Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

Летит дымит - добей не жалей. А то сам получишь :)

Другое дело когда лупят в горящего или падающего без крыла. Хотя и горящие иногда продолжают атаковать. Такого добивать "АднАзнАчнА" © В.В. Жириновский

Поделиться сообщением

Если летит и стреляет, надо добивать. Но если кто-то уже добивает, стоит посмотреть по сторонам.... Зачастую там найдется тот, кто хочет сбить того, кто добивает;) Исключение - если зашел и срезал с одного прохода.

Изменено пользователем 72AG_Truten

Поделиться сообщением

Дикий, у меня к тебе просьба, не выноси мусор на форум. После того как я его задымил, вы вдвоем его еще долго пилили, я отошел в сторонку, не пилить же в троем, а в конце все-равно мне засчитали, о чем я в чате и сказал, что "даже спи. стырить не смогли". Разве не так было? И да, ты нихера не видишь боя.

Изменено пользователем ES_KiM_66

Поделиться сообщением

Спорить на форуме я себе категорически запретил,ни к чему хорошему это не приводит, кроме обид друг на друга. Если ты обиделся,что я упомянул твое имя, то извини..., что касается боя, то мне играть то не так просто, у меня видит хорошо только правый глаз, а левый так себе... :(

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Прости

Принимается!   В июне попробую сделать операцию, надеюсь, что стану видеть и левым глазом, извините братцы, не хотел об этом говорить... :(

Поделиться сообщением

Видеть хорошо и видеть плохо почти нет разницы. По сравнению с не видеть вообще. Так что скажем слава Богу за то что у нас есть и здоровья тем у кого нет. Если болезнь не прогрессирует оставь тело в покое.

Поделиться сообщением

Безобразие полное! Ну наиполнейшее!!!   Лечу, сажусь плотненько на хвост,  целюсь тоже плотненько, начинаю уже так же плотненько предвкушать..., и вдруг с бокаря пролетая, месс чуть чуть задел мой хвост ( хвост )  и с чуством выполненного долга полетел дальше, не до тебя думаю и нажимаю на курочек..., и молчок, и пулемет и пушка молчат... :(  .... кто то даже поругался не хорошими словами по этому поводу, видать тоже пульнули в задок, а передок замолк... :biggrin:

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

пульнули в задок, а передок замолк...

эта ситуация напоминает древний анекдот, видать есть взаимосвязь :))) 

Решила селянка переложить печку. Наняла мужика. Пришёл печник, натаскал кирпичей, глины — всё под разговор. Женщина поплакалась:
— С мужем вот развожусь!
— Почему? — спрашивает печник, — пьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— Бьёт?
— Нет, — отвечает селянка.
— А что?
— ХРАПИТ, храпит, сволочь — так, что стёкла дребезжат… В Москву возила, академикам показывала, денег кучу извела — всё одно ХРАПИТ.
— А спит как? — спрашивает печник.
— На спине, как все, — отвечает женщина.
— Как захрапит — раздвинь ему ноги, — советует мужик.
На следующий день приходит печник доделывать работу, и встречает его накрытый стол, нарядная хозяйка.
— За что, хозяйка? — спрашивает печник — работа-то не сделана.— Пёс с ней, с печкой, — отвечает женщина, — помог твой совет, перестал мой мужик храпеть, как отрезало. Только скажи — как ты, простой печник, сумел сообразить то, до чего академики не додумались?!! Жизнь семейную мою спас — ведь я его, чёрта, люблю!
— Так то академики, — отвечает печник, — а мы запросто рассуждаем, по печному: ноги раздвинешь — яйца упадут. Яйца упадут — задницу закроют. Тяги нет — и храпа нет!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Братцы! Не позжее чем давеча, подстрелил месса, немца, не буду называть кого, так он потом подряд меня шесть раз сбил,как будто на крыльях и на боках моего Яка, большими буквами были написаны фамилия,имя и отчество, а на хвосте и винте моя биография, с кем гулял, на ком женился,когда развелся...,  когда был сбит второй раз, начал волноваться,а когда переживаю то начинает дергаться правое ухо...,после четвертого раза  начинаю спинным мозгом чувствовать что что то не так, пятый вылет иду вниз и налево, на самую "камчатку, ну думаю пережду,не найдет здесь..., разворачиваюсь тихонько..., хрясь, крыла нет..., шестой раз сигаю опять вниз и в кусты..., и там нашел бродяга ..., мы тут конечно подумали (в субботу вечером особенно думается хорошо) и решили, не иначе как мне попался читерюга прожженный... :biggrin:

Поделиться сообщением

Если задаться целью, то вычислять тебя и меня и др. очень просто. 

Неужели нет соображений по этому поводу? 

Читы здесь не нужны, просто пошевели извилинами и в путь... :soldier:

Чат и таблица статистики .... ты почти как на ладони +- ! ;)

Поделиться сообщением

так он потом подряд меня шесть раз сбил,как будто на крыльях и на боках моего Яка, большими буквами были написаны фамилия,имя и отчество, а на хвосте и винте моя биография, с кем гулял, на ком женился,когда развелся...,
http://mozgius.ru/psihologiya/o-myshlenii/obemnoe-myshlenie.html

Поделиться сообщением

@@DikiyXorek

все очень просто - я тебя узнаю 20 из 20 ти (догадайтесь как)

Все очень просто... Маркеры?)))

Поделиться сообщением

@@DikiyXorek

все очень просто - я тебя узнаю 20 из 20 ти (догадайтесь как)

по коричневому следу форсажа))))

Поделиться сообщением

Один юморист-читер, второй юморист-фекальщик ))). Не уж то у вас хорек выглядит не как у меня? Серьезно...бывало такое что вы его не узнаете с первого раза? Серьезно.

Если сдаетесь - напишу как.

Поделиться сообщением

Один юморист-читер, второй юморист-фекальщик ))). Не уж то у вас хорек выглядит не как у меня? Серьезно...бывало такое что вы его не узнаете с первого раза? Серьезно.

неужели ты изобрел велосипед с квадратными колесами?)))

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, что он в дуэльной шкуре летает?

Поделиться сообщением

Хочешь сказать, что он в дуэльной шкуре летает?

У него хвост из кабины торчит))

Поделиться сообщением

20 из 20ти раз узнаю, тк признак стабильный, у Харька стабильный интернет, стабильно хреновый и он дергается мелкими рывками стабильно, одинакового и по особенному.

Не помню 1 раза чтоб его не узнал.

К стати рывки такие мелкие, что не мешает бою.

неужели ты изобрел велосипед с квадратными колесами?)))

кто то на пути от него в дублин что то явно не то придумал))

Поделиться сообщением

20 из 20ти раз узнаю, тк признак стабильный, у Харька стабильный интернет, стабильно хреновый и он дергается мелкими рывками стабильно, одинакового и по особенному.

Не помню 1 раза чтоб его не узнал.

К стати рывки такие мелкие, что не мешает бою.

кто то на пути от него в дублин что то явно не то придумал))

Сталкивался с ним, но рывков не замечал. Так что примета не стабильная и не стопроцентная.

Поделиться сообщением

Тогда ты между дублином и хорьком и до квадратного колеса)))

Поделиться сообщением

.... это не интернет..., это трепетное волнение, мелкая дрожь от носика до хвостика..., уж очень я стеснительно-волнительный.)))...для меня вылет на Берлоге это праздник, просто вылет, ну а если собью кого, праздник в двойне, ну уж если собью кого важного, празднуем всей честной компанией...)))..., правда после этого  полетно-стрелетные навыки стираются напрочь.))

Поделиться сообщением

К стати тоже заметил, тут снова недавно появился старый знакомый, еще по деднормальному серверу, который очень не любил когда его сбивали и потом охотился только за обидчиком, но там хоть понятно было, маркеры, выделение особым цветом, а вот как он меня тут вычисляет, удивляюсь, не дай бог его случайно зацепить, последующие три пять вылетов стабильно от него получаю, какое бы количество народу на серваке не присутствовало, правда фиг его знает, может я тоже как то по особому дергаюсь, или еще какие характерные признаки есть, но не скрою, заставляет удивиться.

К стати на дед нормале я тоже сперва удивлялся, как он меня из далека вычисляет и летит именно за мной, когда ники видны только с близкого расстояния, пока мне не рассказали про выделялку в списке пилотов, может я и тут не все тонкости сервера знаю, всяко бывает.)

Поделиться сообщением

А какой ник у этого господина? Что б знать на будущее, на кого в первую очередь обращать внимание? :)

Поделиться сообщением

К стати тоже заметил, тут снова недавно появился старый знакомый, еще по деднормальному серверу, который очень не любил когда его сбивали и потом охотился только за обидчиком, но там хоть понятно было, маркеры, выделение особым цветом, а вот как он меня тут вычисляет, удивляюсь, не дай бог его случайно зацепить, последующие три пять вылетов стабильно от него получаю, какое бы количество народу на серваке не присутствовало, правда фиг его знает, может я тоже как то по особому дергаюсь, или еще какие характерные признаки есть, но не скрою, заставляет удивиться.

К стати на дед нормале я тоже сперва удивлялся, как он меня из далека вычисляет и летит именно за мной, когда ники видны только с близкого расстояния, пока мне не рассказали про выделялку в списке пилотов, может я и тут не все тонкости сервера знаю, всяко бывает.)

Если он летит недалеко от твоего респа - то вычислить просто.

Второй вариант - после того как тебя сбили - летишь обратно в то же место и есть вариант нарваться на одного и того же. У меня такое бывает, когда или я кого-то сбиваю несколько раз подряд или меня кто-то сбивает несколько раз подряд, хотя специально конкретного человека не ищешь. Обычное совпадение.

Поделиться сообщением

Второй вариант - после того как тебя сбили - летишь обратно в то же место и есть вариант нарваться на одного и того же. У меня такое бывает, когда или я кого-то сбиваю несколько раз подряд или меня кто-то сбивает несколько раз подряд, хотя специально конкретного человека не ищешь. Обычное совпадение.

вероятность определить оч большая по тому месту тк + скин, тип, высота, целый\поврежденный...отсев очень серьезный как правило

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Я писал именно свой опыт. Летая на нормале я выбирал более опытных противников, так как они опасней и интересней в бою, но то когда видно маркер. На берлоге - разве что сильный противник выделяет себя из общей массы другой машиной или скином. А так пофиг кто в прицеле, если он туда попал...

Поделиться сообщением

Не знаю как всех, но как вычислить конкретно М-пилота расскажу. Если увидите что кто-то расстреливает своих, якобы укравших у него килл - точно он, верняк.

Поделиться сообщением

А как вычислить Аламбаша, все поняли по предыдущему посту)))

Поделиться сообщением

Не знаю как всех, но как вычислить конкретно М-пилота расскажу. Если увидите что кто-то расстреливает своих, якобы укравших у него килл - точно он, верняк.

Скорей Кетчупа найдешь...  :biggrin:  Он стреляет все, что в прицеле шевелится...  :biggrin:

Поделиться сообщением

Ок, Хорька, Пилота и Аламбаша вычислять научились. Ждем продолжения рубрики "ху из ху" )

Поделиться сообщением

Если считать, что все кто на Берлоге тырят киллы -я, то на серваке всего 1 игрок. :biggrin:

Поделиться сообщением

Кто то включил стелс режим на серваке, ни кто ни кого не видит, в чате общаться можно, видны всплески от очередей на воде, но самолеты взаимно невидимы)), возможно они просто сущаствуют в разных паралельных мирах))

Поделиться сообщением

Принципиально новый вид рассинхрона? Нас по моему к чему то готовят очень важному - закаляют. (смайл)

Поделиться сообщением

Всем привет! Кому интересно потрениться? Попинать мою штуку на любом красном крафте 10-15 минут   в дуельном формате.
Я тренируюсь как можно дольше  выживать  и  отбиваться .  Для вас неплохая возможность попрактиковаться в стрельбе и проверить свои навыки, как быстро вы свалите штуку ) 
Пишите мне в личку. Там все подробности.

Поделиться сообщением

Создается впечатление, что этот господин со своего респа прямиком чешет к обидчику....треков вагон только пересматривать их лениво.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас