Jump to content
Sign in to follow this  
hi_ketchup

Видео сетевых полетов с виражами и фоками.

Recommended Posts

Раз старую тему закрыли - создаю новую.

Тут многие не раз заявляли, что мол красные убиваются с одной пули, а синие - едят весь БК и летают как летали. Вот каноничный пример:

• Upvote 7

Раз старую тему закрыли - создаю новую.

Тут многие не раз заявляли, что мол красные убиваются с одной пули, а синие - едят весь БК и летают как летали. Вот каноничный пример:

Раз фоки, виражи и одна пуля, доброшу:

Edited by AlexVVV
  • Upvote 6

РД, Лагг3, Вя23

Ахренеть :o: . Рапидус, ты зверюга ваще :biggrin: . Это из той же оперы, что и килл ракетой :) .

Ахренеть :o: . Рапидус, ты зверюга ваще :biggrin: . Это из той же оперы, что и килл ракетой :) .

Ты серьёзно? Я непонял в чём уникальность?

Ты серьёзно? Я непонял в чём уникальность?

Да, вполне, второй самолёт был очень далеко. Или ты хочешь сказать, что такая удача сплошь и рядом? Это - редкое стечение обстоятельств. Обычно, я например, в упор всаживаю почти весь бк Яка. А эта скотиняка как летела, так и летит, да ещё и огрызается :wacko:

Да там ситуация была комичная. Снимал хвост с 6 у сокомандника. В итоге сокомандник оказался чужой, а убивал я своего... Огонь по своим получился, ну и немцу тоже досталось

Нда, и почему я в тебя не попал ..? как говорится или ты или тебя.

Видимо не наш день был и вас много, и кажется вы все были на связи. В общем у нас получилась сцена "41-й год" .  :)

Забористо полетали.  :fly:

попалось на импортном форуме

Edited by NobbyNobbs
  • Upvote 14

На сервере SG2-ARTEL-WAR тройкой FW-190 встретили группу Ил-ов с прикрышкой. Растащили крышу в стороны и дальше по плану. Над промахами сильно не смеяться, после дуэлей на эмилях и сдохфайтов на ишаках фока в руках как инородный предмет )

• Upvote 15

НЕМНОЖКО ПОЛЕТАЛИ ,ХОТЕЛОСЬБЫ  УЗНАТЬ  А КАК В РЕАЛЕ  МЕССЕР БЕЗ СТАБИЛИЗАТОРА  И РУЛЯ ВЫСОТЫ, НАВЕРНОЕ  , КАРЫТО А  НА ВИДИО  ВИДНО ЧТО ЕЩЕ И ВОИНУШКУ УСПЕШНО ВЕДЁТ....https://youtu.be/MFWhyoQpS7E

• Upvote 1

Годную тему с сетевыми полетами закрыли, так что пусть тут лежит, фоки в наличии вроде...

• Upvote 5

В поисках 5-ого угла.... (я на Якоре)... 

Вспоминаю сразу про пилотажные дымы..... )

очень красивая картинка, если настроить на качество 2160 в настройках "тытруба".

Edited by =WAR=Serge-99
  • Upvote 1

Да,  Як в умелых руках, грозное оружие... ;) ... если нужен народ,то можно зайти на Берлогу,многие наши многоуважаемые верпилы частенько там появляются и наколотя по 30-40 машин, уходят с чувством выполненного долга,оставляя нас в кручинестой печали... :biggrin:

• Upvote 1

Хорёк, ты что!!?? Хочешь что бы и на Берлоге этот режиссёр свою порнуху снимал?)))

• Upvote 5

пиВо, дружище!!! К людям надо относиться по мягче, по мягчее, а на все происходящее надо смотреть  по ширше,по ширшее... :biggrin:

Да,  Як в умелых руках, грозное оружие... ;) ... если нужен народ,то можно зайти на Берлогу,многие наши многоуважаемые верпилы частенько там появляются и наколотя по 30-40 машин, уходят с чувством выполненного долга,оставляя нас в кручинестой печали... :biggrin:

А там с маркерами или без? Без маркеров я не летаю, ибо это слишком уныло для меня =) 

Хорёк, ты что!!?? Хочешь что бы и на Берлоге этот режиссёр свою порнуху снимал?)))

Очередной вброс от товарища нуБо =) Вот только ты забываешь о том, что я буквально за несколько месяцев собрал 430 подписчиков, следовательно людям нравится то, что я делаю. Раз уж они приходят на мой канал. Собака лает - караван идёт, все дела. 

Edited by BMB89

А там с маркерами или без? Без маркеров я не летаю, ибо это слишком уныло для меня =) 

Очередной вброс от товарища нуБо =) Вот только ты забываешь о том, что я буквально за несколько месяцев собрал 430 подписчиков, следовательно людям нравится то, что я делаю. Раз уж они приходят на мой канал. Собака лает - караван идёт, все дела. 

