Jump to content
Voi

Бар "У сбитого вирпила"

Recommended Posts

Разговоры ни аб чем и обо всем, за жизнь! Любые темы, не противоречащие правилам форума, а так же, кроме обсуждений разработчиков. Буду просить модераторов удалять такие сообщения, что бы вновь тему не закрыли. :)

drunk%20airline%20pilots.jpg

zazaakartinko3.jpg

931420104dab8ef08b680a1b5328b046.jpg

• Upvote 3

Политоту запретить в первую очередь! Даешь ненапряжный треп. Взлетит ли самолет с ленты? :)

Знаю, взлетали с нитки, а с ленты, не, с ленты не видел. Кстати, на какой скорости лента создаст поток, необходимый для появления подъемной силы?

Кстати, тема, ткскзть, в тему. Всегда раньше покупал особенный алкоголь в интернет-магазинах, всегда значительно дешевше было, нежели в универсамах. Но с последней волной в СМИ, чота стало стремновато. Тема вроде как актуальна перед праздниками.

Взлетит ли самолет с ленты? :)

Ниет

Но с последней волной в СМИ, чота стало стремновато. Тема вроде как актуальна перед праздниками.

Надежный поставщик не будет себе портить репутацию бодягой, я так думаю. Сам пользуюсь уже не первый год и уверен что и у кого беру. Но вот в каком-то новом месте заказывать наверное постремаюсь, да..

Как нет? Да!

У меня Nyet.

Китайцы сегодня отличились. Неправильный самолет залили пеной. Нам бы китайское рвение, когда самолет в Актау горел, а пожарные 20 минут ехали

Edited by -=ATM=-801

Надежный поставщик не будет себе портить репутацию бодягой, я так думаю. Сам пользуюсь уже не первый год и уверен что и у кого беру. Но вот в каком-то новом месте заказывать наверное постремаюсь, да..

Как-то в Метро попал на распродажу, причем увидел не я, а жена, она меня туда и подтолкнула, дескать смотри твоя дидишечка стоит в два раза меньше! Вот я тогда нахапал! А про инет-магазины жена с тещей все мозги закапали, типа раз на раз не приходится. Метанолу хватануть и ослепнуть навсегда из-за какой-то фигни, риски не сопоставимые.

Любопытно... 13 сверху фотка (парные фотки в ряд считаем за одну). Что за хрень такая? Глубоководный скафандр? 

Что за хрень такая? Глубоководный скафандр? 

ХЗ если честно. На Бендера Родригеса похоже. 

Не, на скаф не похож, у тех голова неподвижная и поэтому куча окошек, а не пара "глаз", да и какие-то трубки в них с болтами прикручены. Часть какого механизма мб.

ХЗ если честно. На Бендера Родригеса похоже. 

Ага, на него, родимого :) Уже два часа роюсь в сети  - ничего похожего не нахожу. 

Кстати, тема, ткскзть, в тему. Всегда раньше покупал особенный алкоголь в интернет-магазинах, всегда значительно дешевше было, нежели в универсамах. Но с последней волной в СМИ, чота стало стремновато. Тема вроде как актуальна перед праздниками.

Не делай этого никогда!!!

Есть несколько компаний - импортеров, держателей тех или иных брэндовых портфелей (почти в каждом городе есть филиалы или официальные дистры) .. лучше у них покупать со склада при наличии розничной лицензии. Но на практике советую просто ловить распродажи в федеральных сетях т.к. скидка от производителя как правило большая и полностью транслируется на полочную цену. Иногда цена на полке получается дешевле чем оптом и в предоплату.

Есть еще вариант ..контрафакт, точнее алкоголь из дьютика, но это только через очень и очень хороших знакомых.

Весь остальной в кавычках импорт льется в "шатокукуевка".

Берегите здоровье ...мать вашу - это стоит пары тройки сотен рублей.

• Upvote 4

Вообще не понимаю, как можно брать алкоголь (в общем-то отравляющее вещество) в непонятной лавке и в интернете. Более-менее нормально и не страшно в крупных сетях, желательно федеральных. 

Вообще не понимаю, как можно брать алкоголь (в общем-то отравляющее вещество) в непонятной лавке и в интернете. Более-менее нормально и не страшно в крупных сетях, желательно федеральных. 

В федеральных сетях всё чисто. Потеря лицензии и шумиха в прессе никому не нужна.

Локальные крупные , тоже.

Edited by FF*BELKA

Надежный поставщик не будет себе портить репутацию бодягой, я так думаю.

Вся эта шумиха с отравами не потому что кто-то хочет кого-то отравить. Поверь левый бизнес тоже бизнес и желательно не секундный.

Отрава получается из-за одного двух идиотов в подвале которые метила переборщили в этил. Больше травить в алкоголе нечем.

Пойми то что ты утром еще жив не говорит о том что ты не вливал в свой организм метил.

Шамми покупай алкоголь в нормальных магазинах.

А нас из-за этой отравы трясут...

Сначала где-то рядом баллон гелиевый рванул с летальным исходом, начали срочно трясти всех баллонодержателей, инвентаризировать, проверять, инструктировать и тд - а теперь та же история с метанолом и его закупкой...

Edited by DeadlyMercury

Гнать сами не пробовали?Я вот ,на виски подсел самодельный(бурбон) или виноградный бренди.Технология не сложная, но интересная.Плюс каждый год делаю "абсент" . Когда делаешь сам, точно не траванёшься а про вкус я вообще молчу, всё натуральное своё.

• Upvote 3

Есть еще вариант ..контрафакт, точнее алкоголь из дьютика, но это только через очень и очень хороших знакомых.

Весь остальной в кавычках импорт льется в "шатокукуевка".

Ну, раньше брал и довольно часто, причем они, как правило, всегда говорят, что это из дьютифри. Если судить по качеству, то нареканий не имею, вкус и утреннее послевкусие ничем не отличаются от того же метрошного. Может просто везло.

Гнать сами не пробовали?Я вот ,на виски подсел самодельный(бурбон) или виноградный бренди.Технология не сложная, но интересная.Плюс каждый год делаю "абсент" . Когда делаешь сам, точно не траванёшься а про вкус я вообще молчу, всё натуральное своё.

Прикол этим летом был, есть у нас на дачах бабка-самогонщица, жена с ней в хороших отношениях. Гонит не на продажу, а для себя и гостей угощает. Частенько приносит пробник, дескать попробуйте как удалась :) А я ей в ответку налил дидишки, типа сами с усами. Стоило посмотреть на ее лицо, когда она попробовала, правда жена ее пожалела и почти сразу сказала, что это :)

Ну, раньше брал и довольно часто, причем они, как правило, всегда говорят, что это из дьютифри. Если судить по качеству, то нареканий не имею, вкус и утреннее послевкусие ничем не отличаются от того же метрошного. Может просто везло.

Ну вполне логично сказать что из дьюти .. :)

Согласись убедить тебя в том что это местное "импортозамещение" не лучший способ.

Ну вполне логично сказать что из дьюти .. :)

Согласись убедить тебя в том что это местное "импортозамещение" не лучший способ.

А как этим импортозаменителям удается сделать продукт, по вкусу (про качество не поручусь ибо не сомелье) идентичный оригинальному?

А как этим импортозаменителям удается сделать продукт, по вкусу (про качество не поручусь ибо не сомелье) идентичный оригинальному?

"Вкусовые добавки" наше всё....:)

• Upvote 1

"Вкусовые добавки" наше всё.... :)

Что, есть некий концентрат добавок по типу пепсико, просто добавь воды, точнее спирта? Надо обладать высоким классом в этой профессии, что бы сделать на вкусовых добавках настолько похожее на оригинал.

Что-то С2Н5ОН как-то привычнее, можно создать любые композиции, а на утро - просто добавь воды (в организм) и послевкусие почти сразу вернет во вчерашний день. :biggrin:  

Что, есть некий концентрат добавок по типу пепсико, просто добавь воды, точнее спирта? Надо обладать высоким классом в этой профессии, что бы сделать на вкусовых добавках настолько похожее на оригинал.

Сложного в этом ничего нет.

Все добавки спокойно продаются на интернет аукционах, включая этикетки, пробки  и т.д.

Ты же не проф сомелье .. я например за 15 лет работы с алкоголем при слепой дегустации смогу только отличить пятелетний коньяк от 25 .. а альфа спирт от люкса только по отсутствию головной боли :)

Edited by FF*BELKA

Вам какие? :) эти:http://moonshine.com.ua/shop/vkusoaromaticheskie-dobavki/vse-konyaki/

Или подороже http://alambik.com.ua/36-essencii

Edited by fesa
  • Upvote 1

Ой, а у вас на Яндексе ДНС упал.

• Upvote 1

Жена сегодня сфотографировала, это Москва, что за сорт?

c7ae1ed7a744.jpg

Ну посадили наконец-то

Кто его посадит? Это ж памятник ракета!!!!

И на тему приближающихся праздников 

post-200-0-98357600-1450857475_thumb.jpg

Кому и орангутанга невеста?