Jump to content
BlackSix

Предварительный заказ игры "Ил-2 Штурмовик: Битва за Москву"

Recommended Posts

Жизнь не справедлива, такие дела.

ps. снизить цену тут - так там вайн поднимется. А учитывая, что, видимо, "нас" меньшинство, можно делать выводы.

Valdamar, выше скорее про отечественное.

Edited by Kaiwas

Valdamar, выше скорее про то, что отечественное, должно стоить по отечественному.

500 рублей, было же - спеццена исключительно для отечественного юзера. Будь наши топорики Близзардом, бесконечно богатым и каждый раз попадающим в кошелек миллионам, возможно была бы и делюксовая версия занедорого, специально для СНГ. Но - как есть, так есть.

хм как на счет 500р за самолет?

яб 4-6 купил бы и вроде норм так

Edited by Remarker
  • Upvote 1

Давайте уже по-взрослому:

кто купил - хвастается,

кто не купил - молчат.

Причины у каждого свои, а нафиг эти причины знать окружающим?

Что до цены товара..., да кого волнует чужое горе?

Всё просто и не надо истеричных криков, их в РД БзС было более чем достаточно, они что-нибудь изменили в плане цены? Пройдет РД, настанет светлый день - можно будет купить "задешево".

• Upvote 17

Я куплю осенью стандарт, потом докуплю пару машин. Мне не нравится только то, что кампании нет интересной. Сухомятина.

• Upvote 3

Стандартники БзС никак не ущемлены. Там написано что обладатели любого издания БзС при приобретении према БзМ получат ранний доступ в июле. Ну а стандарт БзМ в октябре, что итак раньше тех кто только в БзМ будет

Слушай, СПС что ткнул носом, по диагонали таблицу прочитал. СПС ещё раз.

Разрабам: - прошу простить из-за не внимательности, слегка лишнего ляпнул. Мысли были о другом, жутко сильно боролся с дебетом и кредитом, изыскивал внутренние резервы в глубине поэзии и прозы жизни ))))))))))))

• Upvote 2

+1 премиум в поддержку проекта. Надеюсь на развитие всех аспектов игры. 

Только баннер почему-то не отображается...

Edited by 72AG_Hed

+1 премиум в поддержку проекта. Надеюсь на развитие всех аспектов игры.  Только баннер почему-то не отображается...

Надо в профиле активировать ключ, тогда прилетит кирпич 

• Upvote 1

Жизнь не справедлива, такие дела.

ps. снизить цену тут - так там вайн поднимется. А учитывая, что, видимо, "нас" меньшинство, можно делать выводы.

С другой стороны - в стиме GTA V для нас продается за 2000 р (35 долларов США), а в США/Европе - вроде как за 50 долларов  :russian_ru:

Всем - мир  :P

Купил, активировал, теперь жду вместе со всеми когда добавят МиГи с Ишаками. :salute:

Надеюсь, что благодаря и моим денюжкам побыстрее всё выпустят (опять подсадили! :) ).

P.S. Это же уже 1 апреля настало, ну утром начнётся....

Edited by BBC

PS А самая хохма - были диски по 400 рублей с БзС (или 500?), пожалуйста - недоступный буржуинам рай занедорого. Что сейчас, такая проблема подождать релиза и дисковой версии?

Сам по себе доступ к игре - не стоит ничего для 777. Будет 3 тыщи юзеров , или 5 тысяч- накладные расходы будут одинаковы . А " проблема подождать " только в том , что все животные равны , но некоторые ровнее . Есть тут парни , которые тоже хотели бы иметь ранний доступ , но у них сейчас нет таких средств . Скажем лично я , ну 3 тыщи нашел бы , а вот почти пять .. Причем , скорее всего , зарплата разрабов не выросла от этого роста цен , так думаю .

У макдональдса видел плакатик - " Купи гамбургер , помоги американской армии ! " Похоже в истории с топорами - основное бабло идет всё туда же .

• Upvote 2

+1 премиум в поддержку проекта. Надеюсь на развитие всех аспектов игры. 

Только баннер почему-то не отображается...

активировать ключ надо в профиле

Давайте уже по-взрослому:

кто купил - хвастается,

кто не купил - молчат..

- А я уже три дня не ел ...

- Зря , батенька , себя надо заставлять !

=))

• Upvote 3

Сижу смотрю на карту, "Внучка" слава богу поместилась)) Еще бы аэродром там был рабочий, и жаль что транспортников нету)) 

И вот такая картина представилась: летит значит жужа, или даже стая жуж бомбить Москву, там довольные интуристы - "ща мол прилетим, ждите", руки потирают, и вроде уже на боевом, кремль в прицел разглядывают, и тут хопа - авторазворот, хрена вам лысого гостюшки а не доступ к телу :biggrin: Вот за это реально пять с плюсом, не хрен им там делать супостатам.  Молодцы разрабы, не отдали столицу на растерзание, всяким там несознательным :salute:  

А " проблема подождать " только в том , что все животные равны , но некоторые ровнее .

В каком смысле - ровнее? 

Есть тут парни , которые тоже хотели бы иметь ранний доступ , но у них сейчас нет таких средств . Скажем лично я , ну 3 тыщи нашел бы , а вот почти пять ..

Была б возможность - помог бы, но к сожалению, пока нету от слова "совсем" :((

Похоже в истории с топорами - основное бабло идет всё туда же .

Написал всякое, и стер. Мир Вам!

Емель, ты с ж Москвы... Я могу понять регионы. А тут- 3000 найду, а 4700 уже нет. Заканчивай уже.

и будешь ты один, без вайнеров, но гордый, реять на полупустых серваках, ....(любое прилагательное в рифму)... молнии подобный.

Ну почему же, несколько десятков обязательно будут.

А уж как начнут выкатывать интересные и новые машины, ещё народ подтянется. К тому же европейцы вроде бы гораздо активнее покупают. Так что полупустые серверы - это миф. 

Кто не готов платить и разочаровался - мимо кассы, конечно же. Я скажу даже больше: на этапе РД все те, для кого в списке приоритетов деньги (или триммеры, или ещё что-то) перевешивают собственно поддержку жанра и конкретно БзС, они все очень правильно делают, что проходят мимо предзаказа, от этого всем польза. 

А вот когда сделают, доделают, и пропатчат раза 2-3, тогда самая пора будет поддерживать. :)

Одного раза хватило, чтобы насладиться "поддержкой" . ;)

С этого и надо было начинать.

С другой стороны - в стиме GTA V для нас продается за 2000 р (35 долларов США), а в США/Европе - вроде как за 50 долларов  :russian_ru:

В стиме и рублёвый ценник на БзС остался неизменный, стим-версия по текущему курсу на две тысячи дешевле той, что продаётся на сайте. Цену задаёт издатель, вот стим ведёт цены в рублях, значит может себе позволить, честь им и хвала. Мощные близзарды тоже вот ценник на WoW поднимать не стали, т.к. локализованная версия исключительно в рублях продаётся без привязки к доллару, а те же танчики и тундра - подорожали существенно. Причём тундра тоже отечественный продукт.

• Upvote 5

Зашел в тему, увидел много прекрасного.

Восхитился.

• Upvote 2

перевешивают собственно поддержку жанра и конкретно БзС, они все очень правильно делают, что проходят мимо предзаказа, от этого всем польза. 

поддержка разработчиков игр это не святая обязанность, а дело сугубо добровольное, и уж темболее про общую поддержку всего жанра говорить не следует, может я поддержу жанр больше если куплю кучу других авиасимуляторов...

да ясен фиг я лично при цене в 5к пройду, даже нет, пролечу мимо, хрен с ним потерплю пол-года, и что-то мне кажется многие из тех кто купил бы за 3-ху а не купил бы за 5 так сделают

• Upvote 1

Невостребованный жанр, говорят... А с каких ... он будет востребованный? Требования к "железу" (сами знаете) и цены на него... , теперь ещё и это... и я сомневаюсь, что после релиза будет намного дешевле. Короче - одни многоточия! Всегда был за поддержку проекта. И сейчас "за", но, к сожалению - не по силАм. И от этого ДОСАДНО!  Склоняюсь к такому варианту:  http://forum.il2sturmovik.ru/topic/2817-predvaritelnyj-zakaz-igry-il-2-shturmovik-bitv/page-5?do=findComment&comment=282723

Edited by Lyotik

Глянул на забугорском сайте - фирмачи предзаказывают "аж гай шумить". И это еще в штатах только утро. Это, думаю, из-за P-40. Давно они его хотели. З БзС была картина наоборот - мы жали, а "шведы" гнулись )))

А в Германии электорат оживился? Про них ведь игра.

А чой бы им не оживиться, им-то дешевле же.

Таки поддержал на заработанные непосильным трудом.

А вот вопрос: с июля будут доступны все самолеты разом и до этого ни-ни? или будут потихоньку выкатывать по мере готовности и раньше?

По мере готовности будут выкатывать...

Что по готовности, то это радует. Ишака не терпится погонять. И стодесятого тоже...

Ну блин Россияне - разнылись. Кризис, денег мало а БзМ стоит много .... в хохляндии вообще ЖЖП. И мыслей у меня почему то не возникало "почему для нас дороже ..." а появлялись "где бы заработать ...."
Разнылись нытики в пару лиц .... всю тему засрали.

• Upvote 15

Йоптить с вашими ценами, ребята может запустите антикризисный пакет ), а то так и без штанов останимся, или скидки для тех кто купил БЗС, ведь ребята потдержали ваш проект изначально, как помнится в начале  было ой как не просто вам , ребята поверили в вас , думаю что можно отплатить взаимностью.

Стартового издания на дисках не будет точно, будет ли стартовое издание вообще - будем решать позже, по итогам раннего доступа.

Не-не. "Очень ограниченный тираж" стартового издания БзС до сих пор предлагают. :)

СредствА имеются, но пока повременю. Для меня вопрос развития кампаний принципиальный. Если все останется, как в БЗС, то не интересно.

• Upvote 8

Йоптить с вашими ценами, ребята может запустите антикризисный пакет ), а то так и без штанов останимся, или скидки для тех кто купил БЗС, ведь ребята потдержали ваш проект изначально, как помнится в начале  было ой как не просто вам , ребята поверили в вас , думаю что можно отплатить взаимностью.

Не, братух, теперь уже поздно, посмотри, ведь уже не мало народу купило, и купившие не оценят такого эквилибриума с ценой.

Дорого. Пока подожду. Тем более последний патч расстроил. 

Прошу прощения господа, но выложить треть запрлаты на поддержку проекта позволить себе не могу. Будет после релиза дешевая версия - куплю (возможно и премы докуплю), а не будет, так на нет и суда нет....

З.ы. всякие "умники" могут рассказывать про нищебродство, "месяц пива не попить" и пр.,но скажу только, что на данный момент, для жителя Украины ценник абсолютно не гуманен.

Edited by RR_DAE
  • Upvote 4

А можно узнать порядок появления машин в раннем доступе - кто раньше, кто позже? Я так понял первый будет итальянец, а дальше? Я бы хотел (понятно что это никого не волнует :)) - сначала И-16, затем МиГ-3 (можно и наоборот), а далее не принципиально, но интересен BF-110. 

Мне бы тоже хотелось полетать над городом, но цена этого слишком высока в плане ресурсов и в нашем положении это физически нереализуемо в отведенные сроки.

А Тушинский аэродром будет в игре?

я понимаю продажу товаров, ну там ввоз подоражал, цены на бензин ростут, комплектующие стали дороже т.к. закупаются за доллары и т.д и т.п. логически обусловленное подорожжание, но почему игра которая делается на компьютерах тех же что и БзС, скорей в сего в томже офисе. темиже самыми людьми стала дороже? там что байты и биты за доллары в офисе закупают?

Аренда офиса в у.е. + у Лофта ипотека в валюте :)

з.ы. По одному самолету будут продажи + отдельно карту ? ...если конечно ктонить АДВ-2 запустит ..

Edited by FF*BELKA
  • Upvote 2

С удовольствием бы поддержал, но с сожалению цена не для моего бюджета по нынешнему курсу :(

Желаю удачи!

взвесил жабу - буду брать

з.ы. По одному самолету будут продажи + отдельно карту ? ...если конечно ктонить АДВ-2 запустит ..

Не хотят продавать по одному самолету, чуть выше мне ответили. Хотя по одному самолету продавать выгоднее, ипотеку закрыть можно намного быстрее. Автору проекта конечно виднее, но лучше бы оставили БзС как базу, а все остальное продавали как дополнения.

Edited by -DED-TuxoH

Как и в прошлый раз, дождусь стандарта и возьму. А то через год курс будет 100 и привет :) Те кто брал БзС в самом начале тоже не прогадали в итоге..

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...