Jump to content
Sign in to follow this  
=R=UncleAxel

Escape from Tarkov

Recommended Posts

Человек какашка ты :) Не видел, но уже уверен в провале.

А на счет АРМА скажу так: купил, посмотрел, выключил и забыл как минимум на 2 года еще. Графа хороша, но не нет смысла выкручивать так как лагает даже на минимальных настройках (хотя комп позволяет ультра). А допиливать они эту АРМА будут еще несколько лет. Они вон и вторую то еще не допилят никак. Вот уж где провал, так провал. А EFT пока еще не видели, так и нефиг судить раньше времени.

Ахаха, да я не это имел ввиду! :) Я считаю что не стоит делать прежде временных поступков! Таких "выживалок" уже целая кучка, и все они неочемные. А после DayZ я вообще зарёкся делать предзаказы. А вот в Армач 3 я нарубил 600 добрых часов, и с уверенностью могу сказать что это великолепная игра, только не шибко оптимизированная  :biggrin:

Ну у меня в АРМЕ не 600, а 480  :biggrin:  Я не говорю, что она плохая. Я говорю о том, что они оптимизировать ее будут еще года 2-3. Но пока я вижу только их бла, бла, бла. Даже поправить текстуры не могут, не то что движок. Мне там "Линкс 12.7 мм." с подкалиберным нравится. Рекорд три трупа с 2 км. Они даже не поняли что произошло :biggrin:    

Возникло желание стукнуть модельера лопатой. Это что то на уровне интервью со спортсменами на стадионе.

Возникло желание стукнуть модельера лопатой. Это что то на уровне интервью со спортсменами на стадионе.

Ну, зато как по мне, довольно много интересного показали :)

Ахаха, да я не это имел ввиду! :) Я считаю что не стоит делать прежде временных поступков! Таких "выживалок" уже целая кучка, и все они неочемные. А после DayZ я вообще зарёкся делать предзаказы. А вот в Армач 3 я нарубил 600 добрых часов, и с уверенностью могу сказать что это великолепная игра, только не шибко оптимизированная  :biggrin:

Ну если деньги позволяют,то почему бы не брать разное овно с намеком,что оно потом превратиться к конфетку,пусть это и случится через пару лет))Предзаказы-дурацкая тенденция развития игростроя никуда от этого не деться.Прикол брать бабло за сырую поделку,обещая,что если че,сразу бабки вернем и при этом подсунуть соглашение,где явно будет прописано,что никто никому ниче не должен-сродни "МММ")

Имхо,при готовности процентов 70-80,можно будет прикинуть,стоит ли эта игра вложений или все же это будет покупка очередной пострелушки.Их предыдущий проект заставляет сильно сомневаться,что продукт получится годный

Ну, зато как по мне, довольно много интересного показали :)

Ну да, даже не догадывался раньше что для cgi все моделируется настолько подробно

Ну если деньги позволяют,то почему бы не брать разное овно с намеком,что оно потом превратиться к конфетку,пусть это и случится через пару лет))Предзаказы-дурацкая тенденция развития игростроя никуда от этого не деться.Прикол брать бабло за сырую поделку,обещая,что если че,сразу бабки вернем и при этом подсунуть соглашение,где явно будет прописано,что никто никому ниче не должен-сродни "МММ")

Имхо,при готовности процентов 70-80,можно будет прикинуть,стоит ли эта игра вложений или все же это будет покупка очередной пострелушки.Их предыдущий проект заставляет сильно сомневаться,что продукт получится годный

Солидарен 

В: Можно ли потерять все дополнительное снаряжение из паков предзаказов в игре?

О: Можно.

Ололо, донатеры

• Upvote 2

Ололо, донатеры

Причем тут донатеры ?

Я не пойму что-то про этот tarkov, это что, будет на подобие дестени? Сессионочка-гриндилка? Или добротный сингл? Не слежу я и не жду эту игру, но в интернетах хайп назревает.

Онлайн шутер, хардкорный с элементами ММО. Это значит, что тупо онлайн, две противоборствующие группировки "USEC" - америкосы и "BEAR" - русские. Также в виде "NPC" - дикие (но за них тоже можно играть). Если тебя убьют, с тебя все могут забрать (оружие, броню, деньги, провизию и т.д.). Персонаж прокачивается (обещают около 100 умений). Для хранения запасного снаряжения используются схроны. Их вскрыть не могут. Шмотки и оружие можно купить у торговцев или добыть в бою. Обещают реальную физику и баллистику. Как то так, если по простому :)

ЗЫ: более полная инфа тут http://escapefromtarkov.com/

Edited by ALOHA_BRO

Их предыдущий проект заставляет сильно сомневаться,что продукт получится годный

А что за предыдущий проект? Edited by =R=Axel*

А что за предыдущий проект?

Contract Wars, если не ошибаюсь

Contract Wars, если не ошибаюсь

Да, именно он. Но как писали разработчики, они относятся к этому проекту как к финансовой части. То-есть они через CW зарабатывают бабло на EFT. Это не дословно, но смысл один и тот же.

Но как писали разработчики, они относятся к этому проекту как к финансовой части. То-есть они через CW зарабатывают бабло на EFT. Это не дословно, но смысл один и тот же.
Правильно делают, от простого к сложному. Удачи им, а там посмотрим.

Они замахнулись на экономику уровня почти что евки, со всякими саморегуляции и тд.. посмотрим что выйдет

Они замахнулись на экономику уровня почти что евки, со всякими саморегуляции и тд.. посмотрим что выйдет

Евовская экономика базируется на добыче и производстве, в общем как и реальная. А вот на чем будет основана экономика ЭФТ... поглядим-поглядим.

• Upvote 1

На сколько я понял, что в ЕФТ крафт будет. Но как он будет устроен пока не очень ясно. 

На сколько я понял, что в ЕФТ крафт будет. Но как он будет устроен пока не очень ясно. 

В интервью разработчик говорил что крафта "выпилить из дерева новый приклад" точно не будет. Будет комбинирование найденных деталей оружия. 

Про изготовление лекарств или еды из подножного корма он тоже говорил, но я забыл. Опять забыл 

Тем временем в интернетах

Можно было бы хоть иногда глядеть в камеру некоторым читателям, а не только на листочек

Edited by -=ATM=-801
  • Upvote 1

В дневниках про Сурвариум так же увлечённо вещали про крутой звук. Звук получился хороший, но игра - г-но.

• Upvote 1

В дневниках про Сурвариум так же увлечённо вещали про крутой звук. Звук получился хороший, но игра - г-но.

Посмотрим что-выйдет. Хрена лысого они дождаться а не предзаказ пока открытый мир не покажут

Посмотрим что-выйдет. Хрена лысого они дождаться а не предзаказ пока открытый мир не покажут

Да одним меньше, одним больше... Предзаказ уже хренова туча народу сделала и я в том числе :lol:  

• Upvote 1

Да одним меньше, одним больше... Предзаказ уже хренова туча народу сделала и я в том числе :lol:  

Ну так-то мое личное мнение)

А вообще, как сказал кто-то, если они реализуют хотя бы половину обещанного, это будет историческая игра

Еще несколько скриншотов завезли

gH3QfdhQUi0.jpg

pSICZiFWylw.jpg

• Upvote 1

Да сроки альфа тестирования уже убежали в Март, хотя вещали про февраль...ну допустим не рассчитали. Я игру не покупал, не верю в красивые ролики и картинки уже, так как ожидание и реальность в 90% случаев не совпадает.

Edited by Sashka

Да сроки альфа тестирования уже убежали в Март, хотя вещали про февраль...ну допустим не рассчитали. Я игру не покупал, не верю в красивые ролики и картинки уже, так как ожидание и реальность в 90% случаев не совпадает.

Пациент уже закопан, на могиле памятник "Сурвариум 2".

После заявления "Сразу в релизе открытого мира не будет"

Второй дневник 

Да вы уважаемый вообще атеист ! Я это уже понял. Удивляюсь как вы сюда то попали ! :)

Паникер детектед.

Edited by ROSS_BADA
  • Upvote 2

Ээээ... ну после такого обличения в атеистических наклонностях мне и сказать-то нечего

Всем сомневающимся, советую уделить немного времени практически исчерпавшему себя проекту, в хорошем смысле слова, от этой команды - "Contact Wars". Оцените арсенал(таких стволов особенно от отечественных оружейников практически нигде нет), кастомизацию оружия, анимацию перезарядки, дизайн уровней, и все поймете. В общем если на понятном вирпилам языке их ил-2 ЗС себя изжил, парни взялись за БЗС, я уверен у них все получится. 

С такой детализацией машинки не грех и сделать возможность на ней передвигаться. Хотя думаю что все эти возможности зависят сейчас только от того, как прошёл предзаказ. Сам в шутеры не играю, не увлекаюсь уже, но проект конечно очень интересный, пусть всё получится.

Мой последний шутер в который я конкретно зависал была батла бэд компани.

Потом была 3, которая вообще не зацепила, а 4 я вообще не брал.

Но этот шутер, не знаю что там будет, пока не ясно, но конкретно зацепило.

Предзаказ пока не делал ,ибо не понимаю какой там будет геймплей в онлайне.

Офлайн вообще не интересен само собой.

Из наблюдений по видео:

Из движений - стрейф влево/вправо. Чувствуется, что движок не адаптирован к резким поворотам камеры (или при этом дико садится фпс). Текстуры кое-где низкого разрешения (заплатки), но это поправимо.

Звук стрельбы - отличный,  освещение - хорошее, анимация оружия - отличная.

Вывод.

Картинка, звуки, анимация оружия  - все отлично.

Вопроса три: 

1. Потянет ли Титан эту игру?

2. Если нет, то даунгрейд графики?

3. Будет ли интересно играть?

P/S: Рекомендую покупать только после выхода игры и изучения первых реальных отзывов.

Edited by Valentin_K

Не все так критично, но совпадений конечно предостаточно.