Jump to content
Sign in to follow this  
ROSS_BADA

Нужна помощь с ТимСпиком.

Recommended Posts

Никак не могу сделать, что бы было видно в игре, кто говорит в ТСе. Поставил плагин в ТСе, поставил в плагинах галочку, но не пашет зараза. Поставил потом OverWolf, запускаю его, запускаю игру. На рабочем столе есть список игроков, а в игре пропадает. Что и как можно сделать ? Может ссылки какие на готовый дистрибутив...

ЗЫ: если можно с инструкцией на русском языке.

Не все оверлей-плагины одинаково полезны ;). Сам использую TS Notifer. Работает ровно и аккуратно. Из претензий только одно, невозможность поменять размер шрифта. Другие пользователи так же хорошо отзываются об этом плагине. Попробуй.

• Upvote 1

Спасибо, попробую. Но может кто отпишется про "Overwolf" ? По видео всяким, я вижу, что им народ пользуется активно ! Но он у меня почему то не пашет. 

Edited by ALOHA_BRO

А кто знает почему периодически происходит "залипание" кнопки при активации по нажатию. Те все нормально, а иногда как бы остается нажатой. На другую кнопку джойстика и вообще на другой джой пробовал переназначать - не помогло.

Не все оверлей-плагины одинаково полезны ;). Сам использую TS Notifer. Работает ровно и аккуратно. Из претензий только одно, невозможность поменять размер шрифта. Другие пользователи так же хорошо отзываются об этом плагине. Попробуй.

Поставил я этот TS Notifer, но он не запускается, выдает ошибку и пишет, что нет "dll" какого-то  :huh: Откатил с 1.6 версии на 1.5, но что он тоже не пашет. В ТСе в плагинах галочка стоит. И не пашет :(

Edited by ALOHA_BRO

Поставил я этот TS Notifer, но он не запускается, выдает ошибку и пишет, что нет "dll" какого-то :huh: Откатил с 1.6 версии на 1.5, но что он тоже не пашет. В ТСе в плагинах галочка стоит. И не пашет :(

Там надо в конфиге единицу вместо нуля руками прописать напротив ил-2.

В этой теме есть все ответы:

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/1571-nuzhen-sovet-po-timspik-overlej/page-2

Edited by NobbyNobbs

Ну 1.5 заработал, я инейбл не нажал просто :) Правда этот Notifer цветовую схему меняет в винде...

Edited by ALOHA_BRO

playclaw 5

для оверлея приобретать не обязательно, достаточно пробной версии. Настраивается все, шрифт, цвет, расположение. Кроме того, выводит системную инфу - загрузка ЦП, памяти, ГП.

playclaw 5

для оверлея приобретать не обязательно, достаточно пробной версии. Настраивается все, шрифт, цвет, расположение. Кроме того, выводит системную инфу - загрузка ЦП, памяти, ГП.

Пробная версия работает несколько минут, а потом надо перезапускать. Хотя может и изменили.

Пробная версия работает несколько минут, а потом надо перезапускать. Хотя может и изменили.

В пробной версии работает : нагрузка ,температура GPU и CPU,часики (текущее время)Остальное ,в том числе оверлей ТС ,не работает.Да ,еще фпс.

Edited by UFO*

Может быть, у меня лицензия. Перед тем как купить, была пробная и в ней работало всё, но с ограничением по времени. Давно это было, могли всё поменять.

В пробной версии работает : нагрузка ,температура GPU и CPU,часики (текущее время)Остальное ,в том числе оверлей ТС ,не работает.Да ,еще фпс.

оверлей работает. Надо из  папки tool скопировать пару ДЛЛок в папку плагинов ТС и активировать плагин в настройках ТС. Это все касается новых версий клешни

Оверлей PlayClaw и TeamSpeak.

Как сделать чтобы оверлей заработал с TeamSpeak?

Необходимо из каталога "ts3plugins" установленного PlayClaw (\PlayClaw\ts3plugins\) скопировать необходимый плагин

в каталог "plugins" TeamSpeak'а (\TeamSpeak 3 Client\plugins\).

Обращаю внимание что для версий x86 (win32) и x64 (win64) разные файлы плагинов.

В самом Teamspeak'е пройти в меню Settings -> Plugins и поставить чекбокс напротив "PlayClaw TS3".

У меня вместо русских ников показываются знаки вопросов, что нужно сделать чтобы отображались русские?

В меню Оверлеи -> Кодировка поставить Russian.

Edited by 2BAG_Miron

установил плыйклаб 5, все манипуляции с плагинами и файлами сделал, оверлей появляется на экране когда нажимаешь ил-2.ехе,  

но когда нажимаешь  "вход" в игру, игра не загружается, такая же фигня была и тс Нотифер

Парни помогите, пожалуйста! :wacko:  речь идет о оверлее тс3.

Edited by BATYA