Перейти к содержимому
SG2_Wolfert

Эвент Люфтваффе против РККА

Рекомендованные сообщения

Что б анонизмом 2 часа не страдать.

Дорогой вы наш , а не шли бы в те самые шашки играть. Не ваш уровень подобные эвенты.

Поделиться сообщением

Главная ошибка - это разделить всех пилотов по разным каналам (дизорганизация) .

Лично я , осуществляя разведку на севере , докладывал обстаноку именно той группе , которая в последствии  обнаружила хенки.  Делайте выводы.  Пилоты "фронтового неба" сидят в одном канале и никаких проблем, защищают не 2, а по 4 цели с разным эшелонированием. Мало того, обнаруживают цель не отмеченную на карте!

По поводу таранов , если все пилоты погибли , засчитывать поражение автоматом.

Изменено пользователем virpil2015

Поделиться сообщением

Мне скучно не было, сперва уклонялся от боя, потом мало-мало потерялся, затем полет на север на помощь, Хенку видел одну да и то дымную, зато Мессеров тьма, ввязался в бой, пострелял, сбил, сел на аэродроме. Весь полет занял где то час, одна заправка, садился правда уже сухим. А как у вас?)

Поделиться сообщением

Родной, водички к себе в аквариум подлей и не мешай нам заниматься анонизмом.  ;)

Мы расчистка, было время, чтобы мы могли в комфортнейшем темпе разбить всех в районе цели, мы задачу выполнили. Мы не должны были вести хенкелей 3 квадрата над целью, наша задача в идеале - вычистили в районе цели, улетели на базу. Не в идеале - вычистили над целью, помогли на отходе.  

То, что план для действий истребителей придумывался бомбардировщиком, является причиной результатов, мне сказали "Нет, я сам" - спасибо, пожалуйста.

да я просто это написал к тому что там на видео бобры ястребов кроют за то что нас рядом нет. 

Поделиться сообщением

да я просто это написал к тому что там на видео бобры ястребов кроют за то что нас рядом нет. 

А это спасибо великолепным мега-полезным истребителям StG2(истинные арррейцы), за то, что они ни в одном полёте (на моей памяти) пользу как истребители не принесли, они же были непосредственным прикрытием.

Мой план был таков - дно (истребители от StG2) летит вперёд на разведку, истребители прикрывают хенкелей, Вольферт мне очень настойчиво доказывал, мол "нет, хватит относиться к людям как к го**у, они тоже истребители", но нет, опыт и чуйка меня не подвели. С Вольфертом мы договорились, раз уж я себя в грудь ногой бью, какие мы способные, мы и полетим вперёд.

Поделиться сообщением

Вообще интересно получается. У синих получается было 13 хенков и 21 истребитель, у красных 16 истребителей. К моменту атаки на хенков  я насчитал их в группе 9 , получается вы потеряли на выбросе сервера к этому моменту уже четверых, а также во время атаки у вас выкинуло головной хенк. это видно на видео у Березы, также вычтем моего сбитого ( не знаю кто нибудь из наших может сбил до сброса?) получается на цель вас вышло семеро. Семеро парни, а целей вы уничтожили 22. ( 9-2-6-5). Это то что было у вас  засчитано, получается только четверо из семи хоть куда-то попало. Истребители, а что вы расчищали. Вы прошли до цели, потом зачем то пролетели над нашими аэродромами и только на юге связались с нашей разведкой, что тоже не понятно для чего если ваши хенки шли на север.У нас шестеро были заняты разведкой, один командовал и 9 составили основную группу, из которых впоследствии еще и выдернули двоих, итого на хенков вышла группа из семи. Из этой группы 4 выкинуло, так что атаку провести смогли только трое, что по большему счету вас и спасло от практически полного уничтожения сразу. из 21 истребителя на нужный момент у хенков оказалось всего два мессера ( полкрайней мери я видел только двоих) . которые почему то оказались абсолютно не способны оказать необходимой помощи бомберам. При просмотре видео из семи, только один отходит от цели без повреждений. Получается на три  истребителя- семь атакованных бомбера на подходе к цели. Вот и выходит результат: цель не закрыта в следствии плохого бомбометания, хенки оказавшиеся на гране почти полного уничтожения еще на подходе к цели результат плохого прикрытия, и это при таком изначальном перевесе синих. Вот как то так.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

У нас было 10 истребителей, из которых 2-3 выкинуло.

Остальные не пришли.

Изменено пользователем Stab/JG52_DiO

Поделиться сообщением

Если память не изменяет вас было 34 человека. 10+13+1 ( Береза он стрим  вел, хотя это именно он мне движок выбил) , а чем были заняты остальные? все за стрелков сидели?

Поделиться сообщением

У нас было 10 истребителей, из которых 2-3 выкинуло.

А остальные были мягко говоря не очень.

Дорогой вы наш , а не шли бы в те самые шашки играть. Не ваш уровень подобные эвенты.

Самокритично.

Поделиться сообщением

Вообще интересно получается. У синих получается было 13 хенков и 21 истребитель, у красных 16 истребителей. К моменту атаки на хенков  я насчитал их в группе 9 , получается вы потеряли на выбросе сервера к этому моменту уже четверых, а также во время атаки у вас выкинуло головной хенк. это видно на видео у Березы, также вычтем моего сбитого ( не знаю кто нибудь из наших может сбил до сброса?) получается на цель вас вышло семеро. Семеро парни, а целей вы уничтожили 22. ( 9-2-6-5). Это то что было у вас  засчитано, получается только четверо из семи хоть куда-то попало. Истребители, а что вы расчищали. Вы прошли до цели, потом зачем то пролетели над нашими аэродромами и только на юге связались с нашей разведкой, что тоже не понятно для чего если ваши хенки шли на север.У нас шестеро были заняты разведкой, один командовал и 9 составили основную группу, из которых впоследствии еще и выдернули двоих, итого на хенков вышла группа из семи. Из этой группы 4 выкинуло, так что атаку провести смогли только трое, что по большему счету вас и спасло от практически полного уничтожения сразу. из 21 истребителя на нужный момент у хенков оказалось всего два мессера ( полкрайней мери я видел только двоих) . которые почему то оказались абсолютно не способны оказать необходимой помощи бомберам. При просмотре видео из семи, только один отходит от цели без повреждений. Получается на три  истребителя- семь атакованных бомбера на подходе к цели. Вот и выходит результат: цель не закрыта в следствии плохого бомбометания, хенки оказавшиеся на гране почти полного уничтожения еще на подходе к цели результат плохого прикрытия, и это при таком изначальном перевесе синих. Вот как то так.

Рука-лицо, больше добавить не могу. Ты вспомни как гоняли вашу разведку , как по сараю воробья. То что вы вышли на хенок , просто случайность, а не гениальность пилотов РКК(без обид).Возможно хенкам нужно было занять больше высоту , тут  и просчет.  На крайняк хенки до цели дошли и отгрузились, этому вы не смогли помешать на пару с серваком) :bye:

Поделиться сообщением

Рука-лицо, больше добавить не могу.

А ты хто?

Поделиться сообщением

Рука-лицо, больше добавить не могу. Ты вспомни как гоняли вашу разведку , как по сараю воробья. То что вы вышли на хенок , просто случайность, а не гениальность пилотов РКК(без обид).Возможно хенкам нужно было занять больше высоту , тут  и просчет.  На крайняк хенки до цели дошли и отгрузились, этому вы не смогли помешать на пару с серваком) :bye:

Вот точно, по твоему посту как башкой об стену))) Да гоняй ты разведку скока тебе влезет)))  Задача разведки обнаружить противника и по возможности связать его и отвлечь от выполнения им основной задачи. Наша разведка выполнила это на все сто. То что в квадратах где была разведка есть синии ястребы, но нет хенков это уже полнейшая информация, так как в центре находилось ударная группа красных ястребов, то ваших хенков там тоже не могло быть, глубоко на севере так же разведка не нашла их. после накладки этой инфы на карту для хенков остался только один сектор движения, а учитывая поджимающие время он еще и сужается к  возле Волги(+ -) Результат- ударная группа обнаружила хенков в момент пересечения ими Волги ( и это не случайно , а закономерно) Прикрышка синих занята херней по гонянью южной группы разведки, ударна группа красных свободно начала сближение и пикирования на хенков, если бы не кого в этот момент не выкинуло , то хенков уничтожили бы еще до подхода к цели. У красных тоже были незначительные просчеты, но не сильно критичные, вот синии устроили реально балаган ,а не выполнение поставленной задачи. Эвент это не игра в гонки за шкуркой красного))) 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А ты хто?

Расово верная люфтваффа же. Бой проигран, но предмет для гордости всегда найдется )))

• Поддерживаю! 3

Поделиться сообщением

Akella - самое главное , группа получила боевой опыт, и сделает выводы. А сидеть по разным каналам - это преступление.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Эвент подобного вида это командная игра для выполнения поставленной задачи, для чего вырабатывается определенный стратегический план у каждой команды, который в последующем реалезуется. В процессе возникают ситуации которые требуют быстрой корректировки и в эти моменты проявляются способности командиров. В общем все как в жизни, но тока в игре. Но не менее интересно проводить анализ после , для нахождения ошибок и выработки более успешной тактики на будущее. А вот кто кого там гонял , скока сбил и куда попал это второстепенно, и для такого выше крыше достаточно Крыльев Победы.. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Акелла, это был эвент нацеленный больше на атмосферность, чем на победу. Так, если бы синие хотели закрыть цель - это было бы сделано например под конец карты кучей одиночных хенок с мегабомбами подходящими с разных направлений и на разных высотах. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Эвент подобного вида это командная игра для выполнения поставленной задачи, для чего вырабатывается определенный стратегический план у каждой команды, который в последующем реалезуется. В процессе возникают ситуации которые требуют быстрой корректировки и в эти моменты проявляются способности командиров. В общем все как в жизни, но тока в игре. Но не менее интересно проводить анализ после , для нахождения ошибок и выработки более успешной тактики на будущее. А вот кто кого там гонял , скока сбил и куда попал это второстепенно, и для такого выше крыше достаточно Крыльев Победы.. 

Так и проводи  нормальный анализ, а не занимайся сдачей анализа на гельминты. Ато выходит интерпритация теории вероятности от РКК, присмотрись к реальной версии от Шами.

Поделиться сообщением

Акелла, это был эвент нацеленный больше на атмосферность, чем на победу. Так, если бы синие хотели закрыть цель - это было бы сделано например под конец карты кучей одиночных хенок с мегабомбами подходящими с разных направлений и на разных высотах.

это было бы нарушением условий эвента и атмосферности. Эвент,может, и не предполагает победы, но предполагает выполнение задачи,- синим уничтожить цель, красным ее прикрыть.

Изменено пользователем =MG=Dooplet11
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Только Аксель забыл, что турель может быть выведена из строя поломкой пулемета а не стрелка.

Ты такое встречал? Я, нет, все случаи поломки турели совпадали с поломкой стрелка. 

Поделиться сообщением

Ты такое встречал? Я, нет, все случаи поломки турели совпадали с поломкой стрелка. 

Встречал

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Турель? И чел живой?

да сколько раз бывало , только появился на рулежной полосе, рядом появляется хенка неадекват, он садиться за стрелка и дает очередь, я по привычке сажусь за верхнего стрелка, он раненый но живой, а когда понял что хенка по мне стреляла, пытаюсь ей дать в овтет, а оружие не стреляет, НО у меня даже видео док-во есть что стрелок сидит, я пару раз поглядывал на список стрелков, и видно что он за него сидит, или ты подумал что его убили и он через внешние камеры нашел меня и помогал в обзоре? это же смешно =) тем более он всего 2 раз был в игре ИЛ2 БЗС я считай вам нвоенького пилота затаскиваю, показал ему всю атмосферность, какие полеты тут проходят, ему очень понравилось =)

Изменено пользователем =URAN=KAMiKADZE

Поделиться сообщением

Очень интересно тут у вас. Пишите видео побольше, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Черный Бомбер

Аламбашу посвящается.

Ястребы мчатся

С различных сторон,

Слыша в наушниках

Жалобный стон:

«-Горим,помогите!

Нас бьют! Где же вся крыша!»…

А ветер  дымок

Над колонной колышет…

Прикольно :biggrin: . Только здеся не в такт и не в рифму. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Прикольно :biggrin: . Только здеся не в такт и не в рифму. :rolleyes:

Спасибо.:) где же вся надо читать гдежевсЯ. Тогда вроде и в такт, и в рифму. ;)

Поделиться сообщением

Спасибо. :) где же вся надо читать гдежевсЯ. Тогда вроде и в такт, и в рифму. ;)

Не, после слов:" ...Жалобный стон: ..." нескладушка получилась, по отношению ко всему произведению. Не хотелось бы влезать, но ничё с собой поделать не могу :rolleyes: . Правильнее будет так, примерно:

Ястребы мчатся

С различных сторон,

Слыша в наушниках

Жалобный стон:

«Братцы, горим,

Поскорей помогите!

Нас же ведь бьют!

Побыстрее летите!!»…

Крыша в квадрат, наконец, прилетела.

Только колонна, увы, вся сгорела.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

да сколько раз бывало
Не, ну я в шоке :o:  никогда не видел такого, я в культурном шоке. :good:
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас