Перейти к содержимому
SLON_MYrus

Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения с 2001 по наше время

Рекомендованные сообщения

5 часов назад, MicroShket сказал:

Затем, что когда игр много, хочется иметь всё в одном месте и устанавливать в два клика без всяких exe-файлов. Количество пользователей Стим говорит само за себя. 

Плюс вышел патч, ты после рабочего дня открываешь стим, а патчи уже все установлены, запускаешь и играешь.

Поделиться сообщением

Купил в магазине. Скачивается... Куда проще, чем возня со Стимом.

26 минут назад, Sentoki сказал:

Плюс вышел патч, ты после рабочего дня открываешь стим, а патчи уже все установлены, запускаешь и играешь.

А без Стима патчи как устанавливать?

На сайте появляется об этом информация?

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Legont сказал:

А без Стима патчи как устанавливать?

Да само всё устанавливаться будет. При запуске игра всегда сама себя проверяет и если вышла обнова - то автоматом и обновит.

56 минут назад, Sentoki сказал:

Вот так, прям сами по себе, при выключенном стиме, да на жесткий диск пользователя и установятся? Ну до чего же техника дошла... ой ой ой.

P.S.   если у вас комп работает круглосуточно, то так об этом и пишите и не вводите людей в заблуждение о магических свойствах стима.

Изменено пользователем KOPCAP

Поделиться сообщением

11 минут назад, KOPCAP сказал:

Вот так, прям сами по себе, при выключенном стиме, да на жесткий диск пользователя и установятся? Ну до чего же техника дошла... ой ой ой.

У некоторых компьютер, как и Стим, днём остаются включенными. Если там, например, супруг дома, и всё такое.

Поделиться сообщением

Я понимаю, конечно, что не в ту ветку... Но вот все скачалось, на рабочем столе ярлык, жму на него, и ничего не происходит. Начинаются танцы с бубном?

Так... Здесь уже вернуть товар не получится, да? Так и думал, что лажа будет какая-нибудь! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legont сказал:

Но вот все скачалось, на рабочем столе ярлык, жму на него, и ничего не происходит. Начинаются танцы с бубном?

И никакой ошибки не выдаёт?

Ваша система точно подходит под системные требования?

Эту операцию проделывали?

"установить три вспомогательные программы из директории ...\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\data\updater\3rd_party\  и \IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\data\redist"

Игру запускаете от имени администратора?

Запустите игру с правами администратора. Правая клавиша мыши по файлу ...\IL-2 Sturmovik Battle of Stalingrad\bin\game\Il-2.exe и выбрать в меню "Запуск от имена Администратора"

Не пишите об ошибках тут. Пишите в соответствующих ветках форума, либо пишите в техподдержку.

Поделиться сообщением

9 часов назад, KOPCAP сказал:

P.S.   если у вас комп работает круглосуточно, то так об этом и пишите и не вводите людей в заблуждение о магических свойствах стима.

Я тешу себя тем что компьютерная образованность будет шириться и распространяться, и поэтому могу опускать саморазумеющийся контекст.

Поделиться сообщением

11 часов назад, KOPCAP сказал:

Ваша система точно подходит под системные требования?

Наверное, видеокарта не подходит... GeForse 9600 GT. Вроде все игры таскала без проблем. Проц АМD FX 8320, 8-ми ядерный, 4,2 ГГц, мать М5А78L. Оперативка 8 Гб... Да ладно... Я уже перегорел с этой БзС! )) Старый Ил на максимальных настройках, с Тракиром, летает на ура! Никаких фризов, лагов, и прочей лабуды. А БзС продам кому-нибудь рублей за 500. Или вообще подарю... Это мне уроком будет, дураку старому! ))))

Изменено пользователем Legont

Поделиться сообщением

9 минут назад, Legont сказал:

Наверное, видеокарта не подходит... GeForse 9600 GT. Вроде все игры таскала без проблем. Проц АМD FX 8320, 8-ми ядерный, 4,2 ГГц, мать М5А78L. Оперативка 8 Гб... Да ладно... Я уже перегорел с этой БзС! )) Старый Ил на максимальных настройках, с Тракиром, летает на ура! Никаких фризов, лагов, и прочей лабуды. А БзС продам кому-нибудь рублей за 500. Или вообще подарю... Это мне уроком будет, дураку старому! ))))

Ну это мягко говоря староватая карта, лет 10 наверное этому поколению. Выше приводили системные требования.

Поделиться сообщением

Все , ребята, я понял свою ошибку. Всем спасибо за понимание и помощь! Буду жить со старичком Ил-2 ЗС... Хочу вот на него какой-нибудь красивый модпак натянуть. Ну чтобы максимально похож стал на БзС... Может, посоветует кто что? А то этих модов столько, что голова кругом! )) Или это на Авиаскинсе народ теребить надо? Был там зарегистрирован лет 10 назад... Как раз вот мода пошла на МОДы.)))  

Изменено пользователем Legont

Поделиться сообщением

2 часа назад, Legont сказал:

Вы не переживайте уважаемый. Не торопитесь расстраиваться и расставаться с БзС время всё ставит на свои места. Заходите или подпишитесь на барахолку, часто даром отдают железо. Подберёте себе карточку. Удачи Вам и до встречи в виртуальном небе:salute:

Поделиться сообщением