Jump to content
=FB=Arhangel

=Flying BARANS= Войны Турниры Дуэли

Recommended Posts

мне было  бы интересней смотреть все как оно есть на самом деле ... а не только нарезку удачных вылетов ;) .

Вылет в среднем 35минут.. Из них  25 поиск противника.. Вряд ли интересно будет))

Ну, норм, чо. То батарея атакована, то колонна, а они Тунгуса с Иксом загоняют. Железнодорожный узел уничтожен, да и хрен с ним, зато одинокий синяк сбит :good:

• Haha 1

Ну, норм, чо. То батарея атакована, то колонна, а они Тунгуса с Иксом загоняют. Железнодорожный узел уничтожен, да и хрен с ним, зато одинокий синяк сбит :good:

Вкратце.Справедливости ради каждый нижний "этаж"  зависит от верхнего ...и так до самой штурмовки . Странно что этого не понимают очень многие.

• Upvote 6

Вкратце.Справедливости ради каждый нижний "этаж"  зависит от верхнего ...и так до самой штурмовки . Странно что этого не понимают очень многие.

они забыли как x сбивал по 10 илов за карту и еще по 5 ястребов :) что оставить вас с ним одних :biggrin:

Edited by =FB=Arhangel
  • Upvote 1

они забыли как x сбивал по 10 илов за карту и еще по 5 ястребов :) что оставить вас с ним одних :biggrin:

Ну Х один и это очень мало ,а вот 20 синих оглядывающихся из за 10рых охотников космонавтов красных вынужденны быть осторожными ,в обратном случае страшно представить с десяток лишних фокевульфов на нижнем этаже . Пока внизу кипит штурмовка где то высоко як рубится с тремя синими у которых нет возможности мешать штурмовать. Понять это конечно очень тяжело))))....кроме как яку и погиб в неравном и в статодроче обвинили ,прям букет,нет,венок)))

• Upvote 2

Что мешает не писателем быть, а нажать на кнопочку "вылет" и лицезреть на работу Баранов воочию? Если конечно смогешь сколь-нибудь долго живым при этом оставаться? :)

а сам то "смогешь"... "летатель"?

тут вроде тема про ролики и обсуждение их самых ,если не заметил, что и где мне "нажать", без твоих советов разберусь как нибудь.

Edited by ZeeOn

тут вроде тема про ролики и обсуждение их самых ,если не заметил, что и где мне "нажать", без твоих советов разберусь как нибудь.

Ну так же легко можно разобраться,что смотреть и что нет)А ТС,тоже сам разберется,что снимать,а что нет)

Edited by [RAF]jimmy_l

в итоге я просмотрел практически все последние ролики......... в общем, довольно таки интересно получается............. :scratch_one-s_head:  :biggrin:

Edited by bivalov
  • Upvote 1

Ну так же легко можно разобраться,что смотреть и что нет)А ТС,тоже сам разберется,что снимать,а что нет)

я что, учил кого то что и как снимать !? я высказал мнение о роликах  ... че блять прицепились?

7. На форуме запрещены: троллинг, разжигание конфликтов и словесных перепалок, ненормативная лексика (в т.ч. в завуалированном виде), личные оскорбления участников форума, накрутка рейтинга, хамство, грубость, пропаганда наркотиков, политическая и религиозная агитация и пропаганда, любые проявления нацизма, а также высказывания расистского толка, призывы к свержению власти насильственным путем, разжигание межнациональной розни, унижение достоинства лиц того или иного пола, сексуальной ориентации, вероисповедания.

отдохните пару недель...

Edited by =V=Heromant

Я то могу. И наблюдаю. Поэтому о том, что там и как выкладывают Бараны, вопросами не задаюсь.

Через пару недель ответишь. Кстати, Херомантом дадена прекрасная возможность из писателя попробовать стать летателем.

• Upvote 2

Братцы! Икс что,вовремя не увидел или не смог уйти? А может он был ранен? :)  

Посмотри на его канале видео, там еще бонусом идут 20минут нытья икса : )

• Upvote 3

Ну в общем так! Мы с Гаврилой,это мой сосед,посмотрели видео,внимательно,заодно уговорили бутылек водочки из холодильничка, потом подошел Петр,тоже сосед, тоже принес с собой, ну это не важно... В общем решили мы так - на дуэльном сервере провести минимум пять вылетов, выложить видео в сеть и все станет на свои места... Кажется Андрюха пришел,все заканчиваю .... :)

Архангел,ты если выкладываешь ролики,где сбиваешь меня,будь добр,начинай видео с самого начала,как подходишь к месту боя,а не так,как ты делаешь.Хрен с ним,что ты режешь видосы и лучшие моменты показываешь,а не весь вылет целиком,с этим всё ясно,но бой та можно весь выложить? А то тут тролли преувеличивают твои способности,думая,что ты метеор и фок догоняешь на Яке,ага.   

И не ставь мои скриншоты,в свои видео пожалуйста. 

Архангел,ты если выкладываешь ролики,где сбиваешь меня,будь добр,начинай видео с самого начала,как подходишь к месту боя,а не так,как ты делаешь.Хрен с ним,что ты режешь видосы и лучшие моменты показываешь,а не весь вылет целиком,с этим всё ясно,но бой та можно весь выложить? А то тут тролли преувеличивают твои способности,думая,что ты метеор и фок догоняешь на Яке,ага.   

И не ставь мои скриншоты,в свои видео пожалуйста. 

Сбили тебя Хорошо? вроде хорошо - правильно, всё по науке поймал - обвел мелом -сбил))), Скриншот тоже твой хороший? хороший. А я за всё хорошее :) , да и не знал я что это твой скриншот

• Upvote 2

ТовариСЧи Архнагел и Мистер ИКС, короче давайте соберитесь за столом (лучше реальным, ну на крайняк виртуальным(т.е. Скайп и т.п.)) под хорошую закуску и пивасом! Выясните свои отношения ,И померитесь уже наконец. :friends:

Вот тогда мы будем с удовольствием смотреть Ваши видео. :popcorm:

А так пока много срача и взаимных оскорблений и детских обид! :salute:

Edited by =HPh=GoodDeeDsMasteR
  • Upvote 4

ТовариСЧи Архнагел и Мистер ИКС, короче давайте соберитесь за столом (лучше реальным, ну на крайняк виртуальным(т.е. Скайп и т.п.)) под хорошую закуску и пивасом! Выясните свои отношения ,И померитесь уже наконец. :friends:

Вот тогда мы будем с удовольствием смотреть Ваши видео. :popcorm:

А так пока много срача и взаимных оскорблений и детских обид! :salute:

+1 к предложению

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2982-vstrechi-i-obshenie-pod-krylom-krylev-svobody/?p=340895

• Upvote 2

ТовариСЧи Архнагел и Мистер ИКС, короче давайте соберитесь за столом (лучше реальным, ну на крайняк виртуальным(т.е. Скайп и т.п.)) под хорошую закуску и пивасом! Выясните свои отношения ,И померитесь уже наконец. 

так они и мЕрятся ) 

соперничество приводит к росту мастерства, не нужно никакого мира ) количество хороших пилотов должно увеличиваться и не важно с какой стороны лагеря они будут стоять ) так что мИриться не нужно ) 

p.s. мне показалось или что-то дымком потягивает? )

Edited by 154_Sergus
  • Upvote 4

p.s. мне показалось или что-то дымком потягивает? )

Я не пекарь, но кажется пахнет подгорелыми булочками.

• Upvote 2

и... еще хотел заметить, что человек вот с ТАКИМ ником 

=HPh=GoodDeeDsMasteR

мог бы и правильно написать 

Архнагел 

)))

• Upvote 2

Нормально, Архнагел в меру нагл.. Или нагел?

• Upvote 1

Нормально, Архнагел в меру нагл.. Или нагел?

Все гораздо банальней!

Печатание текста на планшетнике дает о себе знать.

Но идея прикольная.(как говорится оговорка по Фрейду)

и... еще хотел заметить, что человек вот с ТАКИМ ником 

=HPh=GoodDeeDsMasteR

мог бы и правильно написать 

)))

Он так ник себе и придумал. Кучу раз не туда нажал и получил то, что получил ))))

Сори за офтоп

Он так ник себе и придумал. Кучу раз не туда нажал и получил то, что получил ))))

Сори за офтоп

Чем мой ник то не угодил?

Перевести не побывали?

Подсказка: У гр. СПЛИН есть такая песня.

Edited by =HPh=GoodDeeDsMasteR

Друзья мои! Мне глубоко симпатичны обои верпилы,поэтому предлагаю первый шаг к примирению:летайте сбивайте друг друга но без злобных комментариев... Дальше посмотрим,Вот сосед Гаврила мысль подкинул,но она сыровата,надо обдумать... :) Sergus,если найдешь ошибку,сильно не ругай,по секрету скажу,мы сидим за столом ну и ... :biggrin:

Edited by DikiyXorek
  • Upvote 1

Отвага -> Честь -> Решительность -три степени алкогольного опьянения ;)

• Upvote 3

Чем мой ник то не угодил?

Перевести не побывали?

Подсказка: У гр. СПЛИН есть такая песня.

!OFF-TOP!: Добрых дел мастер сломал стратакастэр...

смотри в глаза - ты всё поймёшь по этой наглой и небритой морде,

пытаясь сбацать эту песню на всего одном аккорде :biggrin:

Edited by La-Le

Друзья мои! Мне глубоко симпатичны обои верпилы

Пардон за оффтоп, напомнило :)

post-15006-0-80233800-1445970415_thumb.jpg

хы, оказывается есть у нас бои и на 5-6км. я как то все понизам да понизам....

IL 2 Sturmovik Battle of Stalingrad =FB=Said Ла-5 8серия Их Восемь нас Двое!!!

IL 2 Sturmovik Battle of Stalingrad =FB=Said Як-1 69-серии (Обучение)

IL 2 Sturmovik Battle of Stalingrad =FB=Said Ла-5 8серия (Обучение)

• Upvote 8

Всем привет! :) С удовольствием посмотрел ролики. Бараны крутые! )