Jump to content
Sign in to follow this  
hi_ketchup

Видео сетевых полетов с виражами и фоками.

Recommended Posts

Ну, людям время девать некуда свободное, вот и страдают ерундой =) Мне же интересен чистый геймплей и я рад, что в этой теме я нашёл-таки единомышленников. А то мне уж грешным делом показалось, что весь форум страдает безмаркерностью головного мозга. Кстати да, а про выруливание ты тоже верно подметил. Каждый раз ползти по рулёжке до ВПП - это тоже дико эпичное и интересное занятие =D

Не надо путать теплое с мягким. Геймлейность (экшен, мясо виражи и вулч) зависит в основном от расстояния между филдами  (соответственно времени полета от старта до экшена) а так же от бумзумности присутствующих (Бумзумность прямопрорциональна унылости) Наличие же маркеров никак на веселье не влияет. Может чуть-чуть его уменьшает, так как сложнее незаметно впиндюрить.

Если проанализировать текущие сервера, то Вингофлиберти - скукатище сферическое в вакууме, расстояние между филдами огромнейшее, бумзумность зашкаливает.

Нормал - более менее ничего, но тоже куча карт где летать долго надо и синие побумзумить любят.

А вот Берлога без маркеров - мясное сокровище, с мясом в шаговой доступности, где не надо по пусту тратить время на взлет и посадку. На которой по 20-30 самолетов в час достаточно легко настреливать.

• Upvote 1

:popcorm:

Вот и я о том же...   Чуть со смеху в тс не лопнул, пока скучал, когда на танках массовый вылет делали...

• Upvote 1

На самом деле - неважно, кому и как нравится играть. Кому-то с маркерами, кому-то без. Кому-то в мясе, кому-то на дуэли.

А что касается:

не вижу смысла летать против толпы людей, которые сидят в ТС и общаются там между собой. 

Если ты думаешь, что на нормале нет таких команд, сидящих в ТС, то ты очень сильно ошибаешься...

• Upvote 2

Если ты думаешь, что на нормале нет таких команд, сидящих в ТС, то ты очень сильно ошибаешься...

С чего ты решил, что я так думаю? Само собой и на нормале такие люди есть, другое дело, что на нормале из-за маркеров ты видишь, кто где находится, а на эксперте - нет. Что может быть лучше, чем наткнуться на звено из четырёх чуваков, после дурацкого выруливания и получасового патрулирования, м? Само собой очередное выруливание и получасовое патрулирование! Вот это я и имею в виду, когда говорю о бесполезной трате времени.

Edited by BMB89

С чего ты решил, что я так думаю? Само собой и на нормале такие люди есть, другое дело, что на нормале из-за маркеров ты видишь, кто где находится, а на эксперте - нет. Что может быть лучше, чем наткнуться на звено из четырёх чуваков, после дурацкого выруливания и получасового патрулирования, м? Само собой очередное выруливание и получасовое патрулирование! Вот это я и имею в виду, когда говорю о бесполезной трате времени.

Само собой ты не увидишь это мифическое звено из 4-х человек,если будешь пялиться в спинку "стула")И отсутствие "транспарантов" добавляет эффект внезапности,заставляет контролировать пространство вокруг,что как бы добавляет интерес.Но на вкус и цвет фломастеры разные,кому пиксель-хантинг,кому в спинку посмотреть,смысла спорить нет) 

• Upvote 2

Это личное время каждого и каждый тратит его так, как считает нужным. Пройти незамеченным до цели, накрыть ее и вернуться обратно - тоже адреналин и драйв, даже если на это тратится более получаса. Да и вырулить и взлететь при сильном боковике тоже своеобразное удовольствие...

В тред призываются знающие толк в сортах элитариев!

Edited by AlexVVV

Я ж чуть выше уже сказал, что мне не интересен пиксель-хантинг на экспертных серверах. Играть в симулятор выпучивания глаз по сорок минут в поисках противника? Эммм... спасибо, но нет =D Игра должна развлекать, а не издеваться над зрением, если ты меня спросишь.

Мдее. Как перешедший с нормала на эксперт, могу тебе ответственно заявить 40 минут выпучивать глаза явно не придется. Обычно пяти минут до мест активных действий долететь хватает. :) Но вот то, что скилл будет под баальшим вапросом - видимо это и отпугивает, да?

Но вот то, что скилл будет под баальшим вапросом - видимо это и отпугивает, да?

Ещё один илитарий с экспертного сервера, который свято уверен в том, что люди на экспертных серверах лучше летают =) Ну и да, мне наплевать на то, что люди подумают о моём скилле. Для меня в первую очередь самое важное - запилить видос, который людям будет интересно смотреть. А не устраивать какой-то убер-нагиб и тешить своё ЧСВ после этого. Ну и да, я таки ещё раз повторюсь, если с первого раза не было понятно. Полёты на экспертных серверах для меня бесконечно унылы и я могу найти для себя более интересное занятие, чем впустую тратить время на Крыльях Свободы. Точка. 

• Upvote 1

Ещё один илитарий с экспертного сервера, который свято уверен в том, что люди на экспертных серверах лучше летают =) Ну и да, мне наплевать на то, что люди подумают о моём скилле. Для меня в первую очередь самое важное - запилить видос, который людям будет интересно смотреть. А не устраивать какой-то убер-нагиб и тешить своё ЧСВ после этого. Ну и да, я таки ещё раз повторюсь, если с первого раза не было понятно. Полёты на экспертных серверах для меня бесконечно унылы и я могу найти для себя более интересное занятие, чем впустую тратить время на Крыльях Свободы. Точка. 

Это значит я то илитарий?!!! :lol: Спасибо конечно. :biggrin: Я всего лишь просто заметил, что цифра в 40 минут не соответствует действительности...

PS... Не... Я у нас значит илитарий... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Edited by =13IAP=Ky3He4uK-

...  Ну и да, мне наплевать на то, что люди подумают ... ... самое важное - запилить видос, который людям будет интересно смотреть.

Мастер взаимоисключающих параграфов :D Пиши исчо, как тебе наплевать и поэтому ты снимаешь видосы, потому что тебе наплевать посмотрят их или нет))))

Ах, да, тебе так наплевать на мнение всех вокруг, что ты два дня в теме всем это доказываешь :)

Edited by =M=shammy
  • Upvote 5

Мастер взаимоисключающих параграфов :D Пиши исчо, как тебе наплевать и поэтому ты снимаешь видосы, потому что тебе наплевать посмотрят их или нет))))

Ах, да, тебе так наплевать на мнение всех вокруг, что ты два дня в теме всем это доказываешь :)

Ну, на мнение людей насчёт моей персоны мне плевать. Не плевать мне на доставляющие срачики с обиженными любителями экспертных серверов =) 

Edited by BMB89

Мне вот что интересно.. Когда люди выкладывают в сеть ролики они преследуют какую то цель.. Кто то хочет показать интересную режиссерскую работу. Кто то показать уникальный пилотаж. Кто то стреляет на вскидку.. Кто то один четверых перевираживает.. Люди чего то достигли и по праву хотят похвастаться этим.. И нет в этом ничего зазорного..

Мастер Проходных Атак, (ты сам просил тебя так называть) ты какую цель преследуешь? Зачем эти "видосы"?

• Upvote 3

Люди чего то достигли и по праву хотят похвастаться этим

Люди чего-то достигли... в компьютерной игре, лол. Вот жеж радость задрота. Тешить своё ЧСВ тем, что ты "чего-то добился в игре" - выглядит довольно жалко, если ты меня спросишь. Я же пилю видео потому, что мне доставляет сам процесс, не более того. 

• Upvote 1

Ты пили, но не мусори.. А то убирать за тобой кому то прийдется

Я же пилю видео потому, что мне доставляет сам процесс, не более того.

Ну-ну... :popcorm:

Вот только ты забываешь о том, что я буквально за несколько месяцев собрал 430 подписчиков
  • Upvote 3

Да лдадно парни что вы парнишку затролили хором, ну пилит он видео с ярлыками, ну развлекаеться как кто хочет, ну еще и рекламирует продукт БЗС, а что он про вас думает, ух какая вам разница. Если бы я заморачивалься с тем что кто обо мне думает, давно бы в тюрме за массовое убийство сидел бы ))) 

• Upvote 4

Да отцепитесь от оленёнка , волчары.

Они тебе просто завидуют.

У тебя еще все впереди, а их уже в утиль надо.

Снимай побольше, музончик поставь.А микрофон офф.

Если нечаянно на крылья или не дай Бог на дедов залетишь,ничему не удивляйся и не включай камеру (просьба).

Успехов.

Мне нравится в видео Бэмби его положительное и лёгкое настроение в закадровых комментариях, философское отношение к игре и то, что не срывается на ругань. Правда, когда кого-то чувачком называет, того чувачка жалко становится)))

ЗЫ: Самое главное забыл - юмор!

Edited by La-Le
  • Upvote 1

Ну, если цель набрать как можно больше подписчиков, то гораздо быстрей это будет если ты нацепишь сиськи. Тётьки стримерши и обзорщицы нынче в тренде.

• Upvote 3

Мне нравится в видео Бэмби его положительное и лёгкое настроение в закадровых комментариях, философское отношение к игре и то, что не срывается на ругань. Правда, когда кого-то чувачком называет, того чувачка жалко становится)))

Как????!!!!! Как такое может нравиться??!!! Какое философское отношение? Когда человек от видео к видео меняет отношение к одному и тому же эпизоду, в зависимости от того,  выгодно это ему или нет? Когда он глумиться над теми кого он в кадре сбил.. При этом на самом деле его сбивают чаще.. (можно статистику посмотреть)..  Когда он пытается поучать, не имея ни малейшего представления о предмете разговора..

Извини, но твой пост можно сравнить с "лайком" под видео, в котором котёнку отрезают голову... И ведь ставят лайки, уроды!!

Edited by nuBo
  • Upvote 1

Как????!!!!! Как такое может нравиться??!!! Какое философское отношение? Когда человек от видео к видео меняет отношение к одному и тому же эпизоду, в зависимости от того,  выгодно это ему или нет? Когда он глумиться над теми кого он в кадре сбил.. При этом на самом деле его сбивают чаще.. (можно статистику посмотреть)..  Когда он пытается поучать, не имея ни малейшего представления о предмете разговора..

Знатный баттхёрт у тебя, товарищ =) А я тебе скажу, почему у меня постоянно приходят новые подписчики и постоянно много лайков. Всё дело в моей офигительности, из-за которой мне могут и простить какие-то недочёты в видео. Такие дела.

С котёнком - это перебор.

Не хотел обидеть.. Извини

А я тебе скажу, почему у меня постоянно приходят новые подписчики и постоянно много лайков. Всё дело в моей офигительности

Ошибаешься.. Дело не в твоей "офигительности"..  А в том, что таких как ты, очень много выросло.. не воспитанных, беспринципных.. Лучший способ блеснуть остроумием- обосрать слабого.. И ржать, если это не тебя обосрали..

Круто.. вот такой "баттхёрт", товарисч..

• Upvote 7

Знатный баттхёрт у тебя, товарищ =) А я тебе скажу, почему у меня постоянно приходят новые подписчики и постоянно много лайков. Всё дело в моей офигительности, из-за которой мне могут и простить какие-то недочёты в видео. Такие дела.

Ты это тсссс,не вспугни ,к "уникаканым" не так легко попасть)

• Upvote 1

Ошибаешься.. Дело не в твоей "офигительности"..  А в том, что таких как ты, очень много выросло.. не воспитанных, беспринципных.. Лучший способ блеснуть остроумием- обосрать слабого.. И ржать, если это не тебя обосрали..

Круто.. вот такой "баттхёрт", товарисч..

Да, есть такое полярное мировоззрение "удачник - неудачник", но может пока не торопиться с заочными выводами? Пусть "офигительность" будет происходить от самоиронии, а не от тщеславия. Я пока так Бэмби представляю - с верой в его лучшие качества.

Всё дело в моей офигительности,
Опппа! Еще один нарисовался, нипавтаримый и икс,клюзивный.

BMB89

Ну так в Берлоге(эксперт сервер) внешка работает - так что противников особо проблемы найти нет, даже тем кто не знает  силуэты.

Появляешься сразу в небе. От 10 секунд до минуты на поиск противника (или тебя найдут  :biggrin: ) и в бой.

И бейся пока не уморишься :)

И асов там поболее будет.  

Edited by Dr_Fear

Пора открывать клинику для уникальных. Пациентов хватит.

post-789-0-07720900-1456949491_thumb.jpeg

Да какие ему силуэты ? Тут все просто... зашел, маркер увидел, прикинул стоит, не стоит лезть, атаковал если в выгодной позиции. А без маркеров он же слепой. Что он увидит то ? Самолет не отличит, позиция не понятна, скорость противника не понятна (если это еще и противник :biggrin: ) , да и не заметишь как в спину напихают. Вот и летает он с маркерами. Да нихай там и летает. Баба с возу, кобыле легче. :biggrin:  

Не вижу проблем в опознавании противника, на сервере где не кикают за убийство своих. Стрелять надо по всем, сервер разберется. :-) 
PS. Когда первый раз на берлогу зашел, каждый третий сбитый был свой :biggrin:

• Upvote 1

Хе. Я тут смотрю на комменты в этой теме и у меня появилась очень хорошая идея для следующего видео по БзС. Вам понравится, думаю =) Вы главное ещё побольше меня грязью полейте, чтобы ещё лучше получилось =) 

Edited by BMB89

Хе. Я тут смотрю на комменты в этой теме и у меня появилась очень хорошая идея для следующего видео по БзС. Вам понравится, думаю =) Вы главное ещё побольше меня грязью полейте, чтобы ещё лучше получилось =) 

Чем больше людей знают про БЗС через видео тем лучше. Ну а критика она всегда будет. Иногда она бывает полезна а иногда нет. 

• Upvote 1

Грязью тебя никто не поливал ! Тебе просто посоветовали полетать на сервере без маркеров ! Грязью поливаешь ты людей в своих видео ! Насмехаясь над тем или иным. И за это не только тебе но и другим доставалось и будет доставаться !!! Больше грязи ты сам разводишь. Не надо скидывать с больной головы на здоровую ! 

Edited by ROSS_BADA

Да и еще... А по поводу того, что на серверах летают парами и т.д. здесь нет ничего плохого. Для этого многие и заходят на сервера эксперт. Для общения и создания атмосферы. Мы не летаем за фрагами ! Мы летаем за победу на карте ! И никто не запрещает тебе или еще кому то зайти в ТС и пообщаться. Заходи, общайся, найди пару или сквад и летай на здоровье. Я например нахожусь в скваде, но не всегда (далеко не всегда) могу полетать со своими ! Так как у всех (не только у тебя) есть свои дела и у многих семьи и дети. Но даже заходя в одиночку на сервер, я захожу в ТС и всегда в курсе куда надо лететь, кому помочь и что делать. Для просто "пиу-пиу" я могу зайти на "Берлогу" к примеру и пострелять в свое удовольствие. Для более серьезных полетов есть "Крылья", "ДЕД-эксперт". Тебе не нравится ? Нет проблем ! Летай где хочешь. Но только не надо бить себя пяткой в грудь и кричать какой ты умный и не тратишь время зря, а все остальные дурачки. Не надо этого делать. Относись к людям так, как ты хочешь чтобы к тебе относились. И не будет грязи и всего остального. У всех свои тараканы. Кто-то в "Колду" шпилит, кто-то в "Арму", кто-то в гоночки до потери пулься, а кто-то в танчики. Здесь люди играют в самолетики ! Причем это не аркадка, а серьезная игрушка. И каждый сам для себя решает сколько времени он может на это потратить. Скажу за себя так - могу полетать час, два и надоест. А могу и целый день просидеть если компания подберется и время позволит. Могу неделю, две не летать. А могу и несколько дней подряд потратить. Как-то так. 

• Upvote 5

Грязью поливаешь ты людей в своих видео ! Насмехаясь над тем или иным

Скажи, в каком именно моменте я кого-то унижал? У меня наоборот постоянный "лав энд пис" в каждом видео. Так что не нужно повторять за хэйтерами, а стоит своей головой подумать, зачем я снимаю видео. А снимаю я их в первую очередь для того, чтобы людям поднять настроение, а не вгонять их в тоску геймплеем на экспертных серверах =) 

Edited by BMB89
  • Upvote 1

:) пожалуй соглашусь

Странный случай на "Берлоге". А может уже и не странность.