Перейти к содержимому
SDV_Radiant

Сервер "BERLOGA Duel & Dogfight"

Рекомендованные сообщения

Кокос, если мне не изменяет мой склероз, сервер с маркерами.. Те маркеры которые реализованы в игре ( невозможность их гибкой настройки под нужды сервера, только портят игровой процесс..) Сервер Дед Нормал тому подтверждение.. Если бы не наземные цели летать было бы тоскливо..

Ну маркера не нужны, согласен. Но разнести филды, взлёт с полосы. Запрет на вулч и добивание на филде

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Почему и нет.. Только дополнительно, отдельный сервер.. Этот и так хорош для своей цели.. А именно как тир... Набить руку в стрельбе и распознавании самолётов за кратчайшее время, а так же найти соперника для дуэли..

Изменено пользователем nuBo
  • Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Запрет на вулч и добивание вводится правилами сервера. Но, любые правила сервера требуют механизма их соблюдения. На Кокосе и Винни это решалось средствами командера, который позволял давать полномочия по бану полевым админам. 

Поделиться сообщением

Единственный нормальный сервер в бзсе, а вы и его испортить хотите. (:

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Спокойно.. ни кто не хочет испортить..

Поделиться сообщением

Для меня немного кажется расстояния появления маленькие. (возраст наверное, песок....)

Постоянно надо же крутить радиаторы и прочие крутилки, чтобы игра увидела их и выставила так как они должны стоять  ....

Вот и при входе в воздухе первым делом радиаторы и обороты и наддув крутить приходится иначе игра не видит их положение и, если не покрутить. то всё кипит........... и не по плану... )

На это уходят доли секунды и иной раз появляешься, а враг уже в 50 метрах.. )))

Ну вот не понимает игра их положение. если не покрутить туда-сюда и как надо.... а это время ..... )

Поделиться сообщением

Почему и нет.. Только дополнительно, отдельный сервер.. Этот и так хорош для своей цели.. А именно как тир... Набить руку в стрельбе и распознавании самолётов за кратчайшее время, а так же найти соперника для дуэли..

Золотые слова... :)

Поделиться сообщением

Единственный нормальный сервер в бзсе, а вы и его испортить хотите. (:

Во многом согласен ,давно уже как старик ворчу про то что серваки без маркеров это не обязательно " час лететь " и моделирование симулятора поиска ,ведь в своей основе у нас не стратегия и не гео сим ,а сим от "увидел вражину и далее бой итд"....Берлога кроме маркеров слишком песочная хотя такое тоже нужно ,Крылья это все таки хард ,а что то по середине ни как не родят - что типа крыльев,но где условия тянут массы в одну точку накаленного боя .

Поделиться сообщением

а я зашёл, выбрал самолёт и подвис в лобби в ноль.... и опять кнопкой перезагруз...... Такое подвисание ещё в лобби - в первый раз... (

Поделиться сообщением

Повторю свою просьбу, расширить поле боя по вертикали, сервак становится всё популярнее, народу летает всё больше и не успеваеш вылететь, тебя уже долбят.  Пытаешся разогнаться пикированием, а земля уже вот, и  цепляеш её на нулях.
Ну и стандартно как-то, на всех серваках старт на  1000м. Да и самолёт на высоте подругому себя ведёт, тоже тренировка в других условиях. Как-то так  :)  А сервак  клёвый, не зря так быстро набрал популярность  :biggrin:

Поделиться сообщением

А сервак  клёвый, не зря так быстро набрал популярность  :biggrin:

Может поэтому и не стоит ничего кардинально менять? А то ща полезут с просьбами, глядишь, через месяц сервер пуст.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Проблему нашли, исправили только что. Попробуйте переподключиться.

Только что зашёл... выбрал самолёт, нажал начать..... картинка появилась, но тракир стоит на месте... нажал кнопку включить тракир и игра зависла... звук был.

меню работало.... вышел через диспетчер.....

а так хотел полетать..... (

Поделиться сообщением

Назрел вопрос по поводу фоки на вашем сервере. Заходишь иногда полетать, потренировать стрельбу и просто отдохнуть, а там два-три фоковода бумзумят догфайт, самоутверждаются. Если фока одна, то ещё куда ни шло, но когда их над свалкой две-три, то всё - тушите свет, сливайте воду. Раздражает, если честно. Нельзя ли её убрать из сетапа?

Изменено пользователем Broxt

Поделиться сообщением

А если в следующий раз два мессера будут бумзумить? Тоже уберём из сетапа?