Там без маркеров увы... :)

Там без маркеров увы... :)

Печалька. Ну, в принципе можно и глянуть. Просто другие экспертные серверы меня вгоняют в бесконечную тоску и уныние своей необходимостью искать противника по тридцать-сорок минут, а я в БзС летаю не для того, чтобы грустить. Так что вот пока видео по ЛаГГ-3 =)

https://www.youtube.com/watch?v=z2hKE_7wPx0 

Edited by BMB89
  • Upvote 1

Дык я не спорю.. "Дом 2" миллионы смотрят.. ))
  • Upvote 8

целевая аудитория явно тундра :) - летают миллионы - молодец может кого и притянет в БЗС.

проверка 6-ти атас  :happy: в спинке маркеры посмотрел и чувствуешь себя ассом.

Пора уже более сложных противников искать  :popcorm:

Edited by ROSS_Pups
  • Upvote 7

целевая аудитория явно тундра :) - летают миллионы - молодец может кого и притянет в БЗС.

проверка 6-ти атас  :happy: в спинке маркеры посмотрел и чувствуешь себя ассом.

Пора уже более сложных противников искать  :popcorm:

Я ж чуть выше уже сказал, что мне не интересен пиксель-хантинг на экспертных серверах. Играть в симулятор выпучивания глаз по сорок минут в поисках противника? Эммм... спасибо, но нет =D Игра должна развлекать, а не издеваться над зрением, если ты меня спросишь.

Edited by BMB89

ну зайти на нормол и показать скилл или как ты там говорил.

это как зайти в песочницу и детям щелбаны раздавать 

Edited by ROSS_Pups
  • Upvote 1

Как ему так везет, что он по 40-50 минут летать успевает на "Крыльях" чтобы противника найти ?  :lol: Мне обычно минут 20 за глаза !  :lol: ВМВ89 ты попробуй к целям слетай, прикрой штурмов, бобров. Поверь, тебе сразу много чего интересного откроется и искать ни кого не придется  :lol:

Я ж чуть выше уже сказал, что мне не интересен пиксель-хантинг на экспертных серверах. Играть в симулятор выпучивания глаз по сорок минут в поисках противника? Эммм... спасибо, но нет =D Игра должна развлекать, а не издеваться над зрением, если ты меня спросишь.

давай видос с нормала с выключенным интерфейсом и маркерами, хохмы ради

Миша, да не надо ничего. Чел в КС играет, развлекается, у него тут фраги (хотя всегда в иле килы были) а в других местах скукота и уныние. Ну нравится мальчишке макжрак с рональдом макдональдом, пускай кушает бутерброды. Он же летает только ради подписчиков на тытубе. Это поколение такое. Отстаньте от него - пусть тундрят забавляет. 
  • Upvote 3

целевая аудитория явно тундра

Ну да, куча гайдов по Falcon BMS 4.33 и другой игре из трёх букв (которую тут нельзя называть, лол) как бы говорят нам о том, что целевая аудитория - явно тундра. 

Хорошая идея, кстати =D Надо будет как-нибудь запилить подобное.

Миша, да не надо ничего. Чел в КС играет, развлекается, у него тут фраги (хотя всегда в иле килы были) а в других местах скукота и уныние. Ну нравится мальчишке макжрак с рональдом макдональдом, пускай кушает бутерброды. Он же летает только ради подписчиков на тытубе. Это поколение такое. Отстаньте от него - пусть тундрят забавляет. 

Смотри песком меня не засыпь, дедуля =) Просто я себе могу найти более интересные занятия, кроме тупого пиксель-хантинга на экспертных серверах.

Edited by BMB89

А на "экспертных" серверах без маркеров ну ваще намного лучше летают, ага.

Поржал с элитных вирпил, спасибо. :D

• Upvote 4

Грешно смеяться над теми кто любит выруливать и патрулировать.

• Upvote 3

А на "экспертных" серверах без маркеров ну ваще намного лучше летают, ага.

Поржал с элитных вирпил, спасибо. :D

Угу, я уж молчу про то, что большинство илитных верпилов объединяются в звенья, вестимо пытаясь недостаток умения компенсировать численностью. Прям как гопники =D Опять же, не вижу смысла летать против толпы людей, которые сидят в ТС и общаются там между собой. Тогда как на нормале ты в любом случае всегда видишь общую картину боя и даже в соло можно что-нибудь предпринять против превосходящих сил противника. Поэтому и забавно видеть то, как люди пытаются с каким-то напускным снисхождением относиться к тем, кто летает на нормале. 

Грешно смеяться над теми кто любит выруливать и патрулировать.

Ну, людям время девать некуда свободное, вот и страдают ерундой =) Мне же интересен чистый геймплей и я рад, что в этой теме я нашёл-таки единомышленников. А то мне уж грешным делом показалось, что весь форум страдает безмаркерностью головного мозга. Кстати да, а про выруливание ты тоже верно подметил. Каждый раз ползти по рулёжке до ВПП - это тоже дико эпичное и интересное занятие =D

Edited by BMB89