Jump to content

Эвент Люфтваффе против РККА

Go to solution Solved by =V=Heromant,

Recommended Posts

Выкинуло на подходе к хенкам. Во втором вылете сбит крышей при атаке дымящей хенки.

-//-//-//-//-

в дополнение при подлете к месту боя, во втором вылете, самолеты начали материализовываться из воздуха....

Edited by =R=Axel*

А вообще, спасибо Шаммии за осуществленную тактику. Хенок парни  нашли вовремя . Шанс защитить цель был большим, если б не сервер. 

• Upvote 3

Всем спасибо, слетали хорошо. Нужно что-то делать с сервером, под нагрузкой не держит и начинает народ выпинывать :(

Запись вылета

• Upvote 3

Отмечен массовый дисконект возле цели.

У нас был массовый дисконект при подходе к Хенкам.

1 сбил, 2 задымил. Стрелки в последнем заходе порешили.  

Посмотрел запись, оказывается ГуГа на мессере подкрался незаметно во время моей атаки бомбера.

И ещё раз о важности уничтожения в первую очередь ведущих бомберов. Всё же не все кидают по прицелу. Есть те кто и по ведущему бросает

спасибо ястребы,молодцы.по поводу тарана,не сознательно шол на таран,а вобще не пойму почему такое нытье?нащет тарана? Пример ты поврежден,и не можеш даже свернуть, то что ныть? за мной шол мес,на видео четко видно при его атаке повредил элерон

Edited by -SAE-Dantist_32

в обще нужно ввести тараны,ток обязательно чтобы самолет твой вернулся на аэродромом или минимум сел на вынужденную.Вот тогда глянем у кого руки кривые  ;)

в обще нужно ввести тараны,ток обязательно чтобы самолет твой вернулся на аэродромом или минимум сел на вынужденную.Вот тогда глянем у кого руки кривые  ;)

во первых никто не ныл, во вторых ты на восточном фронте, в отличие тихоокеанского. бредовая идея, летай тогда вообще без бк.

Дисконнекты были даже не возле скопления самолетов. Первый раз выбросило, когда четверкой просто набирали высоту. Второй раз выбросило троих из четверки, когда мы были километрах в 70 от цели. И самое печальное - сгоревший стул мне никто не вернет :(

Edited by AlexVVV
  • Upvote 4

Парни молодцы, хорошо цель обороняли, хотели мы мимо вас проскочить) но не получилось, мой стрелок мне сразу сообщил, что вы на инверсии к нам подходите и задали нам жару, пощады от вас вообще ни какой не было, даже когда у меня второй двигатель остановился и я садился в поле уже на нашей территорией, все равно продолжали меня атаковать, но все же я мягко посадил машину, кстати за верхнего и за нижнего стрелка у меня были мои люди, и это единственные стрелки которые выжили, те стрелки (боты) что были внутри салона и в кабине самолета, скончались =( и кстати, лавочка которая самая первая меня атаковала, молодец , с 3го захода вывела из строя верхний пулемет, мой стрелок только мог наблюдать за ситуацией и предупреждал меня о заходах, считай я оборонялся только нижним стрелком. Эвент супер! Атмосферы было немерено, кучу положительных эмоций, спасибо картоделу и всем кто принимал участие.

ЗЫ ролики загружу в течении дня.

Edited by =URAN=KAMiKADZE

По поводу тарана, они только убивает атмосферу, это называется ни себе не людям, сам не полетаешь и другому не дашь, как говорится, если поймал 6 то твои проблемы =) зови на помощь, выживай, но если уже все потеряно и таранить хенку, вообще кайфа нету, ладно я там понимаю затаранить истребитель противника если ты уже весь убитый, но безобидную хенку то за что.

Итог: идея с тараном бредовая.

По поводу тарана, они только убивает атмосферу, это называется ни себе не людям....

Так же как и мертвый стрелок сообщающий о заходах истребителя или с внешних видов координирующий отставших бомберов;-)
  • Upvote 3

спасибо ястребы,молодцы.по поводу тарана,не сознательно шол на таран,а вобще не пойму почему такое нытье?нащет тарана? Пример ты поврежден,и не можеш даже свернуть, то что ныть? за мной шол мес,на видео четко видно при его атаке повредил элерон

Блин... вот ты слово то нашел "ныть"... Тем более это слово весьма себе оскорбительное в обществе мужчин, которые с детства "не плачут". Про таран... Таран ПМСМ подразделяется на три типа:

1. Таран Героический (ТГ).

Применяется в случае безвыходной ситуации для перелома хребта исхода боя.

Пример: Одна Хенка (с полезной нагрузкой), один ЛАГГ (пустой), одна цель для атаки бомбардировщика. ЛАГГ с пустым БК убивает тараном Хенку (и себя), дабы не позволить Хенке отбомбиться по цели и выполнить карту.

Воздействие: Чаше всего вызывает нервный срыв у атакующей цель стороны, гордость у сокомандников и генерирует в целом более или менее положительные эмоции, с примесями мелкого багета летающего в эфире у проигравшей стороны.

2. Таран рукожопный (ТРЖп).

Применяется в случае:

а) несовладания пилота производящего таран с конечностями растущими в задней полусфере тела пилота, чуть ниже уровня ватерлинии;

б) особой упертости двух пилотов и нежелании воевать не в лобовой;

Пример: столкновения при заходе на атаку и столкновения в лобовой

Воздействие: наиболее часто вызывает нервные хиханьки у лица ответственного за исполнение ТРЖп и боль лица у пострадавшего в результате применения "рукалицоболь"

3. Таран тупой (ТТ и ТТ-З).

Применяется индивидами не наделенными интеллектуальными способностями. В основном используется приматами, школьниками и хроническими алкоголиками в терминальной стадии. Периодически проявляется в особо запущенной форме ТТ-З (злонамеренный). В данном случае объект для тарана выбирается не по выборке случайного зерна из генерации, а по особому, персональному чутью исполнителя  ТТ-З.

Воздействие: подрыв каллоидных масс, прожигание мягкой мебели, полная деморализация. Вызывает стойкое чувство неконтролируемой агрессии.

Так же как и мертвый стрелок сообщающий о заходах истребителя или с внешних видов координирующий отставших бомберов;-)

Тут соглашусь. Сам обычно стараюсь молчать об атаках... ибо отигрыш ивсё такое. 

• 1CGS

Ребята, давайте сделаем повтор, сегодня,  от этого зависит будет ли в новом патче новая версия дсервера, или будем дальше по два раза в день его ребутить.

мертвый стрелок ты имел ввиду бота? типо  если убили верхнего стрелка и сверху заходит истребитель и он сообщает? ну тут я не причем =) это уже дело разработчиков, за этим я не замечал. А что насчет внешних видов, такой ерундой не занимаемся и среди бомбардировщиков таких переговоров замечено не было. Ибо все мы играем на атмосферу и на честность, т.к. внешние виды включены были специально для стримеров.

мертвый стрелок ты имел ввиду бота? типо  если убили верхнего стрелка и сверху заходит истребитель и он сообщает? ну тут я не причем =) это уже дело разработчиков, за этим я не замечал. А что насчет внешних видов, такой ерундой не занимаемся и среди бомбардировщиков таких переговоров замечено не было. Ибо все мы играем на атмосферу и на честность, т.к. внешние виды включены были специально для стримеров.

Не. Он имел ввиду твою фразу про выведенную из строя турель и сообщения стрелка про заходы после этого.

Только Аксель забыл, что турель может быть выведена из строя поломкой пулемета а не стрелка.

• Upvote 2

Не. Он имел ввиду твою фразу про выведенную из строя турель и сообщения стрелка про заходы после этого.

Только Аксель забыл, что турель может быть выведена из строя поломкой пулемета а не стрелка.

так и было, стрелок (реальный человек) верхний был живой, стрелять не мог но спокойно крутил "башней" и старался быть максимально полезным, так что повторюсь =) мы за атмосферность и за честность =)

На данном видио нет не какого тарана, а столкновение причиной которого является атака месера и потеря управления Дантистом вследствии этой атаки. Сесть,а также продолжать сидеть на месте стрелка если убит вроде как не возможно, игра автоматом выкидывает в брифинг. Мне вот больше интересен стал вопрос такой особой живучисти у Хенки, по видио она с пробитыми системами охлаждения обоих движков пилит до цели и обратно примерно километров 50, видимо внутри нее целая цестерна с водой.

• Upvote 1

Бомбардировка аэродрома + атака истребителей, впитал очень много патронов, но все же выжил)) советские самолеты никак не хотели меня отпускать и не хотели дать долететь до нашей территории, но хенка все же проявила неимоверную живучесть, за что я ей благодарен) сели удачно, мягко, и пешком дошли до ближайшего поселка, в живых осталось 3 человека, включая пилота.

Edited by =URAN=KAMiKADZE
  • Upvote 1

Я вчера после своей "смерти" Шамми не отвечал в ТС. Хотя он так звал, так звал!

А в подобных организованных вылетах(с одной жизнью) хорошо бы делать отдельный ТС подканал для "мёртвых". По опыту игры в подобные миссии в АрмЕ.

"Помер", иди общайся в канал к другим "мертвецам". 

Прописать это в правилах и считать исполнение за "правила хорошего тона". А нарушителей словесно клеймить и товарищески порицать.

Edited by =UTG=Bobrik
  • Upvote 6

Я вчера после своей "смерти" Шамми не отвечал в ТС. Хотя он так звал, так звал!

О, а это молодец, грамотно.

Хотя, полсе массового диско у меня руки подопустились и управление боем было таксзть утеряно :)

Вообще КСить это конечно круто, но взлетать тогда не нужно было, ибо я весь бой пролетал с открытой картой, если бы какой-нибудь случайный месс меня увидел - был бы килл 100% :)

Всем спасибо, было интересно, только вылеты из игры попортили впечатления хотя меня не выбивало ни разу, повезло)

Шамми отдельное спасибо, хорошо руководил и план был неплох, я прям восхищен полководческим талантом Шамми)

• Upvote 1