Jump to content

Продам NaturalPoint TrackIR 5 + TrackClip PRO

=J13=Rozz

Recommended Posts

Трекир, в хорошем состоянии , полный комплект , покупался в 2014 году, всего 1 косяк , утеряна коробка. Работает отлично.

В Москве , цена 7000  W5lA04qJrIA.jpg

• 1CGS
-DED-Rapidus

Отдельно трекир с подставкой без клипсы вектор про и накепки продадите? и започем

2BAG_Miron

Клип за 1000 руб. забрал бы.

Отдельно трекир с подставкой без клипсы вектор про и накепки продадите? и започем

Нет, я его потом замучаюсь продавать в некомплекте , извините , только полностью )))

Клип за 1000 руб. забрал бы.

Если бы кто то взял все остальное за 6000 , то с радостью ))

А , вот еще такой момент, причина продажи заключается только в том , что я завязал с полетами. Устройство в отличном состоянии , работает как часики.

2BAG_Miron

http://www.comp2.ru/Ct/_mm_npoint.htm

Ну нам с Рапидусом попилить :)  Трекир 5 новый 12000 с клипом 14000. Рапидус, бери за 6000 и я за 1000 (пересылка мне за мой счет). Все честно ;)

Ну как бы да, у меня состояние нового считай, единственное , что я не думал что буду однажды его продавать и при покупке коробку выкинул.

2BAG_Miron

-DED-Rapidus, что скажешь?

2BAG_Miron

Из города "А" в город "Б" вела единственная одноколейка железной дороги, по которой ходили поезда. Сначала диспетчер выпускал из города "А" в город "Б" поезд. Тот доходил до места, а после другой поезд шел из города "Б" и в городе "А". И все было хорошо. До тех пор, пока один из диспетчеров не напился и не перепутал время выхода поездов. Два поезда вышли одновременно навстречу друг другу. Должна была произойти катастрофа. Но ее не случилось. Поезда не встретились!

-- Почему?

-- Не судьба...

:)

• 1CGS
-DED-Rapidus

Miron, хороший вариант, не спорю, но подвернулся вариант взять трекир с клипсой про дешевле. Как то так

Здравствуйте  ,   предложение  октуально  ?

Да еще актуально до 6500 скидываю цену.

• 3 weeks later...

С пересылом заморачиваться не будете?

не желательно  , но на самом деле уже  можно и с пересылом.