Перейти к содержимому
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Рекомендованные сообщения

132.jpg

Полярная крачка — единственная птица, мигрирующая сезонно из Арктики в Антарктику, при этом за год она преодолевает расстояние до рекордных 70 тысяч километров. Отдельные же особи данного вида пролетают за год более 80 тысяч километров.

И заметь, никаких тебе штурманских линеек :)

Изменено пользователем Voi
  • Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

ох.. твою ж джонатана ливингстона в качель.. может она с маркерами летает? :wacko:

Изменено пользователем -=StF=-Take-oFF
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ох.. твою ж джонатана ливингстона в качель.. может она с маркерами летает? :wacko:

Ну, не считая того, что они чувствуют напряженность поля, так еще и карты запахов составляют. Эдакий двойной чит получается.

Поделиться сообщением

Судя по клюву, за красных летает.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да кто её знает, чёрный-белый-красный - цвета Рейха)))

Поделиться сообщением

Теперь понятно от куда немцы в антарктике :bye:

Изменено пользователем Amber

Поделиться сообщением

Я так понимаю, АДВ всё? На форуме боты завелись, некому их дихлофосом обработать...

Поделиться сообщением

Высокотехнологичная и весьма дорогостоящая модель двух пьяных грузчиков, несущих диван.

1437381293-ffc17284611b0d0082b689f864c45

• Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

В стиме пустили в ранний доступ Naval Action игруху (так-то я там давно).

Экономика в зачаточном состоянии, мир там и всякое такое - тоже разрабатывают только.

Зато морские баталии лично мое мнение 10 из 5. Очень круто, причем круто пофиг на чем, то ли ты на баркасе, то ли на фрегате.

Бодрая, про парусные корабли. Ну малоли, вдруг кому интересно

Поделиться сообщением

Высокотехнологичная и весьма дорогостоящая модель двух пьяных грузчиков, несущих диван.

1437381293-ffc17284611b0d0082b689f864c45

Это грузчицы, они же на пуантах  :biggrin:

Поделиться сообщением

Картинка понравилась

worldinyear3000.jpg

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Картинка понравилась

4173634.jpg

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

хоккей не драка - это спорт... отважных итеде..

Поделиться сообщением

CZqop4oUcAAwfKE.jpg

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Парни, хочу купить GPS навигатор для авто, кто подскажет недорогой вариант. И какие системы или как их там лучше, Гармин или Навител. У меня есть лицензия навител, покупал когда то для КПК. Может ключ еще пригодиться? Хотя навигаторы уже с установленными картами идут вроде..

Поделиться сообщением

На телефоне пользовал Гармин. У них карты самые разные, и, имхо, более на "походников" ориентированы. На какой-то из карт у меня показывало чуть ли не звериные тропы, а адресов и улиц в городах и поселках области - не было. На другой тропинок не было, а поселения с улицами были. В принципе не плохие карты у них.

Сейчас навигатор с Навителом. Нормально работает. Проблем при езде по России нет.

Поделиться сообщением

Походу, рвать шнурок в онлайне - это новый тренд? Сначала один исчез, подумал, что мало ли, типа бывает, затем второй, а потом и третий, причем я даже выстрелить не успел, только переворот сделал и заход строить и хренакс, бандит пропал. Или все же баг какой-то?

Поделиться сообщением

Ишак в онлайне - это чит и его надо запретить! Это тот самый тузик, который рвет на тряпки все, что увидит. Его ШКАСы это пять бензопил Джейсона вместе взятые, его скороподъемность - это издевательство над всей всемирной историей, его... короче, он это Астерикс и римляне. Ну так не честно!

Поделиться сообщением

Походу, рвать шнурок в онлайне - это новый тренд? Сначала один исчез, подумал, что мало ли, типа бывает, затем второй, а потом и третий, причем я даже выстрелить не успел, только переворот сделал и заход строить и хренакс, бандит пропал. Или все же баг какой-то?

Все говорят про шнуродеров ,а мне вот интересно как это шнур дергать? вот у меня комп через вифи подключен, что в нем дернуть чтобы получился дисконнект? Или ту же игру выключить резко, как можно. Помоему сейчас из сетевой и так выкидывает, что нервов не хватает никаких. Правда под атакой еще меня не выкидывало. Было что синяк меня обнаружил а атаковать не успевал меня в список серверов выкидывало.. Клянусь,честное пионерское, что я никогда не буду дергать за что там дергают. Помоему те кто в курсе как это делается сами и есть шнуродеры :lol:

Ишак в онлайне - это чит и его надо запретить! Это тот самый тузик, который рвет на тряпки все, что увидит. Его ШКАСы это пять бензопил Джейсона вместе взятые, его скороподъемность - это издевательство над всей всемирной историей, его... короче, он это Астерикс и римляне. Ну так не честно!

Бедный ишачек, стал суперпупер ястребом :) . Ну маневренный, ну вооружение не плохое. Но ведь он же не догонит никого.. не лезь ты к нему в прицел, ведь не каждый же будет тупо сидеть и в носу ковырять пока перед ним иномарки хвостом крутят :biggrin: . Эт же не Ил-2 , он же и довернуть может резвее.

Изменено пользователем Albatros

Поделиться сообщением

Бедный ишачек, стал суперпупер ястребом :) . Ну маневренный, ну вооружение не плохое. Но ведь он же не догонит никого.. не лезь ты к нему в прицел, ведь не каждый же будет тупо сидеть и в носу ковырять пока перед ним иномарки хвостом крутят :biggrin: . Эт же не Ил-2 , он же и довернуть может резвее.

Так это я на ем летаю :biggrin: И оне сами в прицел лезут, я что виноват?

Щас вот один месс, видать расчухал что к чему и в пологое уходить стал, крутил, крутил вокруг филда, боялся садить, решил таки дождаться окончания сессии, ну таки дождался :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Так это я на ем летаю :biggrin: И оне сами в прицел лезут, я что виноват?

Щас вот один месс, видать расчухал что к чему и в пологое уходить стал, крутил, крутил вокруг филда, боялся садить, решил таки дождаться окончания сессии, ну таки дождался :)

Жму руку. Только вот, разве нету шваков на и-16? Вроде когда то писали что со шваками он будет или я что то путаю. Тип24 без них но как и с пешкой(В БЗС) там модификация в игре должна быть, не?

Поделиться сообщением

Жму руку. Только вот, разве нету шваков на и-16?

Есть. Но зачем? 4 ШКАСа это болкарка, распиливающая все на своем пути! ей пофигу что ястреб, что бомбер. Аннигилирует просто. А в лобовых просто сказка. Пока та же фока там чота пукнет, у ей уже ни двигла ни рулей..

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Есть. Но зачем? 4 ШКАСа это болкарка, распиливающая все на своем пути! ей пофигу что ястреб, что бомбер. Аннигилирует просто. А в лобовых просто сказка. Пока та же фока там чота пукнет, у ей уже ни двигла ни рулей..

Да только вот непонятно немного, у тип24 одна скорость, у 28 немного побольше. Какие характеристики скоростные у ишака в игре? Как у 24 или как у 28?

Поделиться сообщением

Да только вот непонятно немного, у тип24 одна скорость, у 28 немного побольше. Какие характеристики скоростные у ишака в игре? Как у 24 или как у 28?

А фик его знает, я в такие подробности не парюсь, на этом ишаке просто король воздуха, себя осчучаю. Мессы разбегаются завидев. Фоки уходят пологим. Не просто так Астерикса помянул, как там его друг Обеликс говорил - они играть со мной не хотят :) Не, серьезно, без шуток, если видят ишака - убегают в разные стороны, просто боятся. Вот щас только, месс меня сверху атаковал, я в вираже на перегрузке, задел он меня малеха, но у меня перкаль, видимо, насквозь прошил тряпку и я даже не ощутил ничего. Он вверх в спираль и я за ним. Недолго мучилась старушка, ишак его догнал и задымил, он в переворот и деру. А там его лавки поджидали, ну и полный рот земли.. А ведь я новичок тут.

Поделиться сообщением

А фик его знает, я в такие подробности не парюсь, на этом ишаке просто король воздуха, себя осчучаю. Мессы разбегаются завидев. Фоки уходят пологим. Не просто так Астерикса помянул, как там его друг Обеликс говорил - они играть со мной не хотят :) Не, серьезно, без шуток, если видят ишака - убегают в разные стороны, просто боятся. Вот щас только, месс меня сверху атаковал, я в вираже на перегрузке, задел он меня малеха, но у меня перкаль, видимо, насквозь прошил тряпку и я даже не ощутил ничего. Он вверх в спираль и я за ним. Недолго мучилась старушка, ишак его догнал и задымил, он в переворот и деру. А там его лавки поджидали, ну и полный рот земли.. А ведь я новичок тут.

Так они и яка боятся если один на один.Впрочем это правильно если нету преимущества в вираже зачем связываться. Хотя есть подозрение что некоторые худые перевираживают таки яка. Какой из них не знаю,так как я большее время провожу за штурвалам Пешки. Полетал недавно на Фоке, вот это зверь, думаю для эксперимента полетать на одном из серверов на ней. Сравнить свою результативность так сказать, за красных и за синих. Уж чего чего а драпать как истинный синий я уже умею :)

Поделиться сообщением

В общем вердикт, ишачок идеальный самолет для новичка в онлайне. Настоящий ногибатор :biggrin:

Поделиться сообщением

В общем вердикт, ишачок идеальный самолет для новичка в онлайне. Настоящий ногибатор :biggrin:

Только если умеешь хорошо головой вертеть. Иначе, если проспишь атаку, мало не покажется.

Поделиться сообщением

Только если умеешь хорошо головой вертеть. Иначе, если проспишь атаку, мало не покажется.

Так это на любом так.

Поделиться сообщением

По ошибке надел ШКАСы вместо ШВАК и вылетел. Заметил после взлета, но лететь заново поздно, и вдруг еще игра опять краш сделает. Полетел над приманкой Ил-2 с превышением 800-900 м. Вижу какой-то месс решился отаковать приманку в лоб (!). Когда он проскочил - давай падать за ним и на хвоста.

И тут я понял, что ШКАСы это оказывается, оружие победы! Надо просто пилить и все. От него из всех дыр быстро появились всякие обильные разноцветные красивые дымы, но до черного не дошло... Проскочил вперед и решил его бросить - авось сам упадет... И тут меня в вираже сняли, потомушто на нулях, потомушто куча синих недалеко и потомушто я слепой. Может быть, тот же самый коптящий месс, т.к. я от другого уворачивался.

Изменено пользователем -=StF=-Take-oFF

Поделиться сообщением

Типа как в РОФе Сопвич-Кэмэл поначалу был, пока крылышки ему не обкорнали ?

---

Ты так расписал И-16, что я аж сам захотел на ём летать... :biggrin:

Поделиться сообщением

Ну, я погонщиком дромадеров не был, хотя гонял их и в хвости и в гриву :) Поэтому, если сравнивать, то с дырчиком.

Весь цимес ишачка в его пиле-болгарке. Зажал гашетки и пофигу все че там впереди :)

Поделиться сообщением

Однажды у Генри Киссинджера спросили: " Что такое "челночная дипломатия"?
Киссинджер ответил: " О! Это универсальный еврейский метод!
Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии
выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни.
- Каким образом?
- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня
и спрашиваю: - Хочешь жениться на американской еврейке?
Он мне: - Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.
Я ему: - Да. Но она - дочка миллиардера!
Он: - О! Это меняет дело...
Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:
- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?
- Фу, - говорят мне в банке.
- А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?
- О! Это конечно меняет дело!
И тогда я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю: - Хотите иметь зятем русского мужика?
Он мне: - Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!
Я ему: - А он, как раз, - президент правления Швейцарского банка!
Он: - О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебе жениха.
Это президент Швейцарского банка!
Сюзи: - Фи... Все эти финансисты - дохляки или педики!
А я ей: - Да! Но этот - здоровенный сибирский мужик!
Она: - Ооо! Это меняет дело!"

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас