Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

не правда, вообще пофигу против кого воевать :) ОБП/Не ОБП, спиты... с удовольствием на эмиле летаю общем мясе. Мясной сервер на то и мясной, какая разница кто-кого и сколько. Зашел, пострелял, размялся, вышел, пошел дальше, вернулся, выпустил пар, пошел спать ))

Раньше стримарена и кокос были именно такими: Е4 против ФН, Кингкобра против Зеро. А Спит всегда был читервагеном. Не просто так один из лучших представителей своего класса.

Поделиться сообщением

Так же придерживаюсь позиции, что не надо ничего разграничивать, абсолютно не важно на чем и против кого, для разграничения линеек и "БАЛАНСА" (стремления к высшей справедливости)... существуют проектные серверы. А тут, пытаться структурировать и как то упорядочивать мясо, не благодарное занятие... Мясо тем и ценно, что оно мясо!)

Поделиться сообщением

Да не нужно никаких разграничений, а вот добавить Илов и 110 надо, и добро пожаловать в Ад!

Поделиться сообщением

В общем ясно. Будем придерживаться "без никаких ограничений", догфайт зону оставим как есть.

Дополнительные зоны пока уберем т.к там никто не летает, ну разве что оставим "Flying Circus", для бипланов.

Поделиться сообщением

13 minutes ago, SDV_Fin*19_ said:

В общем ясно. Будем придерживаться "без никаких ограничений", догфайт зону оставим как есть.

Дополнительные зоны пока уберем т.к там никто не летает, ну разве что оставим "Flying Circus", для бипланов.

Извиняюсь если об этом уже говорили.

Если можно, было бы очень здорово сделать один-два дуэльных филда со стартом на разной высоте - один на 500 м второй на 1000 или 1500 для тренировки защитных маневров. Причем важно, чтобы там штурмовики могли появляться. Конечно можно появляться на одной высоте и одному пикировать, но было бы очень удобно если это было реализовано сразу. 

Поделиться сообщением

К сожалению это из другой оперы, к дуэлям никакого отношения не имеет.

Обычно такое бывает на тренировочных сквадовских серверах.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_

Поделиться сообщением

2 часа назад, Skv_Vovka сказал:

если об этом уже говорили.

Это прекрасно можно поднять на любой машине игрока участвующего в тренировке.

Поделиться сообщением

Эх если бы как то наказывать тех кто завершает вылет, как только попадает не в удобную ситуацию. Фоки на энергии падают ты их пропускаешь. Он ошибается попадает в прицел и тут бах вышел. И это стало так часто по сравнению с тем как было раньше. 

Поделиться сообщением

51 минуту назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Эх если бы как то наказывать тех кто завершает вылет, как только попадает не в удобную ситуацию. Фоки на энергии падают ты их пропускаешь. Он ошибается попадает в прицел и тут бах вышел. И это стало так часто по сравнению с тем как было раньше. 

Теперь даже ник на треке не увидишь.. так хоть можно было видос сатирический записать..

Поделиться сообщением

1 час назад, FF*nuBo*03 сказал:

Теперь даже ник на треке не увидишь.. так хоть можно было видос сатирический записать..

Килокрадов укрывают. ;)

Поделиться сообщением

3 hours ago, FF*nuBo*03 said:

кто мешает сразу после подобного вылета (не выходя из игры) пересмотреть трек и узнать ник?)

4 hours ago, =19FAB=Shyrik_VR said:

Все бы вам кого-то наказывать. Может у человека БК закончился резко или молоко на кухне убежало...

Spoiler

Поделиться сообщением

Ничего тут сложного нет, тех кто реально и специально так выходит по правилам наказывать можно. Для начала немного - на пару дней. Только нужны доказательства.

Поделиться сообщением

21 час назад, =19FAB=Shyrik_VR сказал:

Да таких полно. Я вот например знаю человека, который на другом проекте чтобы не получать килл из-за падения самолета без крыла почти у земли - выходит из игры. Крайне неуважительно отношусь к подобным поступкам.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, [ZOO]Ckapa6eu сказал:

Да таких полно. Я вот например знаю человека, который на другом проекте чтобы не получать килл из-за падения самолета без крыла почти у земли - выходит из игры. Крайне неуважительно отношусь к подобным поступкам.

Хаха, видимо тут этот человек, в этом списке http://taw-server.de/ru/index.php ? А если учесть что Скарабей летает за синих, то претендент там только 1)

Поделиться сообщением

В 20.10.2018 в 13:03, SDV_Fin*19_ сказал:

А если учесть что Скарабей летает за синих, то претендент там только 1)

Более того это тот кто предлагает наказывать тех, кто завершает вылет. 😃 Ну а еще я его процитировал в предыдущем сообщении =)))

Поделиться сообщением

14 hours ago, [ZOO]Ckapa6eu said:

Более того это тот кто предлагает наказывать тех, кто завершает вылет. 😃 Ну а еще я его процитировал в предыдущем сообщении =)))

Spoiler

164a87d4f3b585e1b27fdbca4efdb8e4.jpg.4173591bed96a2a32f24aa054263bf36.jpg

Да этим не брезгуют даже пилоты известных сквадов.

Пару дней назад был интересный момент. Красный гнался в горке за мессером, поливал, практически достал. Но начал валиться, мессер завис в верхней точке горки и стал переворачиваться. Как раз подошел я и дал зал по красному. И он исчез практически одновременно с первыми попаданиями.

Изменено пользователем Muskat

Поделиться сообщением

1 час назад, Muskat сказал:

И он исчез практически одновременно с первыми попаданиями.

Ну может БК у него кончился (и ты не заметил как он выпрыгнул с парашютом, а самолет исчез уже по выходу из сессии, ну не висеть же на стропах и не ждать пять минут пока приземлишься)  :) Всякое может быть, я то же на Берлоге выпрыгиваю (не смотря там кто за мной гонится или нет) когда БК кончается (в смысле не из сессии , а с парашютом, правда  обычно перед этим я делаю горку с переворотом ,  если есть возможность и время пытаюсь всё же сесть ...) :)

ну а так сбили не сбили, мне как то всё равно, тем более на Берлоге , успел выпрыгнуть хорошо, а если на вынужденной сел так вообще шикарно :) Меня даже не напрягают  сбивающие явно идущий на (вынужденную) посадку крафт, ну сбили и сбили имеют право :)

Изменено пользователем Magenta

Поделиться сообщением

1 hour ago, Magenta said:

Ну может БК у него кончился (и ты не заметил как он выпрыгнул с парашютом, а самолет исчез уже по выходу из сессии, ну не висеть же на стропах и не ждать пять минут пока приземлишься)  :) Всякое может быть, я то же на Берлоге выпрыгиваю (не смотря там кто за мной гонится или нет) когда БК кончается (в смысле не из сессии , а с парашютом, правда  обычно перед этим я делаю горку с переворотом ,  если есть возможность и время пытаюсь всё же сесть ...) :)

ну а так сбили не сбили, мне как то всё равно, тем более на Берлоге , успел выпрыгнуть хорошо, а если на вынужденной сел так вообще шикарно :) Меня даже не напрягают  сбивающие явно идущий на (вынужденную) посадку крафт, ну сбили и сбили имеют право :)

Ты не понял. Я его пробил, мне его записали. Самолет исчез практически в момент попаданий. Я делаю вывод, что после неудачной атаки на мессера, он потерял преимущество и решил закончить вылет (БК, топливо и прочее - это его половые трудности). Данная ситуация ничем не лучше, чем проскочившая фока в посте Шурика (кто придумал так писать свой ник? Я все время читаю как Шырик 😂), ибо если бы не я, то мессер падал на него и спокойно разбирал, он выиграл тот бой.

Поэтому все эти разговоры про этику на таком сервере - бессмысленны. Никогда до конца не будешь уверен, смалодушничал пилот или действительно без задней мысли заканчивал вылет. Всегда найдется такой, что скажет "я тренирую стрельбу, мне плевать на всех, нет БК - я в домике". Если у меня нет БК, например, я заканчиваю вылет либо когда избавился от противника, либо если пробит настолько, что не могу вести бой. В любом случае, Берлога не только тренировка стрельбы, но и оборонительных маневров, поэтому меня не парит несколько минут крутиться пробитым или без БК.

Поделиться сообщением

Братцы! Так что же такое получается. Чужие ники зачесали нафик... Зовешь кого нидь на дуэльку, кто нидь отзывается под сереньким ником и начинается дуэль.... Ну думаешь, щас я хвоста то накрючу... А получается наоборот... В одну калитку, как санного кота, продыхнуть не дает, долбит и в хвост и в гриву, отрывает, что можно и нельзя оторвать, крошит на части без зазрения совести...   А потом оказывается, что это не серенький пилот, а уважаемый верпилюга, с казырными тузами на руках и шохами в придачу...Попробую и я ход конем сделать, свой ник, отдам ну скажем Саиду или Архангелу, если конечно согласятся, пущай токо кто нидь, так сразу раз и в дамки...))

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

Ну если тебе от этого интересно, никто не запрещает). В старичке было время когда многие шифровались, на нашем сервере почти все, зато хоть какой то интерес был, угадывали по манере).

Поделиться сообщением

29 минут назад, DikiyXorek сказал:

Попробую и я ход конем сделать, свой ник, отдам ну скажем Саиду или Архангелу, если конечно согласятся, пущай токо кто нидь, так сразу раз и в дамки...))

А толку?  Ну Саид и Архангел как были "в дамках" так в них и останутся. Из-за того, что они под твоим ником кого-то надерут, тебе-то какая будет польза для скила? :)

Изменено пользователем III./ZG1_Felix_Iron

Поделиться сообщением

В 02.11.2018 в 15:30, DikiyXorek сказал:

Братцы!

Скрытый текст

Так что же такое получается. Чужие ники зачесали нафик... Зовешь кого нидь на дуэльку, кто нидь отзывается под сереньким ником и начинается дуэль.... Ну думаешь, щас я хвоста то накрючу... А получается наоборот... В одну калитку, как санного кота, продыхнуть не дает, долбит и в хвост и в гриву, отрывает, что можно и нельзя оторвать, крошит на части без зазрения совести...   А потом оказывается, что это не серенький пилот, а уважаемый верпилюга, с казырными тузами на руках и шохами в придачу...Попробую и я ход конем сделать, свой ник, отдам ну скажем Саиду или Архангелу, если конечно согласятся, пущай токо кто нидь, так сразу раз и в дамки...))

Так вот я скажу, что под "тряпочным" ником не вылетал ни когда. Встречал, правда, тут на форуме аще одного почти "Лесного", но тот похоже про меня и не слухивал, то бишь частный случай - почти  "однофамилец" попался, но такое даже на виртуальном фронте боевых действий бывает :). Все летные девайсы в пыли сейчас. Жена сигналит: не завязывай ... не вздумай бросить ... продать/отдать... Так что если и появлюся - не переживай, эт я, можно будет мне хвоста накрутить по полной :)

Поделиться сообщением

Не могу зайти в Тим Спик. Забиваю адрес, жму подключиться, а он пишет "ошибка подключения". Установлен ТС 3.

Поделиться сообщением

Только что, Boris185 сказал:

Не могу зайти в Тим Спик. Забиваю адрес, жму подключиться, а он пишет "ошибка подключения". Установлен ТС 3.

Только что проверил, ТимСпик работает. Пароль 1945 вводил?

Поделиться сообщением

Да, пароль вводил. Алекс у меня подключается. Может быть адрес нужно цифрами ввести?

Поделиться сообщением

9 минут назад, Boris185 сказал:

Да, пароль вводил. Алекс у меня подключается. Может быть адрес нужно цифрами ввести?

Еще раз проверил, все работает, люди сидят. Работает по цифре и по домену

Поделиться сообщением

Сервер был обновлен до версии 3.007
Добавлены новые самолёты Bf 109 K-4/P-47D-28/Sopwith Camel/Pfalz D.IIIa 

Поделиться сообщением

Вопрос, если позволите:

- при даже небольшом получении "люлей" от противника и последующем выходе в брифинг победа засчитывается противнику, хотя повреждения не критичные, как говориться "краску испортил"! Хотя разработчики в последнем обновлении писали о присуждении победы, что надо пепелац развалить или ПК. Параметры присуждении победы настраиваются на серверах индивидуально? До обновы такого не наблюдал.

Изменено пользователем Atochi
Ошибка

Поделиться сообщением

Нет, на сервере нету таких настроек как я знаю. Есть галка, которая вкл или выкл такое сообщение полностью - кто кого сбил или кто умер. Если отключить - сообщения совсем не будет.

Поделиться сообщением

On 10/22/2018 at 5:41 PM, [ZOO]Ckapa6eu said:

Эээ, мож чего не понял да и прочитал поздно, это типа я выхожу ? На таве что бы смерть не получит?))) У меня смертей вагон там было одной меньше другой больше уже не имело значения. Не когда не выходил. 

Поделиться сообщением

На всякий случай предупреждаю, сервер будет остановлен на модернизацию. Во сколько это произойдет зависит от тех.поддержки. Обычно это занимает максимум 10 минут.

Поделиться сообщением

Бот Bf.109 E3 пока я крутил настройки графики улетел аж до дуэльной пары на точке D. Я за ним )))

Проатаковал дуэлящихся на проходе и полого разворачивался.

Аж 3 квадрата прошёл. Другие точки были свободны.

Поделиться сообщением

Ничего себе, представляю реакцию дуэлянтов))). Надеюсь не в обнове дело, если повторится будем думать

Поделиться сообщением