Jump to content

Recommended Posts

На массовые бомбежки берете без принятия в сквад? :)

Легко, мы вообще довольно свободно организованные граждане. Всегда за любой массовый кипиш кроме голодовки :fly:

Это да... Один из самых свободных от обремений сквадов...))) Берем, чего уж...)))

Тащ ка, а че мы узнаем об допнаборе случайно с подветренной стороны? А как же мы? Ведь мы же лучше собаки новых бомберов! Или ты за Дьяблу так расстроенный? ;)

А вот и штатный петросянчег нашей славной дивизии...))) Меньше игрищам бесовским предаваться надо, и чаще праведные ресурсы посещать...)))

Ойойой, ты сам помнишь ли за какое место джой хватать? Пихота не летает! )))

На массовые бомбежки берете без принятия в сквад? :)

но пообщаться предварительно доверительно надо бы...

А на массовые пьянки берете,без принятия?)))

А на массовые пьянки берете,без принятия?)))

Да эт само собой! Но у нас география сквада размазана от прибалтики до дальнего востока...))) Просто так собраться и побухать - еще не было... Только малыми грюппами...)))

Чето я уж не припомню когда последний раз у нас собеседование было. А курсантов вообще теперь тока по рекомендации принимаем. Или по блату, как посмотреть :biggrin:

А мне вот вспомнилось объявление в чате сервера VSI -"Одинокая Фока, желает познакомится с одиноким Илом" и последующие 15 минут приглашений на белый танец :)  http://vsi.org.ua/oldforum/viewpost.php?p=42258   В БзС Ил-2 и Фока тоже будут, на карте снова зима :)  Возможно продолжение в перспективе :)

• Upvote 1

А мне вот вспомнилось объявление в чате сервера VSI -"Одинокая Фока, желает познакомится с одиноким Илом" и последующие 15 минут приглашений на белый танец :)  http://vsi.org.ua/oldforum/viewpost.php?p=42258   В БзС Ил-2 и Фока тоже будут, на карте снова зима :)  Возможно продолжение в перспективе :)

Блииин, сто лет назад же было :) Болтанка адская была. 

Какие были многочасовые зарубы в Ленинграде. Кораж на лавке на 10 тысячах, походы на жужах полуторачасовые  на 6к и с горизонта по колоннам. 

Ну еще запах нафталина помяни...))) Ничего, мы еще тряхнем стариной! Ток аккуратно, чтоб не отвалилось ничего...)))

Всем бойцам привет! Восточное крыло готово по первому сигналу поднять свои самолеты

в составе SDPG

Ку! Присоединяйтесь в общий канал на скапе. У Бары узнать можно. Ну и на форуме координаты есть. Вэлкам!

чет вспомнил что у нас жы встреча в Москоу была. для неучавствовавших фотос. вроде не баян?!

post-212-0-76725400-1419194019_thumb.jpg

Edited by SDPG_Rokot
  • Upvote 1

Барра, привет! да их не загонишь. я полетываю, Буби, Зед изредка. а Ил-2 в БзСе хорош! и Пеха! полетаем как-нить!

В какое время тебе удобно? У меня чаще всего с 19 по москве время есть.

С первого раза не вышло. На сервере есть ограничения?

Не смог взлететь, газ даю самоль не двигается.хз((

Ээээ. Я тут случайно на Wings of Liberty взлетел. И даже во что-то попал. И, удивительное дело, но есть желание продолжить.

Мне бы явки-пароли к ТС, где вас перехватить можно. Ну и по времени сориентируйте, по каким дням, в какое время...

Мало ли. Вдруг попрет?