Jump to content
Warhamm

IL2 Career Generator - программа для эмуляции реалистичной карьеры в БЗС

Recommended Posts

Что то я видно туплю...Почему то не открывается...В чём ошибка?

Извлёк как обычно в корневую папку игры

Hу, я не одинок :lol: . Таки сам вопрос:

http://forum.il2sturmovik.com/topic/17397-check-out-il2-career-generator-ex-il2commander-campaign-russ/page-7?do=findComment&comment=342998

Nowy-3JPG_swqwrqh.jpg

Edited by YoYo

Такая же ерунда. Куда ни копируй...

Жесть, я с этими ссылками все поперепутал :blush: Дал ссылку на прогу для подводников. Удалите у себя все файлы с именем KSDCommander. Сейчас должно заработать.

Просьба к модераторам, уберите пожалуйста лучший ответ. А то он весит в теме с доисторических времен.

Edited by Warhamm

Как на счёт того,чтобы асов менять  переводом в другой полк?!...И возможно ли сделать так;

л-т Иванов(ас) служит в 237-ИАП с 01.09.42г по 01.10.42г(переведён в другой полк) и с

01.12.42г по 09.05.45г в 9-ГИАП...Т.е Привязать его в компании к двум полкам...А в "Aces" 

прописать как Ivanov и Ivanov2

асу можно прописать несколько полков. Для этого добавляйте еще строки squadron. Вы что-нибудь меняли в файле ahmethan.xml? Может быть пересохранили в какой-то кодировке не той. Должна быть utf-8.

асу можно прописать несколько полков. Для этого добавляйте еще строки squadron. Вы что-нибудь меняли в файле ahmethan.xml? Может быть пересохранили в какой-то кодировке не той. Должна быть utf-8.

Открывал блокнотом...Исправлял Ахмет на Амет(так правильно)...И сохранить

Что такое utf-8?

Edited by BRAT163

Мне кажется.что не то с редактированием в блокноте...

Должно быть в формате "XML"...post-77019-0-94647500-1459061927_thumb.jpg

С utf-8 понял...Не могу понять где эта ошибка. строка 3 позиция 16

у вас файл aleluhin.txt а должен быть aleluhin.xml. Вам нужно в виндовсе включить отображение расширений файлов. Тогда вы сможете расширение менять просто переименовыванием файла. И похоже вы сохранили не в той кодировке файл. Блокнот вроде именно при сохранении дает указать кодировку. Но может и не в этом дело. Если до вечера не разберетесь папку aces запакуйте выложите. Как буду дома посмотрю

у вас файл aleluhin.txt а должен быть aleluhin.xml. Вам нужно в виндовсе включить отображение расширений файлов. Тогда вы сможете расширение менять просто переименовыванием файла. И похоже вы сохранили не в той кодировке файл. Блокнот вроде именно при сохранении дает указать кодировку. Но может и не в этом дело. Если до вечера не разберетесь папку aces запакуйте выложите. Как буду дома посмотрю

Я уже почти разобрался...Но если что на связи

Nowy-3JPG_swqsxxq.jpg

после миссии 0.9.23.

Edited by YoYo

Я вот про это и говорил...Мудров и Дураков как то не вяжется...может всё таки есть возможность к фото реальные фамилии привязать

Мудров Михаил Иванович 15.12.1919г-29.01.1944г (27 лично сбитых) герой Сталинградской битвы.

"В ходе боя самолёт Михаила Мудрова был подбит, раненный лётчик сумел посадить машину на лёд пруда у города Погребище Винницкой области Украинской ССР. Потерявшего сознание лётчика доставили в госпиталь, где он скончался 29 января 1944 года. Похоронен в городе Погребище. В своей части он считался пропавшим без вести, что стало причиной отказа в присвоении звания Героя Советского Союза."

С 1975 года его однополчанин Александр Героев искал могилу своего комэска. Нашёл, добился отмены приказа о признании пропавшим безвести и направил материалы в наградной отдел при Администрации Президента России. По хадатайству ветеранов 3-го Гвардейского ИАП Указом Президента РФ № 347 от 10 апреля 1995 года Гвардии капитан М. И. Мудров посмертно удостоен звания Героя Российской Федерации. В районном центре Балахта и в двух сёлах Красноярского края улицы носят имя Героя. Его имя присвоено средней школе в селе Светлолобово Новоселовского района. В Балахте и в Светлолобово установлены мемориальные доски. Похоронен в городе Погребище на Аллее Героев.Награждён орденами: Красного Знамени (27.08.1943), Александра Невского (31.12.1943), Отечественной войны 1-й степени (18.12.1942).

post-77019-0-98785200-1459067481_thumb.jpg

Nowy-3JPG_swqsxxq.jpg

после миссии 0.9.23.

можете заархивировать и переслать мне логи миссии?

Ещё есть проблема с биографией пилота...

кодировка файлов с биографией должна быть utf8

Ок,Всё работает...Проверь правильно прописано на 2 полка

С такой раскладкой работает только в 9-гиап

post-77019-0-13655400-1459072206_thumb.jpg

Я вот про это и говорил...Мудров и Дураков как то не вяжется...может всё таки есть возможность к фото реальные фамилии привязать

Мудров Михаил Иванович 15.12.1919г-29.01.1944г (27 лично сбитых) герой Сталинградской битвы.

post-77019-0-55786400-1459096655_thumb.jpg

"В ходе боя самолёт Михаила Мудрова был подбит, раненный лётчик сумел посадить машину на лёд пруда у города Погребище Винницкой области Украинской ССР. Потерявшего сознание лётчика доставили в госпиталь, где он скончался 29 января 1944 года. Похоронен в городе Погребище. В своей части он считался пропавшим без вести, что стало причиной отказа в присвоении звания Героя Советского Союза."

С 1975 года его однополчанин Александр Героев искал могилу своего комэска. Нашёл, добился отмены приказа о признании пропавшим безвести и направил материалы в наградной отдел при Администрации Президента России. По хадатайству ветеранов 3-го Гвардейского ИАП Указом Президента РФ № 347 от 10 апреля 1995 года Гвардии капитан М. И. Мудров посмертно удостоен звания Героя Российской Федерации. В районном центре Балахта и в двух сёлах Красноярского края улицы носят имя Героя. Его имя присвоено средней школе в селе Светлолобово Новоселовского района. В Балахте и в Светлолобово установлены мемориальные доски. Похоронен в городе Погребище на Аллее Героев.Награждён орденами: Красного Знамени (27.08.1943), Александра Невского (31.12.1943), Отечественной войны 1-й степени (18.12.1942).

Извиняюсь за описку...

Мартынов Михаилpost-77019-0-49308700-1459096912_thumb.jpg

Родился 22 сентября 1922 года в городе Ленинграде (ныне Санкт-Петербург). В 1940 году поступил в Ленинградский аэроклуб. С апреля 1941 года в рядах Красной Армии, окончил Батайскую военную авиационную школу пилотов.

С 23 сентября 1942 года сержант М. М. Мартынов на фронтах Великой Отечественной войны в составе 3-го Гвардейского ИАП, летал на Ла-5. Дважды ранен: в июне и ноябре 1943 года. Начал войну младшим лётчиком, закончил - командиром звена. Участвовал в боевых действиях на Калининском, Сталинградском, Южном, Юго-Западном, Северо-Кавказском, Воронежском, 1-м Украинском, 4-м Украинском фронтах. В конце войны участвовал в Моравско-Остравской наступательной операции (на территории Чехословакии).

В ноябре 1943 года в воздушном бою, происходящем над территорией противника, самолёт младшего лейтенанта М. М. Мартынова был сбит. Несмотря на полученное ранение лётчик сумел выпрыгнуть с парашютом из горящей машины и перейти через линию фронта в расположение частей советской армии.

К маю 1945 года командир звена 3-го Гвардейского истребительного авиационного Ростов-Донского Краснознамённого полка (15-я Гвардейская истребительная Сталинградская Краснознамённая ордена Богдана Хмельницкого авиационная дивизия) Гвардии старший лейтенант М. М. Мартынов выполнил 267 боевых вылетов, провёл 49 воздушных боёв, в которых сбил лично 12 и в составе группы 4 самолёта противника.

После окончания войны продолжил службу в ВВС СССР. Летал на реактивных самолётах МиГ-9 и МиГ-15. В 1949-1953 годах, в качестве лётчика-инструктора, выезжал в командировки в КНР, для подготовки китайских лётчиков. В 1953 году присвоена классификация "Военный лётчик 1-го класса", служил в 16-й Гвардейской ИАД (на территории ГДР) в должности лётчика-инспектора по технике пилотирования. В 1956 году прошёл обучение на Центральных лётно-тактических курсах усовершенствования офицерского состава, назначен заместителем командира авиаполка по лётной подготовке. С 1957 году командовал 20-м Гвардейским ИАП (находился в ГДР). С августа 1960 года Гвардии полковник М. М. Мартынов - в запасе. Умер 17 августа 1998 года. Похоронен на Серафимовском мемориальном кладбище в Санкт-Петербурге.

Награждён орденами: Красного Знамени (12.05.1944, 17.05.1945, ...), Отечественной войны 1-й степени (02.09.1943, 11.03.1985), Красной Звезды (08.02.1943, ...); медалями: "За боевые заслуги", "За оборону Сталинграда", "За оборону Кавказа", "За победу в Великой Отечественной Войне над Германией", "За храбрость перед врагом" (Чехословакия), "Китайско-Советской дружбы" (КНР).

Edited by BRAT163

У меня всякий раз при запуске игры и после окончания вылета после обновления появляется вот такое извещение. Никакой второй игры или командера не запущено точно.

Ни на что не влияет, но имеет место быть:

post-84363-0-41307600-1459105258_thumb.jpg

Edited by Slava57

можете заархивировать и переслать мне логи миссии?

кодировка файлов с биографией должна быть utf8

Такая же беда. "Произошла ошибка  во время чтения логов миссии".

Такая же беда. "Произошла ошибка  во время чтения логов миссии".

Tо же самое ...

"Произошла ошибка  во время чтения логов миссии".

Вроде поправил. Нужно будет обновится.

У меня всякий раз при запуске игры и после окончания вылета после обновления появляется вот такое извещение. Никакой второй игры или командера не запущено точно.

Ни на что не влияет, но имеет место быть:

На скрине игра пишет что уже одна копия запущена. Странно как-то, если баг такой и есть то надеюсь у меня он вылезет и я его тогда устраню.

На скрине игра пишет что уже одна копия запущена. Странно как-то, если баг такой и есть то надеюсь у меня он вылезет и я его тогда устраню

Я так и говорю, но ничего не запущено. Даже пробовал перезагрузить комп и запустить с "чистого листа". Надпись появляется сразу при запуске  (моргает), и потом, после окончания полета.

Не беда, в целом все работает и ладно.

Обновился. Работает на УРА!

Заработал грамофон....

Есть у кого музыка для грамофона для Советов?

Скиньте, если не трудно.... архивчик....

Надо на дачу съездить.... Привезти Дедовы пластинки.... отвёз в своё время вместе с проигрывателем.....

Под них на природе отдыхается очень хорошо...

пока не летаю... Жду 64-ку и чтобы не вылетало .......

Edited by =WAR=Serge-99

Есть у кого музыка для грамофона для Советов?

Скиньте, если не трудно.... архивчик....

Вот здесь море музыки.

• Upvote 1

Warhamm Сколько нужно фото.что бы заменить или обновить имеющиеся,а то компот получается,

даже фото танкиста есть)))...Может все менять не надо,но подобрать подходящие к тому времени можно...

Могу сделать...

Warhamm Сколько нужно фото.что бы заменить или обновить имеющиеся,а то компот получается,

даже фото танкиста есть)))...Может все менять не надо,но подобрать подходящие к тому времени можно...

Могу сделать...

Здорово, теперь в программе 33 аса. Вечером посмотрю их подробнее. Эх немцев бы еще хоть с десяток добавить...

Вот все фото советских пилотов, что есть в программе. Подмените те фото, что по вашему не подходят своими вариантами. Главное не забывайте про размер фото. Они те же что и для асов. А как подмените, мне вышлите архив, я в программу все добавлю.

https://yadi.sk/d/lNPpLStAqZ9EC

Вроде поправил. Нужно будет обновится.

На скрине игра пишет что уже одна копия запущена. Странно как-то, если баг такой и есть то надеюсь у меня он вылезет и я его тогда устраню.

Спасибо большое. Больше ошибки нет.

Здорово, теперь в программе 33 аса. Вечером посмотрю их подробнее. Эх немцев бы еще хоть с десяток добавить...

Вот все фото советских пилотов, что есть в программе. Подмените те фото, что по вашему не подходят своими вариантами. Главное не забывайте про размер фото. Они те же что и для асов. А как подмените, мне вышлите архив, я в программу все добавлю.

https://yadi.sk/d/lNPpLStAqZ9EC

Ок...Посмотрим

Советские Асы...attachicon.gifAces.zip

Посмотрел повнимательнее. Все хорошо. Разве, что нет биографий пилотов на инглише. Может позже сам добавлю если в сети есть информация.

Теперь действительно чувствуешь при игре в 9 ГИАП что служишь в полку асов. Алелюхин, Амет-Хан, Баранов, Шестоков.

Посмотрел повнимательнее. Все хорошо. Разве, что нет биографий пилотов на инглише. Может позже сам добавлю если в сети есть информация.

Теперь действительно чувствуешь при игре в 9 ГИАП что служишь в полку асов. Алелюхин, Амет-Хан, Баранов, Шестоков.

Забыл предупредить,на счёт биографий на "англицком"...Я как то не силён)))

По этому извините товарищи иностранцы))...Готовлю фото, сегодня-завтра скину...

До немцев ещё не дошёл.

Фото пилотов не менялись?

В смысле поменял ли я их в программе? Пока нет. Нужно будет обновление делать.

В смысле поменял ли я их в программе? Пока нет. Нужно будет обновление делать.

А,я то думал,что не так :scratch_one-s_head: Опробовал сегодня за 27-ИАП с Ассами полетать...Совсем другое дело...

Ни кто тебя не бросает не тупит,всё энергичней стало...

А можете еще 59 фотографий найти? 

А,я то думал,что не так :scratch_one-s_head: Опробовал сегодня за 27-ИАП с Ассами полетать...Совсем другое дело...

Ни кто тебя не бросает не тупит,всё энергичней стало...

Это плацебо ) Асы это только антураж в самой программе на игровых ботов это никак не влияет.