Jump to content

Каталог видеороликов

Recommended Posts

• 1 month later...
  • 1 month later...

Немного не допонял задумки автора, в чем суть ролика?

Edited by Val67
  • Upvote 2

Хорошо у парня получилось, душевненько. Не без ошибок конечно же, порой грубых, но атомосферно.

А может я просто фанат ЛП

• Like 3
  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Видео из последней миссии Сталинградской онлайн кампании ACG. Задачей эскадрильи этого пилота было прикрытие аэродромов Морозовский и Морозовский-Юг с которых происходила эвакуация персонала.

Но в целом это не важно, мне видео ряд понравился :)

• 1 month later...

Два видеоролика по мотивам одной из миссий идущей Кубанской кампании Air Combat Group.

1-е - коротко, бодро и под музычку.

2-е долго, скучновато, но лучше передает геймплей который получает участник кампании.

Edited by ACG_Rostic
  • Like 3
08.10.2020 в 03:52, ACG_Rostic сказал:

1-е - коротко, бодро и под музычку.

Вроде сам клип неплохой, задумка и видеоряд хорошие, видно, что старался. Похвально!✌️

Но почему такое пренебрежительное отношение к звуковому оформлению? Оно должно создавать настрой для просмотра, подчеркивать атмосферу и моменты отображаемых событий. Но какой настрой может быть под бесконечное "бы-цы, бы-цы, бы-цы, бы-цы...." на протяжении чуть ли не четверти часа, от которого уже через минуту начинает болеть голова, и хочется совсем эту "музычку" выключить и смотреть клип в тишине?

3 часа назад, Val67 сказал:

Вроде сам клип неплохой, задумка и видеоряд хорошие, видно, что старался. Похвально!✌️

Но почему такое пренебрежительное отношение к звуковому оформлению? Оно должно создавать настрой для просмотра, подчеркивать атмосферу и моменты отображаемых событий. Но какой настрой может быть под бесконечное "бы-цы, бы-цы, бы-цы, бы-цы...." на протяжении чуть ли не четверти часа, от которого уже через минуту начинает болеть голова, и хочется совсем эту "музычку" выключить и смотреть клип в тишине?

Автор не Я. Но в этой группе почему то половина видосов под странные саундтреки сделаны :)

Хотя в данном случае, лично мне саундтрек очень понравился. С удовольствием смотрел и слушал 5 раз подряд. 

9 минут назад, ACG_Rostic сказал:

С удовольствием слушал 5 раз подряд. 

А слушать то что ?

• 1 month later...
Только что, Skv_Neon сказал:

Что за словеса чудные, заморские? "камо" сей суть "куда"? Али что иное? 

Камуфляж. Аль не понял, милок?)

2 часа назад, SSV сказал:

Камуфляж. Аль не понял, милок?)

Не уразумил, мил человек). А камуфляж удобная штука, полезная. По типу Т-50, мне нравится. 

Edited by Skv_Neon
17 часов назад, Skv_Neon сказал:

Кроме тех, у кого они тоже есть. В том та и смысл. 

Потому и заметил - читерские.

1 час назад, SSV сказал:

Потому и заметил - читерские.

По моему мнению читерское ПО - то что запрещено. А что не запрещено - то разрешено. Как программирование джойстика. 

12.12.2020 в 01:54, Skv_Neon сказал:

А мы повеселились на Finnish - e. 

Без музыки, но тоже интересно... 

Я конечно не спец по рисованию на компе. Но вот почему не видно расшивки на Темпесте? Выглядит просто ужасно для этого сима. Может стоит слой с оной поменять местами с окраской.

• 1 month later...

Осторожно! В этом видео на самолетах используются исторические опознавательные знаки.

Видео основано на событиях произошедших в миссии №14 онлайн кампании Air Combat Group : "Krymskaya - Phase 3".

https://www.aircombatgroup.co.uk

Edited by ACG_Rostic
  • Like 4
  • 2 weeks later...