Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

1 час назад, =FB=BeholderRUS сказал:

Давай новую, будет с новой

berloga_dd.zip

Posted (edited)
04.06.2020 в 01:06, 2BAG_Miron сказал:

Так спи...ть каждый может. Файл миссии есть у любого кто хоть раз заходил. Тут вопрос принципа, согласен или нет владелец на это. Поднять не долго, там нюансы начинаются. Где поднят, ширина канала и т.д и т.п.

Ничего не поделаешь, у людей плохо с фантазией, даже название сперли, не то что карту))). Самим простую карту делать с нуля и название придумать ума не хватает).

03.06.2020 в 01:56, =M=PiloT сказал:

Нет Берлоги и все, хотелось бы чтобы появилась какая то стабильность подобного сервера, на котором происходит 90% всех бое столкновений  БЗС. Не хорошо то что сейчас происходит. ФИН, что там у вас?

Был же ДЕДовец который хотел и мог помочь держать сервер аля Берлога, может для общего блага как то это дело "откопромисничать"?

Масса серверов стабильно онлайн с нулевым спросом, а нужный в оффлайн, разве это правильно?

Твое слово тут, если ты скажешь, что тебе сейчас не до сервера думаю найдется продолжатель твоей идеи с сохранением концепта.

Самый умный? Нет сервера, значит нет возможности его поднять, и кто ты такой чтобы требовать от меня?  Не знаю никакого помощника который хотел реально помочь, кого не проси помочь - все хотят за это крупную сумму денег. Мне и так кое как хватает денег держать сервер. Еще им платить?
Про 90% ты замолвил, а чья заслуга? Твоя? А вот у людей вижу своей идеи совсем 0, чуть что как мухи летят на халявную идею с 90%.

Сервер поднят, извините за неудобство!

Edited by SDV_Fin*19_
  • Thanks 2

17 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Ничего не поделаешь, у людей плохо с фантазией, даже название сперли, не то что карту))). Самим простую карту делать с нуля и название придумать ума не хватает).

Фин, не горячись. Подняли сервер т.к. Берлога не фурычила. Ни кто не претендует на твой сервак ;)

Posted (edited)

Да ничего! Не люблю я просто крыс все равно. Чуть что они тут как тут, а свою идею поднимать вообще никак. Жалко наших уже никого не осталось, кому можно админить сервер в мое отсутствие. Да и программиста бы нам, который создал софт не большой, чтобы можно было админить сервер и назначать следящих админов. Но кого не проси все барыги.

Edited by SDV_Fin*19_

Ни кто не крысил. Человек вызвался поднять сервер на время пока ты не перезапустишь. По-этому и название не меняли. 

Posted (edited)

Твое сообщение звучит как - "пользовался твоей женой пока тебя не было").

Чтобы нибыло не хорошо я отношусь к таким.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 1

Аналогия конечно не о том))
Извини, хотели как лучше. Больше никому не дам карты Берлоги, хоть месяц лежать будет. Я сначала тоже неправильно понял желание помочь.

Posted (edited)
03.06.2020 в 01:56, =M=PiloT сказал:

чтобы появилась какая то стабильность подобного сервера

Ты про стабильность попроси разработчиков, пишешь как будто я же сижу постоянно выключаю сервер специально. После обновы фикс за фиксом не успеваешь обновиться даже. 

2 минуты назад, 2BAG_Miron сказал:

Аналогия конечно не о том))
Извини, хотели как лучше. Больше никому не дам карты Берлоги, хоть месяц лежать будет. Я сначала тоже неправильно понял желание помочь.

Да не за что, я знаю что ты реально хочешь помочь в отличие от таких как пилот итп.

Edited by SDV_Fin*19_

Posted (edited)

Фин, золотой ты мой)), где я тебя задел покажи или призвал без спросу что то у тебя брать? Я просто хочу летать, я не программист и к сожалению не меценат на данный момент, моя роль тут вирпил и все. У меня нет ни претензий ни на что ни возможности помочь и я подчеркнул что:

Цитата

Твое слово тут, если ты скажешь, что тебе сейчас не до сервера думаю найдется продолжатель твоей идеи с сохранением концепта.

А ты на меня батон крошишь, редиска )). Ладно. Кроши сколько угодно))

1 час назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Твое сообщение звучит как - "пользовался твоей женой пока тебя не было").

Чтобы нибыло не хорошо я отношусь к таким.

хватит гнать на человека, он не брал, а дал, временно людям полетать,я например даже не успел бзс запустить, чего то ты совсем уже все перепутал, на ровном месте друзей во врагов обличил, опомнись))

Edited by =M=PiloT

Posted (edited)
11 минут назад, =M=PiloT сказал:

я например даже не успел бзс запустить

Твое лецимерие безгранично! Не успел БЗС запустить, но успел прогнать на админа. Я тебя вообще не понимаю, чего ты от меня хочешь, какого ты обо мне мнения я уже знаю вне форума. Про полеты ты же не летаешь в бзсе давно и тем более на берлоге, и непонятно что ты вообще требуешь. С тобой спорить не вижу смысла, все с тобой понятно давно.

Edited by SDV_Fin*19_

Ну это слишком, я о тебе хорошего мнения и сейчас тоже. В бзс я летаю, на берлоге тоже. Если где то я сказал покажи мне. Я или поясню или извинюсь. Не лей воду просто так. На какого я админа гнал и где? Ты о чем?)))

Posted (edited)

Для всех... Чтобы позвонить, не обязательно иметь iPhon, нет?

Есть у кого возможность держать круглосуточный сервер - дам миссию не хуже чем dd, да и что там оригинального в ней такого, чтобы разводить и предьявлять такие претензии...  (в личку)

Edited by sw_Atom

Ну ок, пусть мне кто то укажет где я сказал про тебя или про Берлогу или про твои права что то несправедливое.

Posted (edited)

трахнул чужую жену так уж признайся...)

Edited by leo-B72

Только что, leo-B72 сказал:

трахнул чужую жену так уж признайся

А чо такого, если её мужик две недели в отключке ))...

• Haha 1

Posted (edited)
17 минут назад, sw_Atom сказал:

да и что там оригинального в ней такого

Конечно простой, я вот удивляюсь уже не единожды. Очень многие именно так и говорят, но никто и не сделал свое. Умные вроде и умелые, лентяи не иначе). Не удивлюсь если ты тоже тупо скопировал частями эту простую карту, поменял местами и все). Мне вообще пофиг, если вы сделаете свой сервер - буду только рад, но блин сделайте свое с нуля и не крысьте  все, даже название. Много таких уже было, иностранцев вот, Берлога1,2,3, тест, копи итп))))  Смешно же ей богу, неужели так сложно это сделать и придумать свое название? 

9 минут назад, sw_Atom сказал:

А чо такого, если её мужик две недели в отключке ))...

Не боись, такие даже на такое не способны, поленятся же. Они могут лишь под...ть)

Edited by SDV_Fin*19_

карта Берлоги уникальна своей простотой и сбалансированностью!!!Я сам чисто для себя карту сделал на Кубани на базе Берлоги,там даже с ботами зайти полетать интереснее,чем в "быстром вылете" А редкие подлёты в онлайне кроме как на Берлоге больше нигде не приглянулись-неинтересно.

Берлога-фарева! И,если она есть,то никто никакие копии выкатывать не будет!!!Название не меняли специально(просто копия дописали),чтобы все видели,что это временная замена ,пока настоящая Берлога не починится.Фин,не ругайся,плиз:blush:

• Upvote 1

Все! Не ругаюсь! Все работает, Пилот если бы реально хотел бы хорошего, хотя бы смску отправил, умеем только на форуме гнать.  Простую смску отправить что сервер не работает видимо ооочень сложно.

• Like 1

46 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Умные вроде и умелые, лентяи не иначе. Не удивлюсь если ты тоже тупо скопировал частями эту простую карту, поменял местами и все

DOGHOUSE welcome...

Posted (edited)
15 минут назад, sw_Atom сказал:

DOGHOUSE welcome...

Ну если в отличие от всех этих, карту нарисовал сам с нуля хоть простую, название придумал свое то ничего против я не имею конечно. Молодец! Наконец хоть один не поленился нарисовать, а то только говорят и говорят))).

Edited by SDV_Fin*19_

Никита Михалков, ей-богу. Ты если сервер поднимаешь чисто для себя,как памятник искусству, дак и летай там под паролем один. Не ожидал такого потока.

• Like 1

Фин, ты совсем уже ку-ку? На моей памяти Пилот единственный кто в вирпильской тусовке далёк от всяких интриг, расследований и лицемерий) 

• Upvote 1

Сергус, не надо опять все усложнять, в курсе про ваши сплетни, продолжайте.

28 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

...карту нарисовал сам с нуля хоть простую, название придумал свое то ничего против я не имею конечно.. . Наконец хоть один не поленился нарисовать...

В списке серверов штук 30-40 - все нарисованы с нуля, все придумывают что то своё, у всех своё название и консепшн.

Так что, не один. Не приемлю iPhon-ы, пАтАлАгически... ))

Только что, sw_Atom сказал:

карту нарисовал сам с нуля хоть простую

Простых карт (интеллектуальных миссий) не бывает!

Posted (edited)

Да не понял ты меня, забей! Про те серверы вообще речи не было!

Edited by SDV_Fin*19_

16 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Сергус, не надо опять все усложнять, в курсе про ваши сплетни, продолжайте.

Продолжайте ваши сплетни про наши сплетни)

В отличие от тебя за спиной я про тебя сплетни не несу, можешь быть спокоен! И не придумываю всякие небылицы!

Хочу выразить благодарность мужикам, которые подхватили из лучших побуждений, постоянно падающую Берлогу и подарили нам пару вечеров за нашим любимым увлечением.

Фин, злой ты стал и времени у тебя нет на все это.

В Берлоге нет ничего, кроме людей, которые на ней летают и создали ей имя посещаемого сервера.

Изаинился бы лучше и сказал мужикам спасибо, что сервер поддержали дублем.

• Haha 1
  • Confused 2
  • Upvote 3

1 час назад, 154_Sergus сказал:

Фин, ты совсем уже ку-ку? На моей памяти Пилот единственный кто в вирпильской тусовке далёк от всяких интриг, расследований и лицемерий) 

Спасибо тебе, я очень был обеспокоен если честно таким вот поворотом. Реально.

2 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Все! Не ругаюсь! Все работает, Пилот если бы реально хотел бы хорошего, хотя бы смску отправил, умеем только на форуме гнать.  Простую смску отправить что сервер не работает видимо ооочень сложно.

да меня жизнь матает так, я тут пост нацарапал на бегу вообще и как оказалось не для себя, даже полетать не успел.

Верните на Берлогу самолеты первой мировой( И добавьте их на основную догфайт зону, хочется посбивать на кемеле или фоккере их потомков))) (Я такого ни на одном сервере не видел, введите это пожаалуйста)))

Posted (edited)
11 часов назад, Stinging сказал:

Фин, злой ты стал и времени у тебя нет на все это.

Нервы не железные, горбатишься, пол зарплаты на это тратишь, да еще в этот гребаный короновирус, а тут тебя поливают со всех сторон всякие умники, сплетники, сочиняющие небылицы сергусы, пилоты. Попробуй сам, потом повтори это.

11 часов назад, Stinging сказал:

кроме людей, которые на ней летают и создали ей имя посещаемого сервера.

Ну ты сочинил, те кто отозвались выше не летают на сервере, покрайне мере я их давно не видел, они вообще с тундры. Тем более Сергус, который призывает обратное всегда.

21 минуту назад, Eeafanas сказал:

Верните на Берлогу самолеты первой мировой( И добавьте их на основную догфайт зону, хочется посбивать на кемеле или фоккере их потомков))) (Я такого ни на одном сервере не видел, введите это пожаалуйста)))

Ну вот создай с нуля свой сервер, добавь, что тебе мешает.

PS^ Спасибо всем за отзывы, прочитал ваши мнения! Если есть еще пишите в личку, не мусорьте ветку.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Thanks 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...