Jump to content

TrackIR 5 новый в наличии (ПИТЕР)

Recommended Posts

Странно! мне,да многим моим знакомым Рома(Baur) отправлял и все пришло!!!

Может Вы адрес получателя написали на Русском языке?

Edited by Gelmec
VPK_CARTOON

Может Вы адрес получателя написали на Русском языке?

И что ? )))

clawhammer

У меня 2 версии:

1) Наложенный платеж

2) Политические принципы ( России даже нет в списках на сайте таможни Украины)

Мне озвучили адрес на русском, на почте сказали писать на русском.

clawhammer

Добрый день ! Кто последний и по чем ? =)

По нашему - крайний  ;) ! Ответил в ЛС

clawhammer

Внимание! Поставки на Украину могут быть возобновлены. 

Поступил результат расследования возврата посылки:

Как должно было быть:

Посылка, будучи на территории России оформляется с наложенным платежом в рублях.

При поступлении на таможенный пункт контроля, сотрудники таможни обязаны перевести наложенный платеж в валюту страны назначения.

Что произошло в реальности:

1) На таможенном терминале Пулково (СПБ) не сделали перевод РУБ=>ГРИВНЫ

2) На Украине таможня вернула посылку на переоформление валюты наложенного платежа.

3) Вернувшись в РФ, таможенный терминал Брянск, вместо исправления данной ошибки и повторной отправки в место назначения, сотрудники таможни пометили груз как "Не востребован" и отравили в СПБ (хотя по закону посылка является не востребованной, если в течение месяца получатель её не забрал из пункта назначения)

Выводы:

Причина заключалась в халатности сотрудников таможни РФ и/или нежелании исполнять свои прямые обязанности.

Для возврата денежных средств была оформлена претензия, которая находится пока на стадии рассмотрения.

В связи с вышеперечисленным, а также для предотвращения подобных ситуаций, международные отправления будут осуществляться только без наложенного платежа.

Рекомендуемый метод оплаты для международных отправлений - PayPal или Ваши предложения.

Спасибо за внимание!

=WL=COBA

По нашему - крайний  ;) !

слова "последний" изо всех сил избегают носители языка, профессия которых связана с постоянным риском для жизни. Летчики, космонавты, водолазы, альпинисты, артисты цирка. А вдруг их полет, погружение или опасный номер действительно окажутся последними? Поневоле будешь избегать самого этого слова, "последний"...

И это, как вы понимаете, самое настоящее суеверие, причем суеверие сугубо профессиональное.

Остальным стоит запомнить: если вы подходите к очереди в кассу или к врачу в поликлинике, никогда не бойтесь спрашивать "кто последний?". Это и вежливо, и правильно.

Фраза используется, чтобы установить очередность, найти того, за которым еще не следуют другие, занять место в очереди, не нарушая ее порядка, последовательности.

Замена прилагательного последний прилагательным крайний приводит к неточности речи и размытости содержания вопроса. Значение слова крайний  указывает на расположение чего-либо на краю, с краю: крайний дом на улице (на краю улицы); крайний стог (тот, который с краю); крайняя постройка.

В устойчивых сочетаниях крайний срок, крайний случай, крайние меры прилагательное крайний имеет оттенок экспрессивности и обозначает исключительность ситуации или действий.

Ни одно из этих значений не подходит для вопроса, с которым обращаются к очереди. Очередь имеет начало и конец, а не край: место занимают в конце очереди, а не на краю. Правильным в такой речевой ситуации считается употребление фразы «Кто последний?» Прилагательное крайний не имеет смысловой сочетаемости с понятием очередь, поэтому фраза «Кто крайний?» с точки зрения нормативности речи является неточной, неправильной и неуместной.

:) сорри за оффтоп

Edited by =WL=COBA
  • Upvote 2
Bumblebee777

слова "последний" изо всех сил избегают носители языка, профессия которых связана с постоянным риском для жизни. Летчики, космонавты, водолазы, альпинисты, артисты цирка. А вдруг их полет, погружение или опасный номер действительно окажутся последними? Поневоле будешь избегать самого этого слова, "последний"...

И это, как вы понимаете, самое настоящее суеверие, причем суеверие сугубо профессиональное.

Остальным стоит запомнить: если вы подходите к очереди в кассу или к врачу в поликлинике, никогда не бойтесь спрашивать "кто последний?". Это и вежливо, и правильно.

Фраза используется, чтобы установить очередность, найти того, за которым еще не следуют другие, занять место в очереди, не нарушая ее порядка, последовательности.

Замена прилагательного последний прилагательным крайний приводит к неточности речи и размытости содержания вопроса. Значение слова крайний  указывает на расположение чего-либо на краю, с краю: крайний дом на улице (на краю улицы); крайний стог (тот, который с краю); крайняя постройка.

В устойчивых сочетаниях крайний срок, крайний случай, крайние меры прилагательное крайний имеет оттенок экспрессивности и обозначает исключительность ситуации или действий.

Ни одно из этих значений не подходит для вопроса, с которым обращаются к очереди. Очередь имеет начало и конец, а не край: место занимают в конце очереди, а не на краю. Правильным в такой речевой ситуации считается употребление фразы «Кто последний?» Прилагательное крайний не имеет смысловой сочетаемости с понятием очередь, поэтому фраза «Кто крайний?» с точки зрения нормативности речи является неточной, неправильной и неуместной.

:) сорри за оффтоп

Благодарю за поддержку и детальный разбор ! =)

SDV_DecabrisT

По работе часто сталкиваюсь с летчиками, да и другими работниками авиации. Очень они не любят этого "последний", и меня приучили. Да и правильно или нет, но вопрос в очереди "кто крайний" воспринимается вполне естественно. Никакой размытости, все всё прекрасно понимают. Может быть когда-то и было иначе. (А вместе с тем "крайний" кстати так же имеет один негативный смысл. Никто не хочет быть "крайним"  :rolleyes:  )

Edited by DecabrisT
  • 2 weeks later...
clawhammer

Уважаемые вирпилы!

В связи с транспортировочными задержками, комплекты поступят на этой неделе (дедлайн 04.08.15)

Дополнительное уведомление обязательно будет размещено в ветке, а заинтересованные комрады оповещены лично.

clawhammer

Добрый день. Сообщите цену за комплект.

Здравствуйте! Ответил в ЛС.

clawhammer

stock.jpg Внимание !  

Новая партия TrackIR 5 поступила!

отгрузки начнутся 02.09.15

• Upvote 1
clawhammer

Прошу сообщить, в кого переименовались MrYoda  и  =I43G  или сообщить им о поступлении. Заранее благодарен!  :salute:

clawhammer

Сколько просите за комплект?

Ответил в ЛС

Важно!

При переводах через банкомат, пожалуйста обязательно пишите об этом в ЛС, так как информация о ФИО при таких операциях отсутствует в отчетах банка.

Спасибо!

• Upvote 1

Новая партия TrackIR 5 поступила!
Спасибо еще раз. Подключил, все работает. На Win10 работает.
=19GvFAB=Ahtuba

Сообщите в личку, пож-ста, состав комплекта и стоимость.

В этой (от 02.09.5) партии осталось ли и когда будет следующая?

Спасибо.

clawhammer

Сообщите в личку, пож-ста, состав комплекта и стоимость.

В этой (от 02.09.5) партии осталось ли и когда будет следующая?

Спасибо.

Здравствуйте! Ответил в ЛС.

Ну блин, такой ажиотаж пошёл... Может и мне свой фритрек в утиль отправить. Пожалуйста, чирканите =цену вопроса=. Спасибо!

clawhammer

Ну блин, такой ажиотаж пошёл... Может и мне свой фритрек в утиль отправить. Пожалуйста, чирканите =цену вопроса=. Спасибо!

Уважаемый Zep, у Вас переполнен ящик ЛС, очистите для приёма!

Уважаемый Zep, у Вас переполнен ящик ЛС, очистите для приёма!

Понял, почистил! Меня интересует стоимость в USD и комплектность.

clawhammer

Добрый вечер! Можно узнать цену вопроса?

Добрый вечер, можно узнать стоимость. И комплектность.

Ответил в ЛС и почистил свой ящик для прямой отправки сообщений.

• Upvote 1
=X51=PickRelated
Спасибо, clawhammer!

Немного побаивался брать новый девайс с рук (а это не самая дешевая вещь). Да еще в другом городе.

Отправил в тот же день, как я попросил записать меня в партию. Два дня лежал на EMS Питера. День шел до Омска и еще два дня лежал на складе EMS в Омске. Можно было сократить срок доставки с 5 до 2 дней. Но такая уж наша почта  :(

Все пришло целое и явно новое, никаких сюрпризов.

После freetrack ощущения такие: с защитной пленкой на сенсоре, с несовпадающей по размерам самодельной клипсой, с тусклым естественным светом (5 вечера в сентябре) под углом ~100 градусов, криво установленный TrackIR естественно дает ужасные результаты :biggrin:  НО. Стабильность и плавность обзора при таком халатном подходе меня приятно удивили. После выпиливания новой клипсы и нормальной установки trackir относительно моей бошки, вангую, что результат будет такой, которого не достичь с FreeTrack, даже с камерой PS3 Eye.

З.Ы. Народ, кто заказывает наложенный платеж, будьте внимательнее, чем я! Я не правильно понял описание. В итоге, EMS с меня взяли дополнительных 400 рублей сборов за наложенный платеж. Но clawhammer и тут отличился. Так как я единственный кто заказал EMS с наложенным платежом (скидку я при этом не просил) - сборы он щедро разделил со мной пополам, за что ему отдельное спасибо! Один человек работает лучше, чем большинство магазинов, за что его хвалю! :salute:  Спасибо!

• Upvote 1
clawhammer

После freetrack ощущения такие: с защитной пленкой на сенсоре

Благодарю за отзыв!  Защитные плёнки с сенсора необходимо сразу удалить, они предназначены только для транспортировки.

Спасибо, clawhammer! До Москвы шло ровно пять дней, все в полном порядке.

Edited by kip9tok
  • Upvote 1
clawhammer

что по чем нынче,  в какой валюте оплата? ;)

Ответил в ЛС!

clawhammer

i.jpg Важная информация о доставке

• При использовании наложенного платежа необходимо:

1) Учитывать, что в момент получения посылки, с получателя дополнительно взимается плата за перевод средств на расчетный счет отправителя! Уточнить информацию можно по тел: 8-800-2005-888 или 8-800-200-50-55 в случае EMS. 

2) Обязательно сохранить и прислать нам фото квитанции, подтверждающей перевод. В случае непоступления средств - это единственная бумага, с помощью которой можно предъявить претензии почте. ( прецеденты уже были )

• Дополнительный и рекомендованный способ расчета для международных отправлений (в т.ч. Белоруссия, Украина):
Western Union  (Для экономии средств можно использовать "12ч перевод" - Комиссия 1%)
wu.jpg

• При запросе указывайте пожалуйста из какого Вы города.
Не у всех пользователей это обозначено в профиле

============
Спасибо!   :salute:

RUSoTuristo

Спасибо, clawhammer! Все просто супер, на фритрек я уже не вернусь не когда :biggrin: Это как ездить на старых латаных жигулях , а потом пересесть на Лексус :biggrin: 

• Upvote 1

Добрый день, какова будет цена трекира с клипсой и с пересылкой в Украину. 

Спасибо, clawhammer! Все просто супер, на фритрек я уже не вернусь не когда :biggrin: Это как ездить на старых латаных жигулях , а потом пересесть на Лексус :biggrin: 

Отличное сравнение!  Действительно, кроме высоких технических характеристик, устройство обеспечивает - 100% совместимость с приложениями и работает с новейшими протоколами управления без патчей и программных "прослоек" (например БзС, DCS)

В частности, перешедшие с Freetrack, не забудьте вернуть в <папка_игры>\data\startup.cfg, в секции [KEY = input] значение old_trackir = 0 или полностью удалить данный параметр.

Добрый день, какова будет цена трекира с клипсой и с пересылкой в Украину. 

отпишите в личку почем девайс)

Отписал в ЛС.