Jump to content
Voi

А на форуме теперь все темы позакрывают, где народ мог свободно общаться?

Recommended Posts

Сомневаюсь что там что то есть ..скорее всего её голова, нужна ей.. только для того чтобы говорить по телефону и есть :)

Ну, как то так, да :))

Классная татуировка, что вы так взъелись, особенно про умственные способности. Зависть?))

Может, она вообще к.ф.-м.н.)))

• Upvote 2

Сомневаюсь что там что то есть ..скорее всего её голова, нужна ей.. только для того чтобы говорить по телефону и есть

Ну и как холст, очевидно 

Боюсь представить что на попе :)

Это же элементарно, Ватсон - зенитка. :lol:

• Upvote 6

Дак несколько последних недель по четвергам выкладывали.

На это я могу только сказать "как, вчера был четверг?!"

А для меня показательно, что никто сам не создал тему для обсуждения дневников.

Выводы из этого, кстати, напрашиваются неутешительные.

Как по мне, так оно нормально.

ИМХО, разработчики практикуют (или лучше сказать - практиковали?) публикацию дневников для того, чтобы (помимо всего прочего) продемонстрировать наличие позитивного и равноправного диалога с сообществом как один из факторов, способствующих повышению репутации компании-разработчика и, в конечном итоге, конкурентоспособности продукта. Однако, в ситуации, когда очевидные минусы такого подхода стали перевешивать предполагаемые плюсы (т.к. диалог перестает быть как позитивным, так и равноправным)) , вполне логично было перейти к практике более жесткого регулирования взаимоотношений с сообществом, не позволяя оному обращаться с репутаций разработчика неподобающим образом на открытой площадке, принадлежащей собственно компании.

То, что я увидел на форуме сегодня, мне скорее понравилось. Конкретный вопрос - конкретный ответ, никаких дрязг. По крайней мере, можно зайти в тему с вопросами и ответами и найти то, что интересует, без риска утонуть с головой в тоннах говн, коими обильно поливают друг друга тяжущиеся стороны.

Так что тема для обсуждения в таком ключе, созданная самостоятельно, вряд ли нужна при таком раскладе.

Edited by White_Moses74
  • Upvote 1

Ась?

"Мы про взрывы, про пожары,

Сочиняли ноту ТАСС,

Но тут примчались санитары,

и зафиксировали нас.

Тех, кто был особо боек -

прикрутили к спинкам коек..." (с)

:biggrin:

• Upvote 4

Самое организованное меньшинство на этом форуме - это разработчики =) И собсно результаты разборок - подтверждают все определения .
Дуплету впарили 30суток РО ! Чтож он написал такое ужастное ? О_о ... Я обнаружил нечто про трубку пито и лишнюю часть стабилизатора . Чото слабо буде для месяца молчком . Мож удалили основную крамолу ?? Характерно , что народ прифигел - вон Вой какую тему завёл .
И знаете что - если этот пост про трубку пито и есть причина , то это канечно хрень и срыв нервяка конкретного админа . Что и Дуплет прекрасно понимает , и в конце концов все это пустяки и дело житейское - емуж не месяц карцера прописали . А у админов тоже есть нервные окончания и иные физиологические потребности ( надеюсь - за такое предположение мне бан не впарят ? =))
Админов и их действия я не обсуждаю . Работа с людьми делает из любого человека - или зверя , или инвалида ...
Однако тут есть товарищи , которые говорят - что некоторые товарищи нам не товарищи и вообще - как стало чисто на форуме и всё такое . Я второй день их месяги читаю .. Чессно - ничо не хотел писать , но упарили своим писклявым хором .
Дуплет своё РО получил . Чессно - не чессно , это его дело с администрацией . Я вот знаю , что он полюбому это не со зла написал . И он хороший пилот и вообще нормальный дядька по жизни . Ну так получилось .
Так чо вам надо - хор подпевал ? Идите терзать клаву в свои танчики или батлофшип , ё !

Если до этого вопросы по действиям администрации следовали в относительно вежливой форме, и я не применяя "санкций" отвечал на них, то на ваше высказывание уже явно в хамкой форме я не отреагировать не могу.

6. Запрещено обсуждать действия модераторов и администраторов форума в любой форме. Все вопросы решаются путём обращения при помощи «личного сообщения» к администрации форума или модератору лично.

