Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Вроде уже вышел?Давайте рассказывайте.

Поделиться сообщением

Ужэ можно в стиме скачать, но откроют только десятого. Кстати весит очень много

Изменено пользователем =v=Baumer_41

Поделиться сообщением

На прошлой неделе проснулся, зашел в Стим и уже было потянулся за карточкой, но увидал интереснейшую надпись: "Русская локализация: Да" и "Полностью переведена", а потом мелким шрифтом: "текст и субтитры". Ну и отложил карточку обратно.

Поделиться сообщением

Профильная пресса оценила высоко

• Gamespot – 9;
  • Polygon – 9.5;
  • IGN – 9.5;
  • PCGamesN – 8;
  • PC Gamer – 88%;
  • RPS – без оценки;
  • Eurogamer – рекомендовано;
  • GamesRadar – 5/5;
  • Destructoid – 7.5;
  • Xboxygen – без оценки;
  • PSU – 9.5;
  • Videogamer – 9;
  • Digital Spy – 5/5;
  • Stevivor – 10;
  • God is a Geek – 9;
  • Game Informer – 9;
  • Xbox Achievements – 9;
  • PSLS – 8.

Пользовательские оценки будут завтра. Ну и похоже, что придется как всегда ждать патчи http://www.gametech.ru/news/49103/

Поделиться сообщением

Офигеть. Никто еще не играл, но уже 9 из 10).

Прессе могли выдать раньше для обзоров и рецензий, чтоб продажи поднять.

Поделиться сообщением

Ясен пень. Просто игра уже офигетьсупер. Но никто кроме преес-обзорщиков ее не видел. Но игра супер. 

P.S. Изворчался я что-то. Ведьмак мне не зашел, SC2:HotS не пройден, ДеусЕкс забит... Плююсь желчью я, сорри.

Изменено пользователем RandomChoice

Поделиться сообщением

А ты готов вложиться в русскую озвучку Fallout 4 :biggrin:  ?

Я готов получить от человека у которого куры денег не клюют, игру в подарок, без русской озвучки даже)). А если серьезно если бы каждый по рублю скинулся, то очень много в нашей стране можно собрать денег действительно нуждающимся.. 

Изменено пользователем =RU36=Albatros

Поделиться сообщением

Фолач уже можно качнуть в местах не столь отдаленных, Джеки Воробьи уже спиратили :)

А у меня ток предзагрузка идет :)

ce8dd-clip-48kb.jpg?nocache=1

Изменено пользователем VaSoK

Поделиться сообщением

Дык вот

1. Пиратко есть (не известно что в ней зашито хы хы )

2. Всё прогрессивное человечественно уже через ВПН рубиться на подарочной версии :)

Поделиться сообщением

Игромания уже обзор выпустила.

Как-то скомкано и не ясно... в Стиме отзывы в подавляющем большинстве положительные. Баги есть, но и оптимизацию отмечают как хорошую.

Поделиться сообщением

Дык вот

1. Пиратко есть (не известно что в ней зашито хы хы )

...

Нафиг-нафиг. Как-то раз захотел ГТА5 "оценить" - подцепил майнера. Хорошо обратил внимание на необычную активность видеокарты во время, когда таковой не должно быть - вычистил заразу, а то бы еще и на новую видеокарту пришлось раскошеливаться  :o:. Подожду патчей и распродаж  :cool:  

Поделиться сообщением

Встал пораньше, два часа погонял. Дошел до встречи с собакой.

В целом впечатления очень положительные, Есть к чему придраться по мелочам, но 9 из 10 заслуженно. Вполне может стать игрой года.

PS Прикольное приложение для смартфонов/планшетов - pip-boy - носимым пик-боем можно управлять с мобильного. 

Поделиться сообщением

PS Прикольное приложение для смартфонов/планшетов - pip-boy - носимым пик-боем можно управлять с мобильного. 

Платное?

Поделиться сообщением

Платное?

Бесплатное - и под IOS, и под Android.

Долбанная автокоррекция - пип-боем, конечно.

Надо будет себе распечатать чехол для смартфона для антуражу )

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

После Ведьмака, графика, конечно откровенно слаба. Плюс непонятные падения фпс на освещенных сценах. Выставил световые эффекты на среднее значение, но ничего не изменилось. Так же субтитры часто невпопад голосу идут и радио не переведено. Общее впечатление скорее хорошее, посмотрим, что дальше будет.

Поделиться сообщением

Мододелы уже шуршат.

Команда, которая выпустила скрипт-экстендеры для третьего Фола, Скайрима и Обливиона, работает во всю над текущим и для затравки выложила распаковщик .ba2 архивов.

Нифскоп тоже требует доработки и не открывает файлы с броньками и всякими прочими штуками...

Поделиться сообщением

Ну дык и пердыдущие части тож были казуальными. Щас та же хрень, что и раньше, вид сбоку.

Поделиться сообщением

Играется весело, но если кто ждал, что это будет продолжением 1-2 фолача, то фигвам. В первый же час игры мне предлагают залезть в топовую броню с миниганом  :huh: А вещей я набрал бегая по стартовым локациям уже на тонну наверное, похоже таскать можно сколь угодно много. Мне навязали битву с рейдерами, а хороших парней я не могу убить и послать основной сюжет ко всем чертям? В 3 фолаут и вегас я не играл. А вообще игра очень напоминает гта, только без машин и с другими шкурками. Сказать, что я разочарован не сказать ничего.

В пиратке у меня уже 2 раза комп перегружался на ровном месте без экрана смерти. Скорее всего и в обычной версии было бы тоже самое. Чего-то перегревается похоже.

Поделиться сообщением

Спасибо, товарищи, сэкономил 2 тысячи рублей.

Поделиться сообщением

Спасибо, товарищи, сэкономил 2 тысячи рублей.

Покупать с ходу такой масштабный проект всегда рискованно. Но до НГ можно подождать. Там и патчи будут, и обзоры объективные, да и скидки подоспеют.

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

А после НГ где то Dark Souls 3 выйдет, не то фаллаутов с ведьмаками будет. Летать б не перестать :))

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Посмотрел видео на твиче сейчас, как-то не очень впечатлило по геймплею. Помнится в Ф3 мне очень надоела боевка через VATS, а шутерным методом проходить было возможно только в теории. Тут аналогично выглядит. Но, говорят, можно домики же строить).  Но визуально, в плане дизайна местности и антуража вроде неплохо выглядит. Нужно подождать пару месяцев, как там народ отзываться будет.

Поделиться сообщением

Как только увидел анонс фолыча 4, сразу стало ясно, это будет тот же фолыч 3 и вегас, только с улучшенной графикой и новыми фичами. Тот же самый скайрим только про гулей и мутантов в пустоши. Фол 1 и 2 не давилось играть. 

Закралась мысль, что совсем все просто, раз дали бронник в самом начале, а не тут то было. Нужно ядерное питание установки, которое не на каждом шагу валяется. Та шумная эта броня. Нравиться больше стелс-режим, чем бежать напролом. Так что в гараже стоит до лучших времен. Потихоньку приношу ресурсы для улучшения брони на будущее. Понравилась мини-игра по обустройству поселения. Не знаю к чему это приведет, но прокладка ЛЭП от генератора до наблюдательного пункта с прожекторами и турелями - вообще зачет. Тут попался первый противник в брони с мини атомным бомбометом наперевес - весело с ним бороться в джинсах и рубашке. А потом стая гулей налетела, пока тихо крался и имел неосторожность оступиться. Псину где-то уже потерял пока с гулями бился. В общем кому скайрим, фол3 по душе, можете денег не жалеть.

Изменено пользователем vit_unit

Поделиться сообщением

...Помнится в Ф3 мне очень надоела боевка через VATS...

Это кому как - мне так наоборот, очень понравилась такая боевая система. Особенно хороша против всяких "выпрыгунчиков"  :biggrin:

Поделиться сообщением

Общее впечатление скорее хорошее, посмотрим, что дальше будет.

Ну, в обчем, доиграл я до места где силовую броню выдают и потом надо замочить когтя смерти с его рейдерами. Ну и пошел на Стим и купил ее и сизон пасс в придачу. Ща качается.

Поделиться сообщением

Это кому как - мне так наоборот, очень понравилась такая боевая система. Особенно хороша против всяких "выпрыгунчиков"  :biggrin:

Просто я помню, что боевку позиционировали в "рекламных обзорах" типа и так и этак можно. Но вся механика вынуждала использовать именно VATS. Я себя обманутым почувствовал ). Игру я так и не прошел (не потому что все плохо, а потому что комп сломался, а потом руки не дошли уже), может и прочувствовал бы. Но я этот VATS минусом и не считаю, просто лично мне не зашло.

Поделиться сообщением

Просто я помню, что боевку позиционировали в "рекламных обзорах" типа и так и этак можно. Но вся механика вынуждала использовать именно VATS. Я себя обманутым почувствовал ). Игру я так и не прошел (не потому что все плохо, а потому что комп сломался, а потом руки не дошли уже), может и прочувствовал бы. Но я этот VATS минусом и не считаю, просто лично мне не зашло.

Попробуй Wasteland 2: DC, не фолл 2 конечно, но все равно, на слезу пробивает. Ф4 как я и думал (судя по тому что я прочитал и посмотрел за последние два дня) игра для широких школьных масс, пока брать не буду, может выйдет мод какой наподобие Requiem для Skyrim, тоды посмотрю.

.

Изменено пользователем 72AG_heruv1me

Поделиться сообщением

Сейчас очень редко использую систему VATS, только для разнообразия.

Поделиться сообщением

Кому как, а я залип вчера до поздней ночи.

Да, дали топовую броню в начале. Толку-то. Батарейки на каждом углу не валяются. Мне хватило только Когтя прибить, чуток по его логову по шарится да до заправки дойти. Стоит теперь эта броня на станции обслуживания и все. Патроны к минигану тоже на каждом углу не валяются. Пока не нашел нигде.

По поводу переноса тяжестей - все как в скайриме. Можно несколько тонн на себя навалить и носить. Только бегать не дадут.

Но я не ждал от игры каких-то прорывов. Так, побродить по пустошам, пострелять в удовольствие. Общая картина была видна и по Скаю с Нью-Вегасом.

Единственное, что напрягает - это залипание субтитров, словно в них переведена только часть фразы. Половину приходится воспринимать на слух...

Кстати, VATS тоже практически не пользую. Предпочитаю правую кнопку для прицеливания.

• Поддерживаю! 2

Поделиться сообщением

Что-то посмотрел про ваш фол2 и всяких ему подражателей. Так это ж вообще другой жанр, как мне кажется. Что-то тут смотрю котлеты с мухами смешивают и при этом морщатся :)

Поделиться сообщением

Что-то посмотрел про ваш фол2 и всяких ему подражателей. Так это ж вообще другой жанр, как мне кажется. Что-то тут смотрю котлеты с мухами смешивают и при этом морщатся :)

По этому поводу вентиляторы раскручены еще с Фола3. Так что обсуждать данную тему нет смысла.

Поделиться сообщением

Что-то тут смотрю котлеты с мухами смешивают и при этом морщатся :)

Совершенно обычная ситуация. Помница, ворлд оф варкрафт тоже пытались с варкрафтом 3 сравнивать и ничего, ни у кого ничего не усохло и не отвалилось :biggrin:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас