Jump to content
BlackSix

Обсуждение 100-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Не, ну то что уже в июле дадут ишачка попробовать - это новость круче некуда! Чего народ жалуется на скудность? :salute:

Ващет в июле обещали дать РД золотым. Полюбому дали бы пощупать какойнить крафт. Выпал ишак и за это было известно еще ой как давно, вопрос в том, зачем был дневник 99,99 с фразами: чутка не поспели, если в 100-м не поменялось, как такового, ничего?

ЗЫ.  После завуалированного заявления Зака я неделю слюни глотал и ждал чуда, если можно так сказать, как чумной обновляя страницу с новостями, а получил такого леща, шо не по сезону прям.

Edited by JGr8_Cnupm
  • Upvote 11

Кабинка ишачка как живая. Фактурная приборочка, всё такое живое. А обмоточка на ручке какая деликатная. Просто вундебаа нереальное.

Уже вижу мощные стада Ишаков терроризирующих куцые стайки Мессеров и Фок. :biggrin:

Так держать.

Уже вижу мощные стада Ишаков терроризирующих куцые стайки Мессеров и Фок. :biggrin:

Баба Вага, рюмочка коньяка избавит от ночных кошмаров.

Вау... просто Вау!

не увидел :) что именно?

Edited by =RU36=Albatros

Не, ну то что уже в июле дадут ишачка попробовать - это новость круче некуда! Чего народ жалуется на скудность? :salute:

ну у тебя две шпалы, а у нас одна. Догадайся почему жалуются  ;)

Edited by =RU36=Albatros

А можно будет на ишаке в онлайн?

p.s.

Синяки бойтесь!

А где,собственно,дрлгожданный патч с исправлениями и дополнениями? Разве мы все картинки ждали? Чему тут радоваться то.

У

• Upvote 10

Патчей по пятницам давно нет, они только по средам. По пятницам только дневники.

Я по пятницам не подаю. (Глеб Жиглов)

Так штоле?

когда патчи выпускались по пятницам, по субботам и воскресеньям писались хотфиксы, что несомненно доставляло бесконечное удовольствие разработчикам.

• Upvote 1

Он утомленный пятницой, походу.

Edited by =R=Axel*

Кабина И-16 великолепна! Ящик пива моделлеру, однозначно!! Как бы еще вас, товарищи разработчики, на И-153 уломать? :) и, [шепотом], Т-34?

Edited by Valdamar
  • Upvote 3

Все таки еще  возникают сомнения в раннем приобретении БЗМ :( ...Почему Ил и Пешка вообще, не заявлены на 2015? Одни ястребы. Я на них летать могу, но воевать извольте :wacko:

Edited by Veseliy72

Также ли красивы будут эти приборные панели при игровом освещении?

• Upvote 2

Также ли красивы будут эти приборные панели при игровом освещении?

Вот вот, меня тоже интересует этот вопрос! Бросились в глаза чёткие и контрастные тени на ярко освещённой панели, как и должно быть. Надеюсь так в игре и будет.

• Upvote 1

Все таки еще  возникают сомнения в раннем приобретении БЗМ :( ...Почему Ил и Пешка вообще, не заявлены на 2015? Одни ястребы. Я на них летать могу, но воевать извольте :wacko:

Заявить, наверное, можно -- но зачем? И сейчас есть одноместный Ил-2 с 20-мм пушками. И пешка есть. И если с Ил-2 еще могут быть какие-то нюансы, то в чем будет разница тех же пешек? Вопрос в плане "заметна ли будет разница невооруженным глазом?"

ПыСы А кабина у ишачка таки красивая. Но только РУС в ней какая-то странная...

А где,собственно,дрлгожданный патч с исправлениями и дополнениями? Разве мы все картинки ждали? Чему тут радоваться то.

У

Кто все-то? Я картинок ждал. Свое-то мнение с мнением остальных не путай.

Здравия желаю парни,спасибо разработчикам за их труд,надеюсь в дальнейшем глядиш и лесенки пропадут уш сильно портят всю красоту БЗС ишак красив все четко видать художник потрудился молодчага чувствуетца душа в ишаке заложена также как и в лаге лично мое мнение лаг получился какимто сверх жывым чтоли что не перестает радовать,вот и в ишаке просматриваетца похожеэ пока только внешне посмотрим

• Upvote 1

А будет реализовано сложность в управлении,будет ли ишак не прощать ошыбки пилота?

* Цену на премиум БзС снизили на 20$ - раз.

* БЕСПЛАТНЫЕ карты - два.

* БЕСПЛАТНОЕ продолжение кампании БзС - три.

* КАЖДЫЙ МЕСЯЦ РД по новому самолету в руки! - четыре.

* Новые скрины кабины И-16 - пять. 

До этого дневника все было слухами, теперь официально подтверждено.

post-181-0-60547800-1434782944_thumb.jpg

• Upvote 8

Заходишь на сайт и видишь название Ил-2 штурмовик "Битва за Сталинград". Поэтому лично я жду новостей по этой игре. Битва за Москву  меня не так интересует, потому что я ее если и куплю то совсем нескоро. Понятно что по БзС работы идут, но так как обещали что 100й выпуск будет интересный, я ждал летних карт :) к БзСу или картинок с летом.. А то что модели самолетов будут хорошими лично я  не сомневаюсь..

attachicon.gif213123123123.JPG

Можно по подробнее о улучшении компании или все так и останется как сейчас и добавятся толко новые карты и типы миссий ?

Некоторые улучшения будут, но они еще в процессе проработки, расскажем позже.

Ворхок в только сентябре... А Жужа не анонсирована. :

Ю-88 - сложный, многоместный и совершенно новый самолет, его создание требует гораздо больше времени, чем одноместные машины.

А можно будет на ишаке в онлайн?

Планируется что можно.

Все таки еще  возникают сомнения в раннем приобретении БЗМ  ...Почему Ил и Пешка вообще, не заявлены на 2015? Одни ястребы. Я на них летать могу, но воевать извольте

Ил-2, Пе-2 и Bf 109 F-2 - ранние модификации уже существующих в БзС машин, их создание отнимет у нас минимум времени по сравнению с остальными и их можно перенести по срокам в конец очереди. Гораздо выгоднее первыми выпустить полностью новые самолеты (за исключением Ю-88, см. выше), чтобы иметь больше времени на тестирование и отладку. Ну и особого интереса для предзаказавших они действительно не представляют.

• Upvote 8

Ю-88 - сложный, многоместный и совершенно новый самолет, его создание требует гораздо больше времени, чем одноместные машины.

Это очевидно. И Вы правы на счет того, что он интересен меньшему количеству человек. Но, имхо, как бомбардировщик он необходим.

Надеюсь, его выдадут раньше, чем всякие Илы и Пе-2, т.к. машина действительно новая и нужная.

Это очевидно. И Вы правы на счет того, что он интересен меньшему количеству человек. Но, имхо, как бомбардировщик он необходим.

Надеюсь, его выдадут раньше, чем всякие Илы и Пе-2, т.к. машина действительно новая и нужная.

Необходим, но закончим как получится. К примеру на РД БзС Хе-111 был завершен последним из-за объема и сложности работ, если я не ошибаюсь.

• Upvote 2

Вот вот, меня тоже интересует этот вопрос! Бросились в глаза чёткие и контрастные тени на ярко освещённой панели, как и должно быть. Надеюсь так в игре и будет.

Ишь чего захотели. Сильно ФПС упадет. Поэтому картинка будет размытой. :P

Здравия желаю парни,спасибо разработчикам за их труд,надеюсь в дальнейшем глядиш и лесенки пропадут уш сильно портят всю красоту БЗС ишак красив все четко видать художник потрудился молодчага чувствуетца душа в ишаке заложена также как и в лаге лично мое мнение лаг получился какимто сверх жывым чтоли что не перестает радовать,вот и в ишаке просматриваетца похожеэ пока только внешне посмотрим

А будет реализовано сложность в управлении,будет ли ишак не прощать ошыбки пилота?

645f11503aab.jpg

• Upvote 5

645f11503aab.jpg

даже не пытайся, он просто так пишет.

• Upvote 5

attachicon.gif213123123123.JPG

В прошлом дневнике была новость о скидке в 50%. 

И чем же 88 дневник отличается от этого?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2817-predvaritelnyj-zakaz-igry-il-2-shturmovik-bitv/?p=284478

5165606.jpg

После выхода первого ноябрьского РД БЗС, в марте мы уже летали на 5-ти крафтах.
Учитывая, что модели Фридриха, Ил-2 и Пешки уже фактически готовы, не вижу чему удивляться. Разработчикам респект, но сенсации не получилось.
Круто, но Эмилю я был рад больше.
Edited by JG77-FluGb0t-
  • Upvote 4

В прошлом дневнике была новость о скидке в 50%. 

И чем же 88 дневник отличается от этого?

http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2817-predvaritelnyj-zakaz-igry-il-2-shturmovik-bitv/?p=284478

После выхода первого ноябрьского РД БЗС, в марте мы уже летали на 5-ти крафтах.
Учитывая, что модели Фридриха, Ил-2 и Пешки уже фактически готовы, не вижу чему удивляться. Разработчикам респект, но сенсации не получилось.
Круто, но Эмилю я был рад больше.

Ну, положим, у этого дневника есть большой плюс. Он показал грфик выхода самолетов в РД. Таки образом, можно решить для себя вопрос о необходимости покупки премиумного издания, например. 

А комментарий про Эмиль - субъективное мнение. Я бы на Вашем месте его не обозначал.

Ну, положим, у этого дневника есть большой плюс. Он показал грфик выхода самолетов в РД. Таки образом, можно решить для себя вопрос о необходимости покупки премиумного издания, например. 

А комментарий про Эмиль - субъективное мнение. Я бы на Вашем месте его не обозначал.

Я не говорил, что дневник плохой, а просто не увидел здесь новостей "покруче" предыдущего дневника и именно поэтому сравнил выдаваемый кокпит Ишака (как что-то "нечто" тов.Биоником) с Эмилем.
Я бы на Вашем месте его не обозначал. - ага, спасибо за совет  :popcorm:
  • Upvote 4

Мне тоже эмили очень нравятся, но ишачки - не меньше. Ну а то, что кому то хотелось раньше одно, другому другое, так это неизбежно - можно воспринимать как неизбежное ворчание. :biggrin:

По фоткам, мне показалось что кабина ишака просто "вылизана". Такое чувство, что на неё потратили очень много работы, т.е. похоже, вроде как аврал закончился. Ну, это ПМСМ.

Edited by BBC

По фоткам, мне показалось что кабина ишака просто "вылизана". Такое чувство, что на неё потратили очень много работы...

Хорошая кабина. Дмитрия Линевича. Ещё 2 года назад для БзМ ММО делал. http://psy06.deviantart.com/art/I-16-t-28-pit-for-Il2-Battle-of-Moskow-retired-354025706

• Upvote 3

Да. Ишачок просто шедевр получается. Жаль я не смогу на нём полетать, ибо игра стоит половину моей зарплаты. :(

• Upvote 2

Жду не дождусь открытия заказа стандартной версии БЗМ.... и поскорее бы увидеть летние карты

июль - И-16 тип 24 -                не интересует

август - MC.202 Series VIII -  не интересует

сентябрь - P-40 E-1 -              не интересует
октябрь - Bf 109 E-7 -              не интересует
ноябрь - Bf 110 E-2 - ноябрь?! Как же долго еще ждать)))

Хорошая кабина. Дмитрия Линевича. Ещё 2 года назад для БзМ ММО делал. http://psy06.deviantart.com/art/I-16-t-28-pit-for-Il2-Battle-of-Moskow-retired-354025706

В комментах в ЖЖ любитель тундры разоблачил, говорит на бакелитовых ручках рифление неправильное и блестят они слишком сильно, отстой кабина.

Горжусь коммуной, могёт!

Да. Ишачок просто шедевр получается. Жаль я не смогу на нём полетать, ибо игра стоит половину моей зарплаты. :(

1/3 моей :) если премиум.Симуляторы игра фанатов или буржуев недобитых :biggrin:  :P