Jump to content
uiv

Ручка KG12 от ВКБ

Recommended Posts

Какая стоимость КГ-12, есть ли возможность поставить ее на настольный Hotas Cougr?

так 200 или 250 , и что  ету стоимость будет входить , будет ли  ручка сразу адоптирована под Cougr?

Еще не все расходы известны, поэтому указал диапазон цены.

В стоимость будет входить ручка.

Да, ручку можно будет установить на Кугар.

Подскажите, можно-ли будет "привентить" ручку, на Logitech G 940 ???

Теоретически - да. Практически -  основная проблема в целесообразности изготовления спец.адаптации крепления  (есть опасение что вся затея может оказаться ради пары-тройки таких ручек).

Ну где же моя ручка? Дайте быстрее! Сколько можнааа :dash:

14155822374960.jpg

Деньги зарабатываем на прессформы. Все ресурсы Гладитор жрет.

А можно будет поставить ручку на толстую Кинг Кобру, переделанную из Дефендера (с прошивкой CobraZ)?

Edited by Differ

Тут подумалось - на мамбу бы вместо троттла прикрутить ещё два трехпозиционных самоцентрирующихся тумблера под радиаторы. А то приходится крутилки на РУДе крутить, неудобно. Или на руд чего-нибудь эдакое.

PS Мамба - наше всё!

ЗЫ Ой, не сюда. Это мамбодифирамбы.

Edited by Valdamar

В связи с выходом Гладиатора меняется модельный ряд джойстиков ВКБ.

Практически закончили разработку новой Мамбы. В новой Мамбе мало что осталось от старой. Очень много изменений. Возможно даже новая Мамба получит другое имя.

Анонс будет позже.

• Upvote 1

Ну ничего себе новости :) ждем-с!

• Upvote 1

При взгляде на новую Мамбу у вас отвалиться челюсть))) Обещаю)))

Да ну тебя, куда я старую то дену? :))

На место поставишь. Это однократная процедура.

Тогда в двойне ждем-с :)

Я до сих пор помню свои ощущения от первых прикосновений к Кинг Кобре у Павла. После X-52Pro. Восторг щенячий. А тут Илья опять заводит)))

...Мы ждем с томленьем упованья... (с) Ace Pushkin, К Чаадаеву

У меня до сих пор радостные повизгивания от мамбы проявляются, если Илья что то интереснее запилит, придется учиться бегать по потолку :))

На место поставишь. Это однократная процедура.

Извиняюсь, не понял. В старую мамбу можно будет поставить механизм от новой?

Нет, можно старую челусть вернуть на место, без обращения в медучреждение.

Хотя, если новый РУС будет так крут, я ю на всякий случай предвартельно ДМС со стоматологией и трансплантологией таки закупил.

!

У меня до сих пор радостные повизгивания от мамбы проявляются, если Илья что то интереснее запилит, придется учиться бегать по потолку :))

БРАТЪ!!!

Можно. В Жирную можно будет с приличным гемором. Но обычную - без проблем.

• Upvote 1

!

БРАТЪ!!!

Ясен пень. Кровопийцы!!

Можно. В Жирную можно будет с приличным гемором. Но обычную - без проблем.

Надо уговорить Викторуса написать мануальчик по переезду новой мамбы в жирную и окей.

Виктор, напишете?

Так это реализуется програМММно, в конфигураторе)))

Поля Диаметр штока и Количество контактов. :fly:

Шютк.

Конечно же да. 

Edited by VictorUs
  • Upvote 2

здравия желаю парни,а на новую мамбу удлинитель и ручка кг-12 подходит? и сколько будет стоить ета чудо новая мамба?хотя я и старую не щупал)

День добрый!

Как только узнал что будет новая мамба решил подождать с покупкой. Я надеюсь удлинитель на неё всё ещё можно будет поставить, у меня уже руки чешутся настрогать себе платформу под него и мои T-Rudder. Коснутся ли изменения ручки мамбы или ручка в стиле ПАК-ФА так и осталась в перспективных разработках?

P.S. Кстати ваша продукция вполне котируется за бугром, вот например фанаты SC подарили Мамбу Крису Роберсту, он её правда пока вообще не пробовал, но в видео засветил, считайте что реклама.

https://youtu.be/VGTj2iWkS-8?t=87

Кстати, вот на этой волне было бы неплохо пропиариться среди фанатов космосимов и зарегать аккаунты на форуме Star Citizen и Elite: Dangerous :)

Пойдут заказы, а как выполнять? Сначала надо хоть склады забить а потом уже маркетинг подключать.

День добрый!

Как только узнал что будет новая мамба решил подождать с покупкой. Я надеюсь удлинитель на неё всё ещё можно будет поставить, у меня уже руки чешутся настрогать себе платформу под него и мои T-Rudder. Коснутся ли изменения ручки мамбы или ручка в стиле ПАК-ФА так и осталась в перспективных разработках?

P.S. Кстати ваша продукция вполне котируется за бугром, вот например фанаты SC подарили Мамбу Крису Роберсту, он её правда пока вообще не пробовал, но в видео засветил, считайте что реклама.

https://youtu.be/VGTj2iWkS-8?t=87

Удлинитель можно будет.

У Мамб съемная ручка.

Сейчас новая Мамба пойдет ручкой Кобры или Гладиатора. Будет переходник для ручки Кугара\Вархога. Позже, как наскребем на прессформы - добавиться топовая KG12. Ручка ПАК-ФА в работе.

Я видел это видео. У нас есть представители в США и Европе, они работают с западным комьюнити.

Мир.

Немцы - они такие )))

Спорили ВЫ долго а вот мне за всё время сушествования кота с момента его выпуска пришлось поменять 7 кнопок, теперь ручка на мамбе но есть одно но, хотелось бы что бы ручка КГ была пластиковой из качественного пластика типа как у СН дело в том что через металлическую ручку частенько получал удар током,а проблема была в отвалившемся проводке на мало используемой кнопке почему не так быстро и определил проблему да и отвалился так что не сразу и нашёл ведь все контакты залиты клеем а схемы по разводке в ручке кота не смог найти,благо хоть от этого пробоя не вылетел контроллер.

У ручки KG12 есть заземление.

Мы не используем клей. Печатные платы соединяются между собой кабелями с коннекторами. Нет проводов, которые припаяны к чему либо.

• Upvote 1

У ручки KG12 есть заземление.

Мы не используем клей. Печатные платы соединяются между собой кабелями с коннекторами. Нет проводов, которые припаяны к чему либо.

Илья я просто написал что у меня было в ручке Кота там к кнопкам омрон непосредственно припаяны провода а обратный конец тоже на коннекторах и не простой клей как ты сам знаешь а термоклей,а компоновку вашей продукции я хорошо знаю и качество тоже так как имею педали мк-19,кобру ВКБ,мамбу первой серии с ручкой от кота и жду не дождусь траттл бокс,да и мамбу 3 с новым загрузом и ручкой от гладиатора или кг-12 возьму если уже можно заказать то дайте знать.

Напишите письмо Ольге на sales@vkb-sim.pro

Она свяжется с вами, как только будут новости.

А можно будет у вас купить только корпус с креплением и колпачки кнопок?)) ну так на всякий случай))