Jump to content

Управление танками.

=V=Heromant
 Share

Recommended Posts

Да, с первым выстрелом, если не из засады полная 

Разрабы походу просто взяли механику от турелей самолёта из лётной части и прикрутили к ней управление огнём орудия танка.

По мне так вместо новых видов техники лучше бы работали над механикой наведения.

АИ из орудия палит раза в три эффективнее игрока, чисто из за кривизны наведения.

Я в некоторых миссиях компании специально отдавал наводчику команду вести огонь на своё усмотрение, сам управляя только ходом танка,

иначе ну ни как не пройти...

Две вещи считаю просто критически ломающими геймплей.

Это сброс в дефолтное положение орудия танка, при слишком резких движениях мышкой.

И залипание векторов наведения по горизонтали или вертикали без видимых на то причин, типа поломка в результате повреждения.

Наблюдается при максимальном приближении прицела.

• Upvote 3

dragon_7611
5 часов назад, npocmyga сказал:

...залипание векторов наведения по горизонтали или вертикали без видимых на то причин, типа поломка в результате повреждения.

Наблюдается при максимальном приближении прицела.

Подтверждаю - есть такое. Очень бесит yarost-smajl.gif

Вряд ли это поломка, во всяком случае проявляется и на исправном танке. Особенно доставляет в разгар боя остаться без наведения.

Секунд 10-15 пытаешься стронуть башню с места, потом она размораживается, но как правило к этому моменту ты уже убит.

• Upvote 1

• 1 year later...
26.03.2020 в 17:48, dragon_7611 сказал:

Подтверждаю - есть такое. Очень бесит http://arcanumclub.ru/smiles/yarost-smajl.gif

Вряд ли это поломка, во всяком случае проявляется и на исправном танке. Особенно доставляет в разгар боя остаться без наведения.

Секунд 10-15 пытаешься стронуть башню с места, потом она размораживается, но как правило к этому моменту ты уже убит.

Последнее время залипание по горизонту  вернулось , но бывает клинит бывает нет . Вот такой еще момент  . Я выбрал танк . Я механик . наводчик , пулеметчик , командир . Я властелин этого танка . Так какого черта , когда пересаживаешься за пушку с любого боевого поста , хобот начинает жить своей жизнью - елозить в разные стороны . Что имитирует / симулирует сие действие , какая такая автоматика ?🙂

• Upvote 1