Перейти к содержимому
Han

Обсуждение 110-й части Дневников разработчика

Рекомендованные сообщения

Блин. Кидаю купюры в монитор, но не качается, что делать?

Это потому что монитор не тот.

Кидай в мой!!!

Поделиться сообщением

Эмилька класс..... Классика - зачет. НО Отражений в стеклах приборов явно не хватает они у вас пластмассовые!

И да: да здравствует батлфилд 1942 :lol:

Тест. Модельки ботов.

Поделиться сообщением

Ага, я на тундрофоруме содал темку, мол что думает народ по этому поводу нового танкосима, забанили мигом :lol:

По этой тундре за всю ересь которую они сгенирировали за время своего существования давно инквизиция с кострами плачет.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Полетать за ведомого дадут когда нибудь?

А вообще планируется улучшение группового ИИ, что бы группа не разлеталась как воробьи при виде противника?

А зачем? Есть же танки.

По этой тундре за всю ересь которую они сгенирировали за время своего существования давно инквизиция с кострами плачет.

У них там своя инквизиция прекрасно работает. Всех инакомыслящих и рационализаторов в банный костер.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Да вот и я о том же, скоро ихние хитиновые попки будут трещать

Поделиться сообщением

А зачем? Есть же танки.

Вообще, группа ботов в быстром вылете вполне себе парами работает. Не всегда и не везде, но намного лучше, чем раньше.

Поделиться сообщением

долой танки 

Вообще, группа ботов в быстром вылете вполне себе парами работает. Не всегда и не везде, но намного лучше, чем раньше.

+

долой танки 

Поделиться сообщением

Поздно ночью пара батальонов Т-34-76 скрытно выдвинутся к немецким позициям... С первыми петухами взлетим мы-Сталинские соколы... Мы будем поддерживать танки, они будут поддерживать нас и наконец сломаем хребет птенцам Геринга... :biggrin:

Изменено пользователем DikiyXorek
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Нам не дали  летних карт..Для того чтобы мы совсем не озверели нам подкинули видео с танками, которые может никогда и не появятся в игре.Зато теперь до конца недели людям которые не летают будет о чем писать.ИМХО

Поделиться сообщением

кошерно-кошерно)))

главное что бы, если вдруг будет упр. наземка, она не кушала слоты у авиации на серваках.

Поделиться сообщением

Поздно ночью пара батальонов Т-34-76 скрытно выдвинутся к немецким позициям... С первыми петухами взлетим мы-Сталинские соколы... Мы будем поддерживать танки, они будут поддерживать нас и наконец сломаем хребет птенцам Геринга... :biggrin:

полюбасу

Поделиться сообщением

Ого!

Вот это новость! Впрочем, вспоминая давний скрин с видом от мехвода Т-34, не нужно быть Вангой, чтобы догадаться - танкам быть рано или поздно. Чесслово - не понимаю тех, кто воспринимает эту новость негативно. 

Ну танки. И что? Это ж круто. Не видишь себя в роли танкиста, так возрадуйся за штурмовиков - наконец-то им выпадет возможность мочить не бездушных ботов, а "живых" игроков. 

• Поддерживаю! 7

Поделиться сообщением

Нам не дали  летних карт..Для того чтобы мы совсем не озверели нам подкинули видео с танками, которые может никогда и не появятся в игре.Зато теперь до конца недели людям которые не летают будет о чем писать.ИМХО

Судя по всему танками они втихаря занимались с самого начала,а сейчас пришло время бросить этот козырь на стол.

Изменено пользователем SSP

Поделиться сообщением

Ну если всё сделать просто для танков,тогда спросят зачем так сложно для самолётов? 

Именно так и спросят, можно к бабке не ходить. Для самолетов тоже придется делать просто. Можно начать с вида от третьего лица и прицеливания мышью.

Да и в конечном итоге, кому они нужны, самолеты эти? Танки есть жи?

Поделиться сообщением

кошерно-кошерно)))

главное что бы, если вдруг будет упр. наземка, она не кушала слоты у авиации на серваках.

Кхм, наоборот, наверняка она будет кушать слоты, но зато снимет нагрузку от ИИ на сервер. Да и 4 танка с людьми это не 4 танка с ИИ планеты шелезяка

Поделиться сообщением

Ого!

Вот это новость! Впрочем, вспоминая давний скрин с видом от мехвода Т-34, не нужно быть Вангой, чтобы догадаться - танкам быть рано или поздно. Чесслово - не понимаю тех, кто воспринимает эту новость негативно. 

Ну танки. И что? Это ж круто. Не видишь себя в роли танкиста, так возрадуйся за штурмовиков - наконец-то им выпадет возможность мочить не бездушных ботов, а "живых" игроков. 

Ну я и на пешке с удовольстыием покидаю бомбы по танкам..Главное чтобы танки ломались не только от прямого попадания)). Модель повреждений танку придется менять, не?

Поделиться сообщением

Именно так и спросят, можно к бабке не ходить. Для самолетов тоже придется делать просто. Можно начать с вида от третьего лица и прицеливания мышью.

Да и в конечном итоге, кому они нужны, самолеты эти? Танки есть жи?

Для самолётов сделать проще уже не получится,люди уже вкусили за время существования БЗС/ДКС как должно быть,поэтому только подтягивание танков к этому уровню,тем более танк сделать думаю проще чем самолёт.

Поделиться сообщением

Ну я и на пешке с удовольстыием покидаю бомбы по танкам..Главное чтобы танки ломались не только от прямого попадания)). Модель повреждений танку придется менять, не?

Думаю, будут управляемые игроками ЗСУ, иначе будет тяжко.

Поделиться сообщением

Имха танкосим  у вас получится гораздо лучше чем авиа! И карта шикарных размеров и графон для танков на уровне!

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Конешно придётся,тем более все наработки для обсчёта бронепробиваемости уже есть,помню тут даже где то спор был про бронепробитие какой то бронеспинки на ИЛ-2,т.е. для самолётов это уже обсчитывается,а танки у нас не современные с комбинированной бронёй и ДЗ.

Поделиться сообщением

Кхм, наоборот, наверняка она будет кушать слоты, но зато снимет нагрузку от ИИ на сервер. Да и 4 танка с людьми это не 4 танка с ИИ планеты шелезяка

в таком случае распределение слотов должно быть за держателем сервера

Поделиться сообщением

Для самолётов сделать проще уже не получится,люди уже вкусили за время существования БЗС/ДКС как должно быть,поэтому только подтягивание танков к этому уровню,тем более танк сделать думаю проще чем самолёт.

Не берусь утверждать наверняка, но ПМСМ в сравнении с самолетом у танка ФМ проще, а ДМ - сложнее))

Поделиться сообщением

И карта шикарных размеров и графон для танков на уровне!

и скорости нулевые, т.е. на земле не будет траблов со звуком и вспышками.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

В DCS танки в частности, и управляемая наземка вообще, есть. А еще там есть стратегический режим. Это портит симуляторную авиационную часть? Это убило игру? Нет. Так о чем еще говорить?

Изменено пользователем =AD=North_Crow

Поделиться сообщением

Танки? В авиасиме? Пипец как все печально :(

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Не берусь утверждать наверняка, но ПМСМ в сравнении с самолетом у танка ФМ проще, а ДМ - сложнее))

Ну и я так же думаю,в какой то степени сложность ДМ танка перекрывается сложностью ФМ самолёта,в среднем получается одно и то же для обсчёта процессором. Поэтому не верьте людям которые будут вас отговаривать от танков аргументами в виде: "У вас же компьютер взорвётся! Одумайтесь какие танки?"

Поделиться сообщением

надумал.если не будет более менее детализированной земли, на танках кататься будет не интересно. Поэтому танкисты из WOT не подтянутся в БзС или это, в БзМ. Кататься на них будет только наш брат ИМХО. 

Поделиться сообщением

Танки? В авиасиме? Пипец как все печально :(

Ага. Предлагаю убрать всю наземку, и землю вообще. Ввести отрицательную высоту)

Поделиться сообщением

Думаю, будут управляемые игроками ЗСУ, иначе будет тяжко.

Можно подумать из зенитки так легко попасть по самолету..Боты зенитки с этим лучше справляютсяИМХО

Поделиться сообщением

надумал.если не будет более менее детализированной земли, на танках кататься будет не интересно. Поэтому танкисты из WOT не подтянутся в БзС или это, в БзМ. Кататься на них будет только наш брат ИМХО. 

Средний танкист из ВоТ не сумеет скачать игру, лол.

Поделиться сообщением

Почему плохо?

Или БзБ вспоминаете?)))..

Тут вроде люди дело делают, и быстрее чем в БзБ

Я тебе так скажу, мил человек.

Для оффлайн карьеры, этот танк, как мёртвому припарка. Нынешняя версия игры (плохо если и грядущая) ни два ни полтора, т.е. нормального ни оффлайна, ни онлайна нет. Могу развернуто пояснить, в чем это выражено (но Вам оно не надо).

На счет БзБ, разочарую, ибо не вспоминаю, а играю регулярно.

И ещё один разрыв Вашим шаблонам, игра БзБ - закрыта (развитие, модернизация...), так что "...и быстрее, чем в БзБ" - петуха Вы дали не слабо.

Изменено пользователем Starik
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Можно подумать из зенитки так легко попасть по самолету..Боты зенитки с этим лучше справляютсяИМХО

По штуке, достаточно просто, она медленная и не хвастается особой броней.

Поделиться сообщением

Ага. Предлагаю убрать всю наземку, и землю вообще. Ввести отрицательную высоту)

Не передергивай :) Наземка это не более чем цель для уничтожения...

Поделиться сообщением

На первом скрине понятно царапины, а на втором?

На зимней карте предполагал, что это типа иней... Эти же текстуры останутся и на лете?

post-220-0-02584400-1445015665_thumb.jpg

post-220-0-90683000-1445015684_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Наземка это не более чем цель для уничтожения

ну так вроде бы от того, что в ней сидят "живые" танкисты она таковой быть не перестанет. или перестанет?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Наверно лишь мало кто играл в тундре в танке прочувствовав все прелести убийства вас авиацией 

Поделиться сообщением

Я тут пытался поднимать тему по вопросу улучшения детализации,но мои попытки потонули в рассказах про то "как у меня компьютер взорвётся". По этому нужно,что бы этот вопрос разжевал кто то из разработчиков,и не тех кто тут карты делает,а тех кто за движок игры отвечает. Картоделы только пользуются тем что им дают и всех возможностей заложенных в движок не знают.

Поделиться сообщением

А мне эти ваши самолётики и танчики надоели... А вот вертолётики бы в самый раз :) (шучу) Но ежели владельцу БзС можно будет на танке полязгать - а почему бы и нет :)

Поделиться сообщением

ЁкЛмН! Ай да молодцы! Действительно =вкусный= ролик получился. Только вот чтобы никому в голову не пришла идея требовать на фоне столь шикарной растительности наличия физики шелеста травы и трелей соловья.

Что касаемо =танкового вкрапления= - сей элемент ничуть не испортит ни сам =Ил-2=, ни концепцию его дальнейшего развития. 

Команде: Гип-Гип - Ура!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас