Jump to content
Zak

Обсуждение 95-й части Дневников разработчика

Recommended Posts

Добрый вечер, разработчики :)

Приковылял с работы, думал дневничок свежий порадует, а его нет :(

Ждать?.. Или сегодня не судьба? :rolleyes:

Edited by N2O

А.Д. Какой советский бомбардировщик было легче всего сбить, и какой тяжелее?

А.Г. Трудно сказать, кого труднее, кого легче. Все были примерно одинаковы. Вот, к примеру «Пе-цво», Пе-2. У него был сзади стрелок с пулеметом и много наших истребителей были сбиты его огнем, с Пе-2.

Эх, а в игре (в онлайне) такого не бывает... Разве что сам сядешь - да и то покоцаешь слегка. Как-то запоздало стрелки реагируют, заградительный огонь, ставя сноп пуль на траектории полета истребителя, не ведут.

Вижу тут как минимум двух тестеров, а меж тем в релиз ушел кривой автолевел и убитый им бомбовый прицел и неработающие кастомные скины...

Ловите блох дальше в подобных зарубах - далеко пойдем вместе... :(

• Upvote 1

Вообще  -  дискуссия  на  уровне  Таджикской  Академии наук... ( никого  не  хотел обидеть)  , такие  мелочи  в игре ( не о  каких - то  недоделках)  вызывают более , чем  бурное  обсуждение... Такое  ощущение (ладно-  "бомберы" ) Ястребки  -  где  куча  эволюций , в  воздухе,  тупо смотрят на  лётные  индикаторы и  на  показатели  (АВ ) и ( АО).Там , просто  -  пилот  "скользнул  взглядом" по "доске" и  всё  подчиняет цели.. Тесты ,  перед  всем этим"  так  и  названы  -  распределение  внимания ,  лётчика - истребителя , в  бою. 

Вижу тут как минимум двух тестеров, а меж тем в релиз ушел кривой автолевел и убитый им бомбовый прицел и неработающие кастомные скины...

:biggrin:

Садишься такой в такси, а водитель тебе: - Вижу пару рук,а у меня машина из гаража с непротертыми стеклами вышла.....

;)

:biggrin:

Садишься такой в такси, а водитель тебе: - Вижу пару рук,а у меня машина из гаража с непротертыми стеклами вышла.....

;)

Тут тестеры не всмысле игроки, а как минимум, Vachikу что учавствует в спорах (он и есть официальный тестер игры) а не как вы подумали. http://forum.il2sturmovik.ru/user/607-vachik/

Да, да. Рыжий пёс, он сцуко, во всём виноват.

StEaM  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Как здорово! Спасибо ! Как давно я ждал ! УРА !

post-17360-0-71803800-1429972720_thumb.gif

Я дико извиняюсь,  но  вот вопрос: на эксперте в компании, миссия начинается из воздуха, а не с филда?! Или я чегой-то пропустил, пока тётку "Ю"  ждал? 

Последний раз редактирую. В следующий - будет РО. Потрудитесь пожалуйста задавать вопросы правильно и нормальным тоном и желательно в правильной теме. А то отвечать нет никакого желания...

Edited by =V=Heromant

вам в зад в руки, я -- тупой и нихрина не втыкаюсь... это теперь так..., что на эксперте в компании, миссия начинается, хоть ты ЦЕНЗУРА,  из воздуха, а не с филда?! Или я чегой-то пропустил?

Вы пропустили кнопочку. При подборе настроек шаблона задания под надписью "Длительность" выберите "Полная" вместо "Сокращённая".

• Upvote 2

Вы пропустили кнопочку. При подборе настроек шаблона задания под надписью "Длительность" выберите "Полная" вместо "Сокращённая".

Вот ведь, блин, я чучело... Спасибо!

Последний раз редактирую. В следующий - будет РО. Потрудитесь пожалуйста задавать вопросы правильно и нормальным тоном и желательно в правильной теме. А то отвечать нет никакого желания...

Это я, Херомант, того... Спасибо за терпение, короче.

в общем, по-видимому, игровой самолет будет оснащаться именно ДБ 601 Н/П, так как все что я прочитал на данный момент, по-прежнему не упоминает никаких последующих изменений, и тонкостей по типу Бф 109 Е.

вспомнилась одна дата "21.2.41" (плюс там есть какое то уточнение? от 24.4.41, ровно как и здесь), по отношению к Бф 110 Д/Е с ДБ 601 А.

post-297-0-39042600-1431010291_thumb.jpg

Не хватает воздухозаборника системы отопления кабины стрелка, и нет "ножниц" на хвостовой опоре шасси.