Jump to content
Han

Обсуждение 115-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Но догонять мессеров должен по идее. Нет?

Ну да, тоже думаю что должен. Но в пикировании  отставал, вроде как.

Ну да, тоже думаю что должен. Но в пикировании  отставал, вроде как.

Так и запишем, удирая не пикировать :) Дальше, удирать климбясь можно?

Edited by =RU36=Albatros

У летного образца двиг не родной. Надеюсь будут основываться не на заявлениях Барсука, а на данных испытаний из архивов.

У лётного образца двигатель, емнип, хуже, чем был родной. Так что, МиГ в игре должен быть ещё лучше, чем у Барсука.

...наелись люди после прошлого обновления) мало восторга, а меж тем Миг очень и очень даже!

...Хан в свое время интервью Барсука очень многих удивило, относительно сравнения в виражном бою МиГа и И-16...как получается на данном этапе приоткрой завесу ....нас ждет разрыв шаблонов?

а что Барсук летал на настоящем боевом МиГ-3 ? Построенном из тех же материалов что и во время войны? Есть техническое описание восстановленного самолета?

Не думаю, что восстановленный МиГ-3 чем то радикально хуже тех самолётов, военного времени. Не думаю, что в условиях войны можно было так "вылизывать" какой-то конкретный экземпляр, участвующий в боевых действиях, как это сделали реставраторы и конструкторы из Новосибирска. И почему то кажется, что Барсук пилотирует гораздо лучше чем тот лётчик, которого в условиях войны только что посадили на этого "скакуна". А так в целом кто ждёт чуда от МиГ-а - это вряд ли. Сильно сомневаюсь что будет чем то радикально лучше Лагг-3, хочу ошибаться, но тем не менее. Ну больше скорость где-то там на высоте, но всё равно мессер лучше её набирает, быстрее. А скороподъёмность у МиГ-а не впечатляет. А самолёт конечно красивый. И поэтому это всё неважно - красивый самолёт и баста :) Моё личное мнение. Поправляйте знатоки и эксперты :)

• Upvote 6

Это все держится в уме, конечно же. Ровно как и то, что Барсук "по боевому" на этих самолетах не летал - ни на предельных скоростях, ни на предельных перегрузках. Ровно как и по Ил-2 и по И-16 мы это делали.

Закрылки то он точно выпускал. Есть мнение, что вам на это несоответствие указывал.

Буду напоминать, пока не исправите. :)  ;)

• Upvote 3

И почему то кажется, что Барсук пилотирует гораздо лучше чем тот лётчик, которого в условиях войны только что посадили на этого "скакуна". 

Если ты про Покрышкина, так он до начала войны начал облетывать МиГ-3. Во всяком случае не меньше чем Барсук летал. Они перегоняли собранные Миги на свой аэродром. 

На слабом компьютере ролик делали? Фризит, однако (возле 1.06, да и ещё кое-где по мелочи).

И вообще на одном из видео(с Барсуком кажется) я заметил как летчик перед взлетом перекрестился.. видимо из за того что вылизали  какой-то конкретный экземпляр, реставраторы и конструкторы из Новосибирска

Edited by =RU36=Albatros

И вообще на одном из видео(с Барсуком кажется) я заметил как летчик перед взлетом перекрестился.. видимо из за того что вылизали  какой-то конкретный экземпляр, реставраторы и конструкторы из Новосибирска

ты или бухай или пиши.Совмещение двух процессов приводит к тяжелым последствиям))

• Upvote 6

Ну а это то тут причём :) Короче исходя из этого, крестись если техника не очень? :) Барсук упомянул в видео одном кажется, что вот дескать от того, что на МиГ-е стоит другой мотор, от этого он не перестаёт быть МиГ третьим :)

ты или бухай или пиши.Совмещение двух процессов приводит к тяжелым последствиям))

Выпью после того как ты примешь успакоительное  :) . А писать не буду, нервные дюжа тут. 

Edited by =RU36=Albatros
  • Upvote 1

Выпью после того как ты примешь успакоительное  :) . А писать не буду, нервные дюжа тут. 

Без обид,никакой агрессии,просто ты уже в мыслях запуталсии,понесло тебя куда-то))

Edited by [RAF]jimmy_l

Успехов разработчикам!

Пока на видео хорошо видно как самолёт ездит.

Очень расчитываю насладиться его полётом ;)

Без обид,никакой агрессии,просто ты уже в мыслях запуталсии,понесло тебя куда-то))

Да не, ты прав..Понесло не понесло, а смысл тут писать. Так от нечего делать? Один х..н наше мнение ничего не решает. Пусть делают как делают, наше дело голосовать За или Против, рублем. 

Я один не заметил предкрылки у Миг-3 или ещё не готова ФМ?

Edited by =UMG=Avalon31

Пилотаж нннада. 

И чего так сильно притормаживает? 

ПыСы И таки укатать бы вокруг полос и рулежек чутка, чтоб было не "бетон-грунтовка-поле", а между грунтовкой и полем еще один уровень, укатанный... 

• Upvote 2

ПыСы И таки укатать бы вокруг полос и рулежек чутка, чтоб было не "бетон-грунтовка-поле", а между грунтовкой и полем еще один уровень, укатанный...

Хану уже задавали этот вопрос. Ответил, мол, сложно это.

Прежде всего, огромное Спасибо разработчикам!

Эх Мигарек... хорошая машина... Скажите, а оплатившие БзМ Стандарт когда смогут его получить?

Звук хорош, чую новый любимый самолет.

Еще вопрос, звук Яка и ЛаГГа будет подвергаться улучшению?

Прежде всего, огромное Спасибо разработчикам!

Эх Мигарек... хорошая машина... Скажите, а оплатившие БзМ Стандарт когда смогут его получить?

Тогда же, когда и покупатели према. Смотрите дневник (до конца декабря©).

гуд мишень будет.

Гут наверное а не Гуд. ;)

Мишень будет точно, ху из ху посмотрим.)

да он всегда одинаково набрасывает, уже никто не ведется  :biggrin:

Блин, а я повелся. :(

Никогда еще виртуальный МиГ не был так красив !)

Ну пока так говорить рановато, ибо имхо и вип.

Не думаю, что восстановленный МиГ-3 чем то радикально хуже тех самолётов, военного времени. Не думаю, что в условиях войны можно было так "вылизывать" какой-то конкретный экземпляр, участвующий в боевых действиях, как это сделали реставраторы и конструкторы из Новосибирска. И почему то кажется, что Барсук пилотирует гораздо лучше чем тот лётчик, которого в условиях войны только что посадили на этого "скакуна". А так в целом кто ждёт чуда от МиГ-а - это вряд ли. Сильно сомневаюсь что будет чем то радикально лучше Лагг-3, хочу ошибаться, но тем не менее. Ну больше скорость где-то там на высоте, но всё равно мессер лучше её набирает, быстрее. А скороподъёмность у МиГ-а не впечатляет. А самолёт конечно красивый. И поэтому это всё неважно - красивый самолёт и баста :) Моё личное мнение. Поправляйте знатоки и эксперты :)

Г-н Барсук я думаю делал только то что требуется, поднял самолет в небо, избегая опасных для раритета режимов. Ценность летающего Миг-3 в 2010-х невероятно высока. Да и мотор там стоит не оригинальный, Алисон.

а что Барсук летал на настоящем боевом МиГ-3 ? Построенном из тех же материалов что и во время войны? Есть техническое описание восстановленного самолета?

https://cloud.mail.ru/public/2QDq/2pHYqDGo8

Тогда же, когда и покупатели према. Смотрите дневник (до конца декабря©).

В магазине написано "предзаказ".

Г-н Барсук я думаю делал только то что требуется, поднял самолет в небо, избегая опасных для раритета режимов. Ценность летающего Миг-3 в 2010-х невероятно высока. Да и мотор там стоит не оригинальный, Алисон.

В каких-то из интервью Барсук говорил о 6,5 Же на МиГе при выполнении пилотажа.  И опускающихся шторках. Это хоть и не предельный режим, но и не полет блинчиком. :)

Нашел. Вот: http://www.popmech.ru/weapon/11550-test-drayv-mig-3-iz-murmanskikh-bolot/#full

Edited by =MG=Dooplet11
  • Upvote 1

В магазине написано "предзаказ".

И? У према тоже предзаказ. Стандарту доступ ещё в октябре выдали, если что.

В каких-то из интервью Барсук говорил о 6,5 Же на МиГе при выполнении пилотажа.  И опускающихся шторках. Это хоть и не предельный режим, но и не полет блинчиком. :)

Нашел. Вот: http://www.popmech.ru/weapon/11550-test-drayv-mig-3-iz-murmanskikh-bolot/#full

Н хоть ты расскажи товарищам габариты,вес движков,моща ит.д.)

Edited by [RAF]jimmy_l

Хмм.. Все же это не боевые условия. 6 Жэ много, но как бы страшно разбить самолет, который только-только взлетел.

Интересно, будут ли Пушки на нем, как на Макаке, ведь ни там ни там их не было в 41 году? А то несправедливо, что в лице Макки мы имеем лучший истребитель в игре, фактически.

Edited by xSareth

И? У према тоже предзаказ. Стандарту доступ ещё в октябре выдали, если что.

Там у према покупка а у стандарта предзаказ. Ну ок, тогда. Только вопрос был все же разработчикам.

Там у према покупка а у стандарта предзаказ. Ну ок, тогда. Только вопрос был все же разработчикам.

Ну так доступ дали, народ летает. На главной странице даже таблица есть со сроками. Разработчики Вам и через неделю могут не ответить.

Кажись у этого мигаря , самые круглые колёса во всей игре xD

А танкам бы отдельный сервер , чтоб без лагов сильных опробировать )

В целом понравилось , но миссии всего две ,из которых лишь 1 (захват точек) интересная . Огромная трава раздражает и некоторые товарищи (в основном на штуках) , которые не убив бомбой прутся на таран, и так из раза в раз одно и тоже - прёшься по виртуальным кочкам пол часа , что бы быть убитым камикадзе , который уже через минуту может это повторить ...

Хмм.. Все же это не боевые условия. 6 Жэ много, но как бы страшно разбить самолет, который только-только взлетел.

:) Разбить самолет страшно и в боевых, и не в боевых условиях. Потому как очень часто разбить самолет=разбить голову. Поэтому давай оставим рассуждения о "страшно" в стороне при оценке возможностей самолета. Судя по цифрам, приведенным в статье, на восстановленной миге выполнялся весь комплекс высшего пилотажа, применяемого в бою. Вот за штопор не скажу. Надо будет поинтересоваться у знающих и причастных, выполнялись ли испытания на штопор.

Сравнительную табличку? Хорошо, попробую.

Кажись у этого мигаря , самые круглые колёса во всей игре xD

А танкам бы отдельный сервер , чтоб без лагов сильных опробировать )

В целом понравилось , но миссии всего две ,из которых лишь 1 (захват точек) интересная . Огромная трава раздражает и некоторые товарищи (в основном на штуках) , которые не убив бомбой прутся на таран, и так из раза в раз одно и тоже - прёшься по виртуальным кочкам пол часа , что бы быть убитым камикадзе , который уже через минуту может это повторить ...

Теперь ты ощутил все чувства линейщика, затараненного над целью истребителем вблизи вражеского филда. Только ради этого стоило пилить танки.
  • Upvote 2

По Новосибирскому МиГу:

post-8261-0-89139900-1449296728_thumb.jpg

post-8261-0-40388300-1449296744_thumb.jpg

post-8261-0-52693200-1449296755_thumb.jpg

Ну а по МиГу 24-й серии  и М-35А  Вики в помощь! :)

• Upvote 4

Работа механизации на реальном Миге ( спасибо огромное  =SOVA=KVANTу за предоставленную нарезку видео ):

Обратите внимание на работу предкрылков. На взлете и на петле.

Интересно, как получится с этим в игре. Но , думаю, уже можно сравнить с предкрылками лавки.

• Upvote 8

Это возникает только при неограниченном оружии

0564feba6ef4.jpg

Это было вчера у меня в кампании на настройках Эксперт.

Неограниченным оружием не пользуюсь.

Крылья обломал, врезавшись во вражеский самолёт и до этого ракетами не пользовался.

Мне по ходу одному это интересно..... Остальным по барабану... (

• Upvote 3

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...