Перейти к содержимому
-=ATM=-Thunder

AIRussia Open 2015

Рекомендованные сообщения

Желаю вам удачи, 6 пилотов, которые смогли...

P.S. Когда будет трасса в развалинах Сталинграда?

Изменено пользователем -DED-Montador

Поделиться сообщением

Если я пролечу! НА ЛаГГ-е, Мессере, Фоке, Пешке, что там еще?)) Ты остаешься в соревновании! ОК?

Изменено пользователем Kust

Поделиться сообщением

Нужно Thundera и Ded-а разрешения.

Лично я не против.

Нитра- ЛаГГ

Москва- Як

Поделиться сообщением

Уважаемые участники соревнований!  В Правила AIRussia 2015 внесены изменения ( по обоюдному согласию).

1.   Трасса МОСКВА - самолет Як. Количество заездов -3. Количество кругов в заезде - 4

2.  Трасса НИТРА - самолет ЛаГГ.  Количество заездов -3. Количество кругов в заезде - 4

По результатам Гонок будет определен Победитель

Желаем всем удачи!!!

Поделиться сообщением

Если я пролечу! НА ЛаГГ-е, Мессере, Фоке, Пешке, что там еще?)) Ты остаешься в соревновании! ОК?

Да. Жду видео.

Уважаемые участники соревнований!  В Правила AIRussia 2015 внесены изменения ( по обоюдному согласию).

1.   Трасса МОСКВА - самолет Як. Количество заездов -3. Количество кругов в заезде - 4

2.  Трасса НИТРА - самолет ЛаГГ.  Количество заездов -3. Количество кругов в заезде - 4

По результатам Гонок будет определен Победитель

Желаем всем удачи!!!

ОПАНСОН!!! Неужели Москву разгрузили на Яка???

Меняю! 

Леха! Дай видео!!!!

Поделиться сообщением

До сих пор ожидаю 

Куст, ЛаГГ, трасса Москва.

Поделиться сообщением

ЛаГГ

Где  видео??!!!

Поделиться сообщением

Дайте трассы офлайн. Тренировки вне сервера. Москва тяжёлая, но интересная. Есть вопрос- существует ли такая возможность подцепить обратный отчёт 3 2 1 затем включается секундомер, взлетели ,проходим трассу - если нарушил прохождение время выключается- начинай снова. Финишируем,отсечка.Публикуем результаты. Просто летал в другом симуляторе ,там можно со временем побороться. 

Поделиться сообщением

Пока нельзя секундомер в редакторе включить. Мы все он нем мечтаем.

Денису...........

МОСКВА vs LaGG

....это еще старая Москва, когда трамплины  и горки были выше)

мне чисто лень летать 4 круга. Надеюсь этот тебя удовлетворит. Остальные по схеме, как говорится)))  

Совершено спокойная Трасса. Не знаю чем она вас так завела. Лети себе и лети. Правда руки прямые должны быть)))

Поделиться сообщением

У меня проблемы с ФПС  :( в районе акробатического филда фпс 10-15 !!! Не могу так летать нормально  :blink: Походу моё железо не тянет сразу так много всяких объектов на дроме((( в оффе 45-50 стабильно, в онлайне на ДЕДе эксперт 40-45 у целей 30-40. Как быть товарищи орги? Очень ведь хочется на Иле пилотаж нарезать. 

Поделиться сообщением

Поправим!

Ребята записываемся,  записываемся на Гонки!

Пришло время выяснить какой же самолет самый быстрый в БзС!?? 

- ЯК?

-Или Мессер?

Или Фока???

Поделиться сообщением

И .... да 

Фока! 

она всех порвет! 

Только  надо уметь   еЁ  тут водить ........))

СОРЕВНУЕМСЯ?

Поделиться сообщением

:biggrin:  :biggrin:  :biggrin:  :biggrin: .......

т.е то ,что говорилось всегда ( 1-2 месяца назад как конкретно) оказалось правдой?..!!..... ню-ню...

по поводу Москвы и пройдите на ЛаГГе....

Мотадор, ты сомневаешься, что трасса проходится на ЛЮБОЙ тачке?

понятно , что "старичок" не " Сталин", но...... если ты повторишь так же и в ЗаСражах.........

учитывая то, что здесь ( в "Сталине" ) трасса облегчена по сравнению с оригиналом то в оригинале она проходилась и на Р-38 толпой в 6 машин с равнозначного старта ( с авика).. без крашей  и с выпендрежами .....

ДеД ваще , когда показал как нужно трамплин проходить на Ишаке чуть гонку не выиграл.... :)

по Нитре...... тем более на ЛаГГе.....

кто первый стартанет( выиграет старт) тот и победит в заезде.... а учитывая , что заезды одинаковы то победа и в  мероприятии.. ( нужно быть дураком чтобы выиграв первый заезд что то менять и просрать еще пару заездов дальше)

а у подобрать тактику ( игру двигателем... траектория не важна) тут дело индивидуальное....но если видишь, что в первый заезд...( или на тренах).. кто то тебя делает ( быстрее .. тактика лучше).. то смысла пытаться победить уже нет..!!!!

ну или надейся , что лидер разобьется... если такая победа вас устраивает, тогда вперед... к финишу с надеждой..

Изменено пользователем Tigra33
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

ДеД ваще , когда показал как нужно трамплин проходить на Ишаке чуть гонку не выиграл....

да ладна, тогда тебе просто повезло! :biggrin:

Поделиться сообщением

Друзья до начала соревнований всё меньше времени, регистрация будет завершена накануне. Так что не упустите свой шанс попробовать себя в чём то новом! 

Пилотаж, гонки,разведка? 

что ты уже успел попробовать?

Поделиться сообщением

Дорогие организаторы!!! Сделайте что нибудь с пилотажным дромом!! Уберите костры с дымами хотя-бы или откройте ещё один аэродром без всякой мишуры. Поставил графику в ноль! всё равно больше 15 фпс нету. И кстати рулить со стоянки до ВПП на мой взгляд далековато.

Изменено пользователем =211SHAP=RaceKing

Поделиться сообщением

Друзья регистрация на соревнования AIRussia Open 2015 будет закрыта 18 ноября 2015г.

Участников уже собралось довольно много, уверен, будет интересно всем. Поспешите, кто ещё не принял решения о участии.

Просьба, ко всем участникам, отправить индивидуальную окраску своего (или нескольких) самолётов на почту:

airussiaopen@mail.ru

в письме указать ник и какая окраска для каких соревнований

Изменено пользователем =V=Heromant

Поделиться сообщением

Дорогие организаторы!!! Сделайте что нибудь с пилотажным дромом!! Уберите костры с дымами хотя-бы или откройте ещё один аэродром без всякой мишуры. Поставил графику в ноль! всё равно больше 15 фпс нету. И кстати рулить со стоянки до ВПП на мой взгляд далековато.

мы работаем над этим. немного перестарались, поправим.

Поделиться сообщением

для любителей делать ставки... :)  попробую выложить свой прогноз на "гонки"

( исключительно тока личное мнение)

1. Москва  - даже в старичке гоняли не менее 5 кругов в заезд... 4 круга - это мало. времени на отработку тактических решений практически нет. Получаем однокнопочную гонку.. ( если кто то еще даже при таких условиях бьет чечетку на движке - то это его проблемы)

2. на Москве даже в 4 машины пройти без крашей , при этом обгоняя противника было довольно таки сложно. А тут.... 10 машин да с равнозначного старта ( в одну линию) да в первые кольца трамплина.... Боюсь на перелетах времени потратят очень много.

если уж высказывания про то ,что ...."трасса интересна, но сложна".... (хотя ничего сложного там нет.. уж поверьте) и это для одиночного прохождения на тренах без помех, то что будет твориться в офф заездах толпой при вхождении в каждый элемент трассы и хотя бы видимости обгона?

3. "Москва" - гонка на выживание. Кто дойдет , тот и победил. Соперники будут соревноваться с самой трассой, а не с друг другом.

Прогноз: не предсказуемо... либо не дойдет никто, либо будем наблюдать очередной вялый паровозик из 3-4 машин, которым посчастливилось выжить...

Нитра-ЛаГГ

при всей простоте линии трассы в отличии от Москвы никаких знаковых моментов в заезде мы не увидим. Тут получаем классическую гонку тактики. Кто подберет лучший режим работы двигателя тот и победил. Классика F1 90-х годов. (драка на пит стопах)

как и говорил ранее кто победит в первый заезд - тот и будет победителем трассы.  Т.е для чего делать еще 2 заезда? смысла уже нет.

если тока надеяться, что лидер разфигачется и на этом по очкам выйти вперед? Тогда у Вас какие то странные понятия о победе.... ;)

Прогноз:  кто победит в первом заезде - тот и победит в остальных. Получим скучное хождение "паровозиком" как было в августе на "Зеркале" ( возможно увидим противостояние Куста и ДеДа... что как то может внести разнообразие в заездах)

Интерес к гонке теряется после первого заезда

Нитра - разнотип

Разнотип??? Вы еще в этом уверены?.. :biggrin:  после бурных обсуждений с видеоподсказками будем наблюдать "Нитра- Фокер"

получим самую неоднозначную гонку в мероприятии.. ибо как кто пилотирует Фоку так и будет побеждать... Однако.... учитывая, что вместо разнотипов будут реально практически однотипы ( фоки) смысл в последующих заездах после первого ( см. Нитра-ЛаГГ) так же отпадает

теперь можете делать свои ставки ;)

Поделиться сообщением

ТИГРУ в комментаторы!!!!

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

кто готов побороться за места? ;)  а ты сможешь забрать эту награду? напомню, с золотом ещё и прибавка к бюджету в 100$ обеспечена :)

Поделиться сообщением

А тут.... 10 машин да с равнозначного старта ( в одну линию) да в первые кольца трамплина....

в связи с изменением ландшафта в крайнем патче- старта в одну линию не будет, по "картошке" не разогнаться

как и говорил ранее кто победит в первый заезд - тот и будет победителем трассы. Т.е для чего делать еще 2 заезда? смысла уже нет.

смотри выше :)

возможно увидим противостояние Куста и ДеДа...

не, ТИМ усиленно тренируется, и, надо отметить, успешно. У меня на круге 200-300 метров отыгрывает

после бурных обсуждений с видеоподсказками будем наблюдать "Нитра- Фокер"

я на Яке буду :) Ну и еще Лаффку попробую может быть и все равно на Яке буду ;)

Поделиться сообщением

хорошо, тройка самых агрессоров есть.. кто готов мускулами помериться? 

добавлю от себя.. соревнования настолько не предсказуемы, что чемпионом может стать каждый кто подал заявку.. 

сложно представить что пилоты приготовили в части показательного пилотажа в рамках одной из дисцеплин, по гонкам - до сих пор нет явного фаворита, каждый день на сервере происходят "битвы" на тренировках.. по Ориентированию.. совсем секретно.. 

так что ещё есть шанс успеть на "уходящий поезд"  ;)

Изменено пользователем -=ATM=-Thunder

Поделиться сообщением

А Я на Фоке, скажем?

Поделиться сообщением

ну ты же не один полетишь, я бы не ставил планку так высоко.. ты поглянь что люди на трассе творят, тут есть смысл насторожиться  :)

складывается ощущение, шоу будет очень ярким на эффектные моменты.. 

Изменено пользователем -=ATM=-Thunder

Поделиться сообщением

Друзья регистрация на соревнования AIRussia Open 2015 будет закрыта 18 ноября 2015г.

Участников уже собралось довольно много, уверен, будет интересно всем. Поспешите, кто ещё не принял решения о участии.

*модеров прошу выделить это сообщение, а эту строчку удалить*

Просьба, ко всем участникам, отправить индивидуальную окраску своего (или нескольких) самолётов на почту:

airussiaopen@mail.ru

в письме указать ник и какая окраска для каких соревнований

просил же модеров

Поделиться сообщением

Я Готов! 

Май нейм Kust

Pilotage "Air Russia 2015".

дальше еще интереснее..)))

на две точки посадка будет считаться?)))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Кубинские восьмерки и обратные петли.....

И все Это на AI Russia 2015! 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

тебе бы в комментаторы  ;)

ТИГРУ в комментаторы!!!!

да ладно... что там комментировать то?

я усну от скуки уже на втором круге заезда :biggrin:  

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас