Jump to content
clawhammer

TrackIR 5 новый в наличии (ПИТЕР)

Recommended Posts

В 10/03/2018 в 09:20, Individ сказал:

Пришлите пожалуйста прайс текущий :)

Хочется trackir 5 pro и клипсу..

В 11/03/2018 в 10:47, PbICb сказал:

ДВС! Стоимость?

3 минуты назад, =SOVA=jgMaverick сказал:

и мне в личку плз, за комплект с пассивной рамкой.

Всем ответил !

i.jpgИнфо  

Вместе с партией приедет пара экземпляров ВКБ   GLADIATOR MK II, которые практически все ушли на экспорт в америку.

Они также будут доступны для покупки, следите за новостями.

Edited by clawhammer

i.jpgИнфо  

Уважаемые вирпилы!  Партия уже на территории РФ в Москве, отгрузки начнутся со дня на день!

TrackIR так же страдает от засветов как opentrack? Летаю у окна, из-за засветов приходиться летать вечером и ночью, жалюзи не помогают.

11 минут назад, 72AGs_TREF сказал:

TrackIR так же страдает от засветов как opentrack? Летаю у окна, из-за засветов приходиться летать вечером и ночью, жалюзи не помогают.

К сожалению физику никто не отменял, задавить можно частично фильтром в ПО.  Покупайте рулонные шторы/шторы с эффектом блекаут 

Здравствуйте. Пришлите прайс пожалуйста.

В 26.03.2018 в 09:15, volkov сказал:

Здравствуйте. Пришлите прайс пожалуйста.

Отправил

stock.jpg Внимание !     Transport-Airplane-Landing-icon.png

Новая партия TrackIR 5  и PowerCLIP  поступила (29.03.18)!
Хватит на всех!  

Все записавшиеся получат дополнительные оповещения в ЛС!     :)

ЗЫ:

• Для энтузиастов есть светодиоды 850нм именно те, что мы применяем в клипсах, пилить не нужно)))), также есть крпеления камер PS3 eye на монитор.
  • Отдельно имеются запасные пассивные отражающие рамки на кепку
  • Владельцы клубов, виртуальных школ при заказе мелкого опта получат выгодные предложения.
  • Также прибыло несколько экземпляров совершенно новых и редких у нас VKBsim Gladiator MK2 по 7990rub
  • image.png.ac6f48274eacbd0dcd2024c197389b40.pngimage.png.ee055c3710b895c9beb92573dee7cd1f.png

Изменено 2 декабря, 2017 пользователем clawhammer

• Like 1

В 30.03.2018 в 01:18, clawhammer сказал:

Новая партия TrackIR 5  и PowerCLIP  поступила (29.03.18)!
Хватит на всех! 

Все получил, спасибо!

TrackIR установил, проверил, все работает на дефолтных установках, осталось разобраться с индивидуальными настройками.

Претензий нет.

Edited by biplan571828
Перепутал поля ответа
  • Like 1

Добрый день !

Я хотел бы приобрести PowerCLIP.

Только у вас личка забита, судя по всему.

3 часа назад, Painbeaver сказал:

Добрый день !

Я хотел бы приобрести PowerCLIP.

Только у вас личка забита, судя по всему.

Спасибо, почистил! отвечаю в ЛС

Получил 2 комплектика Trackir+PowerCLIP!

Проверил правда пока только один, но не сомневаюсь, что и второй будет работать :)

Всё отлично!) Что можно сказать по сравнению с OpenTrack. То, о чём я никакой информации не нашёл при сравнении. Либо люди не пользовались OpenTrack, либо уверяют, что разницы нет. Но я скажу так - разницу на первый взгляд заметить сначала трудно. Но это только до тех пор, пока не попадаешь в реальный бой :) Вот в бою TrackIR ведёт себя очень предсказуемо!

1. Вот смотрел ты налево допустим, и хочешь посмотреть направо на тот же угол - поворачиваешь голову (как тебе кажется на тот же угол, как было, только направо) и реально пилот смотрит туда куда надо. С OpenTrack я просто не понимал, почему так не происходит - там приходилось после поворота ещё доворачивать +/-.. В реальном бою некогда этим заниматься.

2. Все перемещения по X,Y,Z происходят относительно той точки, куда ты смотришь - то есть, если ты смотришь влево на 45 градусов и приближаешься к стеклу фонаря, то ты именно к той точке и приближаешься. В OpenTrack если так делать, то голова пилота будет приближаться к прицелу, а не туда, куда смотрит пилот и т.п. это касается всех перемещений. Что в общем то по моему мнению и даёт этот эффект предсказуемости.

Заметил странный баг, либо не разобрался как настроить. Когда ставишь TrueView - то по идее при взгляде назад Roll тоже должен инвертироваться, но этого не происходит. Но т.к. в целом Roll и не нужен мне - я его вырубил. 

В общем спасибо товарищу clawhammer за отличный девайс! Я доволен как слон :)

• Like 2

@Individ Спасибо за детальный анализ!

От себя добавлю - с режимом обзора в задней полусфере я пытался бороться как с Naturalpoint, так и с разработчиками симуляторов, однако всё закончилось переводом стрелок друг на друга. С одной стороны Naturalpoint прав, тк они выпустили API одинаковое для всех и если кто то не умеет его применять - это не их проблемы. С другой стороны это апи может быть не совсем удобным и понятным для разработчиков. Идеальным решением было бы включить расширенный режим TrueView с настройкой инверсии осей в задней полусфере. Но пока имеем то что есть. 

2 часа назад, clawhammer сказал:

@Individ Спасибо за детальный анализ!

Так я не говорил же про реализацию в БЗС :) Это работает так прям в самом софте TrackIR'а. Но опять же - это не очень важно в принципе.. Roll не нужен, только мешать будет, поэтому отрубил. Но вот иметь возможность настройки каждой оси при TrueView при взгляде назад это было бы классно.) Здорово было бы, если бы при взгляде назад ось Z как раз приближала бы голову пилота к прицелу, т.к. представьте пилота, который оглянулся.. Разве он двигается к спинке, когда двигает тело вперёд, обернувшись за спину? :)  Но в общем то и так классно конечно!

Edited by Individ

14 часов назад, Individ сказал:

Так я не говорил же про реализацию в БЗС :) Это работает так прям в самом софте TrackIR'а. Но опять же - это не очень важно в принципе.. Roll не нужен, только мешать будет, поэтому отрубил. Но вот иметь возможность настройки каждой оси при TrueView при взгляде назад это было бы классно.) Здорово было бы, если бы при взгляде назад ось Z как раз приближала бы голову пилота к прицелу, т.к. представьте пилота, который оглянулся.. Разве он двигается к спинке, когда двигает тело вперёд, обернувшись за спину? :)  Но в общем то и так классно конечно!

Вот с этого места поподробнее. Я так понял что при осмотре "назад" и движении головы к монитору виртуальный пилот двигает голову к спинке кресла и это не инвертировать настройками? А движения по оси X тоже не инвертируются?  

Работает всё должным образом, тк в ИЛ и dcs приближение реализовано исключительно движением головы а не зуммированием. В любом случае комбинирование настроек позволяет добиться оптимального результата везде. 

Edited by clawhammer

2 часа назад, 72AGs_TREF сказал:

Вот с этого места поподробнее. Я так понял что при осмотре "назад" и движении головы к монитору виртуальный пилот двигает голову к спинке кресла и это не инвертировать настройками? А движения по оси X тоже не инвертируются?  

Так нет, наоборот выходит, что всё инвертируется правильно, при взгляде назад. Но я хотел бы иметь возможность, при взгляде назад, отказаться от TrueView для выбранных осей (Z в данном случае).

писал в личку, ответа нет..

Получил недавно PowerCLIP и хотелось бы поделиться первыми впечатлениями.

Качество сборки на высоте, а надёжность конструкции куда выше, чем у оригинала. Батарея держит заряд около суток (точно не измерял) и этого вполне достаточно. Но самое главное - неописуемый кайф от того, что к твоей бошке больше не прилеплен грёбаный провод !

В общем, спасибо за девайс !

• Like 1

В 11.04.2018 в 00:26, Lofte сказал:

писал в личку, ответа нет..

Исправил)

23 часа назад, Sergh667 сказал:

Киньте прайс в личку по trackir 5 pro и клипсе

Ok!

i.jpgИнфо  

По результатам на 27.04.2018

Количество комплектов:

TrackIR  -    12 шт.
PowerClip - 25 шт.

Киньте прайс в личку TrackIR 5 и на клипсу. Спс))

И мне цену на трекир с клипсой

Добрый день. А в старом иле эта штука работает? пришлите цену если можно использовать с забытыми сражениями.

В 01.05.2018 в 07:25, Hudlam сказал:

Добрый день. А в старом иле эта штука работает? пришлите цену если можно использовать с забытыми сражениями.

Само собой, да! )) 

мне тоже в личку расскажите что по чём.

Спасибо.

В 25.03.2018 в 16:58, 72AGs_TREF сказал:

Засветка есть когда солнце.

В 04.05.2018 в 14:00, frag сказал:

мне тоже в личку расскажите что по чём.

Спасибо.

В 01.05.2018 в 07:25, Hudlam сказал:

Ответил в ЛС

hi можно клипсу заказать? в личку

Edited by SDV_FMJ1963

Здравствуйте. Хочу приобрести TrackIR5 и PowerClip. Сообщите способы оплаты и получения. 

В 12.05.2018 в 15:09, SDV_FMJ1963 сказал:

hi можно клипсу заказать? в личку

58 минут назад, volkov сказал:

Здравствуйте. Хочу приобрести TrackIR5 и PowerClip. Сообщите способы оплаты и получения. 

Ответил в ЛС

здравствуйте. тоже очень нужно. нахожусь в Питере киньте пожалуйста прайс. Спасибо.

Edited by Dinamit

11 часов назад, Dinamit сказал:

здравствуйте. тоже очень нужно. нахожусь в Питере киньте пожалуйста прайс. Спасибо.

Окей Питер welcome!

Сколько сейчас стоит полный набор TrackIR5 ? Спасибо.

Здравствуйте! Нужен TrackIr5 + клипса. Питер.

Edited by Jonick