Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Поддержал небольшим пожертвованием (чем уж богаты). Собрали уже 353 133 рубля (из необходимых 3.2 млн), осталось 72 дня. По сравнению с тем, что было почти месяц назад - прогресс сбора очевиден, однако видно, что в лучшем случае насобирают около миллиона... Может быть хотя бы на радио хватит  :rolleyes:

А если не хватит, тогда что? деньги вернут?

Поделиться сообщением

Лучшая тема на форуме. :popcorm:

Взял еще предзаказом.

Собака нравится :) Лапушка. А как горло грызет...

Что понравилось - выглядит как продолжение 3 части, только вкусностей больше и фичек. Графика получше.  А не как у многих - следующий ил игра не похожа на предыдущую.

Поделиться сообщением

Вот точно, "как продолжение 3 части, только вкусностей больше и фичек".

Поделиться сообщением

А если не хватит, тогда что? деньги вернут?

Останутся на счету Планеты. Я в один проект вложился, он не взлетел. Деньги вернули на мой "планетный" счёт, и как-то с ходу я не нашёл кнопочки "вернуть мне на карту". Сейчас перекинул их на озвучку

Поделиться сообщением

Прикольна.

Ford-Nucleon-2.jpg

Ford-Nucleon-Concept-Cars.jpg

ford-nucleon_2.jpg

1962_Ford_Seattle-ite_XXI_concepts.jpg

1962_Ford_Seattle-ite_XXI_concept_01s.jp

Поделиться сообщением

Там просто очередная китайская мморпг под вывеской Морровинда.

Вот в том и дело, что Свитки перестают быть Свитками когда безобразия в Тамриэле или том же Скайриме начинают вытворять сотни игроков. Нету отыгрыша. Одно дело, когда ты геройски украл золотой поднос у Ярла, другое - толпа школьников, прыгающая по потолку в каждой удобной локации. :ь

Я, конечно, сужу с колокольни любителей одиночных режимов, но TES - именно та серия игр, где MMO противопоказан.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Читаю я ветку и все больше кажется что суть пустоши протеряна. Хайвеймен хоть стоит где-нибудь в углу карты?

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

По моему мнению фалаут умер на 2 части. Точно так же как TES умер на Морровинде.

Остальное - консольный шлак и демонстрация движка, три ноты как попса расчитанная на массовую аудиторию, которая привыкла что их водят за руку и при каждом удобном случае напоминают что ты ВЛАСТИЛИН  привет WarCraft

Изменено пользователем FrankSinatra
  • Поддерживаю! 6

Поделиться сообщением

По моему мнению фалаут умер на 2 части. Точно так же как TES умер на Морровинде.

Остальное - консольный шлак и демонстрация движка.

Поэтому иногда включаю 2 часть, очень даже годно, вкупе с Restoration Project

Поделиться сообщением

Остальное - консольный шлак и демонстрация движка, три ноты как попса расчитанная на массовую аудиторию, которая привыкла что их водят за руку и при каждом удобном случае напоминают что ты ВЛАСТИЛИН  привет WarCraft

100% +

Поделиться сообщением

Ну, то, что вторая часть вне конкуренции - никто и не спорит. Классическое РПГ.

Поделиться сообщением

Посмотрел немного геймплея, Ф4 стал более экшонистым по сравнению с Ф3 и НВ. И это офигенно, потому что, если честно, 3-ий получился унылым недошутаном. Четвертый же в этом плане больше похож на Сталкер. 

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите как прокачивать. Жму Т, появляется книжонка, где можно вкачать special или перк выбрать. А как качать оружие, взломы и прочие первые помощи?

Поделиться сообщением

Поддержал небольшим пожертвованием (чем уж богаты). Собрали уже 353 133 рубля (из необходимых 3.2 млн), осталось 72 дня. По сравнению с тем, что было почти месяц назад - прогресс сбора очевиден, однако видно, что в лучшем случае насобирают около миллиона... Может быть хотя бы на радио хватит  :rolleyes:

Покажите мне где собирают деньги на судебныйиск от Бесесды к этим "озвучивателям" и я его поддержу! Так изуродовать звук могут только конченные дегенераты. Если и озвучивать то только нормальной студией!!!

Френки, эти проекты нельзя сравнивать от слова совсем и вообще! ф1/2 и ф3/4 объединяет только франшиза и сеттинг, всё остальное абсолютно разное. Тем кому нравился фолл 3/4, джаджет аллаенс и причие игры этого направления стоит искать продолжение в игре wastland2 ибо она от создателя ф1/2. А вот те кому нравился мор/скайрим и т.д. Тем с удовольствием будут играть в ф4.

В общем лично мне проект очень зашел. Это как скайрим только ещё много чего добавили, куча рандомных встреч на территории, много локаций (хотя карта небольша ведь сизон пасс намекает как бе).

Ребят, подскажите как прокачивать. Жму Т, появляется книжонка, где можно вкачать special или перк выбрать. А как качать оружие, взломы и прочие первые помощи?

Дык все там же. Х-ки оружия самого оружия меняются модификациями, а перк (типа стрельба и карабина +20%) ещё раз жмакаешь по нему в книжке он переходит на следующий уровень. Так же можно добавлять очечей в базовые х-ки. 

ВАЖНО!

Ребят у кого пиратка греет железо, тормозит и прочее, однозначно майнер зашит!!! У кого написано в установке  убирайте "лучи бога" и прочее тоже майнер, эта опция сжирает много процессорного времени, поэтому её "просят" убирать. :)

Еще радуют такие фразы в описании торента "Автор исправил раздачу, майнер удалён!" сразу можете читать как перенесён в другое место :))) 

p.s. В игре вчера стали попадаться элитные враги, с них падают уникальные предметы. У меня оба раза стволы падали. И да синты задрали уже :( 

Изменено пользователем BRZ513
  • Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Фол1 и 2 - это вообще другие игры. В то время я в РПГ не играл ибо жанр не был интересен. Принял его только после того как игры стали от первого или третьего лица. Не путайте жанры, то что для одних олдскул, для меня к примеру, вовсе неинтересный жанр.

Поделиться сообщением

Немного оффтопа.

Кстати, тут недавно вышла в релиз Age of Decadance. Альтернатива современным РПГ. Настоящий олдскул и хардкор. Мир это постапокалипсис в декорациях "древнего рима", да-да. Пошаговый бой, и далеко не легкий.  Высокая требовательность к созданию билда персонажа. Большое кол-во скрытых проверок. Много, по современным меркам, текста и описаний. Приличная реиграбельность разными персонажами. Да и цена, в четыре раза ниже Ф4, плюс в стиме бесплатное демо. Но графония никого. Короче, для рпг-ветеранов.

Поделиться сообщением

Покажите мне где собирают деньги на судебный иск от Бесесды к этим "озвучивателям" и я его поддержу! Так изуродовать звук могут только конченные дегенераты. Если и озвучивать то только нормальной студией!!!

....

Ребят у кого пиратка греет железо, тормозит и прочее, однозначно майнер зашит!!! ...

Еще радуют такие фразы в описании торента "Автор исправил раздачу, майнер удалён!" сразу можете читать как перенесён в другое место :))) 

1) Полностью поддерживаю Березу! Посмотрел озвучку от Strategic Music - не надо, пожалуйста! Это ужас!

2) Вчера поставил стим (качается шибко долго). Сразу выставились высокие, переставил на ультра. Побегал часик, ФПС стабильно 60, железо особо не греется, вылетов и фризов нет. )

Intel i7-3770, DDR3 16Gb, Zalman ZM1000-GVM, Asus GeForce GTX 780 (GTX780-DC2OC-3GD5), SSD Samsung 120Gb 850 EVO, HDD Seagate ST1000DM003-1CH162 (1TB), BENQ G2222HDL, Thrustmaster Hotas Warthog, VKB T-Rudder, A4Tech X7-G100 Black, TrackIr 5, Windows 7x64

Поделиться сообщением

1) Полностью поддерживаю Березу! Посмотрел озвучку от Strategic Music - не надо, пожалуйста! Это ужас!

2) Вчера поставил стим (качается шибко долго). Сразу выставились высокие, переставил на ультра. Побегал часик, ФПС стабильно 60, железо особо не греется, вылетов и фризов нет. )

Intel i7-3770, DDR3 16Gb, Zalman ZM1000-GVM, Asus GeForce GTX 780 (GTX780-DC2OC-3GD5), SSD Samsung 120Gb 850 EVO, HDD Seagate ST1000DM003-1CH162 (1TB), BENQ G2222HDL, Thrustmaster Hotas Warthog, VKB T-Rudder, A4Tech X7-G100 Black, TrackIr 5, Windows 7x64

У меня проседает фпс до 50 когда в туман-с-утреца-с-пригорочка-в-город смотришь :) Тоже ультра. 

Поделиться сообщением

Днем фпс значительно падает, на глаз, ибо эмэсайный счетчик почему-то в игре не работает. Настройки всегда выставляю собственные, пресеты ненавижу всеми фибрами души. Сегодня вечерком поиграюсь с графикой, явно с освещением какая-то фигня.

Поделиться сообщением

Днем фпс значительно падает, на глаз, ибо эмэсайный счетчик почему-то в игре не работает. Настройки всегда выставляю собственные, пресеты ненавижу всеми фибрами души. Сегодня вечерком поиграюсь с графикой, явно с освещением какая-то фигня.

А зачем тебе МСиАй!?!? В стиме жамкаешь правой кнопой, там во вкладке (оверлей вроде) есть галка показвать ФПС и усё, профит.

Latest-Steam-Update-Brings-New-Options-f

Изменено пользователем BRZ513
  • Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После того, как зачистил рейдеров на авторемзаводе, чет как-то стало грустно.

Мало того, что хрупкая но "умная и красивая"™ девушко с силой и выносливостью в единичку убила человек 40 матерых головорезов, прикрытых турелями, так с какого эти рейдеры вообще агрятся сразу? Ладно там гули или какие другие твари безмозглые, но люди? Ни поговорить, ни узнать "чё ты тут шаришься?" или "ты кто такая?".

Эти вторые "поселенцы" тоже мне... Два калеки в сарае: "Нас обижаааают, пойди и всех их убей. Мы бы и сами, но нас мало, так что иди сама" О_о.

Спецом создал персонажа-девушко с упором на ловкость, харизму и мозги, а получается просто пыщь-пыщь-ололо... Может это в начале так, может там дальше все будет круто-круто с отыгрышем своего персонажа, но пока все больше в шутер скатилось лично у меня.

Поделиться сообщением

Оч большая просьба развитие сюжета прятать под спойлеры. Пожалуйста, не портите игру другим. Спасибо за понимание.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

После того, как зачистил рейдеров на авторемзаводе, чет как-то стало грустно.

Мало того, что хрупкая но "умная и красивая"™ девушко с силой и выносливостью в единичку убила человек 40 матерых головорезов, прикрытых турелями, так с какого эти рейдеры вообще агрятся сразу? Ладно там гули или какие другие твари безмозглые, но люди? Ни поговорить, ни узнать "чё ты тут шаришься?" или "ты кто такая?".

Эти вторые "поселенцы" тоже мне... Два калеки в сарае: "Нас обижаааают, пойди и всех их убей. Мы бы и сами, но нас мало, так что иди сама" О_о.

Спецом создал персонажа-девушко с упором на ловкость, харизму и мозги, а получается просто пыщь-пыщь-ололо... Может это в начале так, может там дальше все будет круто-круто с отыгрышем своего персонажа, но пока все больше в шутер скатилось лично у меня.

Поставь сложность поболее. Убивать будут быстрей, сам убивать будешь медленней.

Что касается рейдеров - то они как и бандиты в скайриме. У них задача тебя грохнуть а шмотки себе забрать. Как там в фильмах говорят: "проще обыскивать мертвых людей".

Поделиться сообщением

У них задача тебя грохнуть а шмотки себе забрать.

Ты мне логически объясни, как они вообще определяют, что я чужой? :) Выгляжу 1 в 1 как любой житель пустоши или тот же рейдер, хожу один и все такое. С херов вот со всяких неписей они мзду берут, а меня валят не разбираясь? :)

Поставь сложность поболее. Убивать будут быстрей, сам убивать будешь медленней.

Да не в сложности дело. А в логике. Если ты человек - сначала надо разобраться что за хер с горы, а потом принимать решения :) 

Поделиться сообщением

А ты им улыбайся, может с сильно зверской мордой лица к ним подходишь?

Поделиться сообщением

По идее, они мзду берут, когда сами в поселение приходят. А ежели ты на дороге, один, или вообще к ним в логово приперся - то не о чем разговаривать. В расход и все дела. Пустошь - закон, Коготь Смерти - прокурор.  :biggrin:

Поделиться сообщением

Какойта чувак с оружием, один, нагло шляется по моей территории. Я сначала пальну, а потом спрашивать буду. Все логично.

Поделиться сообщением

Какойта чувак с оружием, один, нагло шляется по моей территории. Я сначала пальну, а потом спрашивать буду. Все логично.

Ну ты просил не спойлерить :) Там когда до компа главаря доберешься - полный логический диссонанс в описаной мной ситуации вскроется. Ощущение, что кто-то хотел забабахать хороший квест, но чет забили. Отсюда и мысли о нелогичности происходящего.

т.е. когда ночью из каждого дома лезут всякие твари - это норм, но вот когда логичней решить ситуацию без стволов, а игра тебя насильно кидает в банальный шутер - печалишься :)

Поделиться сообщением

Ну ты просил не спойлерить :) Там когда до компа главаря доберешься - полный логический диссонанс в описаной мной ситуации вскроется. Ощущение, что кто-то хотел забабахать хороший квест, но чет забили. Отсюда и мысли о нелогичности происходящего.

т.е. когда ночью из каждого дома лезут всякие твари - это норм, но вот когда логичней решить ситуацию без стволов, а игра тебя насильно кидает в банальный шутер - печалишься :)

Такое бывает у Беседки. Для Ская тоже есть моды, которые реализуют заложенный, но не активный, потенциал, сделанный еще самой Беседкой, в процессе разработки. Тут наверное та же история...

Поделиться сообщением

Ну хз, я вот действую по вышеописанной логике, ныкаюсь по кустам, прокачиваю скрытность и меткость и стреляю первым, т.е. если увижу рейдера, спрашивать не буду :)

Поделиться сообщением

Такое бывает у Беседки. Для Ская тоже есть моды, которые реализуют заложенный, но не активный, потенциал, сделанный еще самой Беседкой, в процессе разработки. Тут наверное та же история...

А можно ткнуть ссылкой на эти моды?

Я в силу консервативного отношения к канонам моды только графические/звуковые ставил, почти. Но если прям вот потенциал...

Поделиться сообщением

Прямо так сразу не ткну, ибо всех разных модов для него несколько тысяч. 

Попробуй поискать Неофициальное дополнение. Вроде я там про это читал в описании. Ну и вообще глянь по разделу Глобальных модов или Геймплейных.

Поделиться сообщением

Ты мне логически объясни, как они вообще определяют, что я чужой? :) Выгляжу 1 в 1 как любой житель пустоши или тот же рейдер, хожу один и все такое. С херов вот со всяких неписей они мзду берут, а меня валят не разбираясь? :)

Да не в сложности дело. А в логике. Если ты человек - сначала надо разобраться что за хер с горы, а потом принимать решения :)

Вот ты даёшь :) Такое ощущение что сборище падонков, убийц и уркаганов в пустоши милой девушке улыбаться станут. По кругу пустят без разбирательств и потом собакам скормят если повезет... 

Не подскажешь в какой игре неписи себя ведут гораздо умнее? В арме? Где они сквозь камни в тебя стреляют? В ассасине? В ГТА? Да нигде... 

Более того посмотри на американскую базу на любой территории, для примера не очень враждебной, типа Киргизии или Японии. Жалобы на изнасилования и приказ стрелять по всем приникшим в периметр.... так шта... Не ищите черную кошку в ночью в темной комнате :)

Поделиться сообщением

Кто-нить разобрался как настроить линии снабжения между поселениями? Все материалы коплю на центральной базе, так сказать. А как материалы распределить между поселениями. Вот решил поднять на ноги другое поселение, вот материалы нужны. Пока бегаю сам таскаю.

Поделиться сообщением

А где проводку брать?

Поделиться сообщением

А где проводку брать?

В микросхемах есть проводка, всякие устройства. Если ищешь какой-то определенный материал, то лучше его пометить. Так например, фотоаппарат будет помечен, потому что в нем есть кристалл, который нужен тебе для оптики и т.д.

Поделиться сообщением

Я пометил, только не понял, что это дает. Помеченное никак и нигде не отображается.

Поделиться сообщением

Я пометил, только не понял, что это дает. Помеченное никак и нигде не отображается.

Например, мне нужно улучшить винтовку. Но мне не хватает материалов, например, клея. Самый редкий материал ))). Я помечаю это улучшение, где нужен клей, а он нужен при любых улучшениях оружия и брони.  То бишь изолента, чудой-клей и всякий хлам, содержащий клей, будет с пометкой (лупой). 

Поделиться сообщением

Про то как помечать в меню мастерской я в курсе, об этом и сказал. Но где эта пометка отображается? Только в меню в списке найденных предметов? Ни на карте подсказки нет, ни на сундуках, нигде больше?

Поделиться сообщением

Мало того, что хрупкая но "умная и красивая"™ девушко с силой и выносливостью в единичку 

О Зевс, расскажи плиз, что было в Укрытии в начале играя за фемину?

И это, сделай фотку персонажа, может быть страшиллу какую намалевал у зеркала :lol:? Поэтому все за оружие сразу и хватаются

Изменено пользователем ROSS_BerryMORE

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас