Jump to content
uiv

Официальный анонс от ВКБ и Stratojet на модельный ряд 2015-2016 года

Recommended Posts

Речь про отложенную на потом KG-12 Pro, например приобрести  пластмассовую и уж потом спокойно дожидаться металлической

Пластиковая KG12 входит в комплектацию Гладиатор Про и будущего Ганфайтера. К другим джойстикам она не подключается. Смысл ее продавать отдельно?

Печально про кг12...

Получается ручка кабана еще долго будет на вершине...

У нас в планах две современные ручки с разным дизайном.

Т.е. планируемый модельный ряд:

- Эпоха ВМВ и ранней реактивной авиации: пластмассовая бюджетная KG12; металлическая дорогая KG12

- Свистки и космосимы: пластмассовая бюджетная ручка (рассматриваем также зеркальную копию пластмассовой бюджетной ручки под левую руку); дорогая металлическая ручка.

Вот такие планы.

• Upvote 1

- Эпоха ВМВ и ранней реактивной авиации: пластмассовая бюджетная KG12; металлическая дорогая KG12

- Свистки и космосимы: пластмассовая бюджетная ручка (рассматриваем также зеркальную копию пластмассовой бюджетной ручки под левую руку); дорогая металлическая ручка.

Вот такие планы.

Все разговоры о космосимах здесь не уместны и их нужно перенести на соответствующие форумы.

Пластиковая KG12 входит в комплектацию Гладиатор Про и будущего Ганфайтера. К другим джойстикам она не подключается. Смысл ее продавать отдельно?

пользователи выше пишут, что прекрасно стоит на мамбе и им она нравится. Коннектор от ручки Гладиатора Про подходит к коннектору мамбы МКII, или не так?

пользователи выше пишут, что прекрасно стоит на мамбе и им она нравится. Коннектор от ручки Гладиатора Про подходит к коннектору мамбы МКII, или не так?

Для подключения ручки КГ12 к Мамбе Mk2(Mk3) дополнительно нужна плата адаптер. Просто подключить ручку недостаточно.

Для подключения ручки КГ12 к Мамбе Mk2(Mk3) дополнительно нужна плата адаптер. Просто подключить ручку недостаточно.

Есть ссылка где можно почитать про эту плату?

Да читать особо нечего. Плата устанавливалась в корпус Мамбы, вторым этажом на контроллер.

post-979-0-94771200-1477971857_thumb.jpg

Думаю, что не только я один, захотят перейти с родной ручки от кобры, вот на такой вариант

• Upvote 1

Вот такие планы.

Планы радуют, конечно, но ни каких иллюзий по срокам изготовления у меня лично нет, а кобровская ручка на мамбе вряд ли до этой светлой поры дотянет. Выход один, как я понимаю, ручку от кабана начинать подыскивать?

Думаю, что не только я один, захотят перейти с родной ручки от кобры, вот на такой вариант

Пока вас двое.

Планы радуют, конечно, но ни каких иллюзий по срокам изготовления у меня лично нет, а кобровская ручка на мамбе вряд ли до этой светлой поры дотянет. Выход один, как я понимаю, ручку от кабана начинать подыскивать?

Рассказываешь о планах - плохо.

Не рассказываешь о планах - тоже плохо.

Мы не Сайтек и не Трастмастер. У нас нет столько финансовой $$$. Но мы стараемся. Но даже эти две конторы не балуют вирпилов сменными ручками. Да и модельный ряд у нас обновляется в три раза быстрее. Это очень тяжело.

• Upvote 4

А когда анонс ганфайтера с картинками и видео?А то в сторонних темах как ета приходитца о ганфайтере общатца)

Пока вас двое.

Их гораздо более двух многие желали бы прикупить ручку гладиатора этот вопрос уже не раз и не два задавался а с отсрочкой металлической кг-12 желающих ещё больше но вот возможности её приобрести тоже нет.

• Upvote 1

Рассказываешь о планах - плохо.

Не рассказываешь о планах - тоже плохо.

Мы не Сайтек и не Трастмастер. У нас нет столько финансовой $$$. Но мы стараемся. Но даже эти две конторы не балуют вирпилов сменными ручками. Да и модельный ряд у нас обновляется в три раза быстрее. Это очень тяжело.

Да нет, очень хорошо, что рассказываете, за старания и достижения отдельное спасибо, но нам-то хочется все и сразу =)

Реально новая ручка (для свистков) может появиться года через 1,5 - 2, отсюда и вопрос, чем заменить кобровскую, если она загнется раньше?

КГ -12 мне лично не нравится, но металлическую, с хорошей фурнитурой и тормозом, наверное взял бы, тем более, что она вроде вот-вот должна была появиться. А теперь даже не знаю, уж лучше бы вы "липкие" кобровские со склада не выбрасывали =)

Очередной мокап "свистковой" ручки завтра получу. "Выглаживаем" эргономику.