Поделиться сообщением

Назрел вопрос по поводу фоки на вашем сервере. Заходишь иногда полетать, потренировать стрельбу и просто отдохнуть, а там два-три фоковода бумзумят догфайт, самоутверждаются. Если фока одна, от ещё куда ни шло, но когда их над свалкой две-три, то всё - тушите свет, сливайте воду. Раздражает, если честно. Нельзя ли её убрать из сетапа?

бершь самолет и напарника, лезешь повыше, и за фокой пашел гонять весь такой красивый.... пара пилюль и они не такие уже прыткие)))
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

бершь самолет и напарника, лезешь повыше, и за фокой пашел гонять весь такой красивый.... пара пилюль и они не такие уже прыткие)))

Взлетаешь с дуэльного филда для высоты.

Вчера дуэлилься, с напарником и какой то гад вмешался и сбил. Хочу спросить, ну как тебе спалось после моих проклятий, карма не тяготит?

Поделиться сообщением

Вчера дуэлилься, с напарником и какой то гад вмешался и сбил. Хочу спросить, ну как тебе спалось после моих проклятий, карма не тяготит?

Включаешь трек на запись и имя героя становится известно...

Поделиться сообщением

Включаешь трек на запись и имя героя становится известно...

Возьму на вооружение!

Поделиться сообщением

Возьму на вооружение!

Дуэль всегда полезно писать с обеих сторон и потом меняться треками. Легче увидеть ошибки, когда смотришь на себя глазами противника.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

модификациях - 30% и 50% топливом на выбор

Как то не справедливо на мой взгляд. Может ограничить по литрам (100/200) или по времени полета 15/30 мин??? Если такой возможность конечно есть.

Поделиться сообщением

Как то не справедливо на мой взгляд. Может ограничить по литрам (100/200) или по времени полета 15/30 мин??? Если такой возможность конечно есть.

Так 30-это дуэльный стандарт, а 50 -с таким примерно обьёмом на проектных серваках приходится драться, для тренировки самые те обёмы.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

примерно обьёмом на проектных серваках
Ну так это там. Спору то нет. Лишние по сути литры и минуты с вытекающими.

Поделиться сообщением

Некоторые не сознательные товарищи,после не удачной атаки,дабы не быть сбитым,пропадают перед носом... :(  Не хорошо это,не красиво...и  посоветовавшись с товарищами,мы решили, что такие товарищи нам не товарищи,вот... :biggrin:

Поделиться сообщением

У меня тоже постоянно пропадают , но это не обязательно, что он хотел спецом свалить, мог просто и не видеть.
Я  думаю тоже пропадал не один раз из прицела. Выхожу, не видя противника, а потом слышу , звук пролетающего самолёта. (звук сохраняется дольше изображения), вполне возможны и маты в мою сторону :) , но я то не видел атаки на меня :(  Как-то так :huh:

Изменено пользователем Bubnovyi

Поделиться сообщением

Бубновый! Ты для меня сознательный товарищ... :)  Не в твоих правилах, проскакивая атакованный Як,сразу исчезать из под носа... ;) Лично я, если позволяют,стараюсь посадить самолет,сажусь неважно,вот и тренируюсь... :rolleyes:

Поделиться сообщением

Вы на полном серьёзе?.. То то у меня уши горят.. я и не задумывался.. патрошки кончились и выхожу.. А тут вона.. Санта Барбара..

Поделиться сообщением

Для меня немного кажется расстояния появления маленькие. (возраст наверное, песок....)

Постоянно надо же крутить радиаторы и прочие крутилки, чтобы игра увидела их и выставила так как они должны стоять  ....

Вот и при входе в воздухе первым делом радиаторы и обороты и наддув крутить приходится иначе игра не видит их положение и, если не покрутить. то всё кипит........... и не по плану... )

На это уходят доли секунды и иной раз появляешься, а враг уже в 50 метрах.. )))

Ну вот не понимает игра их положение. если не покрутить туда-сюда и как надо.... а это время ..... )

Повторю свою просьбу, расширить поле боя по вертикали, сервак становится всё популярнее, народу летает всё больше и не успеваеш вылететь, тебя уже долбят.  Пытаешся разогнаться пикированием, а земля уже вот, и  цепляеш её на нулях.

