Jump to content
FilMit

PWCG, настройка и использование

Recommended Posts

Черт ногу сломит тут :( . Сгенерировалась миссия Москва 1941. Так что? Нужно все версии установить? Не могу понять как это работает.

Короче, фирме срочно требуются сварщики, врачи и слесаря - в общем весь народ, умеющий делать вещи через кхм.....вы поняли :) . Да, и автогеном тоже.

Я возможно понял,как на желаемой карте воевать.

Сначала на стартовом окне > PWCG Information >  выбрать нужную карту(Kuban ) и выше выбрать дату боёв(появится линия фронта),ниже Fighters,Airfields > появятся жирные точки на карте

создаём новую кампанию согласно выбранных выше данных(время битвы).Теперь нужно выбрать подразделение,в котором будем летать,сначала можно от фонаря,просто,чтобы попасть на следующую страницу,где Intel Map-тут нажимаем на жирные точки и видим подразделение,участвовавшее в сражении на данном месте в данное время > тычем на подразделение и видим справа самолёт,на котором летали в этом подразделении.

Нужно выбрать точку,где будет нужный нам самолёт,запомнить номер подразделения и повторить создание новой кампании заново,но уже указав правильное подразделение.

Как то получилось автогеном через попу,но по другому я не знаю,как это сделать :biggrin:

Ясно,программа сделанная через --ОПУ.Буду ждать карьеру.А на серверы давно не захожу,там теперь везде Мекка дуэльников для детишек,я динозавр со времен первого Ила,стал стар для дуэльного баловства.На появление толковой войны уже не надеюсь.

Edited by Filin-4

Ясно,программа сделанная через --ОПУ

тоже сначала нифига не понял.Потом опрокинул стопочку,дунул пяточку и...вот оно-озарение! :biggrin:

Очень даже теперь нравиться,как миссии генерит прожка и их потом скока хошь раз перепроходить можно в игре!

заказывайте,кому где и на чём повоевать охота-дам точную инструкцию-где чего нажать! :P  

Edited by huligan

Ясно,программа сделанная через --ОПУ.

Ну охренеть заявление. Патрик в одиночку, на чистом энтузиазме, написал рабочий динамический генератор, постоянно его развивает и распространяет абсолютно бесплатно. А это титанический объем работы, между прочим. Бери даром, разберись в несколько недружелюбном интерфейсе и пользуйся. Да, придется немного напрячь извилины, но это результат неоплачиваемой работы одного человека. Чтобы было "не через опу", извольте нанять команду на полгодика, которая будет пять дней в неделю по восемь часов в день код строчить и баги ловить. Вот тогда сделают красиво и интуитивно понятно, да еще и на любой желаемый язык переведут.

• Upvote 3

Программа классная. Бета, чтобы понятно было. И без readme. Так что или головой или руками, а лучше и тем и другим.

Для тех, кто хотел полетать ведомыми особенно рекомендую.

Программа классная. Бета

Согласен!!! ЗерГут внатурлих!

Тока почему музыку из папки D:\GAMES\IL-2 Sturmovik Battle of Moscow\PWCGCampaignBeta\BoSData\Audio\ не проигрывает?2.1.2 версия проигрывает

Заценивать мы тут ничего не будем. Не наш профиль. А вот оценить "дарёного коня" по достоинству должны.

Хулиган, всё нормально генерируется нет проблем. Сделал три миссии. Из существенных недостатков можно отметить полное отсутствие русских файлов. Отсутствует описание миссии и его невозможно создать.

Filin-04.??? 

Это своевременно предложенная для ознакомления сообщества программа перед выходом Новой карьеры, которая лишит массового игрока интереса к ней (скорее всего).

Я оставляю у себя на компьютере в надежде, что работа будет продолжена.

Автору моё почтение.

Очень даже теперь нравиться,как миссии генерит прожка и их потом скока хошь раз перепроходить можно в игре! заказывайте,кому где и на чём повоевать охота-дам точную инструкцию-где чего нажать!   

:)  давай давай выкладывай.

Собственно несколько миссий, сгенерированных программкой  http://transfiles.ru/e6kl0

Три дня будут хранится.

чего выкладывать? :o:

Да не то выкладывай. Другое.

Выкладывай самые интересные миссии, которые получились. Давай за немцев.

Ну как хошь. :pilot:

версию поправили.

3.0.2 теперь музыка проигрывается :biggrin:

нашёл чё хатэль :P

Edited by huligan

Сайт - источник почил? Не получается зайти... Может кто знает где скачать? 

Posted (edited)

Этот генератор как-нить русифицируется?  Помнится, раньше такое было возможно. И где взять инструкцию, как всем этим добром пользоваться? Че надо править в "стартапе", что бы генератор видел логи, и они не сохранялись в миллионных количествах?

Edited by 72AG_kalter

Более менее разобрался. Заработала. Но пара вопросов всё же осталась: 

Можно на свой филд завезти зениток? А то налетает свора и безнаказанно выкрутасничает. 

Можно как-то сделать в день не по одному вылету, а по два-три? 

Как заставить прогу стирать логи в папке "data"?  

Posted (edited)

Если не ошибаюсь, за количество зениток и вообще наземной техники в настройках отвечает параметр -  ground unit density.

Вылеты только по одному в день пока, не изменить этот параметр.

Edited by inbeat777

1 час назад, inbeat777 сказал:

за количество зениток и вообще наземной техники в настройках отвечает параметр -  ground unit density.

Не нашел этого параметра в настройках :(

55 минут назад, inbeat777 сказал:

в разделе Mission Ground objects вроде...дома проверю. А версия какая PWCG?

А вот тема по настройкам

https://forum.il2sturmovik.com/topic/19061-advanced-config/

Версия последняя, 6.1.3  

Спасибо с ссылочку! Покурю. 

Парни, а PWCG Squadron Skins куда и как установить? Разом в папку Skins БзХ или ручками в папку по каждому самолету? Скопировать или распаковать?

• Confused 1

23 часа назад, Aurelius сказал:

PWCG Squadron Skins

я PWCG удалил ещё когда динамические кампании в Иле появились.Давно не пользуюсь

• Sad 1

Я закинул скины нужных крафтов в папку графикс/скинс , потом в проге каждому пилоту назначил нужный скин (опция Loose). Скачивал большой архив, есть номерные скины различных немецких эскадр.

• Thanks 1