Jump to content
Warhamm

IL2 Career Generator - программа для эмуляции реалистичной карьеры в БЗС

Recommended Posts

1) Точно именно эти 4? А бомбардировки нет?

Как звать пилота?

Да,точно. Бомбардировка только для Ю88 и Пешки доступна

пилота зовут Федор Белоносов

ЗЫ Я так понял пока лучше не летать до того как ты патч выкатишь? Ибо опять сяду не так и пилот умрет,а тебя сто раз просить восстановить тоже не удобно.

Edited by 1./JG52_JoachimBrendel

Да,точно. Бомбардировка только для Ю88 и Пешки доступна

пилота зовут Федор Белоносов

ЗЫ Я так понял пока лучше не летать до того как ты патч выкатишь? Ибо опять сяду не так и пилот умрет,а тебя сто раз просить восстановить тоже не удобно.

Да, лучше дождаться патча.

Да, лучше дождаться патча.

Ждемс :friends:

110е двойками или тройками летают?

Меня 2мя и 3мя отправляли на перехват.

Версия 1.0.3:

- Исправлен баг со случайными ранениями пилота при аварийной посадке. А также баг с заменой смерти пилота случайным ранением в некоторых случаях.

- II./ZG26. Асов пока не нашел, если есть у кого информация по выдающимся пилотам из этой группы поделитесь ссылкой.

Благодарю камрадов за информацию по II./ZG26 и за найденный баг.

У меня такое нехорошее подозрение, что сервер жестко тормозит. У меня программа отваливается по таймауту. Надеюсь само собой разрешится в ближайшее время. Час назад вроде работало нормально. Или я опять чего-то сломал  :dash:

У меня такое нехорошее подозрение, что сервер жестко тормозит. У меня программа отваливается по таймауту.

Подтверждаю 

У меня тоже тайм аут писал,щас просто пишет ошибка при подключении к базе данных

Все таки хорошо что есть 4ый сервак,на нем полеты по другому протекают.Особенно когда вылетов 10-15 за пилота делаешь,потом уже терять его не хочется.Свалки уже стороной обходишь,лишний раз свой нос не суешь куда не надо :) Интересно в общем.На остальные серваки вообще забил  :)

Вроде заработало. Позакрывал на сервере всякие ненужные процессы.

Edited by Warhamm
  • Upvote 2

Мм...2 вылета подряд прога не защитала вылеты...

3 уже не стал проверять так как "абидна" :) завтра слетаю и отпишусь,засчитывает или нет.

Мм...2 вылета подряд прога не защитала вылеты...

3 уже не стал проверять так как "абидна" :) завтра слетаю и отпишусь,засчитывает или нет.

Как понять не засчитала? Ладно сейчас сам попробую слетать.

Нормально программа отработала. Летал на 4 сервере на 110м. Сбил 3 пешки  :big_boss:

Ты уверен, что для 110х доступны штурмовка и поддержка войск? У меня эти типы миссий неактивны и на них замочка даже нет. Хотя это гониво конечно если на 110х не будет штурмовки, они в основном ей только и занимались на Восточном фронте.

Edited by Warhamm

Ты уверен, что для 110х доступны штурмовка и поддержка войск? У меня эти типы миссий неактивны и на них замочка даже нет. Хотя это гониво конечно если на 110х не будет штурмовки, они в основном ей только и занимались на Восточном фронте.

В кампании, у 110-ки, штурмовка появляется после какой-то разлочки...

upd: Вот так выглядит список заданий для 110-ки, в 3-й главе.

post-457-0-69214000-1461864154_thumb.png

Edited by skynet

Как понять не засчитала? Ладно сейчас сам попробую слетать.

Нормально программа отработала. Летал на 4 сервере на 110м. Сбил 3 пешки  :big_boss:

Я на миге летал.Вархам,Я бы проверил потом,да отписался.

В кампании, у 110-ки, штурмовка появляется после какой-то разлочки...

upd: Вот так выглядит список заданий для 110-ки, в 3-й главе.

attachicon.gif110-1.png

А в первой главе у тебя так же выглядит?

Первая глава

ad4b05a237aa.jpg

ЗЫ на сколько я помню у меня сразу доступны были все виды заданий (но могу и ошибаться)

Возможно с разных аэродромов доступны разные задания  :scratch_one-s_head:

Возможно с разных аэродромов доступны разные задания  :scratch_one-s_head:

у меня со всех аэродромов доступны все задания кроме бомбардировки во всех главах на 110м

У меня штурмовки не было. Только перехват и сопровождение.

У меня штурмовки не было. Только перехват и сопровождение.

:wacko:

110ый рандомно выбирает кому можно все задания брать,а кому только парочку? :biggrin:

что то тут не так :ph34r:

Возможно дело в анлоках. Я не помню, есть ли бомбовые нагрузки в списке вооружения до открытия 12х50.

Кстати скорее всего так и есть,я то щелкал на сайте активировать все анлоки....

Вархам,я в общем изучял инфу всякую про наши ШАД`ы и ШАП`ы и огорчился как то.Там блин илы максимум месяц держались и весь состав,потом остатки отправляли на переформирование и присылали обратно через 3-4 месяца,они месяц летали и потом опять так же.Были полки в которых были ил 2,но в качестве 1-4 штук на весь полк и не в штурмовых целях (использовали как разведчик,корректировщик) В общем кого добавлять я не знаю,ты не чего не нарыл?

Вархам,я в общем изучял инфу всякую про наши ШАД`ы и ШАП`ы и огорчился как то.Там блин илы максимум месяц держались и весь состав,потом остатки отправляли на переформирование и присылали обратно через 3-4 месяца,они месяц летали и потом опять так же.Были полки в которых были ил 2,но в качестве 1-4 штук на весь полк и не в штурмовых целях (использовали как разведчик,корректировщик) В общем кого добавлять я не знаю,ты не чего не нарыл?

Про илы не смотрел еще. Но даже в мыслях не было, что с ними такие проблемы могут быть. В БЗС было множество вариантов.

Вообще след на очереди будет группа на ю88. Т.к. это совершенно новый самолет. И тогда уже доберусь до ил2 и пе2. Хотя можно и все вместе. Ничего нового в функционал программы добавлять не придется. В отличии от эмиля и бф110.

Про илы не смотрел еще. Но даже в мыслях не было, что с ними такие проблемы могут быть. В БЗС было множество вариантов.

Вообще след на очереди будет группа на ю88. Т.к. это совершенно новый самолет. И тогда уже доберусь до ил2 и пе2. Хотя можно и все вместе. Ничего нового в функционал программы добавлять не придется. В отличии от эмиля и бф110.

Я просмотрел 17 ша(п/д)ов (их там было очень много,но летали на ил 2 единицы к началу наступления) и все они под Москвой воевали максимум месяца по 2-3 за весь период что в игре представлен.Пешки еще не смотрел.

В БЗС было множество вариантов.

В БзС то понятное дело.А вот с БзМ все не так....Большинство полков что летали на ил 2 через пару недель или месяц пересели обратно на чайки или были отправлены для переформирования или пополнения самолетов.И длилось это очень долго.

Вынужденная посадка без выполнения задания. Сел на ближайший наш аэродром. Немец, зараза, мною задымлённый, летает вокруг меня и не падает, сучок.

Не выхожу из миссии, жду когда упадёт, чтобы притащить "сбитого" и получить звёздочку..... В итоге прифронтовой расчёт передвижной зенитной установки окончательно выводит из строя мой самолёт. Но я сижу и выжидаю, когда всё же враг упадёт и дадут 100 грамм за сбитого..... И вдру всплывают жёлтые титры, что самолёт потерпел критический урон и нажмите эскейп. Враг сразу как по команде сбрасывает наддув в ноль и улетает и уходит на вынужденную и падает в 400 метрах от меня. Радуюсь, что сбил. Выхожу. Минус 50% и врага не засчитали. Игра не засчитала сбитие, а генератор, наверное тоже.... Хотя я видел его падение... )

сидел и ждал... и боялся потерять лётчика от зениток и в то же время хотел звёздочку не потерять )))

1.09.1942 - Боевой вылет #27 (6). Перехват.
-------------------------------------------------------
Приказ командования:
Перехват штурмовиков
6:12 - Успешный взлет.
6:28 - Успешная посадка.
Задача не выполнена.
Состояние самолета - незначительные повреждения.

Edited by =WAR=Serge-99

Вынужденная посадка без выполнения задания. Сел на ближайший наш аэродром. Немец, зараза, мною задымлённый, летает вокруг меня и не падает, сучок.

Не выхожу из миссии, жду когда упадёт, чтобы притащить "сбитого" и получить звёздочку..... В итоге прифронтовой расчёт передвижной зенитной установки окончательно выводит из строя мой самолёт. Но я сижу и выжидаю, когда всё же враг упадёт и дадут 100 грамм за сбитого..... И вдру всплывают жёлтые титры, что самолёт потерпел критический урон и нажмите эскейп. Враг сразу как по команде сбрасывает наддув в ноль и улетает и уходит на вынужденную и падает в 400 метрах от меня. Радуюсь, что сбил. Выхожу. Минус 50% и врага не засчитали. Игра не засчитала сбитие, а генератор, наверное тоже.... Хотя я видел его падение... )

сидел и ждал... и боялся потерять лётчика от зениток и в то же время хотел звёздочку не потерять )))

1.09.1942 - Боевой вылет #27 (6). Перехват.
Приказ командования:
Перехват штурмовиков
6:12 - Успешный взлет.
6:28 - Успешная посадка.
Задача не выполнена.
Состояние самолета - незначительные повреждения.

Частое явление,в логи записывают все от момента взлета и до момента посадки,все что произошло после посадки уже не наше дело и мы не чего не трогали :)

Это не генератор виновен,это к разработчикам.

З.Ы. Вархам,чего там с илами,пешками и жужами? Везде скины открыл кроме эти масолетов,через генератор играть интересно,но в стандартную кампанию как то не очень,по этому эти самолеты пылятся....

(кстати кампания Platzscvhutzstaffel "Pitomnik" очень и очень годная штука :good: )

Edited by JGr8_Abent

Кстати. 

Если в моём случае, в этом, когда появилась Жёлтая надпись, что провалено задание и жмите эскейп, то да, сбитые не засчитываются, НО....

Если во время задания задымил нескольких, а в полёте прочитал, что сбил одного, то при посадке на филд ещё долго не жму эскейп. Пока фрицы долдетят или не долетят - есть шанс. Уже сколько было случаев, когда я стоя на стоянке получал сообщение, что ещё ухайдохал двоих туристов.... Так, что стоит иногда и подождать на филде... Сходить покурить или покушать.... а потом уже жать эскейп.

Кстати. 

Если в моём случае, в этом, когда появилась Жёлтая надпись, что провалено задание и жмите эскейп, то да, сбитые не засчитываются, НО....

Если во время задания задымил нескольких, а в полёте прочитал, что сбил одного, то при посадке на филд ещё долго не жму эскейп. Пока фрицы долдетят или не долетят - есть шанс. Уже сколько было случаев, когда я стоя на стоянке получал сообщение, что ещё ухайдохал двоих туристов.... Так, что стоит иногда и подождать на филде... Сходить покурить или покушать.... а потом уже жать эскейп.

Мм,смотри,если твой самолет сел на вынужденную или получил крит,все что после этого не засчитают.Если ты сел целый на филд,ждешь чуда и появляется надпись что сбил еще 2,то после выхода сама игра тебе сбитые засчитает,а вот генератор нет.Ты сел и все,она все что произошло до посадки записала,а остальное нет.По крайней мере у меня так.

Так, что стоит иногда и подождать на филде... Сходить покурить или покушать.... а потом уже жать эскейп.

Я всегда считаю сколько противников я атаковал,сколько сбил,сколько пробил,какое пробитие,сильное или нет,что бы примерно знать когда упадет супостат.Так проще на много.

Как скачать подскажите, ссылка на первой странице на актуальную версию?

Частое явление,в логи записывают все от момента взлета и до момента посадки,все что произошло после посадки уже не наше дело и мы не чего не трогали :)

Это не генератор виновен,это к разработчикам.

З.Ы. Вархам,чего там с илами,пешками и жужами? Везде скины открыл кроме эти масолетов,через генератор играть интересно,но в стандартную кампанию как то не очень,по этому эти самолеты пылятся....

(кстати кампания Platzscvhutzstaffel "Pitomnik" очень и очень годная штука :good: )

Насчет событий после посадки генератор действительно их уже не считывает. Это особенность именно генератора а не самой игры. Надо бы добавить оставшиеся самолеты жужу в первую очередь, но все время не найду.

Как скачать подскажите, ссылка на первой странице на актуальную версию?

Да.

Насчет событий после посадки генератор действительно их уже не считывает. Это особенность именно генератора а не самой игры. 

после выхода сама игра тебе сбитые засчитает,а вот генератор нет.Ты сел и все,она все что произошло до посадки записала,а остальное нет.

Боты летают... вообще чудеса... Сел тут одному. так он и боком летел и как только не летел..., чтобы не сбили его.. )

Боты летают... вообще чудеса... Сел тут одному. так он и боком летел и как только не летел..., чтобы не сбили его.. )

Они вообще ребята отчаянные,иногда что бы не быть сбитым врагом,принимают решение врезаться в землю,но супостату не достаться  :crazy:

Warhamm Комрад СПАСИБО (вскл знак не ставится ) :fly:  летаю для души просто расслабиться, однако в Москве надо штурмов, не хватает  их ... без твоего участия они как то не у дел :sorry:  :negative:  :joy:  сделать хотя бы один полк для Москвы. А если откровенно то Разработчиков хотелось бы Ленинград или Север, на Карельском мой дед воевал. Спасибо тебе и Всем кто помогает.

Edited by Behemoth

Warhamm Комрад СПАСИБО (вскл знак не ставится ) :fly:  летаю для души просто расслабиться, однако в Москве надо штурмов, не хватает  их ... без твоего участия они как то не у дел :sorry:  :negative:  :joy:  сделать хотя бы один полк для Москвы. А если откровенно то Разработчиков хотелось бы Ленинград или Север, на Карельском мой дед воевал. Спасибо тебе и Всем кто помогает.

Выше камрад Абент писал, что не смог найти полк продолжительное время летавший на ил-2 в БЗМ. Может у вас получится  ;) Если же их просто не было, то придется колхозить как с фокой под Москвой, т.е. добавлять несуществовавший полк, или существовавшему вопреки истории растягивать карьеру на всю БЗМ.

Вархам, у меня тут мысля возникла одна. Щас моя кампания в бзм близиться к концу, по ее прохождении в кампании бзс надо будет создавать нового пилота, что очень не хочется, ибо с Федором Белоносовым мы отстояли практически уже Москву)) Возможно ли сделать так, что бы по прохождении кампании в бзм моему пилоту предлагалось перевестись со всеми наградами и сбитыми под Сталинград?

• Upvote 1

Вархам, у меня тут мысля возникла одна. Щас моя кампания в бзм близиться к концу, по ее прохождении в кампании бзс надо будет создавать нового пилота, что очень не хочется, ибо с Федором Белоносовым мы отстояли практически уже Москву)) Возможно ли сделать так, что бы по прохождении кампании в бзм моему пилоту предлагалось перевестись со всеми наградами и сбитыми под Сталинград?

Прикупил себе вот такого мессера 

7e0e39dd737724c7d99b7ffe073ea2c9.jpg

И как-то тянет меня куда-то каждый вечер и тем более выходные подальше от компа :)  В общем до осени минимум ждать каких-то существенных нововведений не стоит. Перевод из БЗМ в БЗС это из этого разряда. При том, что пока даже концепции нет, как это сделать, чтобы правдоподобно было.

• Upvote 1

Выше камрад Абент писал, что не смог найти полк продолжительное время летавший на ил-2 в БЗМ. Может у вас получится ;) Если же их просто не было, то придется колхозить как с фокой под Москвой, т.е. добавлять несуществовавший полк, или существовавшему вопреки истории растягивать карьеру на всю БЗМ.

вот тут немного накопал http://bungalos.ru/b/anishchenkov_tretya_vozdushnaya/1 215 штурмовой был по любому