Jump to content

А на форуме теперь все темы позакрывают, где народ мог свободно общаться?

Recommended Posts

Хан, нет планов добавить различные алгоритмы сглаживания? в картошке я себе нашёл подходящий в игровых настройках что бы рябь пропала.

• 1CGS

коль уж вы нас за свиней держите

Вот это что было вообще? Тоже "не со зла" да?

:sorry:

сдаётся мне, если братва давала деньги на одно, а получила другое, то это не братва, а лохопеты какие-то.

Да.Так и есть.

На доверии и экспуатации названия другого проекта, к которому этот проект имеет совсем

мало отношения.

Edited by SAS_47
  • 1CGS

Хан, нет планов добавить различные алгоритмы сглаживания? в картошке я себе нашёл подходящий в игровых настройках что бы рябь пропала.

Вот не лучшее место для задавания вопросов - почему бы не спросить в "вопросах к разрабам"? :)

А так ответ пока такой  - пока планов нет.

Да.Так и есть.

На доверии и экспуатация названия другого проекта, к которому этот проект имеет совсем

мало отношения.

Ну ок. Разрабы то в чём виноваты? В том, что делают как могут и платят деньги программистам не из своего кармана?

Вот это что было вообще? Тоже "не со зла" да?

:sorry:

Какое "зло", о чём вы? Это ведь не вам адресовалось... или вы умудряетесь и эту формулировку (термин) к себе примерить??? :o:

• Upvote 1
  • 1CGS
BlackSix

Некоторые комментарии по последним банам:

1) Дуплет: после длительной беседы с ним в личке, в которой, как мне показалось, мы достигли полного взаимопонимания, и окончания срока предыдущего бана, чуть ли не первое что он делает - это видит Хана, отвечающего на вопросы в теме "Вопросы разработчикам", и снова задирает его, задавая вопросы в максимально провокационной и неуважительной форме. Т.е. вся предыдущая дискуссия длиной в неделю, все подробные объяснения были зря, я просто впустую тратил свое время. Отсюда такой большой срок нового бана. И если после его окончания подобное поведение продолжится, то придется выдавать уже перманент, т.к. это будет означать, что ни наказания, ни увещевания никакого эффекта не имеют. При всем уважении к Дуплету, к его знаниям и к той помощи, что он оказывал проекту...

2) Пуфик и САС-47: безусловно их посты в этой ветке сами по себе на перманент не тянут, но. У первого товарища до этого было 17(!) нарушений правил, у второго 11, причем последние два сопровождались 30 дневными банами. Классический пример того, что наказания никакого воздействия на данных лиц не имеют, и выйдя из очередного бана нарушения продолжаться и дальше. Ок, любому терпению есть пределы.

• Upvote 2
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...