Jump to content
Han

Обсуждение 113-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Если так будет,из "тундры" сотни танкарей придут сразу,а потом и тысячи подтянутся!!! :salute:

...где-то уже похожее встречалось.

ах да!.. "- мои личные связи и ваша самодеятельность...."

Edited by ell
  • Upvote 1

МХ и Вачик и другие прожженные маньяки игру с этой стороны знают ЛУЧШЕ вас.

Тут я бы поспорил, но не буду :)

По факту - например с Дуплетом пытались провести беседу сегодня, насколько я знаю. Но у него своя "правда".

Вачик и Икс просто по хамски себя повели сегодня.

Правила для всех - даже меня банили, если помните.

Не умеют уважать окружающих и хозяев в гостях? Тогда это не то место, где им следует находиться. Все же хочется находиться и общаться в этом сообществе? Значит должны соблюдать правила общения и взаимоуважения.

• Upvote 3

Правила для всех - даже меня банили, если помните.

Не умеют уважать окружающих и хозяев в гостях? Тогда это не то место, где им следует находиться. Все же хочется находиться и общаться в этом сообществе? Значит должны соблюдать правила общения и взаимоуважения.

Да уж, красиво ты задвинул однажды... меня в бан бессрочный, как будто так и надо, а сейчас об уважении заговорил, весь белый и пушистый. ;)

Знаю, что ты меня в игнор поставил, но может тебе коллеги перескажут. :)

Сегодня на сервере крыльев поймал такой глюк 

Было у кого нибудь такое?

Было у кого нибудь такое

да-было вчера и тоже на крыльях,прицел вис (при этом пропадал звук) в режиме визирования при этом загорается лампочка "сброс запрещён", в боевом режиме прицел работал нормально.

да-было вчера и тоже на крыльях,прицел вис (при этом пропадал звук) в режиме визирования при этом загорается лампочка "сброс запрещён", в боевом режиме прицел работал нормально.

причем у меня самолет несколько раз до этого появлялся на стоянке без бомб.. Не знаю что за хрень, глюк сервера или игры?

"Турели не там", "бомбы не там" и "прицел не там" - суть один и тот же баг. Редкий и очень хитрозадый - т.к. проблема не в бомбах и турелях, проблема наведенная, отловить можно только воспроизведя ее, причем не раз, в лабораторных условиях. А он сволочь редкий.

Было у кого нибудь такое?

Тоже словил один раз такое после обновления  в версии 1.103.

Я так понял будет что то вроде War Thunder когда введут танки

Охххх,задыхаюсь от восторга,истекаю слюной!!!!!!!

Я Вас только об одном умоляю,не повторите "гениальное" решение "тундры",в угоду детализации не запирайте танкарей на маленьком куске карты,дайте по всей кататься,в болото красоты,даёшь размах!!!!!

Если так будет,из "тундры" сотни танкарей придут сразу,а потом и тысячи подтянутся!!! :salute:

ну танкари потянутся из редкого числа любителей симуляторного боя

Я так понял будет что то вроде War Thunder когда введут танки

Нет. К счастью. 

• Upvote 1

Вопрос к разработчикам: будет ли содействие танков и авиации?

Вопрос к разработчикам: будет ли содействие танков и авиации?

Конечно. Читайте внимательно 144-ю часть дневников

я так понимаю, что по части РЛЭ ранних Бф 110, в свободном доступе имеются следующие материалы (только на английском/немецком) - 

1) английское РЛЭ раннего самолета с ДБ 601 А-1 - http://www.wwiiaircraftperformance.org/me110/AM_Flying_Instructions_Me110.pdf(или - http://www.avialogs.com/index.php/en/aircraft/germany/messerschmitt/bf110/2203instructionsforflyingthemesserschmitt110.html)

2) оригиналы + доработанные оригиналы от Team Fusion только для самолетов с ДБ 601 А-1 (хотя, по идее, позже они должны выложить еще и РЛЭ самолетов с ДБ 601 Н/П) - 1, 2, 3

3) очень ранняя таблица с режимами работы ДБ 601 Н @ 1.42 ата, установленного как раз на Бф 110 Е (вот только этот скан теперь недоступен) - http://theairtacticalassaultgroup.com/forum/showthread.php?t=8483&p=92701&viewfull=1#post92701

(скорее всего, она была взята именно отсюда - "Bf 110 E, D(Luft)T 2416/1 Kurz-Betriebsanleitung mit 2 Motoren DB 601 A oder 601 N. Inhalt: Klarmachen zum Abflug, Flugbetrieb, Wartung, 1940, 72 S.")

(в том случае, если у игрового самолета окажется ДБ 601 Н @ 1.35 ата, можно использовать таблицу из советского ТО (от М.М.) или РЛЭ (от Wad) Бф 109 Е/Ф-2)

или есть что то еще? :scratch_one-s_head:(документов по поздним Ф/Г тоже негусто, в общем то)

Edited by bivalov
  • Upvote 1

Разработчикам огроменное спасибо за всю проделанную, проделываемую и предстоящую работу! :salute: Я довольный как слонопотам :) Честно :)

Нет. Это Авиасимулятор с огромной картой. Танки в нем гости. Нам было просто очень любопытно посмотреть на войну внизу. Но это все еще хардкорный авиасим. мы не делали ничего специального, просто добавили танки. Развивать эту тему можно и думаю можно сделать ее очень хорошо но как правильно пишут не за счет канибализма самолетов, т.е. за счет расширения наших возможностей а для этого прежде к теме должен быть интерес. 

Возможно ВСЕ. Это все зависит от того, какой будет интерес к танкам в нынешнем виде.
В дневнике это написано.

А по танкам в любом случае будет ажиотаж. Уж очень много народу их тут ждёт. У меня друзья-танкисты уже всю плешь переели :) Танковый контент принесёт проекту и новый виток развития, и, как бы сказать, свежий воздух в виде озона :)

Вопросы, которые интересуют не только меня:

1 - танковый контент будет продаваться отдельно от самолётного или всё в одном?

2 - у обладателей "кирпичей" танки будут в доступе по умолчанию, или надо будет докупать?

3 - хотелось бы услышать список всего планируемого парка наземной техники как в на Сталинграде, так и на Москве.

4 - ну, и хотя бы примерная стоимость танкового пакета какая будет :)

А вот и нечитатели подъехали. В соседнем дневнике все написано.

Разработчикам огроменное спасибо за всю проделанную, проделываемую и предстоящую работу! :salute: Я довольный как слонопотам :) Честно :)

А по танкам в любом случае будет ажиотаж. Уж очень много народу их тут ждёт. У меня друзья-танкисты уже всю плешь переели :) Танковый контент принесёт проекту и новый виток развития, и, как бы сказать, свежий воздух в виде озона :)

Вопросы, которые интересуют не только меня:

1 - танковый контент будет продаваться отдельно от самолётного или всё в одном?

2 - у обладателей "кирпичей" танки будут в доступе по умолчанию, или надо будет докупать?

3 - хотелось бы услышать список всего планируемого парка наземной техники как в на Сталинграде, так и на Москве.

4 - ну, и хотя бы примерная стоимость танкового пакета какая будет :)

Хоть бы почитали ответы разработчиков в этом дневнике (зеленые сообщения найти не так трудно, имхо).

Сейчас танки пробные. Доступны всем, кто имеет игру (нет игры - нет танков).

Разработчикам бы определиться с дальнейшими планами на самолеты, а тут уже, понимаешь ли, вынь да полож списки и планы по танчикам. Фу такими быть. :ь

Edited by MicroShket

Хоть бы почитали ответы разработчиков в этом дневнике (зеленые сообщения найти не так трудно, имхо).

Сейчас танки пробные. Доступны всем, кто имеет игру (нет игры - нет танков).

Разработчикам бы определиться с дальнейшими планами на самолеты, а тут уже, понимаешь ли, вынь да полож списки и планы по танчикам. Фу такими быть. :ь

Ничё не фу. Танками именно в БзС интересуется очень много народу. И я озвучил их основные вопросы, на которые уже можно ответить хотя бы приблизительно. У танкистов игры нет, вот они и интересуются. Деньгу уже заготовили на это дело :)

И я озвучил их основные вопросы, на которые уже можно ответить хотя бы приблизительно. У танкистов игры нет, вот они и интересуются.

Читать форум не умеем? Только писать? На все ваши, или ваших друзей, вопросы даны предварительные ответы. Зачем по второму разу?

• Upvote 1

Читать форум не умеем? Только писать? На все ваши, или ваших друзей, вопросы даны предварительные ответы. Зачем по второму разу?

Что за двойные стандарты? По самолётной части я, значит, могу спрашивать повторно, а по танковой табу наложено? Интересно.

Что за двойные стандарты? По самолётной части я, значит, могу спрашивать повторно, а по танковой табу наложено? Интересно.

Повторно (даже не в третий раз) спрашивать одинаково плохо что по самолетам, что по танкам.

Ума вставлять и жизни учить на форуме про игру в самолетики ещё хуже. Фу таким быть :-P (с) ;-)

Форум, это же не горсправка. Ладно если тема давно была и уже затерялась со временем, тогда любой кто в курсе ответит и будет рад помочь. Но когда заходишь в тему и задаешь вопросы уже озвученные в этой же теме, ленясь прочитать двумя/тремя страницами ранее, то это не очень хорошо. Тогда точно:

Фу таким быть :-P (с) ;-)

Но это было бы не возможно если бы не победа под Сталинградом.

а победа под Сталинградом не была бы возможна сдай наши немцам Воронеж, который кстати так и не смогли полностью захватить. А звание Город воинской славы.город получил  16 февраля 2008г. Любой из этих https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA_%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D0%B2_%D0%B2%D0%BE%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9_%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D1%8Bгородов достоин чтобы про них помнили. 

Edited by =RU36=Albatros