Ну и стандартно как-то, на всех серваках старт на  1000м. Да и самолёт на высоте подругому себя ведёт, тоже тренировка в других условиях. Как-то так  :)  А сервак  клёвый, не зря так быстро набрал популярность  :biggrin:

В этом вся суть данного сервера. Появился и сразу в бой. Если увеличить расстояние от точки спауна до поля боя и расширить поле боя по вертикали то сразу привет "космонавты". Это уже проходили еще с РД на эксперте. Как показала практика популярным он не стал. Второй раз наступать на те же грабли, смысл?

Если интересно взлетать с филда набирать 5-7 тыс. и кружить выискивая жертву то для этого есть другие сервера и че на них не летается?

По мне так карта сконструирована на редкость удачно. Лично я никаких посадок не совершаю. Кончился бензин, бк или серьезно повредили - выскакиваю и новый вылет. Кила подбившего это не лишит.  Иногда вижу что в погоне улетел далеко от поля боя, вокруг ни души, то тоже проще выйти и заново вылететь.

Зато море фана и адреналина, настреляться от души не экономя БК.

Если хочу "как в жизни", то иду на дедовский эксперт, есть Крылья полегче.

Вот из предложений конечно сделать бы как в тундре ботов. Летает например 3шт на сторону и при заходе игрока, количество ботов уменьшается. Три игрока зашло за сторону 0 ботов вылетело.

можно задержку на выход сделать

А я бы не хотел такой фичи на этом сервере.

Изменено пользователем ZoZo
  • Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Классный сервер. Не надо ничего менять :)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Сервер, класный и очень полезный: Отработка стрельбы, отработка обороны, плю отработка посадки с раненным игроком. За два часа налета столько опыта и фана, что просто кладезь а не сервер. 

Единственное что могу предложить в нововведения, дабы не обидеть братьев наших ме танкистов сделать пару дуэльных точек для танков, одну в большой деревни, одну на опучше леса, ну и вторую на ровной пересеченную холмам равнину, что бы и у тех кто любит покататься была та же возможность что и у тех кто любит полетать (Сам я на танках не ездию)

А так сервер зачетный. спасибо держателям! 

Поделиться сообщением

Бубновый! Ты для меня сознательный товарищ... :) Не в твоих правилах, проскакивая атакованный Як,сразу исчезать из под носа... ;) Лично я, если позволяют,стараюсь посадить самолет,сажусь неважно,вот и тренируюсь... :rolleyes:

Даю подсказочку. Видел "арматуру" поперёк кабины, на которой прицел крепится? Так вот, это линия горизонта когда самолёт на земле. При заходе на посадку, уже у торца полосы, на малых оборотах скорости и высоте, тихонько подтягивай на себя совмещая "арматуру" с горизонтом. Желаю удачи на посадке)))

ПЫ.СЫ

Вопрос ко всем. Может заключим негласное правило, не бить дымящихся на посадке

Поделиться сообщением

Танки и фризы синонимы)).

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На х...танки! Дымных бьём!

Валим фсех, дымные стреляют не хуже бездымных :)

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Вы на полном серьёзе?.. То то у меня уши горят.. я и не задумывался.. патрошки кончились и выхожу.. А тут вона.. Санта Барбара..

А как же соперник на шести? Он же надеется что еще чуть чуть и... :(  

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

Да понятно всё.. Когда находишься под атакой, по тебе стреляют это не хорошо..

А как такая ситуация?:

Крутишься, тебя простреливают, уворачиваешься, сбрасываешь шесть, контратакуешь, сбиваешь атаковавшего, кончается БК, тут прилетает ещё один свежий, с превышением атакует, не попадает, долго идёт в набор, я за ним, не догоняю.. Да пошёл он... Выхожу.

А вообще, я сам имею право решить что мне делать.. Если человек заработал победу, мне не жалко пусть расстреливает.. А если халявщик прилетел, на готового, даже раздумывать не стану выйду когда захочу.. Правилами не запрещается..

Изменено пользователем nuBo
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

А зачем идти за ним в набор когда нет БК? Вот в это время и открой фонарь,пошли его по нашему и выходи... :) Как только он услышит ,сам упадет... :biggrin:

Изменено пользователем DikiyXorek

Поделиться сообщением

Имитирую атаку, что бы по феншую выйти из боя.. А то развернёшся, он тут же на 6 сядет и будет вонять, что я "исчез из под носа". :-). Он правда и так вонял:-)

Поделиться сообщением

Так он еще и воняет... так назови его кургузой лошадью.пока он будет думать,что это такое,спокойно выходи... :biggrin:

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас