Перейти к содержимому
=FB=Said

Д\М крыльев!

Рекомендованные сообщения

Д\М Крыльев делятся на две группы обе ломаются в двух частях. У первой группы отламывается кончег крыла и половина, остаётся кусок у фюзеляжа который сломать невозможно(к этой группе относится Як, Ла, ЛаГГ, BF-109F4, BF-109G2), . У второй крыло ломается в корне и на половине.

Если стреляешь в дальнею половину от корня крыла(назовём её левая) то крыло ломается получая фатальные повреждения. А если стрелять в корень крыла(назовём её правая) с той же точностью и уроном то ничего с крылом не происходит.
Я не вижу ризницы стреляя в левую половину и в правую. А у вас она есть.
Почему??
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Почему??

Игровые условности. Как интересно на втором ролике стойка шасси и колесо отваливались. Как Союз от Апполона. :)

Изменено пользователем =MG=Dooplet11

Поделиться сообщением

Это не условности, я стреляю и попадаю в крыло. Почему оно не отваливается!!!!

Поделиться сообщением

Такое членение на хитбоксы. Художник(не инженер!) , делавший первые самолеты, видел так. Другой художник, делавший Эмиля, видел немного по-другому. Вот и все "почему". Другой логики нет.

А почему крыло должно отвалиться? Это стереотип. Возможна масса других вариантов поражения и повреждений.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Просто в этот кусок можно выстрелить весь БК

А эфекта ноль!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ДМ устроена так (по крайней мере, так я понял Хана): без разницы, в какую точку внешнего хитбокса попадают боеприпасы, хоть все в одну, игра считает их равно-распределенными по площади. А дальше вероятностно- накопительный принцип дамажа для внутренних хитбоксов. Пять снарядов из десяти попавших, например в "правую половину", отваливают колесо шасси, а два из трех выводит из строя радиатор, который в свое время задамажит двигатель. Вот такая петрушка. Чтоб задамажить пилота, не обязательно целить в голову. Достаточно просто выпустить эн пуль в район пола кабины. Результат будет аналогичен,- ПК пилота.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Как это ноль? Отвалилось колесо от стойки, потек радиатор. Если не перекрыт аварийный кран, через несколько минут двиг встанет. Но "помощник" кран перекроет.  А вообще, как обсчитывается ДМ, спроси у Б6. У него мой пост для тебя.   :)

Изменено пользователем =MG=Dooplet11

Поделиться сообщением

Это рассинхрон или недочёт фм модели?

Поделиться сообщением

Скорее упрощение. Нарисованное крыло не знает что оно материально)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Это скорее рассинхрон. Я вчера подземные самолёты видел... И ничего летали, хоть и с адовыми телепортами. 

Поделиться сообщением

Это скорее рассинхрон. Я вчера подземные самолёты видел... И ничего летали, хоть и с адовыми телепортами. 

Рассинхрон в оффлайне?

И вообще, забудьте это слово "рассинхрон". Руководитель проекта сказал, что он не видел никакого рассинхрона :)

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

Как скажешь :) Вчерашнего водолаза тоже развидеть?

Поделиться сообщением

Как скажешь :) Вчерашнего водолаза тоже развидеть?

Я бы на твоем месте не рискнул опровергать слова руководителя проекта, который часто летает в онлайн вдобавок

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

если речь об офлайне, хотелось услышать компетентное мнение из команды разрабов, а не догадки сообщества на дцать страниц из серии рассинхрон/погрешность и т.д.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас