Перейти к содержимому
CaMoJIeT

Почему нет статистики в онлайн сражениях???

Рекомендованные сообщения

В старом Ил2 их вообще не было в миссиях. Ограничение вооружения - это была одна из функций стороннего софта который управлял войной.

И это точно не является тем без чего ну никак нельзя.

Не подскажете способ, как можно ограничить вооружение реализуемый сторонним софтом? Вариант кикать игрока  не предлагать.

В каком смысле очень? насколько я знаю повлиять это может только на скорость загрузки миссии. Не сказал бы что это критично.

С другой стороны в РОФ есть консольная утилита MissionResaver (ROF\bin_editor\mission_resaver). Появилась правда она не сразу  :)

Если появится проект на Mission, можно ли рассчитывать на появление такой утилиты для БЗС?

Изменено пользователем 72AG_Krom

Поделиться сообщением

Не подскажете способ, как можно ограничить вооружение реализуемый сторонним софтом? Вариант кикать игрока  не предлагать.

Если появится проект на Mission, можно ли рассчитывать на появление такой утилиты для БЗС?

В АДВ сколько лет кикали, и ничего вроде все живы здоровы )) В кооп проектах использовали штрафные очки для таких игроков. А вдобавок можно не засчитывать цели уничтоженные с самолета с неверным вооружением. Такого игрока погонят его же союзники )) Да костыли, но это геймдев  :biggrin:

Про утилиту ничего не могу сказать т.к. не являюсь её разработчиком.

Но подход мне лично кажется верным, сначала коммьюнити что-то делает, а потом говорит что вот например с такой то фичей нам было бы проще поддерживать/развивать проект, а игрокам удобнее/интереснее играть.

Наоборот врядли сработает.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Если все так просто и одновременно сложно, почему не создать платный онлайн прект "АДВ2" ? Тебе например.

Ведь есть в конце концов кикстартер .. сейчас же не двухтысячные, людей готовых платить больше ..неужели экономика будет минусить в итоге?

Изменено пользователем FF*BELKA
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

вместо бзм лучше бы реально сделали качественный проект за те же деньги

Поделиться сообщением

Если все так просто и одновременно сложно, почему не создать платный онлайн прект "АДВ2" ? Тебе например.

Ведь есть в конце концов кикстартер .. сейчас же не двухтысячные, людей готовых платить больше ..неужели экономика будет минусить в итоге?

Вот история попытки сбора денег на коммандер:

Привет всем. Сегодня встречались с сэром }{edoc' . Отлично провели время в беседах о будущем виртуальных баталий, совмещенными с практической стрельбой  :hunter:

Можно считать коммандер в целом рабочей версией. Есть ли какие-то пожелания или вопросы от тех, кто уже разобрался в его возможностях ? 

Ок. Если вдруг найдутся желающие, вот данные для России. Обязательно мне в личку сообщения для контроля.

( 4183 8400 0851 8920 Россельхозбанк.Рублевый счет.  Юлдашева Анна )

Отчет о финансовой деятельности фонда поддержки молодых прогаммистов - 

За 12 дней благотворительного марафона собрано уже -  0 рублей )

Очень наглядно всё.

Поделиться сообщением

Очень наглядно всё.

Как так? А кто, в той теме, из ветвей кричал, что нельзя за бесплатно работать, что любой труд должен быть оплачен, дескать нее, обязательно надо донатить!  ...где же денюшки этих попугаев??))))

Изменено пользователем 154_KVL

Поделиться сообщением

Там как я помню там проблемы с оплатой,необходимы полные реквизиты, никакого кошелька на подобие вебмани тоже нет,чтобы удобно можно было перекинуть из за пределов рф.

Поделиться сообщением

Не парни .. без обид но вкладывать деньги без сформулированного плана ..фиг знает, или я уже старый стал :wacko:

Нужен план, даты +- ..как-то так ...

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Там как я помню там проблемы с оплатой,необходимы полные реквизиты, никакого кошелька на подобие вебмани тоже нет,чтобы удобно можно было перекинуть из за пределов рф.

Так и было. Я честно пытался.

Но вообще, я понял одно. Когда вообще работа по коммандеру стояла, то и тема-опрос была, кто готов платить, и куча желающих. Потом Кседок начал работу и все куда то испарились. Правильно- нафига платить, если итак что то там пилят...

В итоге я так понимаю работа замерзла.. Но! Опять возникла тема. Смешно и грусно...

Поделиться сообщением

Не парни .. без обид но вкладывать деньги без сформулированного плана ..фиг знает, или я уже старый стал :wacko:

Нужен план, даты +- ..как-то так ...

План и даты- это когда человек сумму озвучил, а не когда один энтузиаст в свободное от работы время. Да и вклад например 500 р это не вклад вобщем то....А между тем уже 3000 человек только на экспертных серверах. Даже по 100р это нормально так набежит.

Если хотим план и сроки, то надо с Кседок решать. Описать, что нам надо. А он должен сказать сколько стоит. А дальше думать как организовать народ и собрать средства.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Если рассматривать такой проект с точки зрения личной инициативы, то мне например больше в РОФ нравится летать, поэтому в свое лично время я скорее для него что такое сделал бы чем для БЗС  :)

А с точки зрения бизнеса - имхо это экономически не целесообразно. По крайней мере в таком виде к которому мы привыкли к ил2.

По сути такой проект это так называемый высокоуровневый контент для небольшой (относительно) группы игроков. И делать такой контент имеет смыл в массовых играх, вроде танков, где эта группа сама по себе достаточно большая.

На примере старого Ил2: 

1) обычно человек начинал играть с оффлайна

2) меньшая часть попробовала мультиплеер и осталась играть в нем

3) еще меньшая часть пробовала поиграть в проекты и осталась в них

ИМХО в случаи БЗС появление такого проекта практически не принесет прибыли, а только израсходует деньги и время на разработку и поддержку.

Максимум на что можно рассчитывать что это например если есть какая группа игроков из старого Ил2 которые не купили БЗС потому что для него нет "АДВ". И когда появиться АДВ - они купят БЗС. Но их мало.

А вариант сделать проект войны с абонплатой имхо даже не стоит рассматривать. Это еще раз уменьшит кол-во игроков.

Предполагаю чтобы такой проект окупал себя, он должен быть более "попсовым" чтобы привлечь больше игроков. Чем бы он отличаться от условного АДВ я не знаю. Но подозреваю что это был бы совсем другой хоккей и не факт что он понравился бы нам - т.е. тем у кого есть опыт полетов в проекты Ил2.

Поделиться сообщением

Про личную инициативу, солидарен .. ничто так не движет как "мне нравится это" :)

В остальном, естественно риски, любой проект это риски ..блин, да взять хотя-бы "тундру" , они тоже рисковали..без этого никак.

Наверное мной движет больше желание "сделайте а я куплю" ..и ни .пет :)

з.ы. По делу,нужна статистика .."перепись населения", иначе сложно говорить по делу.

Поделиться сообщением

Про личную инициативу, солидарен .. ничто так не движет как "мне нравится это" :)

В остальном, естественно риски, любой проект это риски ..блин, да взять хотя-бы "тундру" , они тоже рисковали..без этого никак.

з.ы. По делу,нужна статистика .."перепись населения", иначе сложно говорить по делу.

Все же от компании зависит. Кто-то может позволить себе как Варгейминг "рискнуть" и попробовать сделать танки про самолеты, проиграть и не вылететь в трубу, а кто-то нет.

Статистика да нужна, имхо кто бы что не говорил(типа я не летаю на статистику и бла бла бла) - статистика это двигатель базового мультиплеера.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Статистика да нужна, имхо кто бы что не говорил(типа я не летаю на статистику и бла бла бла) - статистика это двигатель базового мультиплеера.

Дядя Лофт говорил от запила статы-онлайн отказались пока. У Кседоса заглохло дело, может вернете задачу в приоритет?

Поделиться сообщением

Простейший вариант это кооп миссии.

В начале (было слово) был набор кооп-миссий, которые рисовались небольшой горсткой людей. Далее все сводилось к простым цифрам к\д*результат=стата войны. Карты и самолёты были разные 1941-1945 большее разнообразие - меньше приедливости.

Если память не изменяет в день ротировалось несколько миссий +-10шт (ИМХО). Карты заливались на сервер и выкачивались хостом автоматически.

В БзС 2 карты + догги и нет коопа (и не будет в ближайшей перспективе). 

АДВ сложен будет для новой игры с меньшим рейтингом, кстати до АДВ 6-7 лет прошло... БзС пока только 1,5.

Поделиться сообщением

.... кстати до АДВ 6-7 лет прошло... БзС пока только 1,5.

Не те времена сейчас ..не те...

Нет геймплея = нет игроков.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

По крайней мере, через сбербанк онлайн оплачивалось все по данным реквизитам.

Поделиться сообщением

Простейший вариант это кооп миссии.

.....

В БзС 2 карты + догги и нет коопа (и не будет в ближайшей перспективе). 

....

Не знаю понравится ли остальным, но нам нравится, мы пару раз уже запускали, впечатления только положительные.

Не хватает игроков для тестов и проверки сервера.

Тут обсуждение с самого начала.

http://www.xn--2--8kc3apd7ax.xn--p1ai/viewtopic.php?f=5&t=60

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Тудра работала не с нуля даже в жанре полетушек. Порог вхождения в тундре "чуть выше имбецила" и сделано 3 уровня вхождения...

Что-то начал детально пытаться разбирать, а потом подумал: "зачем?". Белка ты же вроде продавал аккаунт? 

И скажите, для скольких делать АДВ-2? Для всех 25 или 50?

Это должны быть очень богатые люди, что бы построить игру (пусть даже на готовой платформе) чисто для себя. 

Разработка такого проекта должно включать себя:

1. Концепцию и пониманию механики реализации проекта. Ибо общими фразами "хочу динамический фронт и танчики туда-сюда чтобы и "Kатюшу" чтобы она пиу-пиу". И что бы всё это подчинялось своей внутреигровой логике и пыталось победить, а вы этому как этап способствовали. Это написание нового огромного ИИ.

2. Разработка серверной части. Включая оптимизацию протоколов взаимодействия с клиентской частью.

3. Админская часть.

4. Оптимизация клиентской части. С большой вероятностью прийдется переписать весь участок игры где есть взаимодействие с сетевым протоколом и исходящих данных.

5. Непосредственное программирование всего вышеперечисленного.

6 Покупка серверов

7 Аренда серверной плошадки

8 Поддержка

и т.д. и т.п. и всё это для скольки игроков? Кто за это заплатит? Это не ФТП проект в которых существует минимум с десяток технологий по честному выему денег из карманов игроков. Тот же WG с ИХ ДОХОООДАМИ, такими, что для внутреигровых транзакций дешевле было купить не самый маленький Кипрский банк, строил "глобалку" очень продолжительное время. А это проект изначально заточенный под MMO.

И если честно, то все возгласы типа: "Да я заплачу вы только сделайте" это скорее незнание ценника, а когда ценник озвучивают, люди часто конфузятся... http://www.arendadayz.ru/arenda.html приценитесь (просто для примера).... Я всякое такое в жизни не раз видел. 

p.s. Статистику по количеству клиентов вам никто не даст и я бы не дал :) Это обоснованно, это логично.

p.p.s. Второй раз призываю быть реалистами. Всегда всё делается либо долго/дешево/своими силами, либо дорго/быстро/чужими дядями. А времена бесплатных программистов-энтузиастов, которые могли позволить себе бесплатно писать что-то на работе, давно закончились. Все хотят кушать. Прекращайте жить иллюзиями, детей тут мало.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Ваал, утилита для отдельной компиляции бинарника была бы интересна. Потому как время загрузки для сложной миссии различается существенно.

Еще интересует вопрос: подготовленное в редакторе событие можно активировать извне посредством server input, а можно ли как-то импортировать "на лету" группу объектов в процессе работы миссии?

Поделиться сообщением

Ваал, утилита для отдельной компиляции бинарника была бы интересна. Потому как время загрузки для сложной миссии различается существенно.

Еще интересует вопрос: подготовленное в редакторе событие можно активировать извне посредством server input, а можно ли как-то импортировать "на лету" группу объектов в процессе работы миссии?

Про утилиту я вопрос заброшу.

А группу импортировать нельзя насколько я знаю, все триггеры и объекты должен быть в миссии изначально.

Поделиться сообщением

.... Белка ты же вроде продавал аккаунт? 

.................................

p.p.s. Второй раз призываю быть реалистами. Всегда всё делается либо долго/дешево/своими силами, либо дорго/быстро/чужими дядями. А времена бесплатных программистов-энтузиастов, которые могли позволить себе бесплатно писать что-то на работе, давно закончились. Все хотят кушать. Прекращайте жить иллюзиями, детей тут мало.

Ты хочешь купить? ... :)  ..я еще думаю (мне не горит) ..просто есть несколько акк. люди попросили.. хотят деньги вернуть.

А вот с p/p/s Согласен полностью ..не будет нихрена толку.

Поделиться сообщением

Белыч, вот есть карта а-ля взф, но народу нет. Планов ее развивать хватает. А весь энтузиазм бесплатного программиста-картодела разбивается о низкий онлайн. Жду осенней волны онлайна, попробую еще прикрутить пару фич в миссию, как желание появится. Если серв на этой волне поднимется хоть чуток - будет и развитие геймплея

• Поддерживаю! 4

Поделиться сообщением

а почему есть народ на войне SG2 и Артели? наверное вы что-то не так делаете. 

Поделиться сообщением

...первый сервак, где сделают статистику и можно будет по бряцать медальками, будет иметь бешеный успех!!!) ...и не важно, что на нем будет, тупое мясо или ВЗФ, это будет аншлаг!)) Тщеславие людей безгранично...)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

...первый сервак, где сделают статистику и можно будет по бряцать медальками, будет иметь бешеный успех!!!) ...и не важно, что на нем будет, тупое мясо или ВЗФ, это будет аншлаг!)) Тщеславие людей безгранично...)

Конечно,ведь во всем должен быть смысл,хотя бы бессмысленный смысл.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Как так? А кто, в той теме, из ветвей кричал, что нельзя за бесплатно работать, что любой труд должен быть оплачен, дескать нее, обязательно надо донатить!  ...где же денюшки этих попугаев??))))

Отвечаю только за себя , за остальных попугаев не скажу .Его сообщение с номером потерялось в ветке форума и сообщение о ноле рублей слишком старое . А так же до сих пор тема донаты не прошла модерацию в шапку чего либо или куда либо . То есть тему донаты никто не видит. Сам я как и обещал буду платить много раз по чуть чуть по мере развития или хотя бы поддержки проекта статистики. Платить буду столько сколько смогу и столько сколько считаю нужным по степени развития или стабильности работы. Но для этог  нужно напоминать об этом ибо у нас тут еще жизнь есть реальная.

Изменено пользователем =M=PiloT
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

На самом деле мы заинтересованы, чтобы на серверах людям было интересно.

Но видимо своих мозгов не всегда хватает.

Поэтому готовы рассматривать адекватные предложения)))

Я как новичок наверное могу озвучить мнение со стороны. В начале пробовал играть в "Тундру", потом БЗС. Периодически в Тундру возвращаюсь. Цели для меня в этих играх немного разные (ну это пока). Тундра это развлечение, там наполненность всякими событиями очень большая. Под событиями я не имею ввиду какие-то соревнования и т.п. Тут и всякие рейтинги, медальки, "подарки". Какие-то неожиданности в игре. Например запомнился момент - когда лечу в сторону противника - и вдруг в высоте проходят красивым строем истребители - так и не понял что это было, но зацепило. Вот такие мелочи, которые может быть кому-то уже наскучили и знакомы двадцать раз, но когда видишь это впервые цепляет. И плотность этих событий, постоянно что-то происходит, идет какое-то развитие.

БЗС это для меня более серьезно, я себя как в ВУЗе чувствую, читаю какие-то руководства, пробую. Потом опять читаю, разбираюсь как и что. Чисто поиграть - это кампания. Но там чего-то не хватает, задания достаточно однообразны. Играть на серверах против "живых" противников интересно, но то что пока пробовал большим разнообразием тоже пока не отличается... я не сужу, я знаю что я пока мало что знаю :) Это лишь первые впечатления. Ну и народу значительно меньше - может этим многое и объясняется. 

Не стоит недооценивать всякие рюшечки, рейтинги и  т.п. Не знаю как кому - кто-то может и меряется писями. Мне лично интересно это как показатель личных успехов, и "греет душу" :)

Как тот-же показатель конечно служит и возрастающее умение - но он не столь очевиден, особенно при столкновении с более умелыми соперниками. 

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Разве вот так, как было, сложно сделать??

5cda6c13a11d3617bcb3b3ef5083390d.png

За такую статистику, себя любимого, все бы отдал...)))

• Поддерживаю! 5

Поделиться сообщением

Xedoc вообще куда то пропал....

Стата как на скрине- супер конечно.

Поделиться сообщением

Сделать это в общем несложно, никаких научных открытий, технических революций и прорывов для этого не требуется. 

1. Нужно иметь специальные знания, то есть минимально достаточную техническую квалификацию, чтобы воплотить всё в коде.

2. Нужно свободное время (обычно этого добра много у студентов, у людей постарше как правило много всяких отвлекающих факторов: семья, работа и т.д.). Ну, если косвенно и очень приблизительно судить только по постам того же xedoc в теме с коммандером, то, с учётом отлова багов и пересбора версий, полноценных трудозатрат нужно часов эдак 500 (то есть вроде бы всего лишь 20 суток непрерывной квалифицированной работы, но большинство тут люди адекватные, и не понаслышке знают, насколько трудно выдрать эти часы из устоявшегося уклада жизни).

3. Нужно очень большое желание (энтузиазм, а лучше бы, конечно, беззаветный альтруизм) или очень существенный стимул.

Что имеется сейчас из всего этого? У подавляющего большинства в наличии только пункт номер три. То есть по сути - ничего. К сожалению.

ИМХО сообществу всё ещё сильно не хватает молодых грамотных технарей (айтишников), в идеале бы группу студентов-балбесов с царём в голове, но без всяких суровых обязательств, и чтоб сердца прямо горели огнём, дай только потратить время и бессонные ночи на воплощение какого-нибудь проекта для любимого увлечения.

Но таких, судя по всему, пока нет.

А это значит, что надо ждать людей взрослых, людей очень ответственных, серьёзных, а потому и всерьёз занятых и обременённых, которые по сути уже лишены такой роскоши как выбор и расстановка базовых приоритетов, потому что эти приоритеты уже давно выбраны и прибиты намертво на первых строчках житейского "хит-парада" (согласитесь, как-то не до игрушек, если с основной работой погоришь, а ведь на тебе всё держится, тьфу-тьфу-тьфу).

Значит надо ждать пока знающие и умеющие люди разберутся с основной работой, которая их кормит, пока они разберутся в семейных и житейских хлопотах, или пока они сходят в отпуск, чтобы отдохнуть от основной работы.

Всем прочим, то есть неквалифицированных энтузиастам (и даже с наличием свободного времени) остаётся только одно, ждать и надеяться.

Гы, я немного сгущаю краски :) На самом деле просто меньше года прошло же. Окнорм. А хочется-то чтобы всё сразу, и желательно ещё вчера, чтобы уже сегодня всё летало-работало и без багов. Трох-тибидох!

Ну, а недостаточно квалифицированные энтузиасты тоже не сидят сложа руки, репетируют холивары подготавливают теоретические обоснования, вспоминают проверенные механики, ну и устраивают групповые вылеты, пока в ручном режиме, но всё равно получается очень интересно (даже просто читать, смотреть стримы и видео - и то интересно).

Движуха идёт. Поэтому ожидание не застывшее и безнадёжное, а очень даже активное и оптимистичное. К тому же БзМ вовсю кипит, и бесплатные летние карты маячат :)

Нынешний период в сообществе можно назвать периодом аккумуляции, накопления заряда. Конечно, сообщество в целом немолодое и бывалое, а потому уже не такое быстрое, как бывало лет десять назад, да и для творения здесь нужны знания поглубже, чем для того, чтобы например написать какой-нибудь мод для танчиков. Но появление коммандера и проектов неизбежно. Работы ведутся параллельными курсами. Если не наши сделают, так может быть у западных ребят первыми получится. В любом случае плодами будет пользоваться всё сообщество.

И уж когда проекты заработают, вот тогда и массы (не такие как в тундре, конечно, а скромнее) подтягиваться начнут.

Поделиться сообщением

Xedoc вообще куда то пропал....

Стата как на скрине- супер конечно.

Да,статистика должна быть в любой игре я считаю.А в первую очередь в онлайн боях.

Поделиться сообщением

Колись, где добыл скрин Г1? Или у себя с давних пор сохранил? :wacko:

Изменено пользователем =ART=Udmurt

Поделиться сообщением

Колись, где добыл скрин Г1? Или у себя с давних пор сохранил?

Где добыл? Так на прошлой неделе летал...)))

Поделиться сообщением

Если рассматривать такой проект с точки зрения личной инициативы, то мне например больше в РОФ нравится летать, поэтому в свое лично время я скорее для него что такое сделал бы чем для БЗС  :)

А с точки зрения бизнеса - имхо это экономически не целесообразно. По крайней мере в таком виде к которому мы привыкли к ил2.

По сути такой проект это так называемый высокоуровневый контент для небольшой (относительно) группы игроков. И делать такой контент имеет смыл в массовых играх, вроде танков, где эта группа сама по себе достаточно большая.

На примере старого Ил2: 

1) обычно человек начинал играть с оффлайна

2) меньшая часть попробовала мультиплеер и осталась играть в нем

3) еще меньшая часть пробовала поиграть в проекты и осталась в них

ИМХО в случаи БЗС появление такого проекта практически не принесет прибыли, а только израсходует деньги и время на разработку и поддержку.

Максимум на что можно рассчитывать что это например если есть какая группа игроков из старого Ил2 которые не купили БЗС потому что для него нет "АДВ". И когда появиться АДВ - они купят БЗС. Но их мало.

А вариант сделать проект войны с абонплатой имхо даже не стоит рассматривать. Это еще раз уменьшит кол-во игроков.

Предполагаю чтобы такой проект окупал себя, он должен быть более "попсовым" чтобы привлечь больше игроков. Чем бы он отличаться от условного АДВ я не знаю. Но подозреваю что это был бы совсем другой хоккей и не факт что он понравился бы нам - т.е. тем у кого есть опыт полетов в проекты Ил2.

"Предполагаю чтобы такой проект окупал себя, он должен быть более "попсовым" чтобы привлечь больше игроков." - введите управляемую наземку, и народу прибавится в разы. Конечно, при условии, что ТТХ техники будут историческими, как и техника у противных сторон, и баллистика реалистичная, а не то, что на сегодняшний день наблюдается в Вар Тандере.

Изменено пользователем =WG=Krapp

Поделиться сообщением

Где добыл? Так на прошлой неделе летал...)))

Зачем же ты так издеваешься, а? :huh:

Поделиться сообщением

"Предполагаю чтобы такой проект окупал себя, он должен быть более "попсовым" чтобы привлечь больше игроков." - введите управляемую наземку, и народу прибавится в разы. Конечно, при условии, что ТТХ техники будут историческими, как и техника у противных сторон, и баллистика реалистичная, а не то, что на сегодняшний день наблюдается в Вар Тандере.

наземка спасет мир? для этого движок переписывать надо будет наверно, деревни и города переделывать, по сути получится две параллельные игры в одной

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

наземка спасет мир? для этого движок переписывать надо будет наверно, деревни и города переделывать, по сути получится две параллельные игры в одной

Зачем движок переписывать? Улитки ничего не переписывали. Растительность и строения подшаманить, да, придётся. У меня вообще много идей по этому поводу, только не знаю, будут ли их слушать. а на счёт спасения мира - если провести анализ, почему у Тундры низкий онлайн (скоро ВарШипс её перегонит), и почему ВоТовцы (адекватная их часть) Тундру не жалуют, то станет ясна такая вещь: люди хотят реалистичности, а Тундра этого предложить не может, она заражена вирусом ВоТ, а менять шило на мыло просто не видят смысла. И если людям предложить то, чего им не хватает здесь, то тогда народ потечёт сюда. Нас, как ни крути - это капля в море. В том числе и в финансовом. Но, если в БзС-БзМ и дальнейшиее развитие ввести наземку и флот (а в идеале и управляемую пехоту с артиллерией, а в большом идеале и экономическо-производственную структуру), то это будет игра всех времён и народов (т.к. есть достаточное количество людей, которые не любят воевать, а вот делать танки, самолёты, корабли, доставку и т.д. - в их вкусе). Представляешь, что бы было, если бы у нас тут был открытый мир, состоящий из разных локаций тики карты Сталинграда, с возможностью перехода с локации на локацию, с самолётами, танками, артиллерией, пехотой, инфраструктурой? Это была бы бомба, а не игра.

Изменено пользователем =WG=Krapp

Поделиться сообщением

Все правильно говоришь!! ...все верно, но у меня есть идея лучше! Вот если бы скрестить БзС и Доту, вот это была бы бомба, а не игра!)

Ребята... ну какая наземка, какие танчики?? Причем тут вообще тундра?)) ...это совершенно другая игра, на других принципах, с другими людьми и устремлениями, если почитать хотелки и вообще, о чем народ думает играя в БзС, то хотят все не в ширь а вглубь! Не надо нам подводных лодок, дайте человеческий симулятор!))

• Поддерживаю! 8

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас