Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

04.04.2020 в 09:51, II./JG51Gotz сказал:

выкладывай обязательно, в бан таких

Хорошо. В следующий раз обязательно!

Админушка, обнови сервер пожалуйста.

Posted (edited)

Обновляемся!

PS: Если что мой номер поменялся, на случай если срочно надо будет.

+7914-271-88-83 или на домашний 71-88-83 (код 4112)

Edited by SDV_Fin*19_
  • Thanks 1

Вчера на берлоге глобальным видением и невероятным умственным заключением пилота ТНТ -  был пойман читер, пользующийся маркерами!

Необходимо  принять меры к виновнику торжества!  

13.jpg

13.04.20.jpg

• Haha 1
  • Upvote 2

Koks, а что ж ты не выложил весь остальной словесный понос который лился из твоих мозгов?

Там тоже нужно принимать меры и не только админу, но и врачу.

Что интересно, что после того как тебя обвинили, у тебя резко пропал интерес сбивать ТНТ, хотя ты к нему явно не равнодушен...

У меня не было задачи в поиске и сбивании конкретного пилота вообще.

Абсолютно никого не провоцировал и летал в комфортной обстановке  красивых боев...

Но и после обвинений (оскорблений) - ТНТ так же был неоднократно  сбит - не так ли ТНТ (Stinging)?

Ты разжег конфликт не первый раз на ровном месте.

• Upvote 1

Не ругайтесь мужики! Надеюсь обойдемся просто предупреждением.

офтоп. Парни, послушаем старые, любимые записи. ac/dc_t.n.t

Скрытый текст

• Like 1

что нужно сделать,чтобы перезарядились пушки с пулемётами?

А что с берлогой? Исчезла из списка!

До 20го придется подождать, извините за неудобство!

• Sad 2

Чем можем помочь?

Попробуйте AIRWARS-ЗАМЕС пока нет берлоги - альтернатива т.с. и посильная помощь...

• Like 1

3 часа назад, sw_Atom сказал:

Попробуйте AIRWARS-ЗАМЕС пока нет берлоги - альтернатива т.с. и посильная помощь...

Что то не нахожу такого названия.

35 минут назад, AtamaN_UA сказал:

не нахожу такого названия

летает пара человеков пока...

Нашел. Зашел сервер пустой. Но в брифинге фраза НЕНАВЯЗЧИВОЕ ПРИСУТСТВИЕ АИ  меня обнадежила. А єто настолько ненавязчивое что одну лавку еле нашел за 30 минут.

Posted (edited)
30 минут назад, AtamaN_UA сказал:

одну лавку еле нашел

Потому и ненавязчивое. Принцип, примерно как на берлоге, но есть своё: боты спавнятся парами с обеих сторон, убиваешь обоих противников - спавнятся новые, нет, по окончанию бк или топлива они улетают на свои базы, и вновь заспавнить можно через 15 минут.. как то так. Если люди подойдут, повеселее будет,а так там всё без лочек.. чисто для поддержки штанов сообщества...

Edited by sw_Atom
  • Like 1

16.05.2020 в 12:44, sw_Atom сказал:

Потому и ненавязчивое. Принцип, примерно как на берлоге, но есть своё: боты спавнятся парами с обеих сторон, убиваешь обоих противников - спавнятся новые, нет, по окончанию бк или топлива они улетают на свои базы, и вновь заспавнить можно через 15 минут.. как то так. Если люди подойдут, повеселее будет,а так там всё без лочек.. чисто для поддержки штанов сообщества...

Cпасибо.

блин,нет берлоги и траблы теперь.Пытался найти похожий сервак-несколько штук посетил(Либерти и ещё штук пять),полетал,но где битва проходит так и не нашёл,хотя народ рубился.И ограничения обзоря там тоже не устраивают,т.к. в ВР летаю

я правильно понимаю что сервант лежит?

• Sad 1

Иностранец один задонатил, хоел поднять сервер, но все оказалось сложнее. Наш сервер удалили на совсем за неуплату(. Придется все заново устанавливать

• Sad 1

@SDV_Fin*19_ большое спасибо за сервер! Отличная разминка и отточка стрельбы. Если не секрет - во сколько обходится содержание сервера в месяц/год? И где можно найти страницу с донатом? Подозреваю, в данный момент нигде, т.к. лежит в т.ч. веб-сервер. Я бы с удовольствием закинул ссылку на донат в свою эскадру (ну и вообще порекламил бы среди инастранцев) на будущее, чтобы не доходило до удаления сервера.

Сервер довольно популярен и мы страдаем без него. Думаю, многие со мной солидарны и наверняка найдутся люди, готовые поддержать.

Ну и до кучи вопрос. Не подгоняю, просто интересуюсь. Есть ли какая-то оценка по дате поднятия сервера? Моя эскадра по-русски не бум бум, поэтому я их снабжаю новостями 😄 Да и остальным, думаю, интересно.

• Upvote 1

Posted (edited)

Так вы не китайцы!? Сорян за офтоп

П.С. Копеечку заслал, #БерлогаЖиви

Edited by =M=shammy

По тихой восстанавливаемся.

• Thanks 1

Захожу в онлайн в тревоге

Глянуть,кто торчит в Берлоге

А Берлоге за налоги

Боги вырастили ноги

:crazy:

• Haha 1
  • Sad 1

Сервер был поднят на железе послабее т.к других вариантов уже не было. Но сегодня нашли такое же железо на каком работал сервер до. Временно пока летайте на этом (благо все тянет вроде, но запаса мало - а мы любим все с запасом), пока не установлю и настрою все на новом железе и с картой с новыми крафтами.

• Thanks 9

Сервер запущен на новом мощном железе, все работает с большим запасом. Летаем на здоровье! 

На карте добавил новые самолеты Як9 и Як9Т, еще по многочисленным просьбам добавил  P38 на дуэльные филды.

• Like 2
  • Thanks 4

А прицел на 9ке зачем залочил?)

Ничего не лочил, добавил как есть. А т.к у нас стоит лочка, то надо будет в ручную разрешать. Сделаю когда узнаю в каком порядке итп вооружения

Posted (edited)

не подскажете,за что отвечают галки в настройках sds сервера Allow Marshal и Marshal Restriction ?

Edited by huligan

3 часа назад, Evstigneev сказал:

А прицел на 9ке зачем залочил?)

Проверяй, появилось?

2 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Проверяй, появилось?

Да.

Прошу объяснить что это такое:

Как такое возможно? Почему игра позволяет творить такое?

• Confused 2

59 минут назад, N0MAD сказал:

Как такое возможно? Почему игра позволяет творить такое?

а что там не так?На что внимание обращать? Я не особо шарю в нюансах,поэтому для особо"одарённых" просьба уточнить.:new_russian:

4 минуты назад, huligan сказал:

а что там не так?На что внимание обращать? Я не особо шарю в нюансах,поэтому для особо"одарённых" просьба уточнить.:new_russian:

Э....чёт даже не знаю, как тебе ответить. Ты не находишь, что поведение мессера под ником Player-32108 несколько..скажем так, странным? 

на эмильке прямо вообще без палева. Нефиг тут разбираться, сразу в бан, очевидно же, что одно из двух:

1. такой фиговый инет (для последователей "в иле читеров нет")

2. что-то накручено (для тех, кто смотрит глазами)

Есть у игры не ведомый баг, когда тебя может в дуэли чел в один виток перевиражить. При этом он пропадает и появляется периодически даже в рамках одного боя. Его проявление в явной форме видимой на глаз довольно редкое, но страшно, что в меньшей, не заметной на глаз степени он может проявляться по всюду (возможно) . Не буду называть ники тк уверен, что это не читер какой ни будь. Не знаю, в голову приходит только разная скорость работы игры на разных клиентах. Ну и совсем дичь - синохронизация и сглаживание  положения юнита в сети, в том чсиле за счет ускорения игры клиента, ну это дичь конечно. Но надо же как то попытаться объяснить, как человек который тебя не перевираживает ( не Арон Фриман к примеру да, виражник) из не выгодного положения в вираже за один круг заходит в чистую шесть и не делает это через 3 минуты из более выгодного положения. Мессер на видео выше ведет себя именно так, вроде даже с крыльевым весом летит - аки як3п. Я надеюсь разрабы это сейчас не прочитают, нет ни какого желания что то доказывать ни кому.

Posted (edited)

Это давно и широко известный в узких кругах красавец:

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/17561/Player-32108/?tour=60

http://il2stat.aviaskins.com:8008/ru/pilot/1444/Player-130812/?tour=60

Причём, его совершенно не пугает эта кошмарная картинка с орликом (под спойлером):

Скрытый текст

SSB_Badge_500px.png.264bdd591053e107cb87fcc7248ce76b.jpg.5ca4f016502fd29d1f9c6fea5816df55.jpg

Впрочем, этот орлик давно уже никого не пугает. Надо бы об этом Джейсону сообщить как-то деликатно.

Edited by Kirill
  • Haha 1

3 часа назад, N0MAD сказал:

Прошу объяснить что это такое:

Обыкновенный фашизм 😁

• Haha 1

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...