Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

57 минут назад, =M=PiloT сказал:

выходит все таки страпоны..., что побудило вас на этот шаг?

Выходит и тебе надо вступить в эскадрилью, чтобы узнать правду. Все тобою написаное, всего лишь твои догадки.😁

Изменено пользователем RedStrapONs_Trofimov

Поделиться сообщением

Когда все видят одно и только ты один видишь другое - проблема, скорее всего не во всех :) Так что, тут уже нет пути назад: назвался страпоном - полезай в ....

Поделиться сообщением

14 часов назад, RedStrapONs_Trofimov сказал:

Извиняю тебя пиво, только жаль что у большинства таких как ты ПИПИСЬКИ в голове. Объясняю для тебя и таких как ты (без обид) что Red (красный) Strap (Лента) ON (вперёд или на взводе и т.д). Эскадрилья была названа специально так что бы проверять людей на их уровень деградации, такая себе психологическая проверочка. Ну а то что я иногда потролить люблю, ну бывает,  даю волю своим бесам.

Товарищ нагло врёт, ибо strapon это фалос иммитатор, а лента по-английски stripe.

Раздельное написание strap on имеет несколько значений https://context.reverso.net/перевод/английский-русский/strap+on

Выражение red strap on это конкретное указание на красный фалоиммитатор. 

P.s. о чём, не однократно, сообщали зарубежные товариши

Изменено пользователем =E95=DenLarik

Поделиться сообщением

Ничего себе вы дискуссию развели). Ну человек сам пришел и вроде бы извинился, я Трофимова снимаю с банлиста.

Надеюсь в чате не будет ругани и оскорблений больше, и прошу не провоцировать.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_

Поделиться сообщением

О, ларек нарисовался. Ну специально для тебя, red strap on - красный ремень на готове отхлыстать фашиста задницу, перевести можно как угодно, это же сраный английский. ларек огромная просьба тебе и тебе подобным, не разводить здесь флуд по поводу названия сквада, хочешь обсудить, создай отдельно тему, и там можете соченять все на что способна ваша больная фантазия дружок. Будь здрав денчик 😁.

Фин есть возможность скинуть донат на вебмани? 

2 часа назад, =M=shammy сказал:

Когда все видят одно и только ты один видишь другое - проблема, скорее всего не во всех :) Так что, тут уже нет пути назад: назвался страпоном - полезай в ....

Это называется стадное мышление, я думаю объяснять тебе не надо. Прошу Вас всех господа на этом тему закрыть.

Поделиться сообщением

Мне конечно импонирует, что ты наперекор судьбе продолжаешь один здесь отбиваться от шутеек, но общественное мнение оно такое.. это как в детстве: прилипла кличка и все, фиг отлепишь. Также и тут.. нацепил страпон - неси его гордо! 😄

Поделиться сообщением

2 минуты назад, =M=shammy сказал:

Мне конечно импонирует, что ты наперекор судьбе продолжаешь один здесь отбиваться от шутеек, но общественное мнение оно такое.. это как в детстве: прилипла кличка и все, фиг отлепишь. Также и тут.. нацепил страпон - неси его гордо! 😄

Интересна психологическая мотивация нацепить такое имя скваду. Неработоспособность или отсутствие собственного прибора. Ваши мнения? ))

Поделиться сообщением

А вот это уже лишнее, ИМХО. Должна же быть интрига.

Поделиться сообщением

20 минут назад, =M=shammy сказал:

Так я и несу его гордо 😂.

19 минут назад, =M=shammy сказал:

А вот это уже лишнее, ИМХО. Должна же быть интрига.

Прям в точку.

21 минуту назад, FF*MALER*10 сказал:

Интересна психологическая мотивация нацепить такое имя скваду. Неработоспособность или отсутствие собственного прибора. Ваши мнения? ))

Малер ты пугаешь меня, зачем те знать работает ли прибор, странная у тя озабоченность. Прекращай!!! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, SDV_Fin*19_ сказал:

я Трофимова снимаю с банлиста

куда бы ты делся, все загадочное вызывает страх, а тут целый полк

Поделиться сообщением

18 часов назад, RedStrapONs_Trofimov сказал:

Извиняю тебя пиво, только жаль что у большинства таких как ты ПИПИСЬКИ в голове. Объясняю для тебя и таких как ты (без обид) что Red (красный) Strap (Лента) ON (вперёд или на взводе и т.д). Эскадрилья была названа специально так что бы проверять людей на их уровень деградации, такая себе психологическая проверочка. Ну а то что я иногда потролить люблю, ну бывает,  даю волю своим бесам.

Объяснять это можно, как угодно, но для всех вы красные резиновые члены, уж извините, как назвались, так к вам и прилипло это погоняло!)) 

Поделиться сообщением

45 минут назад, 154_KVL сказал:

Объяснять это можно, как угодно, но для всех вы красные резиновые члены, уж извините, как назвались, так к вам и прилипло это погоняло!)) 

Мне интересно вы долго ещё жевать эту тему будите? Пусть будет по твоему, но потом не обижайся, когда зайду тебе на шесть или в лоб, и потреплю тя хорошенько.😈😁

Поделиться сообщением

Сегодня посмотрю как можно сделать, просто в списке анлоков еще ничего не добавили.

Поделиться сообщением

18 часов назад, 1./JG52_Chopper* сказал:

А можно ещё анлоки сделать? А то прицел с фонарём недоступны.

Что то добавил, проверить нет возможности, проверьте. Если что не так скажете тут)

Поделиться сообщением

Куда же без них, после патчевых традиционных хотфиксов))). Сейчас обновимся

Поделиться сообщением

8 часов назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Если что не так скажете тут)

На фоке А-8 центральный бомбодержатель не заблокирован. А то смотрю, сегодня хитрец один перед тем как в землю впилиться, бомбу под себя кидал, типа без палива. Ну и естественно для атакующего и тем кто рядом гарантированный кирдык.

Поделиться сообщением

И ещё. На фоке а-5 доступен штурмовой вариант с дополнительным бронированием. Не знаю, хорошо ли это для сдохфайта. Вроде и ттх немного понижает, но иногда, с некоторых фок, с хорошей очереди даже "сок" не выделяется, и, по-моему, это эти а-пятки ))). В итоге - ололо-трололо-нидамажит-нипанятки ))). В общем, фиг знает. Решение - дело ваше, админское.

Поделиться сообщением

Только с бронёй на а5 доступен нотляйстунг, поэтому молю не забирать броню :)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, =M=shammy сказал:

поэтому молю не забирать броню

броня-то, хотя бы третьего уровня?

Поделиться сообщением

Броня никому не мешает, пусть будут. Убираем только лишнее - бомбы, ракеты.

Поделиться сообщением

16 минут назад, -DED-Zlodey сказал:

броня-то, хотя бы третьего уровня?

Ага, chainmail, отражает входящий дамаг)) 

Поделиться сообщением

14 часов назад, GrandFox сказал:

На фоке А-8 центральный бомбодержатель не заблокирован.

Поправили. 

Поделиться сообщением