Jump to content
=LwS=DiBos_

Ручка РУСа на самолеты типа СУ и Т

Recommended Posts

Ручка изготовлена на оборонке, новая, в самолетах не стояла. Была переделана под Кабана или Мамбу (заказчик не смог проплатить). В комплекте запасные :гашетка, 2 кнопки, кнюппель и переключатель четырехпозиционный. С серийным номером. Цена вопроса 200$.

Доставка по Казахстану и России за мой счет.

к покупателю или продавцу если есть еще другая, очень интересно было бы потом тут увидеть обзор этой ручки.

• Upvote 1

Между первым и вторым сообщением 9 минут. Фигассе! Вот это скорость!

Или продавцу сильно повезло, или он здорово продешевил :)

Edited by DecabrisT

Ручка сколько весит ?

Я бы сказал что слишком тяжелая для джоя(о чем покупатель был честно предупрежден) но взвешать не догадался.

P/S Если с заводом изготовителем всё выгорит, то и для левшей будет кое что.

Edited by =LwS=DiBos_

Между первым и вторым сообщением 9 минут. Фигассе! Вот это скорость!

Или продавцу сильно повезло, или он здорово продешевил :)

Сам удивился, если честно, а на счет продешевил: мне она в 140-150$ c переделкой обошлась, ну и стоимость посылки

Хороших многокнопочных ручек дефицит страшнейший сейчас, выбора вообще нет - только Warthog трастмастеровский и разработок перспективных тоже ноль. Если сможешь таких партию раздобыть улетят как горячие пирожки. :) Впрочем чего я тут рассказываю 9 минут от объявы до продажи сами за себя говорят. :)

А что значит переделка под Вархог\мамбу. Те ручку можно просто вместо вархога воткнуть и все кнопки будут работать? Или с проводкой морочиться надо?

А что значит переделка под Вархог\мамбу. Те ручку можно просто вместо вархога воткнуть и все кнопки будут работать? Или с проводкой морочиться надо?

Я её переделал под кабана на заказ, сответственно при наличии переходника на мамбу тоже подходит

Хороших многокнопочных ручек дефицит страшнейший сейчас, выбора вообще нет - только Warthog трастмастеровский и разработок перспективных тоже ноль. Если сможешь таких партию раздобыть улетят как горячие пирожки. :) Впрочем чего я тут рассказываю 9 минут от объявы до продажи сами за себя говорят. :)

Боюсь что ни о чем это не говорит.

Возможно что чистый случай.

Сам продаю который месяц готовый полный набор не самых плохих девайсов и результат - ноль.

А тут вещь хорошая, но весьма специфическая.

готовый полный набор

а кому он "готовый полный" нужен? хотя странно, что местный барыга спекулянт "папасаша" или как там его не купил.

• Upvote 1

Не верю.

Это военная продукция.

Одна кнопка "военного" стандарта стоит 100 баксов.

• Upvote 3

Интересно, каким путём добыта ручка? (Друзья-знакомые?) Я думал такие вещи частникам не продают...

Я понимаю, когда на барахолке появляются старые вещи со списанных самолетов.

Но когда новая ручка от новейшего самолета, которых несколько штук сделано, да по цене коробки от упаковки этой ручки - мне кажется, что это прикол какой-то.

Я её переделал под кабана на заказ, сответственно при наличии переходника на мамбу тоже подходит

А есть фотографии переделанной ручки? Интересно бы взглянуть. 

Я понимаю, когда на барахолке появляются старые вещи со списанных самолетов.

Но когда новая ручка от новейшего самолета, которых несколько штук сделано, да по цене коробки от упаковки этой ручки - мне кажется, что это прикол какой-то.

Илья, ее вполне могли стащить, например, с экспозиции на МАКСе.

Хотя цена, конечно, не соответствует.

Edited by ReviZorro

Тащить с экспозиции и продавать - карма может испортиться)))

• Upvote 3

Тащить с экспозиции и продавать - карма может испортиться)))

Уж если тащить - так хранить как память xD

ее вполне могли стащить, например, с экспозиции на МАКСе.

маловероятно - судя по твоим фоткам, на экспозиции пластиковые печатанные ручки, а тут железо!

опять же, топикстартер намекнул что может еще.

смущает несколько вещей:

-цена (за новую, да еще и с ЗИПом, который сам на эту цену потянет)

-все материалы по этой ручке под грифом, а тут свободная продажа и никто не шифруется.

-помнится ктото перевозил-пересылал списанные железяки такого плана и у таможни было много вопросов по этому поводу.

-нет фотографий продаваемого.

Edited by bunik
  • Upvote 1

Не ворованная, есть документы. Сколько будут стоить новые я не знаю. Фото оригинала есть. Ручка на втором скриншоте в разработке в разработке и получится ли её купить я не в курсе. С заводом производителем моя фирма сотрудничает давно(электро-задвижки закупаем).

PS. Не надо делать из меня барыгу. Повторюсь: Я С ЭТОГО НЕ В НАВАРЕ, И ТАК НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮ.

Edited by =LwS=DiBos_
  • Upvote 5

Что такого секретного в этой ручке? Фоток полно ее, на выставке потрогать можно. Кнопочки чтоль?

ТС будут еще, пиши!

Edited by Mihalich1981

Не ворованная, есть документы. Сколько будут стоить новые я не знаю. Фото оригинала есть. Ручка на втором скриншоте в разработке в разработке и получится ли её купить я не в курсе. С заводом производителем моя фирма сотрудничает давно(электро-задвижки закупаем).

PS. Не надо делать из меня барыгу. Повторюсь: Я С ЭТОГО НЕ В НАВАРЕ, И ТАК НЕПЛОХО ЗАРАБАТЫВАЮ.

Т.е. можно надеяться, что лед тронулся и они обратили внимание на попутные заработки? Это воодушевляет.

Запишите меня в очередь на следующую партию ручек (если таковые будут).

Не верю.

Это военная продукция.

Одна кнопка "военного" стандарта стоит 100 баксов.

Прямо таки ОДНА КНОПКА?

Покупал кнопки для РУС, порядок цен знаю. Смею вас уверить что начинаются они для розничных покупателей (для меня в том числе) от 50 рублей. Есть конечно и за 100 баксов, но там и функционала в восемь раз больше.

Вы не поняли, партии не будет, я не торговец. Но если что получится то мне не жалко.

Edited by =LwS=DiBos_

Вы не поняли, партии не будет, я не торговец. Но если что получится то мне не жалко.

Когда-то давно, ВКБ обсуждало наши хотелки по поводу дизайна РУСа для запуска в серию и я предложил именно эту ручку на "ручку своей мечты"...А тут бац, и пожалуйста...200 баков и 9 минут...

Запишите у себя- куплю за 8 минут! :)

Я тоже такую ручку бы купил (у меня МамбаПро, от ВКБ все не дождусь, хоть они тоже этой темой раньше занимались, а сейчас непонятно), но я в Украине.

ТС, если Вы можете помочь желающим купить такую ручку, то буду благодарен.

Хороша, ручка. но мне как-то и вартхоговской собственно хватает.

P.S. а куда Мартефи пропал?

Тут хит практиськи пропадает зазря "Но только ты, ручка моей мечты, ручка моей мечты")))

Edited by ROSS_BerryMORE
  • Upvote 1

Что то мутно все к.м.к с этой темой.

Картинка - с описания ручки ПАК-ФА, далее под ручку для левши компьютерные рендеры из 3D программы какой то.

Картинка рендера с сайта "Авиавтоматики" кстати... http://www.aviaavtomatika.ru/production/020/ http://www.aviaavtomatika.ru/production/design/manage/

Таких картинок в "энторнете" нарыть при желании можно - вагон за две минуты.

Кто купил за 9 минут - не понятно...срок рекордный прямо скажем.

У меня создается впечатление что тролит он нас тут...

Может покупатель откликнется?

Я кстати тоже спрашивал о весе этой ручки Вальтер.

Ответа вразумительного не получил.

Интересно бы у покупателя о весе узнать было.

А вот кнопка за 100 грин под ручку на настоящий самолет - это легко.

Не надо путать требования к изделиям для игрушек и изделиям для серьезных задач.

Стоимость ручки для реального самолета Лузер, вполне сопоставима со стоимостью всего твоего и моего компьютера, думаю что возможно и подороже, там "немного" другие требования по сравнению с манипуляторами для игр.

Edited by PavelKh
  • Upvote 1

Прямо таки ОДНА КНОПКА?

Покупал кнопки для РУС, порядок цен знаю. Смею вас уверить что начинаются они для розничных покупателей (для меня в том числе) от 50 рублей. Есть конечно и за 100 баксов, но там и функционала в восемь раз больше.

Прямо таки одна кнопка. Погуглите стандарт MIL. И сколько стоят комплектующие по этому стандарту.

То что вы сходили на рынок и купили там кнопку для своего РУС за 50 рублей никак не связано с ценами на военное оборудование.

Прямо таки одна кнопка. Погуглите стандарт MIL. И сколько стоят комплектующие по этому стандарту.

То что вы сходили на рынок и купили там кнопку для своего РУС за 50 рублей никак не связано с ценами на военное оборудование.

Эххх...

Пусть будет по вашему.

P.S. 5 лет отработал на а/я, западный стандарт с западными ценами на нашем производстве не видел.

Edited by Lu3er

Магазин не подскажете, где российские военные кнопки по 50 рублей за штуку?  А то приходится западные покупать.

Как связаны стандарты МО США и кнопки РУСа военного самолета РФ?

• Upvote 1

Магазин не подскажете, где российские военные кнопки по 50 рублей за штуку?  А то приходится западные покупать.

Ключевое слово в тесте "от 50 руб."

http://www.tek-el.ru/catalog/item/718358

Не благодарите. 

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...