Авторы, замеченные в нарушении данного пункта правил, лишаются прав доступа по следующей схеме:

1 нарушение - 3 суток запрета на запись

Edited by BlackSix
  • Upvote 10

Трубки не будет. И-16 исторически не реконструирован?

Самолеты имеют лишний элемент,- половину стабилизатора. Может, сразу не рисовать, экономить ресурсы?

Стоит может быть добавить предупреждение, что благодаря ограничению технологий, стрелок будет стробоскопить всегда, и если у вас слабое зрение, блокируйте место стрелка каждый раз при генерации на филде?

Перевожу на русский, если вы ЧЕСТНО не видите: "разрабы - а вы правда криворукие инвалиды? Может вым об этом писать при запуске игры?"

Вы вот реально считаете что это "не со зла" написано?

Вообще ему пермомент полагался, ибо уже второй большой залет. Но Б6 добрый.

Дневнки - это новости, а новости принято обсуждать!

Мне кажется что это проблемы вашего восприятия. И такая фигня каждый раз, когда Хан начинает общаться на форуме чуть чаще чем обычно. Волна обид, банов и прочего. Даниил, я уверен что вы в команде на своём месте, но вот давайте признаем что общение с коммьюнити вам даётся с трудом, пусть лучше этим занимается Б6, у него нервы крепче.

• Upvote 15

Перевожу на русский, если вы ЧЕСТНО не видите: "разрабы - а вы правда криворукие инвалиды? Может вым об этом писать при запуске игры?"

Это называется ДОМЫСЛИВАНИЕ.

Другой бы просто ответил на прямые вопросы и тема закрыта.

ПыСы:

Пока писал еще пост добавился. Значит это не только мое мнение или мнения круга моего общения в иле.

Edited by 2BAG_Miron
  • Upvote 13

Реально считаю, что не со зла.

Вы(организация) не отвечаете на неудобные вам вопросы, не держите нас в курсе исправления багов, и много ещё чего в том же духе.

Просто игнор.

Естественно!, что возникают посты в таком духе.

Это называется ДОМЫСЛИВАНИЕ.

Другой бы просто ответил на прямые вопросы и тема закрыта.

А, ок. Т.к. это курилка, я тоже позволю себе задать вам лично пару прямых вопросов, ок? В форме "утверждение о вас - вопрос в связи с ним".

У вас больше не будет секса. Может вы гей?

У вас лишний второй ботинок. Может вам оба не носить для экономии?

У вас спина болит. Может вам стоит написать себе на лбу "я скоро умру" ?

Хан, твоя аватарка явно диссонирует с твоими речами. И не только в этот раз.

• Upvote 3

Двойные стандарты - такие двойные.

Ок, объяснить не удалось. Даже на ярких примерах. Больше пытаться не буду. Просто будем делать то, что считаем верным.

А, ок. Т.к. это курилка, я тоже позволю себе задать вам лично пару прямых вопросов, ок? В форме "утверждение о вас - вопрос в связи с ним".

У вас больше не будет секса. Может вы гей?

У вас лишний второй ботинок. Может вам оба не носить для экономии?

У вас спина болит. Может вам стоит написать себе на лбу "я скоро умру" ?

Секс регулярный. Я не гей и в моем возрасте смена ориентаций уже не грозит.

Буду носить когда первый сотрется. Два пробовал, неудобно.

На себе ничего не пишу. За диагнозами хожу к врачу.

• Upvote 3

То, что я увидел на форуме сегодня, мне скорее понравилось. Конкретный вопрос - конкретный ответ, никаких дрязг. По крайней мере, можно зайти в тему с вопросами и ответами и найти то, что интересует, без риска утонуть с головой в тоннах говн, коими обильно поливают друг друга тяжущиеся стороны.

+100500

Просто будем делать то, что считаем верным.

Вопрос Хану: а где посмотреть фотки про мероприятия, наподобие той, что на аватарке? И где эти мероприятия проводятся?

Edited by -=StF=-Take-oFF

Возможно стоит сделать не обсуждаемую тему на форуме где будут комментарии разработчиков на самые животрепещущие темы типа "УНВП патамуштамарамушта"

Секс регулярный. Я не гей и в моем возрасте смена ориентаций уже не грозит.

Честно - я и не сомневался. Но...

Трубки не будет. И-16 исторически не реконструирован?

В момент, когда этот пост писался, трубка уже была добавлена в модель, в обновлении 1.106 будет.

ЗАЧЕМ делать голословное утверждение "Трубки не будет. " ? Какие на это основания?

ЗАЧЕМ задавать риторический вопрос "И-16 исторически не реконструирован?" ? 

Обращаю внимание, не "Реконструирован ли И-16 исторически?", а "И-16 исторически не реконструирован?". Это как "Вы таки гей?"

Теперь понятно?

Буду носить когда первый сотрется. Два пробовал, неудобно.

Не сомневался, опять же.

Ноне то же ли самое "у вас лишний второй ботинок" и "Самолеты имеют лишний элемент,- половину стабилизатора." ? То есть не вопрос, "будет ли исправляться логика разрушения хвостового оперения в части взаимодействия половин стабилизатора", а утверждение "Вторая половина вообще лишняя".
И вопрос "может вам оба ботинка не носить?" и "Может, сразу не рисовать (стабилизатор), экономить ресурсы? " ни одно ли и то же - попытка потролить разрабов, публично, в ветке, в которой это будет "наиболее выпукло"?

На себе ничего не пишу. За диагнозами хожу к врачу.

А предложение "Стоит может быть добавить предупреждение, что благодаря ограничению технологий, стрелок будет стробоскопить всегда, и если у вас слабое зрение, блокируйте место стрелка каждый раз при генерации на филде?" не то же ли самое что мое предложение вам "Может вам стоит написать себе на лбу "я скоро умру" ?" ?

Надеюсь смог объяснить, ПОЧЕМУ дуплета забанили, и почему ему еще повезло, что не навсегда.

• Upvote 2

Проблема в том что унвп у топоров меняется каждые два месяца. То офлайн, то онлайн, то голова высовывается, то нет и тд.

• Upvote 4

псс...посоны...а чё за трубка??? :russian_ru:

• Upvote 1

Столько споров про технические характеристики, а атмосферы (речь не о воздушной атмосфере ;) ) в игре как небыло так и нет, печаль, беда...

Edited by Trd_Wolfskin

Забаньте уже и шамми что ли, может он летать начнет наконец-то )))

псс...посоны...а чё за трубка??? :russian_ru:

ДА ВОТ В ТОМ ТО И ДЕЛО :)

Болта в самолете не хватает - "Фсио, И-16 исторически не реконструирован, азазаза!!!111расрасрас". Явный троллинг, за то и бан.

1.jpg

Проблема в том что унвп у топоров меняется каждые два месяца. То офлайн, то онлайн, то голова высовывается, то нет и тд.

УНВП меняется только по поступлению ранее недоступных исторических референсов. И происходит это довольно редко.

"Все началось, не со зла, все началось как игра, но ... "

Но в результате некоторые целенаправлено и сознательно стали подливать масла в огонь. Хана затюкали. Офигивал, еще вчера "взад" целовали и восхваляли, а сегодня - враги. Этих - пальцев одной руки пересчитать хватит.

Хотя в принципе Эти - люди то не плохие, вот только зачем-то подпиливать стали дерево на котором все сидят.

Короче, дневники - открыть, за тролинг разработчиков - отдыхать, за разжигание - тоже.

Edited by Valentin_K

Вопрос Хану: а где посмотреть фотки про мероприятия, наподобие той, что на аватарке? И где эти мероприятия проводятся?

https://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B7%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D1%81%D0%B0%D0%B4%D0%B0+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&espv=2&biw=1680&bih=881&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj06Jmq-dXJAhXLFywKHWpWDxIQ_AUIBygC

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BA+%D1%80%D1%8B%D1%86%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D1%88%D0%BB%D0%B5%D0%BC+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&hl=ru&biw=1680&bih=881&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjQyqWa-tXJAhUF1SwKHRMZA68Q_AUIBigB

https://www.google.ru/search?q=%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B3+%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&hl=ru&biw=1680&bih=881&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwitnKWk-tXJAhWBFiwKHb_yB7cQ_AUIBigB

https://www.google.ru/search?q=%D0%A1%D1%83%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&hl=ru&biw=1680&bih=881&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwj76Mqx-tXJAhWK1iwKHSxuAEgQ_AUIBigB

https://www.google.ru/search?q=%D0%9A%D1%83%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B5+%D1%84%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D1%8C+%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8&newwindow=1&hl=ru&biw=1680&bih=881&site=webhp&source=lnms&tbm=isch&sa=X&ved=0ahUKEwjpz9SC-tXJAhUChiwKHW7eCjsQ_AUIBigB

По названию фестивали легко гуглится где чего и как

Столько споров про технические характеристики, а атмосферы (речь не о воздушной атмосфере ;) ) в игре как небыло так и нет, печаль, беда...

Смотря о какой атмосфере речь.

Вы правы, если говорите об атмосфере "вживания в судьбу летчика второй-мировой".

Вы не правы, если говорите об атмосфере "ощущения полета, ощущения боя, ощущения боевого вылета".

Забаньте уже и шамми что ли, может он летать начнет наконец-то )))

Мы подумаем :)

• Upvote 2

Честно - я и не сомневался. Но...

В момент, когда этот пост писался, трубка уже была добавлена в модель, в обновлении 1.106 будет.

ЗАЧЕМ делать голословное утверждение "Трубки не будет. " ? Какие на это основания?

ЗАЧЕМ задавать риторический вопрос "И-16 исторически не реконструирован?" ? 

Обращаю внимание, не "Реконструирован ли И-16 исторически?", а "И-16 исторически не реконструирован?". Это как "Вы таки гей?"

Теперь понятно?

Не сомневался, опять же.

Ноне то же ли самое "у вас лишний второй ботинок" и "Самолеты имеют лишний элемент,- половину стабилизатора." ? То есть не вопрос, "будет ли исправляться логика разрушения хвостового оперения в части взаимодействия половин стабилизатора", а утверждение "Вторая половина вообще лишняя".
И вопрос "может вам оба ботинка не носить?" и "Может, сразу не рисовать (стабилизатор), экономить ресурсы? " ни одно ли и то же - попытка потролить разрабов, публично, в ветке, в которой это будет "наиболее выпукло"?

А предложение "Стоит может быть добавить предупреждение, что благодаря ограничению технологий, стрелок будет стробоскопить всегда, и если у вас слабое зрение, блокируйте место стрелка каждый раз при генерации на филде?" не то же ли самое что мое предложение вам "Может вам стоит написать себе на лбу "я скоро умру" ?" ?

Надеюсь смог объяснить, ПОЧЕМУ дуплета забанили, и почему ему еще повезло, что не навсегда.

Смахивает на пляски тараканов в больном воображении... и это не как не объясняет причину бана кроме случая когда сильное желание кого то "из обидчиков" прищучить перевесило разумную часть общения. Вы просто так выместили свою злобу а теперь у вас ломки по причине того что вы понимаете где собака порылась и это причина кучи как бы не оправдывающих себя постов.

пс Дуплет, я и остальные не вкурсе того что трубу уже прилепили в 106. Зато вы были в курсе что мы не в курсе. Однако психанули и рубанули с плеча... пусть это останется на вашей совести и не надо так оправдываться как слон в посудной лавке. Лично я вас могу понять, но про трубку и про геев это в разные форумы и вообще направления. Не надо этого тут намешивать а то пена будет слишком сильная.

• Upvote 9

А реакция меньшинства на то, что в проекте появляются новые, другие люди заинтересовавшиеся не самолетами, а танками?!

- Презрение, отторжение, высокомерие.

Тьфу. Интеллигенция - смотреть и читать противно.

Появилось тут с 10-ок танкистов, и где они на форуме? Загнобили? Задавили.

Своих чуть не задавили, тем кому танки поперли...

Смахивает на пляски тараканов в больном воображении... и это не как не объясняет причину бана кроме случая когда сильное желание кого то "из обидчиков" прищучить перевесило разумную часть общения. Вы просто так выместили свою злобу а теперь у вас ломки по причине того что вы понимаете где собака порылась и это причина кучи как бы не оправдывающих себя постов.

пс Дуплет, я и остальные не вкурсе того что трубу уже прилепили в 106. Зато вы были в курсе что мы не в курсе. Однако психанули и рубанули с плеча... пусть это останется на вашей совести и не надо так оправдываться как слон в посудной лавке. Лично я вас могу понять, но про трубку и про геев это в разные форумы и вообще направления. Не надо этого тут намешивать а то пена будет слишком сильная.

Меня печалит только одно - с "борцами за симскую правду" бесполезно пытаться общаться как с равными. Это воспринимается совершенно неадекватно (данная цитата - тому ярчайший пример). А когда вынужденно начинаешь общаться "с высоты положения" - следуют обвинения в "вы общаетесь надменно". Не общаться вовсе? "Вы не слушаете коммюнити".

Б6 уже сказал - единственный выход в этой ситуации - резать не дожидаясь перитонита. Мы долго, ОЧЕНЬ долго пытались обойтись без этого. Но похоже что все, все разумные пределы ожидания и терпения уже пройдены.

пусть это останется на вашей совести

Спать не смогу.

Да согласен, действительно бесполезно при такой подаче. И это верно для обоих сторон. Это я к тому что "данная цитата" не факт агрессии но почему то вами воспринимается исключительно в этом ключе. Не можете сменить пластинку без тотального бада-бум? Жаль. Почему, пояснять не буду что бы опять не восприняли как какой то наезд :negative: .

• Upvote 1

Тьфу.

Полегче с расплёвыванием. Дартаньян новоиспечённый.

Братва считает, что для авиационного симулятора, какой изначально

рекламировался разработчиками, например,

намного полезнее пилотажные дымы, а не никчёмный сварщик.

На эту блажь (сварщика), лично я бабки не давал. И он мне не нужен.

И пояснений по его присутствию нет и через два года.

И запомните дартаньяны. Бесплатно ничего не бывает.

Недоделанные самолёты, съеденные фпс-ы, забитый хнёй диск.

Вылеты вроде уже в порядке вещей стали.

Интересно где ещё такие чудеса есть.

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

19. Флуд на форуме, сопровождаемый необоснованными негативными отзывами о продукте; подстрекание других посетителей форума; уничижительное сравнение без указания конкретных недостатков продукта с другими продуктами; призывы к администрации форума / к разработчикам о решении ложных (вымышленных, не подтверждённых) проблем, запрещены.

20. Ложные утверждения о действиях или планах разработчиков (как в прошлом, так и в будущем), публикуемые без подкрепления фактами (ссылки на публикации разработчиков), запрещены.

До свидания.
Edited by BlackSix
  • Upvote 3

рекламировался разработчиками,

Интересно где ещё так.

Боже мой. Идеальная иллюстрация всего того, о чем я писал выше. Сказал бы "спасибо", но за такое благодарить как то не пристало.

рекламировался разработчиками,

сдаётся мне, если братва давала деньги на одно, а получила другое, то это не братва, а лохопеты какие-то.

• Upvote 1

рекламировался разработчиками, например,

Интересно где ещё так.

Да вощпем-то везде. Поиграйте в любой масштабный проект с онлайном. Везде баги, где-то лечатся вообще годами, коммьюнити негодует, разрабы забивают или нет. Это норма.

Боже мой. Идеальная иллюстрация всего того, о чем я писал выше. Сказал бы "спасибо", но за такое благодарить как то не пристало.

Можно было бы голосовалку по нужности сварщика устроить. Не с целью его удаления но расставить все точки над Й коль уж вы нас за свиней держите. Так не трудно узнать кто и за что благодарен применительно к любому вопросу связанному с "не благодарной публикой". Это так в качестве совета по нейтрализации недоразумений не путем топора, верёвки  и мыла :) .

2. Данный форум принадлежит 1С-777 Лимитед. Не забывайте о вежливости в общении с теми, кто обеспечивает для вас такую возможность. 1С-777 Лимитед оставляет за собой право запретить доступ к форуму для любого пользователя временно или постоянно, по любой причине и в любое время. Любые наказания, из перечисленных ниже за нарушения правил, являются только рекомендациями и администрация может принять дополнительные меры, если решит, что это необходимо. Использование форума не связано с использованием игры, и доступ к этому форуму не гарантируется пользователям как следствие покупки игры.

До свидания.

Edited by BlackSix

Хан. Зачем Вы так выпрашиваете это спаибо?

У нас вроде деловые отношения.

Товар деньги.

Вам предлогалось три похвальбы за сварщика, почему отказались.

Внешние модели у Вас очень хороши. Остальное сильно на вкус.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...