Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

Это что-то новенькое. 109 хуже,чем Як? Давай на Лагге.

109 лучше.. вот и лети))..

Тебе дуэль то зачем эта? Самоутвердится хочешь, или научные изыскания какие?

А на лагге Вя 23 поди хочешь взять?)) нет ты давай из мессера хлопушками постреляй))

Edited by FF*nuBo*03
  • Upvote 1

Давай на Лагге.

Хотя ЛаГГ - это штурм!

да. да.. И Фока тоже штурм))

Edited by FF*nuBo*03

109 лучше.. вот и лети))..

Тебе дуэль то зачем эта? Самоутвердится хочешь, или научные изыскания какие?

А на лагге Вя 23 поди хочешь взять?)) нет ты давай из мессера хлопушками постреляй))

Я же сказал выше, что 109 мне не интересен. Я говорил по отношению истребитель и штурмовик, а там не важно Як-1 или БФ-109. Думаю, что истребитель всё равно выиграет. 

У Як -1 характеристики хуже, чем у 109.

Думаю, что истребитель всё равно выиграет. 

Олег, ты невнимательно читаешь.. Я про догфайт говорил, а не про дуэль..

Дуэль совсем другое дело.. И скорее всего в дуэли двух равных пилотов Ил сольёт.. (ну если только везение вмешается).. Я и не спорю по этому поводу..

Ил как сбивает? 1.подкрадывается к свалке и валит синих, занятых красными истребителями.

2. Лобовая.

В дуэли , на первом схождении не стреляют, противник тебя всё время контролирует, подкрасться не получится..

Выход один, маневрировать, пытаясь пропустить и пострелять вдогон.. Если противник не слил скорость, это сделать трудно..

Edited by FF*nuBo*03

Маневренный и управляемый настолько что истребителям и не снилось..

Ты это серьёзно пишешь?

В маневренном бою Ил сделает Месса?

Подуэль на Ил-е против Fin-а на Мессе, а я посмотрю на маневренность.

Edited by Kirill
  • Upvote 2

Ты это серьёзно пишешь?

В маневренном бою Ил сделает Месса?

Подуэль на Ил-е против Fin-а на Мессе, а я посмотрю на маневренность.

Против Фина я и на мессере солью.. :biggrin:  Против тебя хочешь?

Ты что меня на словах ловишь? Вор законный? :lol:

Я говорил что ил в мясе лишний.. А закончилось дуэлью.. Слово за слово.. Хреном по столу))

Edited by FF*nuBo*03

Олег, ты невнимательно читаешь.. Я про догфайт говорил, а не про дуэль..

Дуэль совсем другое дело.. И скорее всего в дуэли двух равных пилотов Ил сольёт.. (ну если только везение вмешается).. Я и не спорю по этому поводу..

Ил как сбивает? 1.подкрадывается к свалке и валит синих, занятых красными истребителями.

2. Лобовая.

В дуэли , на первом схождении не стреляют, противник тебя всё время контролирует, подкрасться не получится..

Выход один, маневрировать, пытаясь пропустить и пострелять вдогон.. Если противник не слил скорость, это сделать трудно..

Вот, это главное! Завалить Ил- 2 помешает только прикрышка, в остальном против ястребоов он не боец.

Вот, это главное! Завалить Ил- 2 помешает только прикрышка, в остальном против ястребоов он не боец.

А я тебе о чём?

Запилить ила проблем нет.. Вопрос сколько времени это занимает?? А на мясе он просто отвлекающий фактор, которым пользуются красные истребители..Как то не про то сервер))

Чё болтать, пойдём эксперименты ставить? :fly:

Кирилл, ты с нами?

Edited by FF*nuBo*03

Да не в прикрышке дело, а в том что илы "под шумок" подкрадываются и показывают "скилл". Начнешь на них отвлекаться - забодают ястребы, а ил стерпит тонны свинца, да еще и вдогонку пульнут из лазерганов. Штуки этим же страдают, но лазерганов и бетонности в запасе не имеют :)

Удалить ил2, по

2.Ил2 это штурм.. И тот факт, что его используют, как истребитель всего лишь глумление

А я тебе о чём?

Чё болтать, пойдём эксперименты ставить? :fly:

Кирилл, ты с нами?

Я с вами.

Удалить ил2, по

2.Ил2 это штурм.. И тот факт, что его используют, как истребитель всего лишь глумление

Олег, простити если обидел.. И Кирилл прости. Не так выразился наверное..

Говорю только про сервер Берлога:

Летать на иле в мясе =получать лёгкий скил..

Так же как и летать с подвесами.. (сейчас на меня и подвесоносцы накинуться :biggrin: )..

Летайте если нравится, но знайте что многих это раздражает (меня смешит :P )..

Edited by FF*nuBo*03

И ты прости.....

Для истребителя Ил-2, будет всегда мишень, поверь.

При всём уважении к тебе, ты на Иле, всегда будешь мишенью, если без поддержки.

Edited by Oleg

Выкинуло капитально, два пере захода, даже не успел тебе крылья отстегнуть, жаль.

Edited by Oleg

За МКАДом везде Сибирь. Сибирь и одичалые.

Ни хрена себе! Так что, мы Смоляне, одичалые Сибирцы..., лихо... :biggrin:

Кирилл, ты с нами?

За приглашение спасибо, но чёт нет интереса.

Хотя в старичке часто дуэлились на Ил-2 с 16-ю РС-ами. Я бы посоветовал дуэлиться на Илах так: подвешиваете РС-ы, ставите контактный взрыватель, отстреливаете пушки/пулемёты - и вперёд! Восемь выстрелов у каждого.

Edited by Kirill

За приглашение спасибо, но чёт нет интереса.

Хотя в старичке часто дуэлились на Ил-2 с 16-ю РС-ами. Я бы посоветовал дуэлиться на Илах так: подвешиваете РС-ы, ставите контактный взрыватель, отстреливаете пушки/пулемёты - и вперёд! Восемь выстрелов у каждого.

эти тролли, из за угла, все смелые, а как до дела- то мессер не летает, то русский забыл, один мат в чате.... вы делом докажите, а балаболить мы сами могем

Летайте если нравится, но знайте что многих это раздражает (меня смешит :P )..

Пиво,  на берлоге, за целую неделю летал ОДИН   Ил-2!  

Кокс, как и ты сел и решил опробовать  новый для себя самолет! 

Почему столько паники?

Если это такой универсальный самолет, то почему  никто больше не брал "утюжок" и не гладил синие крылья?!

Мои ощущения, что это совсем не простая машина, лишенная обзора ( практически никогда не видно 6),  только чутье, вымеренная траектория и практически единственный шанс хорошего выстрела, и сСука бесконечно ерзающий фонарь на знакопеременных перегрузках :help: !  

Да и как оказалось - это  машина повышенного внимания для синей стороны, бесконечные двойные, тройные атаки и в частности с респа с 6, знаешь таких перцев?  ;) ! 

Сервер же мясной, должна  быть у него и "старенькая",  но надежная "мясорубка", :lol:

P.S. Только приехал с Чкаловской, налетался... уже 2 ночи.

Днем или ближе к вечеру буду готов заменить Кирилла, для ваших испытаний и замеров чего там необходимо ...  ;)  :lol:

• Upvote 2

Я как чистый синий скажу про ил2 - мы летали на Вингс оф Берлогити на этих чудоаппаратах, если хорошо им овладеть в управлении и спокойно придерживаться тактики подсоса, то это один из лучших истребителей ВВС РККА, большинство синих, в меру своих кривых рук самостоятельно влезают в прицел и совсем не смотрят назад. Про ВЯшки говорить нечего, не даром их знаменитый Фин просил оставить (без этих фэнтези пушек он похоже не может действовать так же эффективно на нём).

Итог: для синих пилотов высокого уровня ил2 - мишень, для всех остальных попаболь.

Персонально я против ограничения илов, а вот с подвесами поддержу, сложнее будет, быстрее научатся.

без этих фэнтези пушек он похоже не может действовать так же эффективно на нём

Умник, покажи для начала как со шваков уничтожать танки? Хоть одну штуку Pz4? ВЯшками можно до 16 таких Pz4, молчу про послабее танки.

Персонально я против ограничения илов, а вот с подвесами поддержу, сложнее будет, быстрее научатся.

Ну если самый знаменитый "синий плакса" (с), сам просит - это сильный аргумент. Примем к сведению.

Парни, честное слово.. Я уже десять раз пожалел, что написал свой пост про лочку илов и подвесов.

Del.

Edited by FF*nuBo*03

Парни, честное слово.. Я уже десять раз пожалел, что написал свой пост про лочку илов и подвесов.

красные загрызли? ))

Умник, покажи для начала как со шваков уничтожать танки? Хоть одну штуку Pz4? ВЯшками можно до 16 таких Pz4, молчу про послабее танки.

шваки для этого не предназначены в принципе. К чему такая задача?

шваки для этого не предназначены в принципе. К чему такая задача?

Ну и я об этом. А этот умник ДИО намекает на мои кривые руки что я без ВЯшки не могу ничего, пусть сам покажет как он может "без этих фэнтези пушек действовать эффективно по танкам".

Edited by SDV_Fin_19

Виссарион, чего они на Штуку наговаривают(когда с Илом сравнивают)? Нормальный же самолет, только без ВЯшек. Маневренный. Подвешивается и стреляет вверх замечательно, как и любой другой обладатель немецких винтов. И прочность вполне себе на уровне. Я вот, например, ВЯшкой не могу Виссариона за один проход срезать.

Edited by ROSS_El_Babuino

Нормальный самолет, только без Вяшек)) и брони.. Такие небольшие отличия

Edited by FF*nuBo*03

Виссарион, чего они на Штуку наговаривают(когда с Илом сравнивают)? Нормальный же самолет, только без ВЯшек. Маневренный. Подвешивается и стреляет вверх замечательно, как и любой другой обладатель немецких винтов. И прочность вполне себе на уровне. Я вот, например, ВЯшкой не могу Виссариона за один проход срезать.

0_о

а я вообще думал, что штука  по определению   вяху не держит. Если зашло в штуку одним щелчком и ты рассыпался = значит вяха ) 

а по илу и штуке всё просто. Все хотят резать танки курсовыми.  Все хотят залп - ломающий сразу.

Штуку оставьте в покое, он явно не конкурент по этому делу. Штука хороший точечный пикировщик, жаль для штуки целей нет на наших серверах. На Фронтовом Небе хорошо было Штуку в небо поднимать.

Надо убрать илы и штуки, целей для них нет... имхо.

Они вам мешают что ли?

• Upvote 2

зато можно тренироваться в обороне и нарабатывать навыки защиты за стрелка работать итд итп.

зато можно тренироваться в обороне и нарабатывать навыки защиты за стрелка работать итд итп.

старт на нулях сделать, там мясо как раз)))

У меня другое предложение добавить на точки Е1*- Е2* Штуки и Илы. Для дуэлей.

У меня другое предложение добавить на точки Е1*- Е2* Штуки и Илы. Для дуэлей.

там они есть

там они есть

Точно. Извиняюсь за невнимательность.

Про ил2 - он просто не умирает, прям удачно в с подвесами фоки дррррррр миллион хлопков и не убит, в ответ 1 вяха и вынесено все - глаз, нога, мотор и все это мясо еще жарится в огне....дм и рассинхрон оч слабый момент нашего  любимого бзс.

старт на нулях сделать, там мясо как раз)))

Идея к стати, "новый старт" который так любят дрочеры несет в себе одну неприятность - нельзя теперь иметь косарь высоты.

Фин, я прям прошу попробовать респ на высоту "1 метр" перенести.

• Upvote 1

Про ил2 - он просто не умирает, прям удачно в с подвесами фоки дррррррр миллион хлопков и не убит, в ответ 1 вяха и вынесено все - глаз, нога, мотор и все это мясо еще жарится в огне...

Умирает еще как,  Turban например приклеился к моему Илу  и прессинговал очень активно - эффективно своей фокой, его результат полный рот земли. 

Но и в долгу перед ним тоже не оставался...

Спасибо за  прекрышку FavN, koly, андрея,  было интересно! :friends:  

post-4295-0-90105800-1489912578_thumb.jpg

Edited by KokS
  • Upvote 1

Старт на нулях для штурмов...остальные как хотят))

Умирает еще как,  Turban например приклеился к моему Илу  и прессинговал очень активно - эффективно своей фокой, его результат полный рот земли. 

Но и в долгу перед ним тоже не оставался...

Спасибо за  прекрышку FavN, koly, андрея,  было интересно! :friends:

десять раз, разве это прессинг.... вот если бы раз 30.. то да, а это можно списать на невнимательность)))))