Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

Уважаемые админы я уже раньше писал вы ответили что подумаете. Так как щас появились самолеты 1944 года. То летать на п40 ишаках ну и макаки совсем не атктуально. А на берлоги многии тренеруються. Есть ли всетки возможнлсть разделить самолеты на две арены? Там к примеру 41-42 и 43-44. А то щас у нас спиты новые и мессы 14

Поделиться сообщением

16 минут назад, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Есть ли всетки возможнлсть разделить самолеты на две арены?

Не ннадо! Починят мой лагг, где я буду его "тренировать" против G14!?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

И добавьте илы, пожалуйста. А лучше весь плейнсет.

Поделиться сообщением

Наличие спитов конечно дает моральное право добавить хоть рогатого

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gargoyle said:

Не ннадо! Починят мой лагг, где я буду его "тренировать" против G14!?

Ну и где логика? Не до понял. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Уважаемые админы я уже раньше писал вы ответили что подумаете. Так как щас появились самолеты 1944 года. То летать на п40 ишаках ну и макаки совсем не атктуально. А на берлоги многии тренеруються. Есть ли всетки возможнлсть разделить самолеты на две арены? Там к примеру 41-42 и 43-44. А то щас у нас спиты новые и мессы 14

Подумали серьезно, и решили что нет смысла.

Народ летает там где ВСЕ, мало кто будет ограничивать себя. Зная что на филдах 43-44г летает большинство, летать на 41-42г.

Так же найдутся и такие что будут с 43-44г филдов долетать до филдов 41-42г или наоборот. 

Подобные тесты уже были.

Изменено пользователем SDV_Fin*19_
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

1 minute ago, SDV_Fin*19_ said:

Подумали серьезно, и решили что нет смысла. Народ летает там где ВСЕ, мало кто будет ограничивать себя, подобные тесты уже были. Зная что на филдах 43-44г летает большинство, летать на 41-42г. Так же найдутся и такие что будут с 43-44г филдов долетать до филдов 41-42г или наоборот.

Спасибо за ответ. Буду ждать когда народ на новых спитах и г14 налетаеться.

Еще раз огромное спасибо за адекватнный ответ

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

а G14 такой же прямолет как и ф4 ? или вертлявее?))

Поделиться сообщением

8 минут назад, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Спасибо за ответ. Буду ждать когда народ на новых спитах и г14 налетаеться.

Еще раз огромное спасибо за адекватнный ответ

Спасибо за понимание! Совсем закрывать вопрос не будем, всеравно подумаем еще над решением. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, SDV_Fin*19_ сказал:

Спасибо за понимание! Совсем закрывать вопрос не будем, всеравно подумаем еще над решением. 

Как вариант, - миссии по полчаса с чередующимися плейнсетами. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

15 минут назад, 72AGs_Olega сказал:

с чередующимися плейнсетами

Это как?

Поделиться сообщением

Полчаса 41 года (все рубятся на ишаках, мигах, эмилях и ранних фридрихах), след полчаса 42г, след полчаса полный плейнсет. Но может это и не подходит. На одном серваке нелегко сделать так, чтобы абсолютно все были довольны (у каждого могут быть индивидуальные требования, на всех не угодишь, это типа намек) Главное, - чтобы было довольно большинство и сервак работал стабильно. Высшее мастерство, - это когда на более "плохом" самолете сбиваешь много "хороших". 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, 72AGs_Olega сказал:

Полчаса...

Не получится - не у каждого есть следующие за 42 г. и тп

Изменено пользователем Gargoyle

Поделиться сообщением

Кхм... Да, - про это я как-то не подумал. Ну тогда сами можете загенерить такой догфайт на 1-2 часа со своего компа, или предложить сделать это кому-нибудь из ваших знакомых. Если это будет на регулярной основе (например раз в день с 21-00 до 24-00) - то можно и на форуме прописать в теме про сервера - мол "если видите его в списках, приглашаем полетать"...

Изменено пользователем 72AGs_Olega

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 19:07, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Так как щас появились самолеты 1944 года. То летать на п40 ишаках ну и макаки совсем не атктуально. А на берлоги многии тренеруються. Есть ли всетки возможнлсть разделить самолеты на две арены? Там к примеру 41-42 и 43-44. А то щас у нас спиты новые и мессы 14

Я тут начал раскидывать самолеты. Кстати в курсе что новый спит 42года? У красной коалиции за 43, только Ла5фн и Як1б, все остальное до 42.

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 18:20, hi_ketchup сказал:

а G14 такой же прямолет как и ф4 ? или вертлявее?))

рули не так зажимает,ну и соответственно доворот лучше ну и 10 минут форсажа 1,7 ata;)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

23 hours ago, SDV_Fin*19_ said:

Я тут начал раскидывать самолеты. Кстати в курсе что новый спит 42года? У красной коалиции за 43, только Ла5фн и Як1б, все остальное до 42.

Классно не знал. 

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 16:07, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Зачем делить? Пусть будет весь набор. Я с удовольствием против Г14 на ЛаГГе повоюю.

• Нравится 1
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Atochi красавчик ))) согласен, все крафты сбиваются нормально))) зависит от пилота слабому хоть что давай все равно собьют)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Atochi сказал:

Зачем делить? Пусть будет весь набор. Я с удовольствием против Г14 на ЛаГГе повоюю.

Узкая специализация всегда выходит боком...)))

Поделиться сообщением

Да дело в том что большенство тренеться идет перед тавом. К примеру вначале п40 и ишаки на таве у красной стороны. Но а вылетать против г14 и фок на ишаке ну эт не трена. Эмилька иначе летает у них другая тактика макака тоже вот и охото что бы трениться против таких же машин как на таве будет. Я ребят не оспариваю что можно хоть на чем сбивать и зависит от прямоты рук. Но к примеру не все летают так долго и так хорошо как вы. Им бы своего года машины осилить. Я про курсантов которые в игре как месяц. Так что тут только об этом говорю. А так как решат админы

Поделиться сообщением

13 минут назад, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Я про курсантов которые в игре как месяц

Курсанты пусть учатся там где они курсанты. Есть много людей которым интересно самим учиться анализируя то что происходит, без указания их на их ошибки. И поверьте - это намного интересней прийти в то, в чем ты ни шаришь ни как, получить по шее много, много раз, проанализировать все это, понять что и как делать и в дальнейшем быть не хуже тех самых курсантов...

П.С.: оставьте сервак в покое!)))))

Изменено пользователем Gargoyle

Поделиться сообщением

Парни век живи век учись))) только подумаешь что стал асом))) и получаешь люлей))) и снова начинаешь анализировать ошибки и исправлять их, короче вся жизнь это учеба 

Поделиться сообщением

1 час назад, =19fab=Shyrik_VR сказал:

Да дело в том что большенство тренеться идет перед тавом. К примеру вначале п40 и ишаки на таве у красной стороны. Но а вылетать против г14 и фок на ишаке ну эт не трена. Эмилька иначе летает у них другая тактика макака тоже вот и охото что бы трениться против таких же машин как на таве будет.

Так это, - надо мясной сервак типа Берлоги замутить (с таким же расположением филдов и на той же карте как и в Берлоге) и назвать типа "BERLOGA TAW dogfight trening" - и поставить там плейнсеты крафтов согласно плейнсетам на TAW с порядковым чередованием от 1 до 8 (в описании миссии указать какой конкретно текущий плейнсет играется). А что, - наверно весьма популярный сервак станет по посещению. :blush: (и кстати весьма сбалансирован по крафтам будет)

Изменено пользователем 72AGs_Olega
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В 31.05.2018 в 13:26, Denvirt сказал:

И добавьте илы, пожалуйста. А лучше весь плейнсет.

Вам то оно зачем? У вас же нет на аккаунте ничего

Поделиться сообщением

11 минут назад, Mehovushka сказал:

Вам то оно зачем? У вас же нет на аккаунте ничего

А когда будет, почему бы нет. Да и вообще, полный набор плейнсета лучше, чем урезанный.

Вот откроете демо-версию, начну прибывать... вдруг затянет?

Поделиться сообщением

Зато мы узнали что Меховушка заглядывает и в такие темы :)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

2 часа назад, =M=shammy сказал:

и в такие темы

и не только в темы :lol:

Поделиться сообщением

Дык, обычный рассинхрон.

Поделиться сообщением

Хороший рассинхрон, на макаку трофейную МЛ-20 поставили?😁 Особенно лихо меня мое оружие разнесло в хлам😁

Поделиться сообщением

Надо все равно показать разработчикам, вместе с треком.

Поделиться сообщением

Прекрасный пример совершенно конского десинка. Макака стреляет в тебя на своем компе, срезает крыло. Инфа о том что твое крыло уже тю-тю, приходит в тот момент, когда макака проскочила далеко вперёд. В этот момент у тебя отстёгивается крыло, заодно отрисовываются и трассера макаки. Не удивлюсь если все происходит а) на заполненном сервере б) у вас с макакой пинг у каждого за 200.

Добро пожаловать в этот безумный сетевой код :)

Поделиться сообщением

Народу аж два красных и три синих. Отстегнулись обе консоли, потом, через секунду, еще и фюзеляж на две части. 152мм - два снаряда, один с замедлителем.😂

Поделиться сообщением

Ну тот самый рассинхрон это про которого дуэлянты всегда пытались довести, но покрупнее просто. На видео дело даже не в пинге, скорее всего у одного не хилые потери пакетов. Раньше такого видео много показывали, 1 заходит стреляет и уходит в перед. 2 ой за ним с 6ти стреляет и через 5 сек у него отрывается крыло. У меня тоже такое видео есть на ютубе, когда китайцев перехватывали на ТАВЕ, ну там явно пинг был

Поделиться сообщением

На Берлоге появились читеры. Увидел Ла-5 с варпом.. понял что его скорость больше чем надо. У самого Г14, атаковал, он отвернул с варпом. Я стал уходить на обратно на верх, он стал догонять. Жалко не дошло его заснять, но даю свое слово. Написал в чат -> видимо испугался. Заметьте что его не кто не сбил, он просто сразу ушел.

Если можно его по логам забанить спасибо.

Gros_cheater.PNG

Поделиться сообщением

Что есть варпинг чит? Научите))

Поделиться сообщением

6 минут назад, 154_KVL сказал:

Что есть варпинг чит? Научите))

Примнерно так... 

или так.. 

Изменено пользователем LLv34_adexu

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас