Jump to content
uiv

Официальный анонс 9/11/2015. Gladiator, Fat Mamba, Виртуальные тормоза для T-Rudder.

Recommended Posts

Добрый день. Такой вопрос о виртуальных тормозах. Я, как игрок в авиасимуляторы, очень хорошо помню, что на РУСе Ил-2 и Ка-50 есть рычажок тормоза, отдельная ось, можно притормаживать, поворачивать при рулёжке. Не было никаких проблем назначить любую свободную ось на тормоз, и я так делал, так в чём же необходимость с созданием виртуальных осей (отдельная программа?) для Т-радеров? Ведь в играх всё это уже есть, нужен только рычажок на РУСе или колёсико на РУДе.

1) Не во всех играх есть

2) Когда это реализовано в игре, это зашито в "игровой движок" и вы не можете изменить настройки микширования оси тормоза и руля направления.

Ждем до "следующей недели" опять ? Вы сроки продинамили три раза. Как вы это компенсируете ?

Мы все предзаказы отгрузили. Теперь бонусы требуйте с курьерской компании, если они задержку сделают. Если получится)))

• Upvote 1

Человек читал и воспринимал только нравившеюся и устраевающею его информацию , то что продукт может столкнутся с всевозможными трудностями и задержками производства человек не хотел признавать , ну а компинсацией будет хорошее качество продукта , то что своей задержкой вкб помогает выработать весь рабочий ресурс своихпредыдущих джоев , ну и курок металический ,кто то вместо 80 90 $ платил 220 и курок планировался только в про версии .

Виртуальные тормоза это хорошо но 3 осевые педали лучше ) иногда нужно изпользую рн тормозить обоими колесами и в любом случае нужно две оси /кнопки под тормоза , хотя в играх где тормоза воиспроизведены иначе нежели в ил 2 , это опция вирт тормоза будет актуальна .

Ждем до "следующей недели" опять ? Вы сроки продинамили три раза. Как вы это компенсируете ?

Не перевозбуждайся. 

Тебе деньги еще не вернули?

post-38922-0-87177700-1468567211_thumb.gif

• Upvote 5

С предзаказами Гладиаторов мы разобрались.

Также партию Гладиаторов и педалей Т-Раддер вчера отправили в Россию. Мы не стали использовать дешевый, но долгий морской путь. Отправили дорогой авиадоставкой. Стараемся компенсировать задержку производства быстрой доставкой.

Сегодня начинается работа над Гладиаторами Про.

Отправили дорогой авиадоставкой.

Приехала партия в Россию?

Растамаживаем.

• Upvote 2

Растамаживаем.

Подскажите, как там дела с таможней? когда ожидать начало доставок со склада в РФ? 

С предзаказами Гладиаторов мы разобрались.

Также партию Гладиаторов и педалей Т-Раддер вчера отправили в Россию. Мы не стали использовать дешевый, но долгий морской путь. Отправили дорогой авиадоставкой. Стараемся компенсировать задержку производства быстрой доставкой.

Сегодня начинается работа над Гладиаторами Про.

здравия желаю парни ,а когда над ганфайдером начнетца робота?

По крайней мере много запасных курков у владельцев джойстиков по предзаказу, ибо имеют металлический и могут поделится.

Да и у нас пластиковых курков сделано. Заменим.

Но уважаемые товарищи вирпилы. Я знаю, в пылу боя с какой силой иногда жмешь на курок, пытаясь уничтожить супостата))) Я сомневаюсь, что данная поломка является браком при литье. Если захотеть - и железный лом можно согнуть. Мы не можем металлическими курками комплектовать обычные Гладиаторы, цена вырастет, мы и так еле-еле в бюджет втиснулись.

• Upvote 1

IMG_20160823_205503.jpgДва дня полетов и ваша пластиковая поделка сломалась.

Летаю более месяца причём очень интенсивно и ничего всё отлично в первый же день поставил пластиковый курок и стоит по сей день.

• Upvote 1

А может прислушаться к клиенту? Поставишь металлический - у него "уши" начнут отваливаться :(  ...

• Upvote 1

Пальцы бывают разные. У меня как-то начальник отдела на старой работе попросил бокорезы. Ну, дал ему. А бокорезы были маленькие, такими микросхемы кусать, да мелочь всякую. Он их просто взял пальцами, даже не надавил, они и рассыпались...

:)

3 дня не буду отвечать на сообщения на форуме. Возвращаюсь назад в Китай на производство.

У меня у одного ощущение, что этот темыч специально его сломал?

• Upvote 3

по крайней мере цвет излома равномерный - раковин нет, значит не брак литья, а просто человек сильный очень или не ощущает сработки кнопки, ну и не слышит щелчка. Edited by bunik
  • Upvote 2

он тут вкб грязью поливает уже неск месяцев, в основном про "срок службы". Я вот, как удивительно! первая поломка именно его экземпляра. Мне помнится он деньги назад просил, передумал чтоли? 

• Upvote 5

по крайней мере цвет излома равномерный - раковин нет, значит не брак литья, а просто человек сильный очень или не ощущает сработки кнопки, ну и не слышит щелчка.

Брака точно нет. Наверное в пылу боя нажимал на кнопку (верхнюю) а курочек находился не на боевом взводе, вот и хрусть получился.  

он тут вкб грязью поливает уже неск месяцев, в основном про "срок службы". Я вот, как удивительно! первая поломка именно его экземпляра. Мне помнится он деньги назад просил, передумал чтоли? 

Нужно было обмыть подобающим образом и изучить материальную часть. Вины  производителя в данном случае здесь нет и быть не может. Сдуру и ..й сломать можно.

Вопрос интересный можно  и так подумать,дело в том что я довольно таки большие усилия на пластиковый курок прикладываю а ему хоть бы что,но может и брачок попался всякое бывает.

Сдуру и ..й сломать можно

Опередили. Тоже хотел так сказать :)

• Upvote 2

..й в эксплуатации уже порядком дольше, и пока не сломался, а нагрузки на него по-больше, чем на пластмассовую поделку так называемых инженеров, у которых ума хватает только на то, чтобы первым делом начать обосновывать, что предъявленная поломка это не брак. Может это и не брак. Подождем результатов экспертизы. Но уже сейчас очевидно, что это конструктивный дефект.

К инженерам и разработчикам  GLADIATOR от VKB никакого отношения не имею.

Не хотел, да ладно поделюсь.

Так вот, после получения Гладиатора, на радостях решил его показать своим знакомым, очень далеким от этой темы.

Все без исключения))), кто не брался за ручку в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ давили и замечу с немалой силой   :o:  :wacko:  :crazy: на спусковой курок (находился не в боевом положении).

И все это от незнания  :rtfm:

Теперь уважаемые обладатели Гладиаторов делайте выводы самостоятельно.

Экспертиза зачем?

VKB дало добро на замену см. пост 416.

..." К людям нужно относиться по мягче, а к предметам по легче." ...  СМИРНОВ Алексей Макарович он же "Макарыч" из фильма Леонида БЫКОВА  "В бой идут одни "старики"",  

..й в эксплуатации уже порядком дольше, и пока не сломался

Так это-же своё, нагрузки другие и  гарантии нет, к кому претензии предъявлять? :)  Бережёте, поэтому и не сломался (пока... ;) )

• Upvote 2

..й в эксплуатации уже порядком дольше, и пока не сломался, а нагрузки на него по-больше, чем на пластмассовую поделку так называемых инженеров, у которых ума хватает только на то, чтобы первым делом начать обосновывать, что предъявленная поломка это не брак. Может это и не брак. Подождем результатов экспертизы. Но уже сейчас очевидно, что это конструктивный дефект.

1. Инженер, он же конструктор, он же технолог вроде как один на всех, это UIV. Единственное его замечание по поводу произошедшего, это вопрос насчет количества сбитых на один убитый триггер. Так что никаких попыток обоснования отсутствия брака не встречено.

2. Все остальные посты - это мнение неангажированных пользователей. К которым и я присоединюсь. А мнения разделились на сломал сам и сдурe можно и хлен сломать, хотя там и гидравлика.

Ну и никогда и нигде гарантия не распространялась на случаи механических повреждений, причиненных владельцем. Хотя обычно ВКБ идет навстречу. В инициативном порядке.

Ну и классика - результатов экспертизы (она назначена?) пока нет, но все очевидно.

А может стыдно? Хотя бы должно быть.

Edited by VictorUs
  • Upvote 3

надо просто Тёмыча на даинамометре померять - может он там несколько тонн выдаёт на кв.мм.

Тёмыч, а может и не стоило с проверенного кхгм..."снаряда" на новый переключатся-то? Сидели бы себе, эксплуатировали потихоньку. Нас бы заодно от этого негатива избавили.

• Upvote 1

гарантия не распространялась на случаи механических повреждений, причиненных владельцем
Уже понял что связался с конторой "рога и копыта".

никаких попыток обоснования отсутствия брака не встречено

Я сомневаюсь, что данная поломка является браком при литье. Если захотеть - и железный лом можно согнуть.
читать умеешь, VictorUs?

спусковой курок (находился не в боевом положении)
В том и дело, что в именно боевом положении он был.

VKB дало добро на замену см. пост 416.

Дало добро?

Это как бы значит, что заменят?

Edited by 159_Temych

Тёмыч, пожалуйста прочитайте внимательно пост #416 от uiv.

Вот  "... Опубликовано 23 August 2016 - 22:58

Да и у нас пластиковых курков сделано. Заменим. ...".

А про "рога и копыта" это Вы зря.

Думаю погорячились.

VKB своих потребителей в беде не оставляет. 

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18

VKB своих потребителей в беде не оставляет. 

Это точно - поддержат, а при отсутствии необходимых деталей посоветуют соответствующую замену.

• Upvote 1

159_Temych

Отправьте письмо на warranty@vkb-sim.pro с описанием проблемы.

Так же укажите номер заявки, серийный номер Гладиатора, почтовый адрес, ФИО, телефон.

Думаю погорячились.

У него похоже агрегатное состояние такое - тревожно, недовольно, возбуждённое. Может дефендер за метание какашек приплачивает?...

• Upvote 4

159_Temych

Отправьте письмо на warranty@vkb-sim.pro с описанием проблемы.

Так же укажите номер заявки, серийный номер Гладиатора, почтовый адрес, ФИО, телефон.

Заказ 1030. Тел.: девятьсотпятьдесятдевятьсотдвадцатьодин3671. В принципе вся остальная информация у вас и так есть. Куда заказ отправляли знаете. Фотка вашей поделки здесь в теме. У нее есть серийный номер?

Серийный номер находится на металлической основе джойстика - (белый стикер)

post-2793-0-92794100-1472195640_thumb.jpg

Edited by =Mr.G.B.=Vumpel18