Jump to content
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Recommended Posts

какая разница для описания крыло это или какое еще повреждение, понять бы ход мыслей человека который не трогает кила рядом и лезет в кашу ...а потом 1-1 даже на шести не могут гарантированно справится в сторонке

Я думаю, что кил записывается тому, кто нанёс больший процент повреждения, и не зависит от того кто попал первый, кто последний.. И после того, как процент повреждения достигает 100%,самолёт записывается тому, кто нанёс максимальный урон.. Далее стрелять бессмысленно и безвредно.. Вот если по горящему лупят, тут да.. другое дело.. Можно нанести 1% повреждения и зажечь самолет.. дальше пожар будет добавлять %% урона в копилку поджигателя)) но довольно медленно.. Можно успеть скилотырить..

Edited by FF*nuBo*03

Хан сказал первый пулятор в приоритете, но в РД это было заметно, потом или что то сломалось или что то сломали, но Хан утверждает что они сидят и считают что у них первый в приоритете, то есть счас должно быть так, но могло и поломаться , а времени проверить именно счас у них нет.

Я смотрел ту статистику, что от Ваала.. Конечно она отличается от встроенной.. но очень часто совпадает с ней.

Edited by FF*nuBo*03

Да все просто...) Сергус отстегивает крыло, да вообще аннигилирует самолет и уже радуется быстрому килу!)) ...а тут я, из-за спины подлетаю и делаю одной пулькой ПК пилоту, килл мой... убитый пилот 100% приоритет пристрелившего оного, не важно, сколько перед этим было нанесено повреждений, так это работает.

Да все просто...) Сергус отстегивает крыло, да вообще аннигилирует самолет и уже радуется быстрому килу!)) ...а тут я, из-за спины подлетаю и делаю одной пулькой ПК пилоту, килл мой... убитый пилот 100% приоритет пристрелившего оного, не важно, сколько перед этим было нанесено повреждений, так это работает.

Не так, если самолет уже засчитан другому, и ты ставишь ПК, то сбитый тебе не засчитывается, проверенно не один раз.

• Upvote 1

Конечно, речь идет о еще не засчитанном самолете, я не говорил, что сбитого два раза засчитывают...))

Да все просто...) Сергус отстегивает крыло, да вообще аннигилирует самолет

Конечно, речь идет о еще не засчитанном самолете, я не говорил, что сбитого два раза засчитывают...))

Отстрелянное крыло или аннигиляция = засчитанный самолет. Дальше хоть на атомы расщепляй, не то что ПК ставь. 

Отстрелянное крыло или аннигиляция = засчитанный самолет. Дальше хоть на атомы расщепляй, не то что ПК ставь. 

Ты не прав, не всегда, вернее не мгновенно! Можно отстрелить крыло и успеть убить пилота до того как он считается системой сбитым. Плюс отстрел крыла не всегда = сбитый самолет. А сколько пылающих факелов летает с десяток секунд, пока он сбитым посчитается? Не все так однозначно. 

Суть в том что Сергус хотел донести общую картину того, что описывает и она понятна, чего теперь ходить вокруг именно после чего он мстил среднестатистическому "ассистенту вирпила", после отрыва крыла или серьезного иного повреждения. Суть посыла понятна. А картну мы видим через призму рассинхрона, она иногда бывает разной, где то крыло отлетело, а у кого то ток собирается отлететь.

Братцы! А что делать если месс летит на тебя, стреляет по тебе..., а за ним три, четыре Якоря,долбят его в хвост и в гриву... :) ... что делать, стрелять нельзя, обидятся Якорные ребята, не стрелять тоже нельзя, он летит в лоб..., может  от греха подальше сигануть в озеро... :biggrin:

Хорёк, тебе в первую очередь с провайдером порешать нужно.. кроме шуток..

Братцы! А что делать если месс летит на тебя, стреляет по тебе..., а за ним три, четыре Якоря,долбят его в хвост и в гриву... :) ... что делать, стрелять нельзя, обидятся Якорные ребята, не стрелять тоже нельзя, он летит в лоб..., может  от греха подальше сигануть в озеро... :biggrin:

так...ситуация на самом деле критическая, ведь в тебя летит из яков все под +- 10 градусов + месак пуляет (но это так се), если честно думаю в озеро не худший вариант, при том, что тебе могло покзаться 3-4 яка, счас модно от 5ти...этож дождь огня.....можно еще комп выключить (крэш ведь дх11)

Хорёк, тебе в первую очередь с провайдером порешать нужно.. кроме шуток..

Решаю вопрос, но не все так просто...

так...ситуация на самом деле критическая, ведь в тебя летит из яков все под +- 10 градусов + месак пуляет (но это так се), если честно думаю в озеро не худший вариант, при том, что тебе могло покзаться 3-4 яка, счас модно от 5ти...этож дождь огня.....можно еще комп выключить (крэш ведь дх11)

...тут я подумал,посоветовался с товарищами и решил, если опять месс попрет буром, то зажмурю глаза,забьюсь под приборную доску и пропади оно пропадом... :biggrin:

и пропади оно пропадом...
хахахахахаххаах.....

Школа Вирпила, глава Берлога, стих Задроты

:)

Привет !С наступающим СНГ! На сервер не зайти, грузани плз.

Мне пофиг на стыренные килы, а  радостно от того, что я вообще попал.  :)

• Upvote 2

=M=Pilot, безусловно ты пишешь правильные вещи, про кодекс чести, уважение и тому подобное. Просто расскажу на примере себя.

Я относительно недавно пришел в ила. Путь вирпила начинал не со старичка, а с тундры, а в тундре вообще нельзя говорить ни о каком уважении. Придя сюда, я понятия не имел о каких либо правилах и кодексах. Поэтому учился на своих набитых шишках, например: меня вулчат и я прихожу вулчить. Раз завулчил, два завулчил, а потом нарвался на "старенького" пилота и он мне рассказал, что это нехорошо. Задумался, начал штудировать форум, и как оказалось, мнения разделяются. И так как (мне так кажется), сейчас таких "новичков", как я (которые не были приучены к уважению), больше, чем таких "старичков", как ты, то получается, что это большинство и начинает диктовать свои правила. И ты хоть и идешь с офигенным уставом, но получается как бы в чужой монастырь (прошу не обижаться на "чужой", просто хочу донести мысль).

Так вот, что я хотел сказать, очень многие не знают неписанных правил, и в большинстве нарушают их от незнания. При приобретении игры, их никто с ними не ознакомлял и не объяснял правила приличия, от сюда и столько не уважения.

Ну и "берлога", мне кажется не то место, где нужно ждать уважения. Там "мясо" и порой можно бонально не заметить, что на противнике уже висят и построить атаку.

• Upvote 1

Как то нам репетитор по физики много лет назад задал вопрос: "знаете зачем вытаскивая всего лишь ногу из машины нужно вынимать ключи?". Ответ (ни кто не ответил) очень схож с тем почему Берлога это не мусорная яма и почему нужно делать все на (почти) тех же принципах.

• Upvote 1

Согласен, если следовать определенным принципам, то следует им человек везде.

Все-таки думаю, что со временем до народа дойдут принципы рыцарства и уважения друг к другу. Все-таки вирпилы - это скажем так элита любителей он-лайн игр и разного рода "школота" в иле задерживаются не на долго.

Все-таки вирпилы - это скажем так элита любителей он-лайн игр и разного рода "школота" в иле задерживаются не на долго.

Вот только не надо в крайности впадать. Везде хватает... людей с низкими моральными принципами (с)

Вирпильское сообщество просто более взрослое.

• Upvote 1

А мне, например, на берлоге пофигу - стырили кил или нет. Если стырили, - значит я плохо его убил с одного захода, а именно к этому и нужно стремиться в боях, - одна очередь, один килл... Если не убил, - значит есть еще куда работать... Вчера интересно было на берлоге, - сервак мессенджи о сбитых порой пропускал, а в табличке счет рос, но это похоже когда пилот выходил из боя сразу после получения критического (сервак просто не успевал всех "обилечивать" на экране, но "в ведомость" сбитых заносил аккуратно) :biggrin:

ПыСы: вот на берлоге и видно у кого какие правила (свои), т.к. сервак без ограничений. Поэтому и народ там постоянно крутится, т.к. здесь обратное поговорке: "со своим уставом в чужой монастырь..."

Edited by =FPS=Olega

Вот только не надо в крайности впадать. Везде хватает... людей с низкими моральными принципами (с)

Вирпильское сообщество просто более взрослое.

Ну приблизительно это я и сказал (вернее это и имел в виду)

А мне, например, на берлоге пофигу - стырили кил или нет. Если стырили, - значит я плохо его убил с одного захода, а именно к этому и нужно стремиться в боях, - одна очередь, один килл... Если не убил, - значит есть еще куда работать... Вчера интересно было на берлоге, - сервак мессенджи о сбитых порой пропускал, а в табличке счет рос, но это похоже когда пилот выходил из боя сразу после получения критического (сервак просто не успевал всех "обилечивать" на экране, но "в ведомость" сбитых заносил аккуратно) :biggrin:

ПыСы: вот на берлоге и видно у кого какие правила (свои), т.к. сервак без ограничений. Поэтому и народ там постоянно крутится, т.к. здесь обратное поговорке: "со своим уставом в чужой монастырь..."

Согласен, что не надо близко принимать к сердцу, когда добили противника, которого ты отпустил (или даже от которого ты отошёл), но вот когда ты плотно сидишь на шести, а из-за твоей спины начинают вести огонь а в худшем случае в тебя влетают, это пипец как накаляет.

Или когда ты идёшь с плотной шестью, а союзник вместо того, что бы помочь тебе, пролетает мимо, что бы сесть на шесть ЧЕТВЁРТЫМ, тоже не понятно.

При соотношении пилотов сторон 2:1 наличие нескольких противников на шести это обычное дело и все пилят. Я обычно отваливаю в таких случаях, если иду не первый, а если первый - то выстрелы из-за спины всё равно не напрягают, т.к. это вам не проект. На меня ржач почему-то нападает в таких случаях на этих пилотов (типа локальная групповуха одного противника). Всё сугубо индивидуально, а значит приемлемо, если не запрещено правилами и не кикает из-за этого, беспредел и есть беспредел  :biggrin: И вообще веселуха на этом серваке - настроение вечерком поднимает конкретно после работы.

Зы: дайте недовольным кнопку "кик мешающего" на джойстике :lol:

Еще как вариант: "Вас тут не стояло, когда я на него начал пикировать с 3000 метров, имею право".

Почитал тему аж волосы дыбом встали от местных понятий.

ДОГФАЙТ СЕРВЕР !

Клуб благородных девиц )

Кто первый встал, того и тапки!! Мужчины.

• Upvote 1

Одно поражает, летит дымный, его кто то гоняет... и тут какой то быдлоass считает своим долгом влезть и помочь... одни вроде тренируются стрелять и летать, другие тупо стату набивают... если пришел летать или тренироваться- делай это по человечьи, не летай как myduck)))

• Upvote 1

ну, парни оно конечно не клуб девиц, а таки дог и мясо и тут роптать бессмысленно, но всё же лучше таки играть хотя бы в "стенка на стенку" плечом к плечу, чем в "завалить толпой и п...дить ногами".

@@Finn бесполезно......ушло 12378347534 страниц чтобы  договориться что речь про интерес игры, а не про уступить..., но статус сервера "мясо"," дог" не позволяет летать на интерес, надо какать, это ведь мясцо... интересно, те которые стараются на берлоге по логике боя они значит дебилы? Они ведь как бы еще там есть...

12378347534 страниц уже, но кто-то до сих пор пытается заставить других играть по правилам, которые он сам для себя придумал.

ну остаётся играть так что бы было интересно - берёшь Фоку о шести дудках и удишь выпрыгивающих, снимешь шесть на проходах...и полезно и интересно...весело и гнусно(мкдндс))))

12378347534 страниц уже, но кто-то до сих пор пытается заставить других играть по правилам, которые он сам для себя придумал.

опять сами себе противоречить начинают... правила сделаны для того что бы не мешать друг другу летать. И прально долой правила, каждый сам за себя-полчуи от своего в спину... анархия, никаких правил.... на берлоге кругом одни асы, с шести снять криворукие не могут, зато забумзумить чужой кил могут.... а кто установил правило чужой кил брать? Это кто такие правила написал?

На сервере нельзя ругаться и нежелательно сбивать своих. Еще нельзя на дуэльных филдах мешать. Вроде бы все?

Сидят взрослые дядьки и 12378347534 страниц плачут что кто-то их килл увел. Ну смех же. Вы еще начните "кодекс чести вирпилы" составлять.

Хочу понять, забирая чужой кил, для чего так поступает человек? Он либо статодрочер либо нубас в поисках легкой наживы? Опытный пялод состоящий в скваде вообще должен уметь делать один заход-один кил.... а если он собирает подранков, ну и соотвестсвенно его уравень подвергается сомнению...

Не знаю, я чужих киллов не забираю. Все кого вижу - мои.

• Upvote 1

Бардак-создает бардак...господа, берегите спины))))