Очередной мокап "свистковой" ручки завтра получу. "Выглаживаем" эргономику.

Фоток не будет?

Пока вас двое.

Я тоже хочу вместо ручки от кобры что-то такое, чтобы не хрустела в руке....

чего это будет стоить и как оно будет выглядеть....

И когда откроется сервис-центр (Москва)...

надо впуклую хатку поменять кнопочку..... вниз не щёлкает.. уже писал об этом... но всё жду сервис-центр какой.

Fat King Cobra MkIV

Edited by =WAR=Serge-99

Все разговоры о космосимах здесь не уместны и их нужно перенести на соответствующие форумы.

С чего бы вдруг ? Тема и вообще весь раздел форума про модельный ряд ВКБ (причём явно уже не на 2016 год). Какая разница какие ручки обсуждать ? Хоть под игрушечный паровозик.

Да разговора то никакого не будет, пока хоть одного фото не появится.

Свистки и космосимы: пластмассовая бюджетная ручка (рассматриваем также зеркальную копию пластмассовой бюджетной ручки под левую руку); дорогая металлическая ручка.

Хорошо, что и металл в планах :)

Да они давно уже ничем не балуют. Вы молодцы !

Edited by Painbeaver

Фоток не будет?

Разве что ооочень маленькая.

Вся информация сейчас только в официальных анонсах.

Я тоже хочу вместо ручки от кобры что-то такое, чтобы не хрустела в руке....

чего это будет стоить и как оно будет выглядеть....

И когда откроется сервис-центр (Москва)...

надо впуклую хатку поменять кнопочку..... вниз не щёлкает.. уже писал об этом... но всё жду сервис-центр какой.

Fat King Cobra MkIV

Ещё раз задам вопрос.... Может не сюда..... а может просто не увидели...

Пока сервис-центром в Москве не занимались.

Да хоть какая, но и её нет.

В лучшем качестве показать пока не могу, извините.

Ручка пластиковая, количество кнопок - 21. Постараемся воткнуть туда твист, но пока места маловато. Рычаг тормоза - отдельный модуль, навешиваемый на удлинитель.

Пока концепция такая, но может поменяться. Если все пойдет как планировалось, планируем зеркальную версию этой ручки под левую руку.

Мокап не финальный, будут еще.

З.Ы. Опять Джейсон будет материться за "слив" информации.

post-979-0-32414100-1478078765_thumb.jpg

• Upvote 8

21-достойно

Стараемся. Можно и больше, да не охота из ручки "ежа" делать. И хатками перегружать.

• Upvote 2

Ручка пластиковая, количество кнопок - 21. Постараемся воткнуть туда твист, но пока места маловато. Рычаг тормоза - отдельный модуль, навешиваемый на удлинитель.

Пока концепция такая, но может поменяться. Если все пойдет как планировалось, планируем зеркальную версию этой ручки под левую руку.

Пост удалить через 12-ть часов. Может Джейсон и не увидит.

Рукоять интересная.

Думаю, что Sokol1 уже утащил на другие форумы  :biggrin: Да и на фотке толком ничего не понятно. Я очень старался сделать некачественное фото  ;)

З.Ы. Джейсона бояться, в лес не ходить к джойстику не подходить  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

• Upvote 1

Ничего не показывать- один треп останется.

А не проще ли клонировать ручку от СН и добавить ей отдельный тормозной модуль.  :)  :)  :)

Edited by =AD=palich

Проще вообще ничего не делать  ;)

• Upvote 4

Т.е. на настольный вариант тормоз нельзя будет установить?

Под большим пальцем кнопка как-то низковато расположена, показалось. Удобно на нее нажимать-то?

На ручке Ми-8, по крайней мере, похожая кнопка значительно выше находится и это очень удобно, всегда под пальцем.

По срокам пока совсем ничего не понятно, ну, хотя бы +/- ...?

Edited by 72AGs_Mirveis

Здравия желаю парни,лично мое мнение имею ручку кабана,доволен как кабан,но в хотосе только пожалуй ручка и руд ето все что меня радует),так вот для свестков имея ручку кабана мне больше и не нужно,надеялся на металлическую кг12 про,прийдетца дальше надеятца)

А эта ручка будет в металле или в пластике?

Под мизинец есть кнопки?

З.Ы. Кнопка под большим пальцем действительно не на месте

Думаю, что Sokol1 уже утащил на другие форумы  :biggrin: Да и на фотке толком ничего не понятно. Я очень старался сделать некачественное фото  ;)

З.Ы. Джейсона бояться, в лес не ходить к джойстику не подходить  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin:

Все верно.

Под мизинец есть кнопки?

Ранее говорилось, что ручка будет пластиковая.

Под мизинец есть кнопки?

Пластик.

Есть.

На месте.