Jump to content
=MG=Dooplet11

МАКС-2015 в Жуковском,- кто будет?

Recommended Posts

post-12920-0-77961200-1440961831_thumb.jpg

Полк -DED- : слева на право Сергей (Elsef), Дмитрий (DimaDog), Денис (Montador), Александр (Shuravi1985)

post-12920-0-32137100-1440962041_thumb.jpg

Нас объединяет небо

post-12920-0-38971000-1440962100_thumb.jpg

Первая встреча

post-12920-0-79455000-1440962140_thumb.jpg

Андрей (Kvant) - огромное СПАСИБО за предоставленную возможность прикоснуться к Легендарному Миг-3 !!!

Edited by -DED-Shuravi1985
  • Upvote 12

Парни, мужики, товарищи, я бесконечно рад за вас, за вашу встречу в реале))))) Молодчаги!!!

• Upvote 3

Рад встрече со всеми вирпилами, всегда интересно пообщаться с людьми которые обычно по ту сторону ТСа… Народу было очень много, а так бы по всем раритетам полазили. Толпа при виде того что  мы у мига,  начинала ломиться….

"У вас таких за день поди половина прошла"

К сожалению не помню :(

Кирилл и его супруга молодцы, если бы не табличка «БЗС», так и ходили мимо друг друга.

Моё почтение товарищу и огромное спасибо за чистое небо на Параде!

Возможности управления погодой сильно преувеличены, на самом деле просто повезло.

Не всех запомнил по никам, сижу по фото память восстанавливаю… :)

• Upvote 4

Да я без претензий, мне просто не повезло проходить в те моменты рядом когда табличку видимо что бы руки освободить для стакана ложили на землю :biggrin: .

А на миг с вашей поди подачи народ ломился до закрытия и в конце уже от пепелацев особо буйные отколупать на сувениры пытались. Я как раз ходил фоткал когда поликарповские машины были облеплены желающими поселфить и выгоняли их долго. Прибыло подкрепление из пары охраны и мужик с мегафоном из добровольцев и дело пошло на лад. Я как раз у ДСесов стоял наблюдал всю эту прелесть с дикарями пока по ДС-3 разговаривал. 

В целом не взирая на то что по программе полётов нас поимели в субботу шоу для первого раза понравилось. Всё таки люблю я звук движков вживую. Не одни динамики АС не в силах передать мощь движков выводимых на форсаж у МиГ-29 и СУшек.

Более всего расстроило отсутствие в программе Капаниной и сильнейший ветер когда я пил пиво с шашлыками в конце полётов. Но всё обошлось аэродинамика разливного пива была не столь хороша как баночного и оно не улетело со стола во время дегустации :lol: .

Но всё обошлось аэродинамика разливного пива была не столь хороша как баночного и оно не улетело со стола во время дегустации :lol: .

Аэродинамика как раз была лучше, раз не улетело - значит меньше сопротивлялось ветру...

Аэродинамика как раз была лучше, раз не улетело - значит меньше сопротивлялось ветру...

Угу, щас. У Ф-1 тоже и аэродинамика лучше и даже крылья есть вот только почему то они не летают ;) .

Угу, щас. У Ф-1 тоже и аэродинамика лучше и даже крылья есть вот только почему то они не летают ;) .

потому что там антикрылья? Edited by NobbyNobbs

потому что там антикрылья?

Угу, но это был риторический вопрос. ...А у фирменного стакана тоже антикрылья :crazy: .

Угу, щас. У Ф-1 тоже и аэродинамика лучше и даже крылья есть вот только почему то они не летают ;) .

:unsure:

f1-4.jpg

• Upvote 2

:unsure:

f1-4.jpg

Не, у этих всё через одно место. Аэродинамика в минусе, крыло только одно,зато розовое! :lol:  А летают мама не горюй :biggrin: .

...Какого, миг-3?:

Ага .

отличный ролик)

=) Дешево и сердито + в тот же день =)

Ага .

Жаль. А в воскресенье он летал?

Жаль. А в воскресенье он летал?

Друг говорит летал на пару с 29-м, но на статике его не было

Если бы не Kirill со своей табличкой и =MG=Dooplet11 со своей аваторкой на форуме, то 100% прошли бы мимо.

Идём такие с RUS66 в конце нашей толпы. Вижу, стоит горстка людей с табличкой, смотрю одно лицо знакомо.

- Ты =MG=Dooplet11 ?

- Я !  :) 

- А Ты с табличкой Kirill ?

- Ну  Я !  :)  А Вы кто ?

А потом и Андрей (=SOVA=KVANT), =AxA=_Enot17 (шикарные рыжие усы ;) ), =W=Mustang_55, Lamar и т.д. Собралась толпа и двинула на экскурсию. =SOVA=KVANT - СПАСИБО !

Походили бы дольше, но время поджимало.

Было очень приятно со всеми познакомиться в живую. Запомнил почти всех !  :)

• Upvote 5

Друг говорит летал на пару с 29-м, но на статике его не было

Видимо потому и не было. Готовили долго а потом поди сразу на диагностику погнали.

А с выбором дня я "продешевил". Нужно было на воскресенье брать. Ладно, через два года сделаю "правильный выбор". А если повезёт так и все дни там пробуду.

...У кого фото и видео полётов, статики и стендов в другие дни есть выкладывайте уже  :rolleyes: .

Вобщем сдаюсь - как тот чукча из анекдота про хирурга .. Видимо топло было слишком высокооктановое , или волнение от близости таких прославленных асов тож делало своё дело , но видюшка как то не срослась ( . Хорошо у меня трезвый Енот был штурманом и указал в метро правильный курс на базу =) Ну и заглушка камеры от противоударного чехла - все время лезла в кадр , с-ка .. Хотел в титрах всех подписать , но не все в кадр попали , и чтоб никого не обидеть не стал этого делать .

Короче : вот . Не пинайте сильно .

http://youtu.be/FHeqlRcOpOE

• Upvote 10

Я недавно закончил склеивать но получился очень толстый видос на 4,3 гига продолжительностью 1ч 38мин. При этом в кадр не попали Т-50 и пилотаж на Як-130 если конечно тот вообще был в первые час-два полётной программы. Зато качество = моему в нарезке один в один. Правда это совсем не в радость тем кому такой вес не потянуть. Видимо буду резать оставляя самые смачные сцены и при этом ужму качество до приемлемых 500-1000 мб на выходе. ...А Т-50 на тубике много выложили :biggrin: .

Видео с МАКС 2015 в субботу 29-го. Отсутствуют кадры полётов Т-50 и вертушек. Четверть в середине занимают "Первый полёт", четверть в конце "Русские витязи", четверть разбросанно равномерно полёты Су-35 соло и четвёркой. В оставшейся четверти преобладают полёты вжиков с МАИ и полёт МиГ-29УБ.

Выложил сейчас видео на тюбик, продолжительность 1 час 20 мин. Но оно чего то "не того". Вот ссылки на Яндекс Диск на тоже видео в двух вариантах с разным разрешением и весом. Качество видео приблизительно одинаково и у обоих слабее исходников не более 10-15%.

пс Думаю что забыл то. ...Л-29 ещё в записи, пилотажная группа "в полосатых купальниках".

Видео с МАКС 2015 в субботу 29-го. Отсутствуют кадры полётов Т-50 и вертушек. Четверть в середине занимают "Первый полёт", четверть в конце "Русские витязи", четверть разбросанно равномерно полёты Су-35 соло и четвёркой. В оставшейся четверти преобладают полёты вжиков с МАИ и полёт МиГ-29УБ.

Выложил сейчас видео на тюбик, продолжительность 1 час 20 мин. Но оно чего то "не того". Вот ссылки на Яндекс Диск на тоже видео в двух вариантах с разным разрешением и весом. Качество видео приблизительно одинаково и у обоих слабее исходников не более 10-15%.

От Спасибо pufik! Как-же давно я не был в Москве и особенно горю желанием побывать на МАКСе!

Это хорошо что ты не встретился с DEDами. :)  Компромат на них уже есть выше! :)  Пили-курили, закусывали. :biggrin: Пришлось-бы и тебе отработать обязательную программу и мы не увидели-бы это видео! :biggrin:

А так-да... Молодцы Мужики что собрались вместе!