Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

4 минуты назад, 72AG_Nolen сказал:

Не знание правил не снимает ответственность, ну и хамить от лица товарища это совсем не красиво. Теперь докажи, что это ты летал а не он!

Согласен.
А знание правил усугубляет вину.

• Like 1

А что, сложно зоны разнести по карте?, вроде места хватает...

42 минуты назад, II./JG51Wizard сказал:

П.С. Прошу разбанить II./JG51Falkensammer  так как я летал под его аккаунтом.
А забанить меня II./JG51Wizard это будет честно.
П.С.С. Так как летаю на берлоге не слишком часто изменений в правилах не знал.
По поводу взаимных оскорблений, согласен не правильно, впредь буду сдержаннее.

Нужно тогда еще и Wizarda банить )))) Дай просящему ))))))))) 

43 минуты назад, II./JG51Wizard сказал:

Оууу тут целая дискуссия развернулась.

А теперь полная версия всех событий.

Ну так это же меняет все дело!(с)

Предлагаю забанить Гурона🤣

А чё он.. Ишь нету у него желания объяснять правила и нормально диалог наладить..

А Визарду железный крест необходимо выписать)) И разбанить кого он скажет..

• Haha 1

39 минут назад, II./JG51Wizard сказал:

Оууу тут целая дискуссия развернулась.

А теперь полная версия всех событий.
25.06.2019 около 23:30 (мск)
Я  II./JG51Wizard  и  и II./JG51Dietrich  гоняли свистки  в зону ВЗС.
Кто-то из нас сбил 72AG_Guron на что его видимо закусило, пересаживается на свисток и начинает заниматься тимкилом.
Сбивает II./JG51Dietrich  на этом не останавливается и продолжает попытки тимкила, делает неудачный заход на меня в ответ я его сбиваю.
После чего оправляет в чат провокационное сообщение цитирую "Парни помогите забанить пи**ров".
На что получает закономерный но не менее яркий ответ.
Далее со стороны 72AG_Guron попытки тимкила и провокации продолжаются, которые не приносят желаемого результата для 72AG_Guron.
После чего он начинает стращать баном и жалобами.
Желание с его стороны наладить нормальный диалог и объяснить правила отсутствовали.
Прошу принять меры дисциплинарного характера к пилоту  72AG_Guron.

П.С. Прошу разбанить II./JG51Falkensammer  так как я летал под его аккаунтом.
А забанить меня II./JG51Wizard это будет честно.
П.С.С. Так как летаю на берлоге не слишком часто изменений в правилах не знал.
По поводу взаимных оскорблений, согласен не правильно, впредь буду сдержаннее.

Хронологию подтверждаю.

Закусило, что действия свистков вместо обычных пролетов из космоса и обратно стали носить характер "деяний совершенных группой лиц по предварительному сговору" ))))

Как только удалось выяснить ники участников, обратился к игрокам с цитируемой фразой, которая характеризует мое отношение к моральным качествам  пилотов 262х. До последнего момента думал, что это иностранцы)))

О примененных методах и своих резких выражениях упомянул в жалобе.

Больше нечего добавить

Posted (edited)
6 минут назад, 72AG_Guron сказал:

Хронологию подтверждаю.

Закусило, что действия свистков вместо обычных пролетов из космоса и обратно стали носить характер "деяний совершенных группой лиц по предварительному сговору" ))))

Как только удалось выяснить ники участников, обратился к игрокам с цитируемой фразой, которая характеризует мое отношение к моральным качествам  пилотов 262х. До последнего момента думал, что это иностранцы)))

О примененных методах и своих резких выражениях упомянул в жалобе.

Больше нечего добавить

Ну так начал бы с нормального общения, и всё было бы проще.
Мы люди адекватные)

А что у тебя отношение к иностранцам такое?

Edited by II./JG51Wizard

Да, разнести бы зоны пошире, да подальше дабы соблазна не было лететь искать кого-то в сопряжённой.

Жаль средствами игры не сделать так же как на краях карты - мол вы покидаете ограниченную зону

Posted (edited)

Сделать как раньше  без свистков, свистков на отдельную  зону друг против друга кружат (сейчас перекос везде в синюю сторону) многие не хотят быть просто мишенями..  визуально видно- стали меньше летать. Есть один симулятор , где свистков... куча.

Edited by ROSS_Ratibor
  • Haha 2
  • Upvote 2

Posted (edited)

Разнести подальше то можно, но любителей перегонять это не остановит. Да и если разнести то тоже неудобства возникают, каждый раз чтобы выбрать нужный филд надо искать на карте и двигать её. Сейчас сделано так что сразу все на виду, можно выбрать и посмотреть сразу.

Да и зачем все это если есть простое правило, и вполне понятно же здравому человеку почему отдельные зоны имеются, наверное же чтобы не гоняли с одной в другую. И с перегонщиками проблем не должно быть кроме единичных таких случаев. Наглецов наказать да и не будут больше ведь, ничего сложного.

Да и все последние беды от 262-го смотрю). Еще немного и его лучше снимем от греха подальше и все встанет на свои места.

Edited by SDV_Fin*19_
  • Upvote 3

Внимание! На сервере в эти дни могут быть перегрузки иногда, просим простить за неудобство. Пока проблемы с переходом на новое место.

• Thanks 1

4 минуты назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Внимание! На сервере в эти дни могут быть перегрузки иногда, просим простить за неудобство. Пока проблемы с переходом на новое место.

Да уж.. фризит жестко

5 часов назад, II./JG51Wizard сказал:

Мы люди адекватные

да вы не первый раз там летаете, по крайней мере: тот забаненный вам уже говорилось. 

да и потом, о какой адекватности можно говорить, когда вы делаете очевидное(че вы на свистках к 1на1 не полетели?) нарушение(это А) и не умеете читать(это Б).

нужно банить Wizarda, однозначно, такую чушь несет )))))

Не летал месячишко, как будто что то глобально поменялось в жизни, оч странные ощущения))). После недельного перерыва в полете укачивает, так как то даже прикольно. Смакую и жду первый вылет после перерыва))

А еще этот срачь...это же так приятно)))

• Haha 2

Posted (edited)

Только что переехали на другое место в Москве. С мощными процессорами 4ггц. Будем тестировать и смотреть, если все хорошо то там и останемся.

Edited by SDV_Fin*19_

а вот дай ка и возьму это событие за причину слетать)))

Posted (edited)

А с того момента когда ты летал разницу не заметишь. Просто в последние дни начались проблемы, там уже были реальные перегрузки, пришлось послать их куда подальше.

Edited by SDV_Fin*19_

Posted (edited)

.... Слетай Русланыч, слетай, соскучились уж...)) .... Смотри токо срачь не трогай, пущай мимо летит...))

Edited by DikiyXorek
  • Haha 1

купил фнку, а она где то в...там где ни кого нет((, но идей лучше чем то, что сделали разделением нету, так что просто констатирую

удп
может все таки отменив новую меру в виде разделения секторов боя, но к топ самолетам применить как выборочно, так и и все разом санкции в виде:
а) топла под горло
б) удаленность филдов вылета на минуты 4 полета до эпика боя
с) еще какие ни будь санкции

Нужно собирать в кучу отзывы и потихоньку может идея приживется какая

Самолеты ОБП с одной стороны сильно мощные, по сравнению даже с Бзк, их бы только и выделить, а в кубани половина ведра, которые с бзс нормально стыкуются.

БЗМ-БЗС-БЗК(главные)

ОБП

Цирк

1vs1

За..надоел админ.

Фин грит Берлоги скорее всего не будет. Отсюда вопрос - кто может сделать берлогу?

54 минуты назад, =M=PiloT сказал:

Фин грит Берлоги скорее всего не будет. Отсюда вопрос - кто может сделать берлогу?

Мне интересно.

значит вам надо всего 2 слова перекинуть друг другу и один файл

пс это хорошо

Без паники, скоро все заработает в лучшем виде.Терпения!

36 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

Мне интересно.

А ты свой рандом делай.

• Thanks 2

Гадский папа!:acute: Пойду снимать с продажи жостики тада! Спасибо Андрей!;):fly:

• Haha 1

Оо какие люди, здарова Серега! Рад что есть еще немного народу)

• Thanks 1

... Сон видел...Целовался с адвокатом...А оно воно как...)

Да пока все не работает, кнопка доната еще долго работать не будет. Сам сервер запустим сначала, остальное потом.

Кстати нужны будут полевые админы. Те которые хорошо разбираются с Rcon и имеют постоянные IP

3 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Без паники, скоро все заработает в лучшем виде.Терпения!

А ты свой рандом делай.

Ты же сказал, что вроде усе? Ну да ладно. И чего так грубо то человеку отрядил?))

пс давай уже, запускайте плз

33 минуты назад, =M=PiloT сказал:

Ты же сказал, что вроде усе?

В том то и дело что ВРОДЕ а не точно. Нашли пока решение.

не пишет кил автора сей час

и стата нули и нули в раскладе сил

Был норм сервак , сейчас полный отстой. Во-первых непонятно сколько людей за сторону играет. В стате 5 на 5 а по факту 0 против 5 может быть так как три зоны. Вообще непонятно зачем !? разделять на три части и так не большое количество людей. Кароче итог : раньше летало по 20-30 людей , сейчас 3-5 . В оффлайне интересней теперь быстрый вылет сделать против ботов.

Posted (edited)

Зачем так сразу то. Человек запилил сервак по своей инициативе, прислушивается к народу, старается баланс отрегулировать. Не всё сразу. Самое прикольное, что захочет и прикроет "лавочку". Его право ! Если бы не Фин, многие бы сидели и туканили в монитор, ожидая своей очереди на какую-нибудь войнушку. От разрабов то сервака = 0.

Edited by =2ndSS=JOCKER
  • Like 1
  • Upvote 7

4 минуты назад, =2ndSS=JOCKER сказал:

Зачем так сразу то. Человек запилил сервак по своей инициативе, прислушивается к народу, старается баланс отрегулировать. Не всё сразу. Самое прикольное, что захочет и прикроет "лавочку". Его право ! Если бы не Фин, многие бы сидели и туканили в монитор, ожидая своей очереди на какую-нибудь войнушку. От разрабов то сервака = 0.

Не обращаем внимание на троллей). Я такого ника и не видел на Берлоге. Обычно такие закидоны бывают от тех кто у нас не летает или почти не летает. А у нас в основном регулируется по тем кто реально летает.

Статистику он какую то свою напридумал, а логи и показатели говорят что посещаемость такая же, просто летние каникулы как всегда, так каждый год.

19 часов назад, =M=PiloT сказал:

не пишет кил автора сей час

и стата нули и нули в раскладе сил

Проверить надо еще, перезагрузился.

Posted (edited)

Может только у меня, нет статы и не пишет кто меня и кого я... Наверно чего то я не то съел...) ... Точно поганка в грибах оказалась...

Edited by DikiyXorek

7 минут назад, DikiyXorek сказал:

Может только у меня, нет статы и не пишет кто меня и кого я... Наверно чего то я не то съел...) ... Точно поганка в грибах оказалась...

Сначала я пошел в лес за грибами ,а потом грибы стали ходить за мной ))

• Haha 1