Jump to content

FS9, FSX они же АЫЧ )))

Recommended Posts

Выглядит конечно очень правдоподобно, я в первые мгновения после открытия страницы, думал фотка - не такие кислотно яркие цвета как на офф скринах.

Вероятно, с моим RX580 8G будет наивностью,  рассчитывать на 60фпс при высоких настройках?:)

19 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

скриншот понравился

Скрытый текст

Microsoft-Flight-Simulator-Alpha-4_15_2020-3_29_11-PM-2048x864.jpg

!?!?! зачем подставляетесь / подставляете человека под НДА? Потерпите слегка. Не выкладывайте скрины.

P.s. игра безгранично красива, но физония (пока) нет, навигации (пока) нет, но если это завезут, то игра похоронит конкурентов. 

Edited by BRZ513

Ура. Я вписываюсь в идеал. 😀

Что интересно, что у них на сайте идеальным прцессором указан мой, который распространенным не назовешь, скорее наоборот.

• Confused 1
3 часа назад, ROSS_DiFiS сказал:

Да это как бэ скриншот с сайта майкрософта )))

Про ILS обещают скоро рассказать. )

Фуф ну хорошо. А то тут одна группа в ВК выложила, но почему то не свои скрины а чужие... 

У меня так новая версия так и не запускается после всех обновлений. Техподдержка ничего умнее не спросила кроме того, что запускал ли я от администратора игру.

Игра останавливается на заргузке - прогрессбар не двигается, но при этом процесс что-то усиленно качает в оперативку, через час вылетает окошко винды что оперативка (32гига) вся израсходована.

Надеюсь майское обновление как-то поправит 😒

1 час назад, Valentin сказал:

У меня так новая версия так и не запускается после всех обновлений. Техподдержка ничего умнее не спросила кроме того, что запускал ли я от администратора игру.

Игра останавливается на заргузке - прогрессбар не двигается, но при этом процесс что-то усиленно качает в оперативку, через час вылетает окошко винды что оперативка (32гига) вся израсходована.

Надеюсь майское обновление как-то поправит 😒

Игру стирал целиком или обнову поверх накатил? Если поверх, то так и не загрузиться никогда. Стирай всю игру и ставь по новы. Если спросит то инсайдер хаб обнови. 

• Like 1
15 часов назад, Valentin сказал:

Это все тоже делал, позавчера 3й раз все по новой закачивал 

Проверь место на диске, есть ли место для закачки. Посмотри исключения в фаерволах и прочих брендмаурах.

17 часов назад, Valentin сказал:

Это все тоже смотрелось и места хоть еще один ставь

Ну тогда, "здесь мои полномочия всё" (с) 

Сожалею. У меня такое было, снёс всё, наладилось.

17 часов назад, Sky_Spirit сказал:

Парни, вся реклама про новый трендит  в этом году)

Говорят наших компов не хватит )))))))))))))

Ваших, может и не хватит, покупай Х-Коробку

вчера опять все снес - поставил за ночь, результат такой же. Идей больше нет 🤥

Edited by Valentin

вариант - что с сетью что-то не так не рассматривал? возможно пытается скачать что-то в процессе и не проходит.

7 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

вариант - что с сетью что-то не так не рассматривал? возможно пытается скачать что-то в процессе и не проходит.

рассматривал конечно - ничего он не качает, только грузит в оперативку что-то.

Обидно что предыдущая версия работала нормально, а с этой такой облом ...

Сначала надо понюхать, чихнёшь вот и не понравилось)

Кто нить нюхал, и я нет...

Андрюх ты тут? И я тут, сдавайся вражья душа))))))))

DOS как переводится с Английского?

Дорз, где окна, там и двери))

Но ведь и Вы, Ты сделаешь тоже самое, а именно : "Добавишь самолётов" )) Глупо? 

Решил свою проблему - причина профиль на русском языке, переименовал в английский и все поехало

• Thanks 1
  • Upvote 1
2 часа назад, Valentin сказал:

Решил свою проблему - причина профиль на русском языке, переименовал в английский и все поехало

Репорт оформи, а то ещё у кучи народу проблем будет :)

3 часа назад, BRZ513 сказал:

Репорт оформи, а то ещё у кучи народу проблем будет :)

Написал конечно

Зарепощу некоторые скриншоты с оффсайта, которые понравились. А вообще, судя по многим скриншотам - чувство, что люди баги скринят, а разрабы выкладывают, как красивости. 😂

Скрытый текст

FlightSimulator-2020-04-23-18-50-30-01.thumb.jpg.c19ab1ce59d54a1c783c3310c76873c8.jpgFlightsim_48.thumb.jpg.3b98a01e25228e7ebefb41baf8e288c1.jpgFlightsim_47.thumb.jpg.a42d651cb2fbc1e463b9277697f6ddfc.jpgScreenshot-2597-2048x1152.thumb.jpg.c9643470769dce41d2d891678e5460f8.jpgDEP.-KBOS-after-storm.thumb.png.4fdc6c7b6e5dbeee01e8fa5d758cbb3c.pngXCub_Alps_3.png.76f99b357a7441041643ab0a22ac13a0.pngFlightSimulator-2020-04-23-22-05-06-97.thumb.jpg.7c49a1e5a34801a728960c9ce00bc809.jpg

а вот это чтото непонятное по свету.

Screenshot-29-scaled.jpg

а вот это что-то советское судя по коробкам

FlightSimulator-2020-04-28-15-57-50-62.jpg

• Like 2
18 часов назад, ROSS_DiFiS сказал:

а вот это чтото непонятное по свету.

Внизу серые дождевые облака, сверху кучевые.

• 3 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сегдня все сообщество так стучит ногами, что прямо с неба можно упаcть.🤧

Я вообще думала подписка будет за использование гео-даты, а тут просто разовый платёж. 60$ стандарная цена уже помоему на AAA. Не ожидала, что так быстро.

Ну что ж... скоро и полетаем! 😄

Edited by Elsa
8 часов назад, Sashka1308 сказал:

А остальные аэропорты предлагать за деньги будут? Сколько их в старичке FSX по дефолту?

ИМХО очень странно сравнивать новый MSFS и FSX, продукты очень разнесены по времени, в новом совсем другие технологии. Касательно аэропортов: аэропорты будут все, но те, что входят в разного рода издания - особенные, сделанные вручную. А остальные в основном программно воссозданы на основе карт итд итп, и, судя по отзывам альфа тестеров, это все равно отличные аэропорты, уж точно не те, что в FSX. Кстати, насчет продавать остальные - во первых это норма для авиасиумляторов такого рода, можно подумать в FSX и XPLANE сценарии не продавались? продавались и еще как, при чем ценники были очень даже неинтересные

25 минут назад, -DED-Ron сказал:

119$ правильная за полный  - это тут видно.

Скрыть содержимое

3.thumb.jpg.d34511f049e0da4884204afa84236065.jpg

Это в магазине для Беларуси.

2121536822_MSFS2020PDBel.thumb.jpg.81e9644fb838a74cbf96435b5e103e89.jpg

В российском так:

271146434_MSFS2020_rusprices.jpg.fc9073dc8215e3b4e2ce23bdd87ef890.jpg

PS Безобразие 😄

Edited by ReviZorro