Jump to content

Recommended Posts

региться на форуме надо(мне лень), может тут продублируете в народное творчество тему?

Для чтения брифинга Рега не нужна, а Ники списком подайте, скажем через Волферта, он зареген.

Вот карта:

post-52-0-08129500-1419017020_thumb.jpg

описание у нас на сайте.

• Upvote 1

1. При посадке Пе-2 на аэродром Зимовский, Красные получают:

-1-я Пе--Рубеж ПТО-1

-2-я Пе--Рубеж ПТО-2

-3-я Пе--Доступны самолёты резерва РККА на Зимовском.

2. При достижении Красной танковой группой н.п.Сухановский,   2-я танковая группа Синих разворачивается для отражения атаки.

3. Победа Синим засчитывается при захвате танками н.п. Клётская или Зимовской.

4. Победа Красным засчитывается при уничтожении наземной техники Синих или удачной обороне н.п. Клётская и Зимовской.

вопрос - можно ли на ЛаГГ с 37мм штурмить танки?

Edited by Stab/JG54_Graphite
  • Upvote 1

Пришел с тундры после 2х лет в проекте будучи одиночкой в ИЛ-2 БЗС и не капли не пожалел ровным счетом как и вступив в кандидаты JG 52, будьте уверенны вами займутся по полной программе, вас будут учить , учить делать все правильно, точно и без ошибок, учить думать, предвидеть и побеждать. Можете забыть про одиночные полеты, у вас всегда будет надежное прикрытие в лице самых опытных пилотов.Ну а если повезет вами займется не только опытнейший командир но и боевой летчик ВВС РФ в запасе)))Коллектив очень веселый, добродушный и отзывчив на любую вашу трудность или проблему.Будто техническую (связанную с оборудованием) или с игрой в целом.С нами опытнейшие инструктора прошедшие не один проект, которые жаждут учить,скажу лишь то что от вас требуется самое главное.Желание учится и четко выполнять все инструкции. Ведь токо так можно добиться всеобщего успеха.Удачи в начинаниях всем прибывшим :salute:

Совместный налёт на цель DNF + StG2

post-69-0-70177000-1424149515_thumb.jpg post-69-0-61046300-1424149599_thumb.jpg post-69-0-18318500-1424149548_thumb.jpg post-69-0-58392600-1424149609_thumb.jpg post-69-0-59133700-1424149574_thumb.jpg  

Здрасте!) Че то скринов мало выкладываете,я же должен видеть как вы летаете!)

Здрасьте) Да ты смотри ВК, всё там выкладываем.    Мы тут на днях такой эпичный налёт на филд краснюков устроили. 6 или 8 фок штурмовых + 10 г2.   О ещё на пешках как-то народ колотили) всё вконтакте, всё там)

• Upvote 1

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2883-duelnyj-turnir-dlya-nachinayushih-carevich-bf-109g2/?do=findComment&comment=295518 т.к. в предыдущем турнире на г2 вы не прошли далее первого тура, соответственно легко можете поучаствовать. заодно новичкам будет чему поучиться у вас.

фоковод нужен ?

Нужен. Мой скайп - dimon2219, наш ТС -  luftwaffeschule.ru 

Скоро вернусь в строй, трепещите враги окоянные!

• Upvote 1

Граждане пилоты, в четверг 18 февраля в городе Санкт-Петербург проводится встреча вирпилов, начало в 17:00 в этом заведении: http://spb.zoon.ru/restaurants/restoran_gildiya/

Если что, телефон для связи +7 952 216 01 26 (Димон, JG52_Di'O)

Встреча JG52_Di'O (слева) и JG52_FLinT_ состоялась.

post-69-0-25717000-1455825011_thumb.jpg

post-69-0-28243200-1455825013_thumb.jpg

post-69-0-22497300-1455825015_thumb.jpg

• Upvote 1

Теперь официально орёль 😎

Научу охоте на красных, спелых, толстеньких, сочных, пускающих слюни помидорок. Не дорого, с регистрацией, без смс. 🙂

6B269468-F8E6-49F2-A69F-0B9918CD56A5.jpeg

• Haha 1

В 31.10.2018 в 16:30, Stab/JG52_DiO сказал:

Теперь официально орёль 😎

Научу охоте на красных, спелых, толстеньких, сочных, пускающих слюни помидорок. Не дорого, с регистрацией, без смс. 🙂

Скрытый текст

Дмитрий! 

Будьте попроще. И люди к вам потянутся. (с) 😉

• Upvote 1

20 часов назад, 1/SG2_Finist сказал:
  Показать содержимое

Дмитрий! 

Будьте попроще. И люди к вам потянутся. (с) 😉

Ну так расслабь булочки, ты тут самый сложный походу 🙂 🤦🏻‍♂️

Сайт красивый был 👍... когда-то ). 

Edited by III./ZG1_Felix_Iron

В 02.11.2018 в 17:41, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Сайт красивый был 👍... когда-то ). 

http://dnfteam.com/

На 100% уверен, что он до сих пор выглядит современнее любого сайта любой команды в Ил-2. А ещё там есть школа. Одна из лучших, если не самая мощная для синих истребителей.

1 час назад, Stab/JG52_DiO сказал:

На 100% уверен, что он до сих пор выглядит современнее любого сайта любой команды в Ил-2. А ещё там есть школа. Одна из лучших, если не самая мощная для синих истребителей.

Сайт, по дизайну, да хорош. Вот только без прокси у меня не открывается, а до этого думал, что он вовсе лежит давно. 

11 минут назад, III./ZG1_Felix_Iron сказал:

Сайт, по дизайну, да хорош. Вот только без прокси у меня не открывается, а до этого думал, что он вовсе лежит давно. 

У нас странная фигня случилась, все сайты лежащие на DigitalOcean вдруг перестали работать из РФ (привет РКН, наверно). Починим и этот тоже.