Перейти к содержимому
SLON_MYrus

Ил-2 Штурмовик Забытые Сражения с 2001 по наше время

Рекомендованные сообщения

4 часа назад, Silber сказал:

4.13.4...:o:????????????  Я где-то пропустил обнову? Или это только в стиме? У меня 4.13.2 . И где в основном сейчас "тусят" "старички"? 

два патча пропустил ... 4.13.3 и 4.13.4 

4.13.3

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4651

4.13.4

http://forum.aviaskins.com/showthread.php?t=4743

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В прошлом году на GOG`е прикупил, версия 4.13.4m указана.

Поделиться сообщением

Спасибо, Sita, за ссылки и спасибо всей вашей команде за то, что живёт ещё "старичек" вашими трудами и радует своей неповторимостью.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

6 минут назад, Silber сказал:

Спасибо, Sita, за ссылки и спасибо всей вашей команде за то, что живёт ещё "старичек" вашими трудами и радует своей неповторимостью.

:thank_you::drinks:

14 минут назад, gemgi сказал:

В прошлом году на GOG`е прикупил, версия 4.13.4m указана.

так да, на банановом форуме  активный пользователь  тоже спрашивал почему в  ГОГе  4.13.4 а в стиме 4.12.2 ... и  видимо пошёл спрашивать дальше, чем подстегнул движение видимо) за что  Ребятам из Вышестоящей организации  большая благодарность...  :thank_you:

Изменено пользователем Sita

Поделиться сообщением

У меня уже давным-давно висит глупый вопрос, который, наверное, десять тысяч раз поднимался. D-модификация у B-24 выбрана из-за большего временного периода, в котором он активно воевал на всех ТВД, или из-за обзорности, которой нет у бомбардира самолетов с носовыми турелями?

Поделиться сообщением

точной истории не знаю, что послужило  причиной выбора.. но думаю  твоё первое предположение  от части верное .. плюс Либерейтор  делался вместе с картами Новой Гвинеи,  что б видимо время и место действия совпадало...

• Спасибо! 1

Поделиться сообщением

В 04.05.2018 в 09:15, =FA=CATFISH сказал:

93.100.87.111:21001

185.91.117.32:21015

А Винни еще не сдох?? Как ни гляну - там 0.00 летунов... или там все в рабочее время летают? :biggrin:

Поделиться сообщением

57 минут назад, N2O сказал:

А Винни еще не сдох?? Как ни гляну - там 0.00 летунов... или там все в рабочее время летают? :biggrin:

Прям сегодня собралась компания на Винни. Полетали трохи. А потом пошли на Орла. Там было аж 25 рыл. Остался без ужина ))

Поделиться сообщением

Уважаемые Вирпилы, скачал недавно с патчем IL-2_Sturmovik_v4_13_4m, однако игра категорически не хочет видеть трекир5. В .ini файле 1 стоит, в играх трекира тоже есть, но зараза не видит а от хатки ужо отвык, может кто подскажет. Буду крайне признателен.

Поделиться сообщением

1 час назад, =19FAB=Cbl4_Altaisky сказал:

Уважаемые Вирпилы, скачал недавно с патчем IL-2_Sturmovik_v4_13_4m, однако игра категорически не хочет видеть трекир5. В .ini файле 1 стоит, в играх трекира тоже есть, но зараза не видит а от хатки ужо отвык, может кто подскажет. Буду крайне признателен.

покопавшись нашел выход может кому поможет в config в разделе rts нужно поставить доп строку old_trackir=1 и все заработало

• Нравится 2

Поделиться сообщением

о как  любопытно... не сталкивался с таким,  спасибо, будем знать...

Поделиться сообщением

лучший сервер по старичку -ВЗФ..,правда это для консерваторов,таких как я),версия 4.09,колонны -никогда не знаешь каким путём пойдёт..,боты зверствуют,каждый час взлетает пара дежурных,линия фронта двигается,саплай и десант,вывоз пленных.....и догфайт и наземка,по крайней мере ,для меня лучше проекта не видел..)

• Поддерживаю! 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас